^

Ужас Амитивиля / SquareFaction: Интерактив

1 2 3 4 5 6 7
# 5 января 2014, 22:59     автор темы

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Привет всем, кого не видел. Большого пролога не будет, перейду сразу к телу: на этом сайте есть много разных интересных личностей, но чем дальше, тем меньше здесь совместных/социальных проектов. Сайт как сообщество постепенно загибается, превращаясь в персональный отстойник. Знаю, многие с этим моим утверждением не согласятся, но раньше были какие-то конкурсы, был проект карточной игры, были подкасты, какие-то творческие задумки. Но сейчас бог умер. Лично я вижу СФ как сообщество. Поэтому предлагаю всем желающим возродить дух общности и придумать какое-нибудь совместное развлечение, реализуемое в условиях Сети. Например, можно попробовать записать всем песню или придумать и сыграть в ролевую игру. Или даже попробовать доделать карточную игру и провести несколько турниров с небольшими призами. В общем, жду отзывов, предложений и участия, ня!

+82
...
# 6 января 2014, 16:50

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Rev писала:

Мы тут все Паваротти, ага.

К чему это было написано? Требуется идеальное исполнение что ли?

@Rev писала:

Нет, в смысле «брось баклуши бить, займись делом»

Так я делом и занимаюсь.

@Rev писала:

Вон тебе идеи, лень дальше читать

Первая цитата не содержит никакой идеи. Вторая не является кооперативной и интересной.

# 6 января 2014, 16:50

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8968 SFP

@Engeri писал:

Хорошо все с радио, но мы пока его отложили. По некоторым причинам :3

:( 

+1
# 6 января 2014, 16:54

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Насчёт радио: много ли ума нужно включить микрофон и начать в него говорить? Какие у вас там проблемы-то? Насчёт карточной игры: много ли ума нужно нужно повырезать арты персонажей для карточек и сесть играть? Почему игра загнулась-то?

# 6 января 2014, 16:59

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

Как об стенку горох.

@Chronos писал:

А ты попробуй :3

В процессе, не переживай)

@Chronos писал:

Жду твоей хотя бы идеи.

Не беспокойся, дождешься. Но не здесь и не сейчас, рановато еще. Если заинтересуешься и тебе понравится — пиши в личку, ты нам тоже пригодишься :3 Наверное.

@Vamp писал:

:( 

Радио будет, но позже, правда. Даже если мы его сейчас запустим на полную, размещать его практически негде. Поэтому, сначала нужно обустроить удобное местечко, чем сейчас и заняты.

# 6 января 2014, 17:01

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8968 SFP

Бедолага Chronos, напали на него толпой, как уркаганы в подворотне)

# 6 января 2014, 17:02

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Я на всё согласен х) От конкурса на самую лучшую модельку персонажа из бумаги, до петиции про возвращение Эллен Райз. Лишь бы весело было.

# 6 января 2014, 17:03

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Chronos писал:

Первая цитата не содержит никакой идеи.

@dameon писал:

В мультиплеер сыграть

@Chronos писал:

Вторая не является кооперативной и интересной.

Это не отменяет, что ее предложили. Ты ведь придрался, что никто ничег оне предлагает.

# 6 января 2014, 17:03

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Вау. «Ты ничего не предлагаешь, а лишь ждёшь, но я пока тоже ничего не скажу — рано ещё». Хилариоус.

# 6 января 2014, 17:06

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Arc писал:

От конкурса на самую лучшую модельку персонажа из бумаги, до петиции про возвращение Эллен Райз. Лишь бы весело было.

Автор лучшего обзора на экшен или стратегию получит в конце недели игру в Steam? Игра не на выбор, а та, что у меня валяется в инвентаре соответствующего жанра. Пойдет?)))

# 6 января 2014, 17:07

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Rev писала:

Это не отменяет, что ее предложили. Ты ведь придрался, что никто ничег оне предлагает.

«В мультиплеер сыграть» — это не предложение, а предположение о возможной совместной сетевой деятельности. Про прохождение РЭ6, окей, согласен, это предложение. Дальше что?

@Arc писал:

Я на всё согласен х) От конкурса на самую лучшую модельку персонажа из бумаги, до петиции про возвращение Эллен Райз. Лишь бы весело было.

Мне понравилось, как Дамеонишко расписывало свои впечатления о юзерах СФ. Может, каждому такое запилить?

# 6 января 2014, 17:08

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Rev писала:

Автор лучшего обзора на экшен или стратегию получит в конце недели игру в Steam?

Обзоры — это скучно и долго. А вот конкурс стишка на игровую тематику — это другое дело ;)

# 6 января 2014, 17:10

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Chronos писал:

«В мультиплеер сыграть» — это не предложение, а предположение о возможной совместной сетевой деятельности.

И? Это предложение. Организация постоянных мультиплеерных матчей в разных играх — это тоже вариант «Чем мы бы могли тут заняться»

# 6 января 2014, 17:10

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Chronos писал:

Мне понравилось, как Дамеонишко расписывало свои впечатления о юзерах СФ. Может, каждому такое запилить?

Та нее… Тут, если говорить правду, то некоторых обидеть можно, а если говорить только хорошее, то смысл теряется.

# 6 января 2014, 17:11

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Chronos писал:

Обзоры — это скучно и долго. А вот конкурс стишка на игровую тематику — это другое дело ;)

Я не люблю стихи. Обзор в стихотворной форме?

# 6 января 2014, 17:11

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Rev писала:

И? Это предложение. Организация постоянных мультиплеерных матчей в разных играх — это тоже вариант «Чем мы бы могли тут заняться»

Посмотри в контекст «в мультиплеер сыграть» -_-

# 6 января 2014, 17:12

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Chronos писал:

особенно забавно в свете того, что кроме меня никто ничего и хотя бы не предложил.

Ты видимо и на сайт-то не заходишь. Тут некий чувак Ле Ренар так предложил, что на сайте стало на 20 статей больше, и еще пишется. Это куда полезнее, чем твоя песенка.

# 6 января 2014, 17:12

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8968 SFP

@Rev писала:

Организация постоянных мультиплеерных матчей в разных играх — это тоже вариант «Чем мы бы могли тут заняться»

Создай команду киберспортсменов и уделай каких-нибудь корейцев в StarCraft)

# 6 января 2014, 17:12

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Chronos писал:

Вау. «Ты ничего не предлагаешь, а лишь ждёшь, но я пока тоже ничего не скажу — рано ещё». Хилариоус.

Гомен, но действительно слишком рано.

1389021035.jpeg

# 6 января 2014, 17:16

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Chronos писал:

много ли ума нужно нужно повырезать арты персонажей для карточек и сесть играть?

Много, раз ты не осилил ни одной колоды.

@Chronos писал:

Почему игра загнулась-то?

Разработчик в армии. А еще втирал мне про разницу между «отменен» и «заморожен».

@Chronos писал:

Может, каждому такое запилить?

Хватит. Решать. За других. Что им делать.

Начинай с «я могу» и далее «но мне нужна помощь в том-то».

# 6 января 2014, 17:16

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Chronos писал:

Посмотри в контекст «в мультиплеер сыграть» -_-

Мне плевать на контекст. Даже если идея высказана с издевкой и насмешкой — это не делает ее менее идей.

@Vamp писал:

Создай команду киберспортсменов и уделай каких-нибудь корейцев в StarCraft)

О, нет! Со стратегиями я завязала… почти. Можно и без команды, а просто поиграть в удовольствие. Несколько матчей раз-два в неделю в разных играх — чем не развлечение?

# 6 января 2014, 17:21

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8968 SFP

@Rev писала:

О, нет! Со стратегиями я завязала… почти. Можно и без команды, а просто поиграть в удовольствие. Несколько матчей раз-два в неделю в разных играх — чем не развлечение?

Сори, я это адресовал Chronos'у. Без обид, просто ошибочка вышла

Кстати, тут же вроде с SF народ в стиме, почему бы им всем не собраться в какой-нибудь игре и повеселится всей компашкой, главное время назначить, чтобы всем удобно было. А Chronos в это время пусть споет в микрофон свою песню, чтобы все слышали)

# 6 января 2014, 17:24

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Vamp писал:

Кстати, тут же вроде с SF народ в стиме, почему бы им всем не собраться в какой-нибудь игре и повеселится всей компашкой, главное время назначить, чтобы всем удобно было.

Потому что кто-то должен взять на себя организацию этого. Хлопнуть лапой по столу и сказать: «Идем играть вот в эту игру в такое-то время», а затем раздать пинки всем лентяям, чтобы не забыли и показались. А это ведь тааааааак сложно.

# 6 января 2014, 17:26

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Vamp писал:

почему бы им всем не собраться в какой-нибудь игре и повеселится всей компашкой

Это что за игры такие появились, где всей компашкой можно? Это либо MMORPG, либо онлайновые шутеры, иначе кооператив только до 4 х человек. А в первое тут далеко не все играть будут.

# 6 января 2014, 17:29

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8968 SFP

@Rev писала:

Потому что кто-то должен взять на себя организацию этого. Хлопнуть лапой по столу и сказать: «Идем играть вот в эту игру в такое-то время», а затем раздать пинки всем лентяям, чтобы не забыли и показались. А это ведь тааааааак сложно.

Ну так пусть Chronos и займется организацией данного мероприятия. Создать опрос кто в какое время свободен и в какую игру они могут играть одновременно, написать пару цифорок и слов, я думаю всем будет не сложно. Организовать людей по группам, кто ближе по времени друг к другу и назначить время и место (место можно менять через какой-нибудь срок). Вот и идея к которой тут же придерутся — мол сам делай.

# 6 января 2014, 17:30

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@dameon писал:

Это что за игры такие появились, где всей компашкой можно? Это либо MMORPG, либо онлайновые шутеры, иначе кооператив только до 4 х человек.

Чего? Например, террария рассчитана на дохрена человек. Да и, если что, по моему IP ко мне на сервер можно будет зайти без всяких хамачей.

# 6 января 2014, 17:30

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8968 SFP

@dameon писал:

Это либо MMORPG, либо онлайновые шутеры,

В первой можно создать гильдию SF), пострелять тоже разик можно.

# 6 января 2014, 17:32

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Arc писал:

Например, террария рассчитана на дохрена человек

Есть разница между «собраться компашкой» и «махнуть компашкой в кругосветное путешествие»?

Я думаю, что любителям играть в Террарию и подобные игры не нужно приглашение на сайте.

# 6 января 2014, 17:34

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@dameon писал:

Есть разница между «собраться компашкой» и «махнуть компашкой в кругосветное путешествие»?

Гммм… Ну да. А кругосветное путешествие это, в переводе на нас, что будет? Звучит круто:3

# 6 января 2014, 17:35

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@dameon писал:

Много, раз ты не осилил ни одной колоды.

Я и не пытался, лол, ибо было видно, что ничего не будет. Думаешь, те, кто делал колоды, этим сейчас гордятся или думают, что сделали что-то полезное?

@dameon писал:

Разработчик в армии. А еще втирал мне про разницу между «отменен» и «заморожен».

Разработчик не в армии уже с полгода. То, что игра «заморожен» не противоречит тому, что она загнулась.

@dameon писал:

Хватит. Решать. За других. Что им делать.

Где. Я. Решал. Что-то. За. Других.

@Rev писала:

Мне плевать на контекст. Даже если идея высказана с издевкой и насмешкой — это не делает ее менее идей.

Это. Была. Не. Идея. Для. Совместного. Занятия.

# 6 января 2014, 17:37

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Насчёт Террарии: у меня, почему-то, игра не захотела запускаться. Качал с двух разных мест. А так, не против какой-то совместной игры. Но я за что-нибудь с короткими сессиями и ненапряжное. Типа покера.

1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться