^

Ужас Амитивиля / Д У Ш А и ИНКАРНАЦИИ

1 2 3 4 5 6
# 5 августа 2008, 20:37     автор темы

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
в этой теме прошу говорить только о душе и инкарнации.а также о всяческих опытах, которые когда-либо Вы пытались провести над собой или с друзьями…пытаясь докопаться до истины..кто же я? что я такое? зачем? откуда берется душа? сколько жизней я уже прожил(а)…душа одна или несколько в одном человеке?
Раскрыта многовековая тайна Кода Характера Дживы — Души! Теперь человек может путешествовать из инкарнации в инкарнацию сохраняя точное знание основных параметров Характера своей Души, поскольку часть Кода Дживы — это единственное, что остается в человеке неизменным при его перевоплощении. Прошлая жизнь, настоящая и будущая связаны причинно-следственными узами, которые подчинены Двойственности по Закону Золотой Пропорции…Зная Код Характера своей Души, абсолютно уникальный для каждого человека, Вы сможете определять свои склонности и способности, понять кто Ваша половина, с легкостью разбираться в хитросплетениях кармических связей с людьми, и самое главное — завещать свое состояние и передавать наследство самому себе из инкарнации в инкарнацию! Научитесь сознательно воспринимать рождение, жизнь и смерть. Знание — сила! Код Характеров и Половины имеются и у государств…

...
# 14 августа 2008, 19:28

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ну не скажи... у меня под рукой статистика - тобишь цифры и сухие факты... я знаю, о чем говорю... а насчет дикости... ну есть чуток наверное... дикость и некая первобытность должна присутствовать в каждом, только проявляется она у каждого по своему...)
# 14 августа 2008, 20:12

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
тогда я дикарь)))))))
почти)
кстати у меня есть сомнения что я живу одну жизнь….мне вдруг как то…..у меня все переменилось….сложно стало)
# 14 августа 2008, 20:25

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
расскажешь?... попробуй описать свои ощущения как и я... плевать, если кто-то не верит - они никогда не окажутся в такой же ситуации, как и ты, ибо душа у каждого своя...
# 14 августа 2008, 20:43

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
порой……хочется спрыгнуть с подоконника своего окошка вниз…..
нагоняя на себя столько бед и пороков…столько злобы, разочарования, равнодушия и ненависти…что уже не хочется прыгать)

я в принципе живу лишь одну жизнь…точнее ПРОЖИВАЮ ее…..
не особо люблю употреблять сие слово, но уж больно хочется…
но за последнююю неделю сложилось полное впечатление,что моя единственная жизнь разложилась на три осколка….три судьбы….три истории…абсолютно разные…и во всех них фигурирую я…с разной душой…и были люди, которые меняли эту душу……которая поддавалась их влиянию,порой не айс какому лучшему….
и сидя на подоконнике и разхотев прыгать……ты сидишь и потихоньку въезжаешь в эти три жизни …три жизни в одной….столько тоски от этого обозрения…столько…пустого времени потраченного просто зря……
и пусть многие думают что мое пафосное описание моих ощущений простая депрессия из за всяких знакомых….пусть люди считавшие что раз телефон не звонит,значит это точно ты…..или лишь находясь среди тысячи людей ты совершенно один…помимо своей воли…..пусть так думают….но это не значит что это не так….
я бы не хотела жить много жизней…и ПРОЖИВАТЬ СВОЮ….я бы хотела ЖИТЬ….жить…как живет 1 процент жителей мира и вселенной…..и любить…не важно…любовь-уважение, любовь-страсть,любовь-дружба……ЖИТЬ..
# 14 августа 2008, 20:52

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
у тебя трихотомия?) не отчаивайся… все не так уж и плохо… а про подоконник вообще думать забудь, а то отшлепаю, как маленького котенка…)
такие знакомые слова… такие знакомые ощущения… похоже, я еще жив… странно, да? почти 10 лет такие мысли возникают…. но это не тот повод, чтобы покончить с жизнью… не прогибайся под тяжестью этого мира, Алиса! прогни его под себя!!! ПУсть все и всё будет так и такими, как этого хочешь ты
# 14 августа 2008, 20:55

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
отшлепаю, как маленького котенка-ня))))))это уже давно Слейд обещал сделать *_*
шутка)

твои слова напомнили мне песню Чайф-17 лет….пусть все будет так как ты захочешь…пусть твои глаза как прежде горят*_* *_* *_*
# 14 августа 2008, 21:23

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
а я всегда вспоминаю "машину времени" — у них есть хорошая песня на эту тему:
— Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнётся по нас…)
Правильно сказано я тоже так считаю…) и тебя это надо взять на заметку, как курс у самолета, которому он неукоснительно следует…))))
# 14 августа 2008, 21:25

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ох...даже самолетам свойственно снижаться и падать)
# 14 августа 2008, 21:40

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ну тогда возьми за пример нечто абстрактное и абсолютное! причем абсолют - наиважнейший фактор!!! и следуй за ним шаг в шаг... тебе будет легче, а через время, сегодняшние проблемы покажутся мелкими дрязгами и даже, возможно, смешными... время лечит почти все...
# 14 августа 2008, 21:45

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
время фальшиво лечит раны
# 14 августа 2008, 22:03

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
привыкнешь и фальшивому заживлению... это все равно лучше, чем открытый гной под носом...
# 14 августа 2008, 22:06

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я просто выразила то как чувствую...это обычное явление у Алисы)
# 14 августа 2008, 22:21

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
тогда для тя эт что-то вроде простуды?! значит вылечишься! просто нужен тот, кто прийдет и поддержит в трудную минуту…
# 14 августа 2008, 22:32

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
это скрытый намек на тебя?)
# 14 августа 2008, 22:35

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
неа... я не смогу прийти и поддержать лично... тока словами... если тебя такое устроит - всегда рад...) а вообще - это был скрытый намек на поиск... так что ищи и поактивней... ссмотри не на внешность, а на характер... хотя внешность тоже важна, но как бы ни была красива сосулька - к сердцу ее не прижмешь... метафоризм понятен?... и намек о сосульке?...
# 14 августа 2008, 22:43

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
даже понятно что ты имеешь в виду…а ля красивая обертка и содержимое внутри…
а ты много прожил жизней?…и было мгновение суицида….или перехода в другое…неизведанное?
# 15 августа 2008, 09:38

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
за плечами уже 122 имеются... во всяком случае те, что были прожиты на этой планете.... мнгновение суицида? хех...) я бы сказал были недели, когда я только об этом и думал, но на меня поставили блок, ибо это нарушение ИХ планов... я не могу покончить со своей жизнью самоубийством... мне просто не дадут... за мной ведется постоянное и пристальное наблюдение... так же, я знаю, что меня ожидает после смерти в старости... но меня такая перспектива не особо радует.... ибо это затянется надолго...
# 15 августа 2008, 11:11

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я однажды встретила человека…его звали Левиакаст…он тогда встречался с "Древней"….имею в виду не старой, а из рода Древних…ее звали Таня….они оба обладали очень сильной энергетикой и оба прожили многа жизней……Левиакаст хотел сделать меня своей сестрой по крови с помощью каких то обрядов…..и теоретически он это сделал….сейчас мы не общаемся……ибо нас поссорил мой брат, он правильно это сделал..мне не стоило общаться с людьми,которые поклонялись Дьяволу….это уже черезчур…..но это состояние умиротворенности-оно меня всегда пугало,когда я находилась рядом с ним и его девушкой…они как будто звали меня оба куда то далеко далеко…
никогда не буду общаться с подобными…они и в могилу сведут >_>
# 15 августа 2008, 11:28

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
"поклонение сотворенным идолам - всего лишь иллюзия... данность моде, да ко всему прочему, еще и выгодное мероприятие"... скорее всего, ты сделала правильный выбор, отказавшись от этого идолопоклонства... хотя, если учесть, что до христианизации все русичи были идолопоклонниками, то... кто знает?... кто знает?..
# 15 августа 2008, 12:00

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я не поклоняюсь....и не люблю когда поклоняются
# 15 августа 2008, 12:04

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
а христиане?.. они ведь поклоняются... молятся, читают заговоры, совершают обряды и т.д. - это тоже можно назвать идолопоклонством, просто христиане так не считают, но это так выглядит со стороны....
# 15 августа 2008, 12:05

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
вот поэтому я и атеист
# 15 августа 2008, 12:15

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
хех...) я тоже...) тока я УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АТЕИСТ)))
# 15 августа 2008, 12:16

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
не......тебя не назовешь атеистом...
# 15 августа 2008, 12:28

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
я ж говорю - я универсал, в смысле по немногу верю во всё и всех, но пока, как говорят ученые, собственными глазами не увижу, руками не пощупаю - то так до конца и не поверю ни в кого...
# 15 августа 2008, 12:39

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
таких атеистов не бывает, это тогда не атеист)
# 15 августа 2008, 12:42

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
хм... вот ежели субкультуры бывают у всяких эмо-готов-панков, то почему я не могу создать свою субкультуру веры?.. кто-то ж придумал христиан, католиков, мусульман, атеистов и прочих... так? почему же мы не можем себе этого позволить?.. лично я не люблю жить по щаблону и предпочитаю выгибать мир так, как мне нужно... пусть он под меня прогибается... ты так не считаешь?!
# 15 августа 2008, 12:44

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
считаю...я с этим долго по жизни шла....но знаешь..порой не важно какой человек веры...важно какой сам человек
# 15 августа 2008, 12:48

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
я бы сказал, что это важно в первую очередь... как я и говорил ранее - важно не столько внешность, сколько интеллект и душа, а вера и социум - это все наносное...
# 15 августа 2008, 12:53

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
моя мачеха из тех кто ради веры умрет…..и для нее иудаизм на первом месте…..
а я была крещенной и у нас все иначе было…теперь я просто отстранилась от этого всего и живу, как живу….в своем понимании мира и людей,населяющих его
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться