^

Ужас Амитивиля / Д У Ш А и ИНКАРНАЦИИ

1 2 3 4 5 6
# 5 августа 2008, 20:37     автор темы

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
в этой теме прошу говорить только о душе и инкарнации.а также о всяческих опытах, которые когда-либо Вы пытались провести над собой или с друзьями…пытаясь докопаться до истины..кто же я? что я такое? зачем? откуда берется душа? сколько жизней я уже прожил(а)…душа одна или несколько в одном человеке?
Раскрыта многовековая тайна Кода Характера Дживы — Души! Теперь человек может путешествовать из инкарнации в инкарнацию сохраняя точное знание основных параметров Характера своей Души, поскольку часть Кода Дживы — это единственное, что остается в человеке неизменным при его перевоплощении. Прошлая жизнь, настоящая и будущая связаны причинно-следственными узами, которые подчинены Двойственности по Закону Золотой Пропорции…Зная Код Характера своей Души, абсолютно уникальный для каждого человека, Вы сможете определять свои склонности и способности, понять кто Ваша половина, с легкостью разбираться в хитросплетениях кармических связей с людьми, и самое главное — завещать свое состояние и передавать наследство самому себе из инкарнации в инкарнацию! Научитесь сознательно воспринимать рождение, жизнь и смерть. Знание — сила! Код Характеров и Половины имеются и у государств…

...
# 7 августа 2008, 19:46

BuBlicK

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
16 SFP
Ramzai
шутник…

а кто что думает про "детские" приколы как вызвать пиковую даму или гномика из домика…?
# 7 августа 2008, 19:47

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
прочитал еще раз твой первый пост в этой теме, скажи мне кто назовет нормальным человеком того кто в это поверит? да ни кто. здравый смысл сильней слов, а если ты сам в это вериш то это более чем не нормально
впринципе я могу поверить во что угодно,но пока невижу не одной причины доверять твоим словам, кроме написаных тобой слов нет не единого доказательства
# 7 августа 2008, 20:11

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
смысл не в том, кто кого назовет нормальным человеком.... здравый смысл придумали дедушки с бабушками в прапра поколениях и вы до сих пор по нему живете, потому что свое сотворить - смекалки не хватит.... каких доказательст ты хочешь? девушку с косой на фотографии? не смеши... она не фотографируется для журналов моды...
# 7 августа 2008, 21:32

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@FarCry писал(а):
здравый смысл придумали дедушки с бабушками в прапра поколениях и вы до сих пор по нему живете, потому что свое сотворить — смекалки не хватит….

FarCry ты конечно извени но это самое(мягко говоря) безрассудное утверждение на нашем безумном форуме.Если ты не в курсе то спешу тебе сообщить — здравый смычл никто не придумывал, здравый смысл это то что позволяет нам не поступать опрометчиво, и то благодоря чему люди досих пор живы.тока не говори что ты незнал этого. помоему ты слегка заигрался и затерялся в своих мыслях.
более того — чем больше ты пишеш тем больше мне кажеться что ты и сам в это не вериш. ты конечно можеш сказать что я ,мы все тебя не понимаем и вобще мы низшие и просто неможем понять "такое", но это скорей отмазка для тебя самого чем для нас. поэтому извени но мы не верим всему что читаем и слышем, иначе бы нас бы уже давно раздели разули ещеб и поимели. и если хочеш чтоб твои фантастические расказы ктонибудь воспринимал в серьез то нужны хоть какиенибудь доказательства, а то с такимже успехом я и свидетелем и Еговы стану и терористом смертником.
# 7 августа 2008, 21:41

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
@BuBlicK писал(а):
а кто что думает про "детские" приколы как вызвать пиковую даму или гномика из домика…?


По-моему, я пробовал в деццтве золотом… Но уже не помню, что. Мдя, значит я с детства был без башни =)))

З.Ы. По-моему, эту тему надо распечатывать и нести в некое здание жёлтого цвета =)))
# 7 августа 2008, 21:41

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Kalipso
да… здравый смысл я перепутал с устаревшими этическими нормами… а на счет доказательств я уже писал выше… единственное, что могу сказать — попробуй пройти моей тропой… если получиться конешно… тогда получишь доказательства, которые ты хочешь… ибо из того что я увидел — я не могу никаким образом вытащитьматериальное доказательство, чтоб ты смог его увидеть, а тем паче — потрогать… к примеру — попробуй свой сон материализовать в воздухе так, чтобы каждый это увидел и выпей с друзьми кофе в таком сне, чтоб они это почувствовали… сможешь? думаю — нет… примерно того же ты требуешь в качестве доказательства… я хехею с тебя…
# 7 августа 2008, 21:54

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
ты так говориш как будто я подверг сомнению закон земного притяжения, и то что я неповерил тебе это есть самая адекватная реакция на бодобные заявления, могбы и сам предусмотреть это.
почитав немного тему я смотрю ты уже некоторых озадачил поэтому былобы интересно услышать "какой тропой" ты предлагаеш пройти.
PS:FarCry мне кажеться ты одинок
Отредактировано 7 августа 2008, 22:01
# 7 августа 2008, 22:00

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ага... хочешь -- получишь... но ввиду нескоьких неудач тех кто уже попробовал, можешь не особо рассчитывавть на удачу...
# 7 августа 2008, 22:04

BuBlicK

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
16 SFP
З.Ы. По-моему, эту тему надо распечатывать и нести в некое здание жёлтого цвета =)))


ага, только не говорить про адресс… а то решат что мы псыыхы и взорвуть сервере нах, а потом найдут каждого по одиночке, кто заходил в эту тему…и разделают стационарным телефоном
ыыых….надо заканчивать с ManHunt'ем..xDDDD
# 7 августа 2008, 22:09

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Ага... давайте распечатаем... большинство посмеётся и бросит газку в мусор или использует по назначению)))) ....но.... кто-то может и задумается всерьёз... *хехею*
# 7 августа 2008, 22:11

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
больше похоже на прикол, это как когда Даркнес по билану тащился)
# 7 августа 2008, 22:25

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
попробуй…) потащись…) авось, протащщит…)))

*хехею*
# 8 августа 2008, 09:01

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Кста ФарКрай. Хочу и от тебя рецептик получить))) Кста ФарКрай, вот про призыв демонов...Мне чёто видится картина как ты рисуешь чёто на стене слаживаешь руки и говоришь *Ninpo Choujuu Giga*. А нафига тебе демонов то призывать позволил Архангел? Дурость, это если бы заядлый верующий воку раздавал бы...В обем желаю увидеть рецепт, а то может и меня торкнет и я не буду таким скептиком.
# 8 августа 2008, 13:19

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
рецет н почте посмотришь…)
призыв демонов — это для страха… своего рода вид доказательства, тока его нельзя убить земным оружием… он побесчинствует некоторое время тут… поубивает, разворотит нахрен несколько городов, а потом свалит обратно… так… чисто для смеха скептиков… *хехею*
# 8 августа 2008, 13:24

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Неа ничего твой демон не сделает...Я ему не позволю! Изгоню его назад в тот же момент (но как бы не я, а бог через меня). Так что не обольщайся.
# 8 августа 2008, 14:30

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Бог? через тебя? не фантазируй!.... вообще ни через кого, ибо... с его разрешения.... но... я пока никого не намерен убивать...) пока что...
# 10 августа 2008, 13:05

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
как я и говорил - все, что создает человечество - напрвлено в русло Смерти... и грузинский конфликт тому подтверждение.... вот интересно, ежели америка все же ввяжется в войну, заступаясь за кого-то *во имя мира* - развяжется ли наконец ядерная война или нет?!...
# 10 августа 2008, 14:57

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
развяжется ли наконец ядерная война или нет?!…
Было предсказано что в 2008 будет конфликт, который выльется в 2010 в 3 мировую где будет основным оружием ядерные заряды.
# 10 августа 2008, 16:07

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Odin писал(а):
развяжется ли наконец ядерная война или нет?!…
Было предсказано что в 2008 будет конфликт, который выльется в 2010 в 3 мировую где будет основным оружием ядерные заряды.

кем и когда было предсказано? хотелось бы почитать…
# 10 августа 2008, 16:24

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
кем и когда было предсказано? хотелось бы почитать…
Хм…если не ошибаюсь это присказывала Ванга.
# 10 августа 2008, 17:07

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@FarCry писал(а):
как я и говорил — все, что создает человечество — напрвлено в русло Смерти…

Спустись с неба на землю. Нельзя всё так тупо глобализировать.
# 10 августа 2008, 17:10

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
@FarCry писал(а):
@Odin писал(а):
развяжется ли наконец ядерная война или нет?!…
Было предсказано что в 2008 будет конфликт, который выльется в 2010 в 3 мировую где будет основным оружием ядерные заряды.

кем и когда было предсказано? хотелось бы почитать…


http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=4895207_114416436

Лови, смотри. Но во всё это не слишком-то верится. В конце-концов, это, в лучшем случае, интерпретация её слов.
# 10 августа 2008, 17:40

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Но во всё это не слишком-то верится. В конце-концов, это, в лучшем случае, интерпретация её слов.
Во во я про тоже. Не факт то нас ждет 3 мировая.
# 10 августа 2008, 17:45

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
как бы я хотел дожить до 2111 года…. я был бы первым в очереди на переоборудование в киборга
Darkness
с глобализациии все и начинается, а эскалацией насилия, как правило, кончается…
# 14 августа 2008, 15:21

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Сейчас перечитал всё, что до этого написал и понял, что не все из того, что здесь было написано мною действительно писал я... кажется, что это писал кто-то другой... офигеть! моя дихотомия прогрессирует убийственными темпами... :(
# 14 августа 2008, 18:49

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
у тебя просто раздвоение личности)
# 14 августа 2008, 19:00

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ага... я об этом и говорю...) дихотомия - это и есть раздвоение личности... только... кажись она у меня размноженная... что-то меня на философию потянуло... может, новую тему создать?
# 14 августа 2008, 19:04

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
не…..я когда в Греции была об Осетии хотела создать,но меня уже опередили))))

з.ы. с раздвоением тебе лечица пора))))
# 14 августа 2008, 19:10

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
таких как я не лечат, а просто сразу в психею сажают... надолго и под замок... эт я те говорю, как сотрудник минздрава... так что... маски, маски и еще раз маски... только они меня и спасают... хе-хе) человек вообще ко всему быстро привыкает, даже к петле на шее... подергается-подергается и перестанет...) а все почему - он просто привыкнет)))
# 14 августа 2008, 19:19

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
твои слова-слова дикого человека))))))утрируешь,дорогой мой...) *umnik*
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться