^

Crisis Core: Final Fantasy VII / Crisis Core: Final Fantasy VII

1 2 3 4 5 6 7 8
# 22 мая 2006, 09:15     автор темы

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Осталось немного до выхода этой игры. Если кто не в курсе, то игра для PSP, повествует о Cloud'е, Zack'е и Sephiroth'е. Глянул вот скрины и думаю, что придется брать PSP )
Фанаты, смотрите и наслаждайтесь:

http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/60127_cc01.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/60133_cc02.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/60142_cc03.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC1.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC2.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC3.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC4.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC5.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC6.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC7.jpg
Отредактировано 31 мая 2010, 13:47
+1
...
# 29 июля 2008, 22:45

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Зак в игре был с двумя причёсками – пушистый и с двумя прядями на лбу, потом с более длинными и немного «зализанными» волосами, одной прядью на лбу и шрамом на скуле) И вообще супер персонаж! Немного ребёнок, немного наивен, но очень добрый, чувственный и романтичный. Характер прописан отлично! Теперь я скорблю по столь прекрасному персонажу((
Он патом изменился, но вначале я проста угорал над ним, особенно после слов попи))) Шинок…ну прям точно Зака.
Сефирос – ну тут без комментариев) Мега крут и красив) Правда, перебор с ресницами) В некоторых роликах они у него были просто накладными)) Очень понравился Сефирос-нормальный, ещё не свихнувшийся.
Да я даже немного за уважал Сефа…жаль что Генезис все испортил. А был неплохим парнем.
P.S Есть пару вопросов. Первый – что за двое солдат забрали Генезиса? О_о Очень подозрительные, особенно учесть тот факт, что лиц их не показали, но у одного в кадр попали серебряные волосы о_О И второй – смотрела титры, показывают какие актёры каких персонажей озвучивали. И там был Неро. Где это он был в игре? О_О Я что-то пропустила? Какую-то побочную миссию?
Это замкнутый круг, который раскрывается в DoC. Но это все предположение. Скорее всего, этот отряд "Подземных" забрали Генезиса. Поэтому в секретном ролике DoC показывают, как Генезис забирает Вайса говоря что это еще не конец. Скорее всего, будет продолжение событий DoC.
И как кстати известно SE готовит новую игру по вселенной FF7. Многие развязали слух, что это римейк FF7, но SE подтвердила, что это не римейк, а будет чтота другое. Скорее всего, это и есть продолжение событий DoC…Было бы не плохо)))
# 30 июля 2008, 02:01

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Для Ай:

Ты, наверное, как и все, проходила игру в нормальном режиме, который вообще легок в принципе. Надо начинать на Hard mode. В сравнении со своим геймплеем — у меня гораздо медленнее на харде лвл поднимается, да и мобы более челленджные, а уж о том, чтобы фьюзить до опупения материю при первой же возможности в обычном режиме речи и не было…
# 30 июля 2008, 02:23

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Ты, наверное, как и все, проходила игру в нормальном режиме, который вообще легок в принципе. Надо начинать на Hard mode. В сравнении со своим геймплеем — у меня гораздо медленнее на харде лвл поднимается, да и мобы более челленджные, а уж о том, чтобы фьюзить до опупения материю при первой же возможности в обычном режиме речи и не было…
Единственная проблема это живучесть мобов, остальное не напрягает на Харде. Ну еще в начале очень сложно, потом уже легкотня.
# 30 июля 2008, 15:32

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну я как нормальный человек с первого раза все игры на "Нормал" прохожу) Хард — это для повторного, чем, собственно, и занимаюсь.
Кстати, какой у кого максимальный уровень был? Не особо я поняла, по какому принципу выпадают эти три семёрки, но вроде бы, когда врагу наносишь максимальный удар, часто выпадают они, если врагу со спины наносишь много критических ударов.
По игре только один вопрос. Что защищает от атаки "Смерть"? Обычно её насылают голубые птички, и Зак с нулём в ХП замертво падает. Доходило до смешного — за "плечами" много пройденных миссий "Вери хард", а тут не могу пройти какую-то одну миссию "нормал")
# 30 июля 2008, 16:19

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Кстати, какой у кого максимальный уровень был? Не особо я поняла, по какому принципу выпадают эти три семёрки, но вроде бы, когда врагу наносишь максимальный удар, часто выпадают они, если врагу со спины наносишь много критических ударов.
Хм…точна уже не помню но не выше 60. А принцип там вроде как случайный. Я как-то за один бой получал сразу 3 лвл. Ну короче я этим голову не забивал, тут лвл не главное, главное итемы и материя, так как за счет их ты повышаешь свои параметры.
По игре только один вопрос. Что защищает от атаки "Смерть"? Обычно её насылают голубые птички, и Зак с нулём в ХП замертво падает. Доходило до смешного — за "плечами" много пройденных миссий "Вери хард", а тут не могу пройти какую-то одну миссию "нормал")
Хм…так ну есть материя защищающая вроде как от магического урона, ну еще вроде как уровень магической защиты, шанс прохождения таких заклинаний вроде как падает. Но точна не уверен, так как в это не вдавался, у меня мелкие враги падали в основном быстро.
# 24 августа 2008, 18:55

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
это маленькое чудо сердца моего наконец-то добралось до моего ископаемого города!А вот платформу псп забыли видимо прикупить местные мерчанты((.Меня это убило жостко...из-за таког стресса полез тешить себя в поискових ,может кто подскажет ссыли ,желательно русско язычные про описание сюжета и персонажей,заранее спасибо (если кто уже вкладывал извените ,лень шманать всю тему).
# 25 августа 2008, 16:13

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
@Dr.Dark писал(а):
это маленькое чудо сердца моего наконец-то добралось до моего ископаемого города!А вот платформу псп забыли видимо прикупить местные мерчанты((.Меня это убило жостко…из-за таког стресса полез тешить себя в поискових ,может кто подскажет ссыли ,желательно русско язычные про описание сюжета и персонажей,заранее спасибо (если кто уже вкладывал извените ,лень шманать всю тему).


http://shinra.ru/ff7cc/ffcc.htm
# 25 сентября 2008, 20:28

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
@Odin писал(а):
точна уже не помню но не выше 60. А принцип там вроде как случайный. Я как-то за один бой получал сразу 3 лвл.


С первого прохождения набрал 73 лвл… Генерация чисел абсолютно рандомная) Можешь до конца игры с первым уровнем добраццо Х)))

@Odin писал(а):

По игре только один вопрос. Что защищает от атаки "Смерть"? Обычно её насылают голубые птички, и Зак с нулём в ХП замертво падает. Доходило до смешного — за "плечами" много пройденных миссий "Вери хард", а тут не могу пройти какую-то одну миссию "нормал")
Хм…так ну есть материя защищающая вроде как от магического урона, ну еще вроде как уровень магической защиты, шанс прохождения таких заклинаний вроде как падает.


Не то чтобы падает) Исчезает вообще) Есть несколько вещей защищающих от статуса "смерть", подобных материй нет. Кстати эти вещи вовсе не артифакты) Достаточно посмотреть в инвентаре, и ты точно их найдешь. Если не найдешь, напиши, я тебе названия итемов скину Х)))
# 29 сентября 2008, 22:53

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Прохожу сейчас эту игру, очень нравится =) Но возникло вот пара вопросов:

Кто-нибудь знает, как проапгрейдить Steal материю с помощью всяких там AP мако камней ? А то какую бы я вторую материю не брал, вечно в результате получается всякая фигня =\ Даже Steal + Steal даёт совсем другую материю %)

