^

Ужас Амитивиля / Д У Ш А и ИНКАРНАЦИИ

1 2 3 4 5 6
# 5 августа 2008, 20:37     автор темы

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
в этой теме прошу говорить только о душе и инкарнации.а также о всяческих опытах, которые когда-либо Вы пытались провести над собой или с друзьями…пытаясь докопаться до истины..кто же я? что я такое? зачем? откуда берется душа? сколько жизней я уже прожил(а)…душа одна или несколько в одном человеке?
Раскрыта многовековая тайна Кода Характера Дживы — Души! Теперь человек может путешествовать из инкарнации в инкарнацию сохраняя точное знание основных параметров Характера своей Души, поскольку часть Кода Дживы — это единственное, что остается в человеке неизменным при его перевоплощении. Прошлая жизнь, настоящая и будущая связаны причинно-следственными узами, которые подчинены Двойственности по Закону Золотой Пропорции…Зная Код Характера своей Души, абсолютно уникальный для каждого человека, Вы сможете определять свои склонности и способности, понять кто Ваша половина, с легкостью разбираться в хитросплетениях кармических связей с людьми, и самое главное — завещать свое состояние и передавать наследство самому себе из инкарнации в инкарнацию! Научитесь сознательно воспринимать рождение, жизнь и смерть. Знание — сила! Код Характеров и Половины имеются и у государств…

...
# 6 августа 2008, 21:52

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
FarCry ну а теперь ты стал мудрее ?

~~~~добавлено спустя 3 минуты 38 секунд~~~~~~~~

2Odin чес слово хз, я не цитировал, тип само родилось ))))
# 6 августа 2008, 21:53

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
определенно… я познал, что значат смерть несущие… я познал создание и уничтожение в гигантсяких размерах… от этого захватывает дух…
а еще… я увидел гигантский обман большого паука и все человечество запутавшееся в его паутине…

з.ы. Алиса, как ты была права при создании темы…
з.ы.ы. все таки некоторые не могут такого принять пока сами в прах не обратятся…
# 6 августа 2008, 21:59

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
FarCry
познал ты Homo Sapiens иль познал ты, ну скажем так, душа ?
# 6 августа 2008, 22:00

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
скажем так.. я знаю, что меня ожидает после смерти... ответ устраивает?..)
# 6 августа 2008, 22:05

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@FarCry писал(а):
скажем так.. я знаю, что меня ожидает после смерти… ответ устраивает?..)


чесно говоря не оч.

ну всеже это ответ ))
# 6 августа 2008, 22:10

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
если попытаться объяснит научно — душа это сконцентрированное и сгущенное инфополе с собранной в нем инфой за всю жизнь…
объяснить метафизически… знаешь… если большинство здесь отписавшихся не в состоянии понять, что было написано выше… смысл в том какой тогда???
# 6 августа 2008, 22:19

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
FarCry пытаться объяснить не надо, либ объясняй либ нет. ))))

наука знаешь она это…… таво, мнооооого пишет, а у тя пока мало )))
# 6 августа 2008, 22:25

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
а здесь много и не надо - ты либо попробуешь и поймешь все сам, либо так и останешься на том же месте с теми же утверждениями... и вообще - наука - теоретик, а я - практик...
# 6 августа 2008, 22:28

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
FarCry

по поводу практики. пока не ощущаю ))
# 6 августа 2008, 22:31

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
двое ребят уже крепко задумались... хочешь озадачу?.... тогда мы вместе посмеёмся над твоим смехом... ну если ты жив останешься...
# 6 августа 2008, 22:33

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
FarCry
хм…
озадачить ? пробуй
# 6 августа 2008, 22:38

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
тебя я предупреждать не буду... ты уже все предупреждения должен был прочитать... пробуй... все вопросы через лс... а я собираюсь домой, если чо - завтра отвечу...
# 7 августа 2008, 11:31

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
А чё тема никому не интерестна? Знаешь в моей жизни были люди которые легко обьясняли что с тобой. По Христ. меркам в тебе просто бесы, тну и всё. Обряд экзорцизма. Я бы ещё мог посмеятся со многих мыслей, но не буду. Это твоя проблема. Кстати чел видимся после смерти. Там будет два варианта, или ты там будешь верховным кем-то, или я буду судить тебя)))Поживём увидим
# 7 августа 2008, 12:43

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Farcry - К сожалению (или к счастью?) результаты опыта - нулевые. Может я что-то не так делал, конечно... А вообще - ну, не судьба значит)
# 7 августа 2008, 13:27

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@NIGHTWOLF писал(а):
А чё тема никому не интерестна? Знаешь в моей жизни были люди которые легко обьясняли что с тобой. По Христ. меркам в тебе просто бесы, тну и всё. Обряд экзорцизма. Я бы ещё мог посмеятся со многих мыслей, но не буду. Это твоя проблема. Кстати чел видимся после смерти. Там будет два варианта, или ты там будешь верховным кем-то, или я буду судить тебя)))Поживём увидим

а здесь не надо смеяться — в теме предлагается выкладывать информацию, которая у тебя по этой тематике имеется… шутка про послесмертия как-то не воспринимается… странно, должно быть, по идее, смешно…
# 7 августа 2008, 13:38

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Продолжу разгавор с темы Курильщики! чтоб не засорять ее.
для тебя, то что ты не готов принять, не значит, что твоя слабость — есть истина в первой инстанциии я не утверждаю, что то, о чем я говорю — является таковым… я уже писал — хочешь — верь, нет — не верь… твое дело… то что 99,9% людей живут только материальными ценностями — это факт… это ваш замкнутый мирок… ты его видишь?.. я — вижу…
Каждый строит мир так как может и хочет ну и как ему легче. Твой замкнутый мерок не лучше как ты сказал наших.
если слабо — пиши в лс… мне все равно… не можешь без мата, пиши с матом — мне фиолетово — это твоя слабость
не разводи меня на слабо, это мне феолетово что там у тебя за бесы в голове.

Кстати какой ты веры исповедания? Проста вроде как по нашей Православной вере мы не перерождаемся.
# 7 августа 2008, 14:05

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
FarCry
ты тут о смерти и разрушении говоришь посему вопрос :
когда в ты последний раз видел результаты работы смерти ? и как близко ты с ними ознакамливался ?
# 7 августа 2008, 15:19

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Вероисповедание?! хахаха… я не верю — я знаю!… так что какая там вера — мне фиолетово… посему можешь считать меня атеистом)))

последний раз… два месяца назад… проезжая в автобусе я увидел аварию — был сбит иномаркой мотоциклист или он врезался в иномарку… не было возможности спросить… но я хорошо разглядел отдельно валяющуюяся на проезжей части оторванную голову, првую руку оторванную выше локтя, и две ноги оторванные от торса… беднягу разметало метров на 50 и хорошо помазало осфальт кровью… а кое где были виднысероватые кишки и мухи… такие зеленые, здоровые…))) многие в автобусе отвернулись и не смотрели, а я смотрел с какой-то радостью, что ли… или это был восторг?… не уверен… но мне не было тошно, мне не было страшно… я только подумал "хорошо, что я не мотоциклист"))) правда за стеклом я запаха не слышал, но думаю, что пахло не особо приятно… хе-хе…)))
# 7 августа 2008, 15:29

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
расстояние было мертов 5ть ?
# 7 августа 2008, 15:53

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
хз... лазерного метра в руке не было.... но кажись даже меньше... мы ж по трассе ехали.... там вся дорогга в ширину метров 6, так что... думаю больше двух метров, но меньше 5-ти....
# 7 августа 2008, 16:06

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
далеко, не интересно, с учетом того что история максимум додумана

~~~~добавлено спустя 1 минуту 10 секунд~~~~~~~~

в принципе тему моно чистить, от переполнения бреда
# 7 августа 2008, 16:20

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
/пока не начался флейм/
Sooo!!! Let the holy war begin !!!
3…
2…
1…
FIGHT!!!
# 7 августа 2008, 16:21

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
в принципе, кое-кому можно не умничать и не задавать.... э... ненужных вопросов о трупах,тогда и тему не нужно будет чистить...
# 7 августа 2008, 16:21

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Вероисповедание?! хахаха… я не верю — я знаю!… так что какая там вера — мне фиолетово… посему можешь считать меня атеистом)))
Ясно, я не проста так спросил. Как-то смотрел толи фильм толи еще чтота еще (уже и не вспомнить), но там короче смерть обрывала нить души которая связывала душу с телом, так вот когда она это делала тело забирали и забирали так как он верил в это. Например викингов забрали валькирии. Так вот я подумал человека ждет на том свете то во что он верит, если буддист верит в то что он переродится то значит так и будет (хоть и не обязательно в человека))) я не верю в инкорнацию я верю то что после смерти моя душа упокоится ну или я буду гореть в аду за свои грехи.
Вот у меня также появился еще один вопрос к тебе, у тебя как ты говорил около 100 инкорнаций, все они были людьми?
# 7 августа 2008, 16:33

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
забавную вещь ты говоришь…))) значит получается, если я верю в то, что когда меня убьют я получу Умертвие и разнесу этот мир ко всем чертям собачьим??? хе-хе…))) это хорошо…) для меня
ага, все люди, все мужчины, все убийцы-про…
# 7 августа 2008, 16:42

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
забавную вещь ты говоришь…))) значит получается, если я верю в то, что когда меня убьют я получу Умертвие и разнесу этот мир ко всем чертям собачьим??? хе-хе…))) это хорошо…) для меня
ага, все люди, все мужчины, все убийцы-про…
Вообще то говорилось о душевной вере, а не о твоих извращенных мыслях и желаниях. Хм…а я думал инкорнация представляет из себя перерождения не тока в человека, но также и в животных и неодушевленные предметы.
Короче ФарКрай прекращай курить дурь и поменьше играй в видео игры, а то мне реально становится казаться что ты псих.
# 7 августа 2008, 16:47

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
парень… не надо путать инкарнацию с РЕинкарнацией…) чтоб тебе все стало ясно — посмтри в поисковиках)))
и это… разве часть моих мыслей не являются верой? а часть веры — не является мыслью?
а дурь не курю… зачем она мне? если по вашему выходит, что меня вставляет так, как и дедушке Ленину не прснится?!)))))
# 7 августа 2008, 16:52

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
парень… не надо путать инкарнацию с РЕинкарнацией…
Да точна ты прав туплю, чот забыл про то что это разные вещи.
# 7 августа 2008, 17:01

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@FarCry писал(а):

а дурь не курю… зачем она мне? если по вашему выходит, что меня вставляет так, как и дедушке Ленину не прснится?!)))))


прально зачем употреблять что-то из вне , когда оно само вырабатывается внутри
+1
# 7 августа 2008, 17:11

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Ramzai, не флуди - вставляй по теме...
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться