^

Crisis Core: Final Fantasy VII / Crisis Core: Final Fantasy VII

1 2 3 4 5 6 7 8
# 22 мая 2006, 09:15     автор темы

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Осталось немного до выхода этой игры. Если кто не в курсе, то игра для PSP, повествует о Cloud'е, Zack'е и Sephiroth'е. Глянул вот скрины и думаю, что придется брать PSP )
Фанаты, смотрите и наслаждайтесь:

http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/60127_cc01.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/60133_cc02.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/60142_cc03.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC1.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC2.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC3.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC4.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC5.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC6.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC7.jpg
Отредактировано 31 мая 2010, 13:47
+1
...
# 30 апреля 2008, 23:18

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Ну, всё. Сегодня в метро игру прошёл : )) Концовка очень трогательная, но впечатляющая. Ещё раз убеждаюсь в мысли, что лучше приквела и быть не могло по такому необычному сюжету, как в FF 7!

P.s. Emerald, спасибо за инфу.
P.s.s. Меня так и интересуют некоторые вопросы, то, что я не открыл в игре..

1) Как получить в Materia fusion возможность добавлять предмет
2) Как получить 4 слота на экипировку
3) Какой код у сейфа в особняке шинры (и что там лежит)
4) Как открыть решётку в тюрьме, в одной из последних локаций игры перед битвой с Genezis`ом (там ещё виден большой монстрюк за ней О_О)
Прошу ответить, кто знает, предельно точно, просто если кто-то говорит вроде "…ну вещи можно фузить на определённом этапе игры, а где точно — не помню", то лучше не пишите :))
# 1 мая 2008, 01:42

Emerald

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
1. Возможность добавлять предмет можно получить в главе 5 (Chapter 5: Slum Market) или позже, пройдя миссию 7-2-1

***
2. Пройдя миссии 7-2-2 и 7-2-5 будут получены в качестве награды предметы, расширяющие количество слотов под аксессуары на +1. Также миссии станут доступны в главе 5 или позже.

***
3. Отпереть сейф — часть цепочки побочного квеста, начинающийся после прибытия в Нибельхейм, лучше распишу всю цепочку:

При разговоре с мальчиком у дома на главной площади городка будут последовательно получаться задания на нахождение "Чудес"(Wonder). Итак:

— Чудо #1: Проверить водяную вышку в городе, будет получен новый D.M.W. гвард Феникс
[•PHOENIX MATERIA] (Phoenix DMW).

— Чудо #2: Проверить картину на стене с изображением девочки, на втором этаже гостиницы, и опять поговорить с мальчиком. Затем снова осмотреть картину и убедиться что на картине девочки больше нет, только пустой стул. После этого нужно подниматься и опускаться по лестнице в гостинице, пока не будет замечен человек поднимающийся на второй этаж. Проследовать за ним не приближаясь слижком близко. И в спальне после диалога будет получена награда [•2000 GIL].

— Чудо #3: Необходимо убить, не дав взорваться мощного монстра видоизмененную бомбу в горах Nibel. Нападает в тупичке где еще стоят два сундука с [•ELIXIR] и [•HP STONE] у каждой такой бомбы 15530 HP. Убив одну выпадет предмет [•GOLD SHARD]. Вернувшись с ним к мальчику будет получена награда [•SAFETY BIT].

— Чудо #4: Как раз открыть сейф в особняке Шинры. Код сейфа изменяется от прохождения к прохождению, поэтому нужно знать что означает каждая цифра и самостоятельно посчитать:

Цифра №1. Посмотреть через замочную скважину в северовосточной комнате на втором этаже.
Посчитать количество книг лежащих ВНЕ книжного шкафа, на нем, под ним и на кресле стоящим рядом

Цифра №2. На первом этаже главного холла, замочная скважина восточной двери, тут необходимо посчитать количество привидений (Funny Faces), которые летают в той комнате. Сложность заключается в том что они могут исчезать на короткий промежуток времени.

Цифра №3. Заглянуть в западную комнату второго этажа. Тут необходимо считать лежащие по комнате голубые яблоки баноры (те которые так любит Генезис ).

Цифра №4. Ну и для последней цифры нужно осмотреть западную дверь главного холла, и посчитать стоящие там кресла.

Открыв сейф и выпустив оттуда кактуара, будет получена материя прокаченая до мастера [•MASTERED VITAL
SLASH] (дает +15 Strength).

Следущее чудо можно будет найти лишь когда пустят в подвал особняка, после сюжетного прохождения:

— Чудо #5: Выбить из монстров в подвале (Sahagin) ключи от гробов (Coffin Keys). Затем попытаться открыть правый гроб в юговосточной гробнице где спит Винсент Валентайн, он и является искомым чудом. Обязательно нужно вернуться к мальчику и рассказать ему, иначе прервется цепочка квеста.(остальные гробы содержат лишь кучки монстров Bizarre Bug)

— Чудо #6: Возможно сделать в горящем Нибельхейме, поговорив с мальчиком у гостиницы который попросит спасти его мать из горящего дома. Довольно таки тяжеловато передвигаться по задымленному помещению, "на ощупь". Его мать находится на втором этаже в правой части. Нужно пройти по такой траектории:



За спасение будет получена материя [•ATK Up++]

— Чудо #7: Можно будет найти после побега из особняка с ослабленным Cloud-ом. На окраине Нибельхейма (Nibelheim outskirts), нужно осмотреть забор рядом с южным домом, чтобы найти материю [•Wall]

***
4. Эту часть игры пока не проходил, занимаюсь подготовкой к битве с Minerva Но тут http://www.gamefaqs.com/portable/psp/file/925138/50842 эту опциональную часть можно найти, правда на английском(буду проходить, заодно переведу тоже)
+1
# 1 мая 2008, 11:25

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Спасибо большое! Мне теперь точно будет чем заняться во время второго прохождения `_0
# 4 мая 2008, 10:18

Emerald

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Такс, убил Минерву и добил наконец сюжетную часть…

Возвращаюсь к 4 пункту, на который так и не ответил:

Открыть монстра Behemoth King очень просто, во первых надо прочитать все LOVELESS таблички, затем в области Oblivion Lake в каждом из 5 потоков лайфстрима убить по монстру (выглядят как те которых вырастили в реакторе Нибельхейма). После этого возле сейв поинта на озере откроется путь в новую область Cage of Binding.

Тут необходимо выбивать ключи от дверей из живущих тут монстров, параллельно открывая запертые вентилями камеры. Списки ключей и монстров из которых выбиваются (падают с 1 убийства, если ключ не выпал значит пора переходить в следущую часть области):

Goddess Base Key: Nightmare
Goddess Sacral Key: Nightmare
Goddess Solar Key: Mover
Goddess Heart Key: Mover
Goddess Throat Key: Death Machine
Goddess Third Eye Key: Evil Eye
Goddess Crown Key: Grosspanzer
Goddess Wing Key: Behemoth King

Ключ от клетки с Behemoth King [•IRON BARS KEY] в сундуке камеры #31, поэтому их желательно не пропускать, открывая все.
# 5 мая 2008, 23:02

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Лудшая игра для 3ЫЗ! Пока дошол до момента где Сефирот сходит с ума и колечит Клауда с 3аком... И ведь не плохой оказываеццо парень был, всё Генезис запорол Х) В раскрываеццо самая главная ИМХО тайна: взаимоотношения Зака и Аэрис... Прохожу и плачу, ибо знаю чем кончиццо :'(
# 17 мая 2008, 00:43

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Х) А я специально эту игру первой из седьмых проходил, так что не знал, чем все кончится. Плак-плак товарищи. Млин, они не цлуюц...
# 19 мая 2008, 21:48

Equilibrium Keeper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
38 SFP
Прошу прощения, если вопросы уже задавались:
1. Интересует чем отличается Hard Mode от Normal Mode — выбор сложности доступен только в американской версии.
-…а так же влияет ли он на слотовую машинку овердрайва, ибо "О", который, вроде как, должен ею управлять у меня в бою не работает.
2. Это даже не вопрос, а целый раздел — что вы знаете об овердрайве? Просто таки все-все-все. Если они различны, то актуален овердрайв в режиме Hard Mode. Ибо я абсолютно не понимаю — что он творит. Живет своей жизнью — выкидывает по три овердрайва подряд, потом ни одного в бою с Бахамутом. Раз в сто лет повышает уровни мне и материи. Один раз (после получения материи Ifrit) странным образом преобразился, сменив набор персонажей, но потом вновь вернулся к исходному виду. В меню какие-то непонятные проценты… В общем, нужна помощь по данному разделу.

P.S. CC — лучшая игра на PSP!
# 19 мая 2008, 22:35

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
1 Скажу что знаю — это нормальный по сложности режим и сложный режим. Но если НМ проходить после нормального с сохраненным уровнем — детский лепет
2 Между прочим в игре есть туториал, он все объясняет(mail). Какие такие проценты? Ты про миссии? *_*
# 19 мая 2008, 22:46

Equilibrium Keeper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
38 SFP
Laharl
Ну да, конечно же я совсем забыл процитировать:
@Leon S. Kennedy писал(а):
Прошу ответить, кто знает, предельно точно, просто если кто-то говорит вроде "…ну вещи можно фузить на определённом этапе игры, а где точно — не помню", то лучше не пишите :))

Так вот, что бы не посылать хорошего человека в з… в Бобруйск, я бы попросил хорошему человека либо ответить на поставленный вопрос, либо промолчать. Раз спрашиваю — значит есть причины.
P.S. На первый вопрос ты тоже не ответил. Я первый раз играю в игру и прохожу на Hard Mode и тоже не испытываю особых трудностей — только что прошел миссию Very Hard. Я спрашивал — чем они отличаются!
# 19 мая 2008, 23:10

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Laharl писал(а):

2 Между прочим в игре есть туториал, он все объясняет(mail).

И дается он в самом начале от Kunsel. Но если тебе лень смотреть его отвечаю:
на DMW влияет количество Soldier points. Чем больше их, тем быстрее крутится DMW, даются они за убийство монстров. Если SP кончаются никакого овердрайва у тебя не будет. К тому же еще есть процентное соотношение к каждому DMW герою. Если не ошибаюсь это влияет на лвл применяемого скилла. Есть еще овердрайв Lucky Stars который дает Критикал+повышает частоту выпадения его же..

Когда ты получил Ифрита. Кроме обычных DMW героев есть еще саммоны. Сколько их всего — хз, я не ставил целью их собрать. Когда выпадает три саммона, Зак совершает специфическую магию, бла-бла. Это понятно? Также после убийства Генесиса он появится в DMW. Но ничего, что это спойлеры… :(
# 19 мая 2008, 23:51

Equilibrium Keeper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
38 SFP
Абсолютно ничего не понял. SP, вроде, не тратятся — уже 17000 и только увеличиваются. Что касается саммона — то тут тоже ничего не ясно — появляется окно с двумя, скажем, аэрисами по бокам, после чего слоты исчезают и появляются уже новые — с ифритами. Почему это происходит? Иногда, пока центральный слотик вращается, появляются какие-то картинки. Один раз даже какая-то видео сценка…
Тьфу, зараза! Нет, это не возможно. Еще раз — нужен ГАЙД по овердрайву на РУССКОМ (на крайняк японском, но не желательно) языке где четко и ясно, по пунктам, расписаны все тонкости овердрайва. В частности — почему в каком-то соле написано:
"O — служит для остановки слотовой машины. Чем меньше у вас ХП, тем медленнее вращаются колесики, и тем легче подгодать три одинаковые."
а ты говоришь совершенно иное.
Слышить уже не могу все эти домыслы, такое впечатление, что в игру никто не играл. а судит о ней не то по скриншотам, не то по заставкам с ютуба. Дурдом!

Еще раз:
Пожалуйста, если кто-то знает точный ответ хотя бы на что-то — отпишитесь. Но только ТОЧНО и по ДЕЛУ! Онэгаииии!
# 20 мая 2008, 00:10

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Если не ошибаюсь, то количество SP не зависит на активацию DMW. Все это Японский рандом.
Equilibrium Keeper купи мозг. Прошел CC 2 раза (на Японском и Английском) и таким вопросам не задавался (и при том что я Английский знаю плохо, а Японский и подобно не знаю). Но знаю точна это рулетка (одна рупий бандит) и он действует по случайности. Как я понял на ее активацию влияют ХП, МП и СР (1, 2 и 3 барабан), совпfдают 1 и 3 баробан активируется DMW, а на 2 барабан ты не властен кроме того что можешь жать на Х (в японке Круг) и заставить его остановится там где тебе нужно. А картинки это воспоминания Зака, не знаю что оно дает.
Место того чтобы в начале игры задавать такие вопросы прошел бы ее дальше.
+1
# 20 мая 2008, 01:03

Equilibrium Keeper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
38 SFP
Odin
Уже нечто. И на том спасибо. Моск, думаю, и вправду пара покупать — 2Гб уже маловато. Но денег нет. Деньги будут — заменю 1Гб планку на 2Гб… Так, о чем это я… Ага. Таки вот — привычка дурная выработанная за годы игры в MMORPG, где чем меньше знаешь — тем меньше живешь… На самом деле, это все-таки если не жизненно, то необходимо — на Hard'е играть все же сложновато… Но интересно! В общем, еще раз спасибо.
Остались вопросы: Первый полностью. Второй: Из-за чего происходит смена обычный режим\альтернативный (там где ифрит). Что находится в разделе DMW, в менюшке — что означают %, соотношение, типа 5/7. Плюс к этому — для чего нужны SP.
*Думает — последовать совету и проходить ФФ дальше или пойти спать*
# 20 мая 2008, 10:43

Emerald

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
@Equilibrium Keeper писал(а):

Что находится в разделе DMW, в менюшке — что означают %, соотношение, типа 5/7. Плюс к этому — для чего нужны SP.
Соотношение 5/7 это значит что 7 раз выпадал Modulating Phase (когда 2 картинки этого персонажа и одна еще крутится) а 5 это сколько при этом получилось Power Surge (сработавший лимит этого персонажа). Далее % это прогресс показанных "воспоминаний" Зака, у DMW-монстров и самонеров одного срабатывания Power Surge достаточно для 100% показателя, а у персонажей у каждого по нескольку, плюс еще ко всему прогресс не будет завершен пока не будут пройдены те сюжетные моменты которые вспоминает Зак. А за 100% всех DMW будет получен очень ценный предмет Genji Armor, как получить все я написал еще на предыдущей странице
+1
# 20 мая 2008, 12:45

Equilibrium Keeper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
38 SFP
Emerald
Большое спасибо!
Все еше актуально:
1. Все отличия Hard Mode от Normal Mode.
2. Для чего нужны SP.
# 20 мая 2008, 14:21

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Для чего нужны SP.
Для Синтеза материи. Одна из особенности игры, получаешь когда станешь СОЛДАТОМ 1 класса. Можно соединять 2 материи и 1 предмет (предмет вроде тока после того как выполнишь одну из побочных миссий) для получения другой материи или увеличения параметра того что дает материя.
# 20 мая 2008, 21:01

Equilibrium Keeper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
38 SFP
Спасибо!
Теперь, кто знает:
Все отличия Hard Mode от Normal Mode.
---
Ах да — лишние материи никуда не сбагрить? Только для синтеза? А то уже три Thunder набралось.
# 20 мая 2008, 21:18

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Лишниe материи можно переработать обратно в SP. В меню Materia.
Отредактировано 21 мая 2008, 00:24
# 20 мая 2008, 23:08

Equilibrium Keeper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
38 SFP
Спасибо.
# 21 мая 2008, 03:24

Emerald

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Кстати к слову совет: Нельзя допускать большого скопления материй (более чем 256 штук) и периодически конвертировать в SP, иначе КАЖДАЯ новая материя, найденная в сундуке либо выпавшая, будет автоматически выброшена без каких либо предупреждений и сообщений.

Я сам чуть таким образом не упустил несколько классных материй, когда у меня забились все слоты.

@Equilibrium Keeper писал(а):
Теперь, кто знает:
Все отличия Hard Mode от Normal Mode.
На gamefaqs.com по поводу Hard Mode пишут лишь то, что все противники просто усилены в плане характеристик, при этом каждый по разному, а в плане увеличения их общего количества HP, показатель может варьироваться от х3.25 до х5 по сравнению с Normal Mode. Т.е. в каком-то месте сложность будет всего лишь в 2-3 раза сложней нормала, а в каком-то может доходить и до 5 раз.

Также рекомендуют все же Hard Mode проходить после Normal в следущем New Game+, т.к. сложность действилельно повышается солидно.

Других отличий я там не нашел ни в одном описании.
+1
# 21 мая 2008, 09:21

Equilibrium Keeper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
38 SFP
Emerald
Еще раз спасибо, респект!
Ну, последние проблематично, т.к. прошел уже довольно далеко и сначала начинать не хочется. Да и фиг бы с ним — прорвемся. Пока проблемы возникают лишь с миссиями Very Hard — так не получилось пройти рематч с бахамутом в охоте за материями, т.к. товарищь оказался в 3 раза сильнее оригинала. Зато интересно! Так что, если PSP не разломаю — пройду и на Hard'е. ^_^
# 21 мая 2008, 12:01

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Equilibrium Keeper я проходил все миссии до Hard, а Very Hard оставлял на потом. В таких миссиях как Хард можно неплохо качаться на более сильных монстрах, иза того что они живут дольше.
# 21 мая 2008, 19:07

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Вообще, насколько я понял сложность миссии определяется уровнем персонажа. Так у меня сложность одной непройденной с Very Hard снизилась до Easy
# 21 мая 2008, 20:56

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Laharl так и есть.
# 21 мая 2008, 22:54

Equilibrium Keeper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
38 SFP
Odin
Я сейчас прохожу Very Hard — Барьер+Яд+Гравити — жить можно. Но до сих пор не могу завалить Бахамута (Hard) который сносит меня за одну Mega Flare. Да и, по приблизительным подсчетам, по нему надо сделать около 700 ударов… х_х
# 22 мая 2008, 01:32

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Equilibrium Keeper я убивал Бахмута сразу же после сюжетной линии и особо не какой преграды не почувствовал (тока перед сюжетной линии прошел все миссии кроме тех что на Вери Хард). Гасил я его обычной физ атакой и близартом (ну магия льда 1 уровня, хотя выще на данный момент вроде нету возможности получить).
Дам совет: можно повысить магическую защиту за счет итемов, таким образам Мега Фламер будет наносить меньше демаги по тебе. Тока не помню можно ли достать их на этом этапе игры. Вообще от всех атак Бахмута можно увернутся (кроме Мега Фламера) и он либо будет промахиваться, либо наносить урон раза в 3 меньше.
Барьер+Яд+Гравити
Хм…а я всегда вначале бегал в основном с одной атакующей, а другие материи на поддержку. Потом уже менял на что-та мощное. Когда открывалась возможность носить 6 материй)))
# 22 мая 2008, 07:08

Equilibrium Keeper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
38 SFP
О! Такая будет! ^^
Да, льдом я еще не валил — попробую (Blizzara уже добыл) . Без барьера не выжить — один удар сносит ~3000, а у меня всего 2000HP. А без Яда\Гравити никого не убить — урон ~300-1000, когда у врагов по 50000HP x_x
# 29 июля 2008, 19:27

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
…Т_Т…час назад прошла((( Я, конечно, знала, чем всё закончится…но они сделали так концовку, что смотрела навзрыд…Может, я чересчур сентиментальна, но очень красиво, печально и трогательно…Смерть Анжила, слёзы Зака и утешающая его Айрис…Т_Т…А в конце вообще издевательства(( Начинается плачь со смерти Лазарда – копии Анжила вместе с однокрылой зверушкой-копией Анжила и невменяемых Клауда и Генезиса…А «битва» последняя с солдатами…Вот жестоко сделали…Эти его шаги еле-еле…Глючная система DMW, где говорят все герои, как воспоминания, а потом эта заставка…Т_Т…(((((((((((((( Вааааааа….
# 29 июля 2008, 19:30

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Айону да в CC есть не забываемые моменты, ради которых стоит играть в игру. Есть моменты когда даже у меня чуть слеза не навернулась.
# 29 июля 2008, 20:35

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Не смотря на много минусов, эта игра очень понравилась. Очень душевная и добрая чем-то( хотя по правде чем, точно сказать не могу). Однозначно несравненно лучше, чем Погребальная Песнь Цербера. Зак проработан отменно, он теперь один из моих любимейших героев. Играла на английском, с англ. озвучкой. Хотела с оригинальной японской, но нормального русификатора не нашла. У меня 40% диалогов на нормальном русском, а остальные в стиле «ааоооии@@ооаа». Но английская озвучка мне понравилась. Чего стоят все реплики персонажей во время лимитов Зака, да и его само «Go! Go! Go!» надолго въедается в мозг.

Что касается гемлея, то он слишком лёгкий и достаточно однообразный( Трудности если возникали, то только в некоторых побочных миссиях. Да и локации в побочных миссиях не блещут разнообразностью. Да и игра очень короткая(
Совмещение материй – это весело, но порой можно заэкспериментироваться)

Насчёт игры – она действительно лёгкая, я прошла её всего-то на 49 левеле, до 99 любимого не докачалась( Хотя и при таком левеле у меня были 9999 хитов и от 3000 до 5000 урона, в зависимости от врага.

Спец-удары понравились) Очень милый с Айрис, любимый с Анжилом) Самый ненужный – с Кайти Сифом) Кстати о «нелюдях») Багамут, Ифрит и Один появляются эффектно) Там кто-то четвёртый, но я его не взяла(не нашла/не добралась)=( Заставочки с Кайт Сифом, Чокобо, Тоннбери выглядят очень мило) Особенно с Чокобо, их особый удар ногами с Заком – это нечто)

Кстати о миссиях. Понравились две – все с маленькой Юффи(«Ваааа!!! Я хочу мои сокровища»=))) и те две с солнышком, где Зак на пляже в трусах, истребляющий монстров зонтиком))) Миссию «завали 1000 шинровских солдат» я тихо ненавидела. Нет, она не сложная, но их много, я их валила, и валила, и валила и в сидячей позе, и на корточках, и лёжа на животе, и на боку…>_<

Персонажи красивые и запоминающиеся)
Зак в игре был с двумя причёсками – пушистый и с двумя прядями на лбу, потом с более длинными и немного «зализанными» волосами, одной прядью на лбу и шрамом на скуле) И вообще супер персонаж! Немного ребёнок, немного наивен, но очень добрый, чувственный и романтичный. Характер прописан отлично! Теперь я скорблю по столь прекрасному персонажу((
Анжил сделан тоже хорошо) Хотя дурак он( Смерть его «как избавление» — это просто нелепость( Жаль было очень персонажа(
Сефирос – ну тут без комментариев) Мега крут и красив) Правда, перебор с ресницами) В некоторых роликах они у него были просто накладными)) Очень понравился Сефирос-нормальный, ещё не свихнувшийся.
Тсенг – ООО…тут моё сердце растаяло. Один из любимейших моих персонажей из ФФ7. Пусть он мало говорит и раскрывает себя, но сразу видно, что он спокойный, справедливый и благородный. А до чего же красивенько его сделали…мяффф^_^
Рено и Руд тоже без комментариев) Правда обидно, что на них CG-ролик сделали, а на Тсенга нет((
Сиссней – довольно приятный и кавайный персонаж. Жаль, настоящее имя своё она так и не успела сказать Заку((
Айрис – такая же милая и душевная. Причём «во времена Зака» костюм её был несравненно лучше.
Юффи – в игре была эпизодически, но в миссиях веселила по полной) Правда кучу раз забирала мои сокровища(
Тифа – очень мало показали(( Как никак мой любимый женский персонаж( Костюм её не понравился. Стиль ковбоев идёт только мужчинам.
Клауд – ну…тот же Клауд) Хотя в СС он более разговорчивый. Кстати, понравился момент, когда он в строю смотрит на Зака. Такая же сценка была в фильме АС, в воспоминаниях Клауда…Т_Т…
Ходжо и Холландер как всегда чокнутые.
Лазарда жалко, он был мил(

P.S Есть пару вопросов. Первый – что за двое солдат забрали Генезиса? О_о Очень подозрительные, особенно учесть тот факт, что лиц их не показали, но у одного в кадр попали серебряные волосы о_О И второй – смотрела титры, показывают какие актёры каких персонажей озвучивали. И там был Неро. Где это он был в игре? О_О Я что-то пропустила? Какую-то побочную миссию?

Р. P.S Если обратили внимание, то в титрах есть такое:
Music
Takeharu Ishimoto
Nobuo Uematsu(smile please)

Меня улыбнуло)
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться