^

Final Fantasy VIII / FF8 - Вопросы по прохождению игры...

# 30 марта 2006, 18:02     автор темы

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
ААААААААА!!!! помогите проблема с прохождением ФФ8. !! Когда получаеш хранителей братьев..идещ в город и ты должен охранику цифры напсать...а я в лаберинте не встретил ни разу ни одной цифры(где их искать??помогите!!!
Отредактировано 18 мая 2010, 17:39
+1
...
# 10 декабря 2013, 22:15

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Ле Ренар писал:

А разве это не недоработка идиотов-разработчиков?

Как я понял, изначально разработчики хотели жёстко задать зависимость приобретения новых видов оружия от получения Журналов, как у Зелла или Риноа с их Лимитами. Однако, в конечной версии игры это ограничение введено не было. Обвинять их в дурости я бы не стал, ибо, при желании, ты сам себе можешь внести это ограничение. Плюс, всегда есть возможность пройти игру по максимуму, заработав практически все виды оружия уже на первом диске.

+1
# 11 декабря 2013, 07:50

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Ле Ренар писал:

Да, память меня обманула, а вот сохранение — нет

А много сохранений осталось? У меня при внеплановой переустановки операционки все старые накрылись. Сейчас работаю над парочкой статей и хотелось бы проверить на практике ряд выводов, а сейвы…

+1
# 12 декабря 2013, 22:30

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

С картой Риноа решил вопрос спс други! а Вот карту Кироса никак не получается этот тип в черной одежде тупо не выставляет её! были с ним у кого проблемы?

+1
# 12 декабря 2013, 23:08

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Асти писал:

были с ним у кого проблемы?

А ты Карту Мини-Мога королеве Карт проигрывал?

+1
# 12 декабря 2013, 23:31

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

нет у меня вообще странно получилось я отыграл там у нее свою карту она сказала что отправляется в ГР а по прохождению вообще по другому все!

+1
# 12 декабря 2013, 23:35

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

Но мы вернёмся на секунду в Баламб и поиграем в карту с человеком, стоящим недалеко от гостиницы. У него есть карта Пандемоны. Дальше идем к магазину и встречаем там ко-ролеву карт. Придется проиграть ей карту 8ого уровня, после чего она нам сообщит, что ей стало здесь скучно и она перебирается в Делинг. Теперь возвращаемся на наш Баламб-Гарден. Для начала отправляемся в Делинг. Заходим в отель и отыгрываем у королевы карту нашу карту. Она опять скажет, что ей скучно, и она переезжает в Доллет. Мы туда. Она на-ходится на втором этаже доллетского трактира. В разговоре с ней мы сможем узнать про её отца-художника. Ему нужна карта Минимога. Ну, мы ей должны проиграть карту Минимо-га. Это будет сложнее, чем раньше, так как в Доллете действует правило случайный выбор карты. Ну, что можно посоветовать. Рядом есть точка скрытого сохранения. Сохраняемся там и пытаемся ей проиграть Минимога только у меня! Вот смотри где вернемся в делинг и отыгрываем карту! я отыграл но после она отправилась не в Доллет как сказано в прохождение а в ГР сразу я хз почему так??

+1
# 12 декабря 2013, 23:38

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

Пока не проиграешь ей Карту Мини-Мога, Карту Кироса не получишь. А проиграть ей можно где угодно. Кстати, если у тебя есть деньги, то Королева Карт может отменить ряд Карточных правил. Можешь поэкспериментировать. Только перед встречей с ней обязательно запишись.

+1
# 12 декабря 2013, 23:56

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

ага щас попробую

+1
# 13 декабря 2013, 09:03

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

не получается проигрываю минимога она все равно говорит в ГР едет хз че делать

+1
# 13 декабря 2013, 09:06

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Асти писал:

она все равно говорит в ГР едет хз че делать

Не имеет никакого значения куда едет Королева Карт. Проиграл ей Мини Мога и иди к мужику в чёрном в Делинг-Сити.

+1
# 13 декабря 2013, 17:30

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

спс получилось ! я не могу понять зачем эти приколы с проигрыванием карт все получилось с минимогом и кироса выйграл только для этого? или еще что то выйграть можно??

# 13 декабря 2013, 19:00

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Асти писал:

я не могу понять зачем эти приколы с проигрыванием карт

Это не приколы, а Квест королевы Карт. Подобных парных карт в игре ещё несколько. Скачай BradyGames Guide. Там всё есть.

+1
# 14 декабря 2013, 18:59

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

Ок а что это такое?

# 14 декабря 2013, 19:04

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Асти писал:

Ок а что это такое?

Это официальное руководство Final Fantasy VIII. Даже если с английским не дружишь, то всё равно разобраться во многих вопросах будет довольно легко, так как всё описание представляет из себя эдакий комикс.

1387036607.jpg

# 15 декабря 2013, 12:53

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

подскажи еще плиз когда королева карт говорит а сейчас я направляюсь в Галбарию это куда значит ведь там уже ее нету этой Галбарии??

# 15 декабря 2013, 12:59

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

Я же тебе дал ссылку на хороший источник про квест Королевы Карт. Вот смотри тут всё очень просто:

1387101625.jpg

+1
# 16 декабря 2013, 12:07

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

я скачал все спс! подскажи если знаешь сейчас хочу собрать оружие для сквалла последнее нужно Dragon Fang но я уже 45 лвл с кого дропается ?? я пробовал выбить гренделя но песполезно видно лвл слишком большой че делать?

# 16 декабря 2013, 13:28

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

А Blue dragon вообще не реально встретить

# 16 декабря 2013, 13:50

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Асти писал:

А Blue dragon вообще не реально встретить

Вообще то они часто попадаются на острове недалеко от Ада — самый западный остров в Мире FF8 (самый левый на карте). Правда, без Рагнарока туда не попасть. Если у тебя ракетоносца пока нет, то значит лучше занятся Грендлями. Снижаешь их уровень Способностью LV Down Стража Тонберри (Tonberry) и, собственно, всё…

Для поиска оружия рекомендую почитать статью «Оружие в Final Fantasy VIII», а про Способности есть свой материал — «Способности героев». 

+1
# 16 декабря 2013, 21:09

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

Достал! спс! блин у меня как ни одно так другое остлось пульс патроны достать жесть думал через способность карты разпылю карты Elnoeyl Но блин почему то нельзя распылить карты этого уровня бред полный че делать? и почему не распыляется то? на видио смотрел люди распыляют)

# 16 декабря 2013, 22:41

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

насколько я помню, на одну переделку нужно 10, или 20 этих карт

# 16 декабря 2013, 22:46

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Асти писал:

Но блин почему то нельзя распылить карты этого уровня бред полный че делать?

Поставь английскую версию игры, скопируй туда Сейв, переделай Карты, а потом сохранись и передай Сейв обратно. В Кривом русском переводе подобные проблемы не редкость.

# 16 декабря 2013, 22:50

Асти

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP

так у меня стимовская версия же ! я на стим версию кинул рус язык из за эттого проблемы?

# 16 декабря 2013, 22:57

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Асти писал:

я на стим версию кинул рус язык из за эттого проблемы?

Да. Проблема в переводе. Кстати, ты и так много чего недополучил за ряд серьёзных боёв. Если лень заниматься переустановкой, то возьми программу-взломщик и сделай с помощью неё. Вот я давал ссылку.

# 18 декабря 2013, 02:41

nekatar

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

Помогите плизз где мне найти клык дракона??

# 18 декабря 2013, 09:07

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@nekatar писал:

Помогите плизз где мне найти клык дракона??

Для этого на сайте есть целая серия статей «Предметы в FF8». Тебе нужна вторая часть. Там описаны практически все варианты получения и Клыков Дракона и др. предметов.

+1
# 18 декабря 2013, 10:32

filbi

Гражданский 11 уровень
195 сообщений
227 SFP

@Vitali Acote писал:

@nekatar писал:

Помогите плизз где мне найти клык дракона??

Для этого на сайте есть целая серия статей «Предметы в FF8». Тебе нужна вторая часть. Там описаны практически все варианты получения и Клыков Дракона и др. предметов.

А ты заблокируй создание тем и вопросов по игре,если возможно.

# 18 декабря 2013, 10:48

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@filbi писал:

А ты заблокируй создание тем и вопросов по игре,если возможно.

Я этого сделать не могу, да и не нужно. Не каждый новичок сайта сразу может понять, что здесь можно найти и как это сделать быстро.

+1
# 3 января 2014, 02:31

vitaliy™

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP

подскажите пожалуйста где и скакого монстра достать адамант для модернизацыи оружее сквола и прочее ресурси

# 3 января 2014, 02:34

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Для комментирования необходимо авторизоваться