Кто-нибудь уже проходил миссию 1-1-6 ? Х_х
# 30 сентября 2008, 20:08

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
maloiiiiiii не умничай, я очень давно проходил СС так что как и сейчас не все помню. И не исчезает, шанс все равно будет, при 255 конечно же шанс что на тебя наловится статус очень мал, но это может произойти. И какие артефакты? Все это относится к итемам, как мне помнится в игре можно найти итемы которые будут защищать от того или иного статуса, при этом вроде можно найти защиту от всех существующих статуса.

~~~~добавлено спустя 6 минут 38 секунд~~~~~~~~

Кто-нибудь знает, как проапгрейдить Steal материю с помощью всяких там AP мако камней ? А то какую бы я вторую материю не брал, вечно в результате получается всякая фигня =\ Даже Steal + Steal даёт совсем другую материю
Хм…я тоже мучался с этой материей, но я уже и не помню как я делал чтобы он не превращался в другую материю. Ну, а насчет камней то нужно обгрейдить тем камнем который дает то что тебе нужно. И то чтобы проабгрейдит до 100 нужно 99 камней.
Кто-нибудь уже проходил миссию 1-1-6 ?
Я проходил все миссии, но врятли чем помогу ибо врятли чо вспомню.
# 30 сентября 2008, 22:58

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@Odin писал(а):
Хм…я тоже мучался с этой материей, но я уже и не помню как я делал чтобы он не превращался в другую материю.

Жаль =(

Ммм, ну эту миссиию наверное должно быть трудно забыть… Побить 1000 солдат %)
Просто хотел узнать не будет ли в ней под самый конец какой-нибудь сложности… Не начнут ли эти солдаты юзать Death или не дадут ли им какие-нибудь жестокие пули, которые на долго затормаживают Зака. Просто чтобы знать какую экипировку брать. А то так побъю там штук 900 их, а потом убьют %) Переигрывать врятли будет желание =\
# 1 октября 2008, 11:13

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Derfas13 можешь не бояться) Максимум что они будут делать - это бросать в тебя гранаты)
# 8 октября 2008, 13:10

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
пфффф застярл в прохождение о_О как собрать коляску для Айрис? (=
# 8 октября 2008, 14:51

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
MISHA перед выходом из церкви есть чтота вроде валяющейся материи так вот их и нужно собрать. Это и есть части для того чтобы содрать коляску. Хм...потом либо сразу же идет заставка либо нужно поболтать с пацаном или Айрис (уже точна не помню ^_^)
# 8 октября 2008, 19:03

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
а если не пацана не матерей нету! хотя задание у пацанчика брал
# 8 октября 2008, 20:06

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
MISHA, сразу, после разговора с Айрис, выходишь на улицу. Возле церкви на полу блестят три предмета. Один из них окажется нужным. Затем идешь в локацию, где ловил мальчика-вора, носясь за ним по кругу. Там есть дереводоски) Нажимаешь на них, подбегает хозяин. Взамен на доски просит дать название своему будущему завадению. Я, не сомневаясь, выбрала "7 небо"=) Затем идешь на улицу "Авеню Ловлесс", где первый раз происходит драка с клоном Генезиса. Там пристаёшь к машине, её хозяин даёт тебе необходимое. Затем возвращаешься в церковь. Подходишь ко второму предмету, сияющему на полу. Вуаля — все части собраны.
По ходу игры можно было сложить три коляски, мну что-то к третьей не дособирала.
+1
# 8 октября 2008, 23:26

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Хм...странно как же я проходил это когда не черта не помню из этого? ^^
# 9 октября 2008, 00:01

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ты просто не прочувствовал, как важна эта коляска была для Айрис)
# 9 октября 2008, 00:08

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Кстати!!! Для неё можна собрать коляску понавороченнее о_О Я находил инструкцию по сборке "офигительной тележки" и "новые доски" О_О Видимо если найти еще и колеса с 17-ти дюймовыми дисками, можна собрать тележку в виде Бентли о_О

з.ы. это не ЛОЛ, я реально находил эти девайсы)
# 9 октября 2008, 00:15

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Малоййййййй, вот я и спрашиваю, что входит в "полный комплект" для 3-ей коляски?
# 9 октября 2008, 00:18

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Ай, еслип я знал))) Я прям счас достану из пыльного шкафа свою ЗЫЗу и буду искать недостающие части)))
# 9 октября 2008, 12:54

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Я собрал все 3 коляски вообще не парясь, всё само нашлось из нужных вещей. Третья коляска жжёт
Насколько я помню там все части для третьей тележки, кроме инструкции, достаются в миниигре с приседаниями <_<
# 17 ноября 2008, 12:17

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
Прошёл на половину потом перепрошил псп, резульятат сейвы метртвы вот двигаюсь к старым высотам)))
# 1 декабря 2008, 22:44

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP
дошел до момента де нужно делать телегу для цветов(не помню какая глава,сбился со счету),в церквушке.решил пройти пару оставшихся миссий(кроме тех что дали в начале этой главы).так вот,побегал и натолкнулся на минерву)))судя по спелам это местный аналог не сюжетного супер босса (в стиле фф ).
зашел сюда посмотреть гайды по сс ,но нужного мануала так и не нашел…((((это первое прохождение,но тем не менее с миксами материй позадротствовал.бос спелл атаками мне наносит максимум 44к.бью на 99к,юзаю феникс(у неё натырил),в общем всё идёт нормально и тут,как и полагает супер боссу,она делает свою основную спелл атаку,Джунгментн Эрроу и выносит мне 99к хп и даже Феникс Даун не помог….в мыслях wtf???
хочу узнать у тех кто её проходил.
Вопросы
1 — рано ли я начал с ней драться не имеяя нужного обвеса в еквипе?
2 — если нет,то скажете какие именно кольца нужно надеть?
статы — маг виталити 255,спр 219,лаки 46,атака 173.
Вот мой еквип — http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/0811/f4/87d80cad3359.jpg.html
особо не судите,если гдето не правильно смиксовал материи,первое прохождение,поэтому пофиг)))делал всё на скорую руку)))
жду помощи.
# 2 декабря 2008, 00:53

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Попробуй еще на сотку поднять вит и спр. Расскажешь чем кончилось... Еще на форевере позырь.
# 2 декабря 2008, 01:36

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP
куда уж больше вит 255.
Там я тоже задал.но норм ответа пока что нет.
# 3 декабря 2008, 02:18

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP
народ,как не здохнуть от спелл атаки Минервы - Джунгмент Эрроу?
# 3 декабря 2008, 02:36

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Если английский знаешь, то в принципе здесь все расписано от статов и экипировки до тактики
http://www.gamefaqs.com/portable/psp/file/925138/50976
# 3 декабря 2008, 12:06

Aizen

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
11 SFP
каваииный монстрик! тока странно я вроде на него не натыкался проходя а если натыкался у меня статы раз в 50 были ниже когда я прошёл хелов не больше 4000 в энде...опиши где ты его надыбал этого монстрика хочу с ним поговорить по душам ;)
# 3 декабря 2008, 16:01

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP
dameon — у меня уже спр вит и маг 255 и джунгмент эрроу всё равно убивает.думаю статы против этой спелл атаки вообще не при чем тут.убить её не составляет труда,так как 99 феникса по любому решают,тактика против неё вообще не какая не нужна.мне нужно знать что нужно чтоб избежать её спелл атаки,потому что эта спелл атака убивает сразу и не важно заюзал ты феникс или нет,это примерно тоже самое как занмато у дарк самона(он вроде тоже сразу убивал не смотря на ресурект).
to Aizen
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться