^

Final Fantasy VIII / Squall and Rinoa

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 10 ноября 2005, 15:46     автор темы

Spector_Aka_Xsive

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Я посмотрел, посмотрел и на форуме не нашел вродебы такой темы. И решил создать. Обсуждаем ихний роман. Очень интересно послушать мнение других людей.
...
# 22 ноября 2005, 21:15

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Elazul , ты что? Я же ваще не пью!

Опрос этот рекомендую всем воспринимать очень серьёзно, ибо хочу понять как народ относится к их роману.
Варианты вполне обоснованные и объективные, варианты «У них настоящая любовь!» и «Между ними нету любви!» можете воспринимать как прикол, а вот остальные варианты ответов я создавал с вполне серьёзным выражением лица.
# 22 ноября 2005, 21:22

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Воспринимайте всё что говорит РАСТОМАН с точностью до наоборот))
Да не ты одна такая. Все хотят. Но увы далеко не всем такое дано.


Хотеть конечно не вредно, однако стремится к тому чего хочешь лучше…Понимайте это как хотите^^
# 22 ноября 2005, 21:29

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Elazul писал(а):
Воспринимайте всё что говорит РАСТОМАН с точностью до наоборот))
Да не ты одна такая. Все хотят. Но увы далеко не всем такое дано.


Хотеть конечно не вредно, однако стремится к тому чего хочешь лучше…Понимайте это как хотите^^

Легко сказать, а вот сделать гораздо труднее. Сам то ты хоть успехов добился???
# 22 ноября 2005, 21:30

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Я то хотя бы трезвенник в отличие от некоторых.^

Сам голосовал за последний вариант.
# 22 ноября 2005, 21:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@evilsith писал(а):
@Elazul писал(а):
Воспринимайте всё что говорит РАСТОМАН с точностью до наоборот))
Да не ты одна такая. Все хотят. Но увы далеко не всем такое дано.


Хотеть конечно не вредно, однако стремится к тому чего хочешь лучше…Понимайте это как хотите^^

Легко сказать, а вот сделать гораздо труднее. Сам то ты хоть успехов добился???



Хах, а кому счас легко?)Я всегда стремлюсь к своей мечте какой бы нелепой или невообразимой она не была, по-моему это лучше чем сидеть и просто «хотеть»…

ЗЫ: РАСТОМАН, ты такой же трезвеник, как и Трикс не пошляк…^^
# 22 ноября 2005, 21:47

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Согласен, всем сейчас нелегко, также как и согласен с тем что к желаемому надо стремится. Только вот одного стремления обычно мало. Тут уж как повезет, особенно это касается любви.
# 22 ноября 2005, 21:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@evilsith писал(а):
Согласен, всем сейчас нелегко, также как и согласен с тем что к желаемому надо стремится. Только вот одного стремления обычно мало. Тут уж как повезет, особенно это касается любви.


Может и мало, но лишним оно никогда не бывает, «особенно если это касается любви»)
Между прочим Риноа стремилась к этому изо всех сил, в то время как Сквол просто ничего не делал, возможно он действительно этого хотел, но лишь хотел, не стремился)Думаю если бы он это делал, всё сталось бы гораздо раньше в их отношениях…)
# 22 ноября 2005, 22:04

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Да у них в принципе и так все нормально получалось, даже с учетом этого бездействия Скволла. Дык тогда может просто хотеть и ждать и на мою голову Риноа свалится:))) Знаешь, авось для руского человека очень много значит, это у нас крови:))) Так авось и мне повезет:)))
# 22 ноября 2005, 23:58

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
У них настоящий роман, на этом весь сюжет закручен. Без этого наверное половину можно вырезать. Красивая сказка получилась.
# 23 ноября 2005, 00:59

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Если ты перед собой поставиш нереальную цель то и выполнить ее будет не реально.
# 23 ноября 2005, 01:04

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
У людей бывают на первый взгляд такие не реальные цели, но они достигают их. Ведь когда-то люди мечтали летать как птицы в небе. Большинство думало, что это не реально. Но люди достигли этой цели, пусть даже десятки столетий спустя. Поэтому я считаю надо ставить перед собой цели, пусть даже не всегда осуществимые.
# 23 ноября 2005, 01:06

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
По крайней мере это поможет преобрести определённый жизненный опыт.
# 23 ноября 2005, 01:16

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
@DarkSide писал(а):
У людей бывают на первый взгляд такие не реальные цели, но они достигают их. Ведь когда-то люди мечтали летать как птицы в небе. Большинство думало, что это не реально. Но люди достигли этой цели, пусть даже десятки столетий спустя. Поэтому я считаю надо ставить перед собой цели, пусть даже не всегда осуществимые.


Любая цель осуществляется последовательно.
Когда люди мечтали летатать то они всеголиш мечтали.А как только это представилось возможным то они это осуществили.
Люди накапливали знания для этого векамию Но они могли лиш мечтать об этом тогда.
# 23 ноября 2005, 01:21

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
@DarkSide писал(а):
По крайней мере это поможет преобрести определённый жизненный опыт.


По этому поводу у меня нет никаких возражений. Потому что ты прав.
# 23 ноября 2005, 08:06

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Briareos писал(а):

Я не понимаю почему это тебя раздражает Shkwall? Просто обьясни мне я не понимаю.


Почему раздражает? Сложный вопрос. Просто иногда и всех нас складываються определённые предпосылки против чего-лиюо. Например, против перехода улицы на красный свет , или против курения, распивания спиртных напитков в общественных местах и.т.д.

Просто иногда, почему-то я как-то с отвращением думаю о Риноа (надеюсь, все правильно меня поймут), Думаю, что не хотел бы, что такая девушка была со мной рядом. Я не могу это объяснить. раздражает и всё, но одновременно я испытываю к ней сипматию. Возможно, раздражает она меня тем, что у меня такой девушки нет и некогда не будет (Такой вот я, но чтож поделаешь, мне это самому не нравица.).

Я не знаю как это ещё объяснить.
# 23 ноября 2005, 16:26

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Ответ неоднозначен но для меня понятен. Спасибо что ответил.



Все мы пешки в этом большом театре имя которому ЖИЗНЬ.
# 23 ноября 2005, 21:21

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Briareos писал(а):
Ответ неоднозначен но для меня понятен. Спасибо что ответил.

Спасибо за понимание. Надеюсь оно правиьное.
# 24 ноября 2005, 00:31

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Красота штука сильная, сильней чем ядерое оружие.

Любая красивая девушка должна быть загадкой, а иначе она будет попросту не интересна, но всегда есть исключения!
# 24 ноября 2005, 08:29

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Briareos писал(а):
Красота штука сильная, сильней чем ядерое оружие.

Любая красивая девушка должна быть загадкой, а иначе она будет попросту не интересна, но всегда есть исключения!


Наччёт того что красота сильная чтука — «красота это страшная сила».
А насчёт девушки-загадки готов с тобой подискутиовать.
# 25 ноября 2005, 01:10

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
@Shkwall писал(а):




Наччёт того что красота сильная чтука — «красота это страшная сила».
А насчёт девушки-загадки готов с тобой подискутиовать.


Словами можно убить, словами можно награждать.И только ктогда когда в ответ молчат иногда не все ясно.Так как-будто не все сказано и не все обговорено.И становится интересно что будет дальше?
Извини Shkwall но я не могу это выразить более конкретнее.Может быть утебя это получится лучше. Дерзай .Слово за тобой ,ответ за мной.
# 25 ноября 2005, 10:28

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Briareos писал(а):
@Shkwall писал(а):




Наччёт того что красота сильная чтука — «красота это страшная сила».
А насчёт девушки-загадки готов с тобой подискутиовать.


Словами можно убить, словами можно награждать.И только ктогда когда в ответ молчат иногда не все ясно.Так как-будто не все сказано и не все обговорено.И становится интересно что будет дальше?
Извини Shkwall но я не могу это выразить более конкретнее.Может быть утебя это получится лучше. Дерзай .Слово за тобой ,ответ за мной.

Я тебе наверное неправильно понимаю, но всё-таки.
Поехали по предоложениям:
Насчёт слов — самое страшное оружие, которе есть у человека — слова. Даже поговорка есть: «Слово не воробей — вылетишь, не поймаешь.»
Действительно, словом можно наградить, можно сподвигнуть человека на подвиг, а можно наказать, изменить всю его жизнь до неузнавемости. А можно и убить. И такие примеры есть. А молчанием можно иногда сказать больше, чем словами. Ведь глаза-то не молчат. И к тому же человек склонен чувствовать души других людей. Поэтому иногда слов ненадо.
Словарный запас ограничен — а выражние глаз. чувства, клторые мы испытываем — нет.
# 25 ноября 2005, 15:26

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
я проголосовала за Скволл испытывает сексуальное влечение к собаке своей девушки и через Риноа хочет добратся до этой псины.=))я так всё время логадывалась об этом
# 25 ноября 2005, 19:22

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Briareos и Shkwall, я канечно рад что вы здесь выращиваете древо дискуссии, однако не кажется ли вам что вы «немного» ушли в другую тему…
Не хотел делать замечания и засорять тему, однако чего то администрация в этом разделе бездействуеть…
# 25 ноября 2005, 20:02

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Мне вот интересно, кто кого все-таки больше любит - он ее или она его?
# 25 ноября 2005, 20:07

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Интересно как ты расчитываешь это узнать, лишь по мнениям людей?)Им то откуда знать..?)
Да и вобще в настоящей любви, которую на мой взгляд мы тут и наблюдаем, не может быть чтобы кто то кого то больше любил, а кто то меньше…
# 25 ноября 2005, 20:45

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
По игре, наверное, можно определить... Сначала, мне казалось, что она его... А Скволл... хм... ему понадобилось целых 3 диска, чтобы понять, что он ее любит ))
# 25 ноября 2005, 20:48

fievre

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
Похоже,японцы любят такое развитие событий, при котором девушка любит и все игроки об этом знают, а герой любит или нет непонятно(либо понятно, но в конце).Типа стеснительные такие герои...
# 25 ноября 2005, 20:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да нет, сравните с 9-ой, всё савсем наоборот…
Elirena, всё равно в результате то они любили друг друга а не кто то конкретно кого то…
# 25 ноября 2005, 20:51

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Просто в Японии, наверное, очень мало таких инициативных девушек, вот и придумывают их...
# 25 ноября 2005, 20:57

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Буд то бы у нас много...Инициативная девушка вообще дороже золота ценится^^
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться