^

Final Fantasy VIII / Squall and Rinoa

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 10 ноября 2005, 15:46     автор темы

Spector_Aka_Xsive

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Я посмотрел, посмотрел и на форуме не нашел вродебы такой темы. И решил создать. Обсуждаем ихний роман. Очень интересно послушать мнение других людей.
...
# 19 ноября 2005, 23:15

Mitako

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Стена никогда не бывает маленькой, она либо есть либо её нет, всё зывасит от человека. Как говорят нет не дающих, есть плохо просящие.
# 20 ноября 2005, 10:27

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Mitako писал(а):
Мне кажеться Скволл не спроста так затягивал с ней свои отношения он не лузер просто ему было трудно сломать ту стену которую он возвел вокруг себя и которая спасала его. Говорят самый главный враг сидит внутри тебя.

Неособенно то он хотел затягивать свои отношения вначале. Просто потом он в неё влюбился. А тут уж сердцу не прикажешь.
# 20 ноября 2005, 21:03

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Rinoa - уж слишком она идеальная. И вобще FF8 идеальная сказка в которой хочется остаться навсегда и не возвращаться в этот мир избитый реальностью
# 20 ноября 2005, 21:05

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Briareos писал(а):
Rinoa — уж слишком она идеальная. И вобще FF8 идеальная сказка в которой хочется остаться навсегда и не возвращаться в этот мир избитый реальностью

А ведь в чём-то ты прав. Хотя твоё высказывание насчёт слишком идеальной сказки мне нравиться.
# 20 ноября 2005, 21:30

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
И именно Rinoa делает эту сказку еще красивее. Не так ли?
# 21 ноября 2005, 15:26

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да я смотрю много вас таких развелось, для кого Риноа «сказка» которую они ищут всю жизнь^^
Хоть объясните что же вы в ней нашли такого?
Лично я недоумеваю…Хотя пожалуй Скволу она подходит, кто ж его веселить будет?)
# 21 ноября 2005, 15:45

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Если ты ее считаеш за клоуна, то это право твое, но просто некоторые считают по другому. А объяснить почему - это бесполезно, лиш потому что ты думаеш так и не иначе. Человека нельзя переспорить.И все мы это прекрасно знаем!
# 21 ноября 2005, 15:51

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
"Нельзя" слишком сильное слово)К тому же я не считаю её за клоуна, вот так её пожалуй характеризовать вообще нельзя)
Да и вообще я просто хочу выслушать почему же вы так её любите, взглянуть на неё с вашей точки зрения, сделать выводы ну и так далее, так что если вас ничего не стесняет говорите, форум не просто так сделан чтобы все молчали и не выражали своё мнение)
# 21 ноября 2005, 15:56

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Elazul писал(а):
Да я смотрю много вас таких развелось, для кого Риноа «сказка» которую они ищут всю жизнь^^
Хоть объясните что же вы в ней нашли такого?
Лично я недоумеваю…Хотя пожалуй Скволу она подходит, кто ж его веселить будет?)

А причём сдесь Риноа-"сказка". Я просто считаю, что без Риноа фф8 потеряла бы довольно много(как и потеряла бы без Скволла, Квистис и.т.д и.т.п.).
# 21 ноября 2005, 15:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я имел ввиду, говоря Риноа-«сказка», не то что она вымышленый персонаж, а то что по вашему мнению она идеальна как сказка, вот и захотелось мне узнать ваше мнение получше, ну да ладно не хотите говорить, не говорите^^
# 21 ноября 2005, 16:03

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
Риноа НЕ идеальна. Я бы не хотел себе такую девушку (Если бы мог выбирать). .
# 21 ноября 2005, 16:58

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Elazul писал(а):
Я имел ввиду, говоря Риноа-"сказка", не то что она вымышленый персонаж, а то что по вашему мнению она идеальна как сказка, вот и захотелось мне узнать ваше мнение получше, ну да ладно не хотите говорить, не говорите^^

Идеальных людей не существует. Риноа и подавно не идеальна.
# 21 ноября 2005, 18:27

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
Как человек Риноа мне не нравица тем, что у неё слишком шибкий характер: такие стервами становяться
# 21 ноября 2005, 19:46

PsihologDio

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Они идеальная пара, а Риноа прекрасная девушка ведь она расшевелила самого молчаливого СИДА
# 21 ноября 2005, 19:50

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Риноа моя любимица... только почему-то всем больше Юна нравится...((
# 21 ноября 2005, 20:47

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@PsihologDio писал(а):
Они идеальная пара, а Риноа прекрасная девушка ведь она расшевелила самого молчаливого СИДА

Во-во. Расшевелила. А потом, на старосте лет, будет его его же ганблейдом колотить. За хлебом посылать и вообще всячески издеваться.

Хотя вообще, чтоб я не говорил, Риноа мне всё-таки хоть чуточку, но нравица.
# 21 ноября 2005, 21:35

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Elirena писал(а):
Риноа моя любимица… только почему-то всем больше Юна нравится…((


ПА-ЧЕ-МУ?Хоть кто то мне раскажит почему ему/ей нравитса Риноа, а то скушно читать «голые» посты типа «Мне нравитса Риноа…»)

ЗЫ:Что за опрос?))Кто явно составлял его в далеко не трезвом состоянии…^^
# 21 ноября 2005, 21:40

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
"Анджело как то давно нагадил на порог Скволлу и теперь он хочет ей отомстить, мнимая любовь с Риноа это самый лучший способ добраться до псины."
Посчитал, что это — самый лучший вариант !
# 22 ноября 2005, 00:45

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Shkwall на счет того что такие девушки становятся стервами — дерзко. Хотя в чем-то ты прав.В реальности почти что так оно и есть.

Elazul каждый воспринимает Rinoa по своему.

Ну и конешно же (с этим я полностью согласен) ,идеальных людей не бывает.
# 22 ноября 2005, 00:55

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Elazul писал(а):
@Elirena писал(а):
Риноа моя любимица… только почему-то всем больше Юна нравится…((


ПА-ЧЕ-МУ?Хоть кто то мне раскажит почему ему/ей нравитса Риноа, а то скушно читать «голые» посты типа «Мне нравитса Риноа…»)


Почему? Сейчас объясню… для меня Риноа это особая тема…. Она первая компьютерная девушка в первом игровом ролике который я увидела… с того момента, она просто мой идеал красоты… худенькая, хрупкая, изящная… необычная…))
# 22 ноября 2005, 01:19

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Elirena что значит худенькая, хрупкая, изящная это понятно. Но что значит необычная? Можно по конкретнее.
Просто интересно что для тебя это значит.
# 22 ноября 2005, 10:06

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
Если говорить о тех чертах, которые мне в Рино нравяться, то это внешеность, местами характер, и наверное, её способность иксрене любить.

Хотя иногда меня это всё очень раздражает.
# 22 ноября 2005, 16:50

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
@Shkwall писал(а):
Если говорить о тех чертах, которые мне в Рино нравяться, то это внешеность, местами характер, и наверное, её способность иксрене любить.

Хотя иногда меня это всё очень раздражает.


Я не понимаю почему это тебя раздражает Shkwall? Просто обьясни мне я не понимаю.
# 22 ноября 2005, 16:58

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Даже не знаю за что проголосовать... Мне кажется, что все-таки он и она любят друг друга
# 22 ноября 2005, 17:20

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
На смом деле, опрос етот можно даже не воспринимать, он просто для прикола был сделан человеком не особо трезвым, не буду показывать пальцем на РАСТОМАНА, а то все поймут что это он…^^
Думаю и так всем ясно что у них любовь, причём любовь ещё мягко сказано…)
# 22 ноября 2005, 18:11

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
На смом деле, опрос етот можно даже не воспринимать, он просто для прикола был сделан человеком не особо трезвым, не буду показывать пальцем на РАСТОМАНА, а то все поймут что это он…^^
Думаю и так всем ясно что у них любовь, причём любовь ещё мягко сказано…)
Да всем бы такую любовь))) я тоже так хочу)))))))))
# 22 ноября 2005, 18:58

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ну, знаете ли, если б у них не было любви. стоило бы вообще всю эту кашу в ФФ8 заваривать? Согласитесь, основное в игре-это все-таки взаимные чувства между наемником и колдуньей, которым, по плану Шекспира, не суждено было быть вместе… Ах, ну что за романтика! А еще говорят, что самая романтичная пара в «Унесенных ветром»!НИФИГА!!ФФ8=зе бест лав ин пис!!УРРРЯ!!

# 22 ноября 2005, 19:14

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Yunnie писал(а):
@Elazul писал(а):
На смом деле, опрос етот можно даже не воспринимать, он просто для прикола был сделан человеком не особо трезвым, не буду показывать пальцем на РАСТОМАНА, а то все поймут что это он…^^
Думаю и так всем ясно что у них любовь, причём любовь ещё мягко сказано…)
Да всем бы такую любовь))) я тоже так хочу)))))))))

Да не ты одна такая. Все хотят. Но увы далеко не всем такое дано.
# 22 ноября 2005, 19:35

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Как ни печально, это так.((
# 22 ноября 2005, 20:13

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Как ни печально, это так.((


Не переживай и на твоей улице будет праздник!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться