^

BerSerK #2 - Воплощение

+87

Спокойной ночи, Square Faction!

Первый пилотный выпуск прошел просто отлично, так что я не буду тянуть с продолжением и заодно расскажу более подробно еще некоторые моменты.

И так первый пилотный выпуск позади, теперь вы можете оценивать мою работу, предлагать идеи на будущее, но пока скромно, еще пару пилотных выпусков надо организовать, чтобы получить одобрения от вас и начальства=)

 ☻ Следующий стрим планирую на завтра на вечер, но хотелось бы чуть по раньше, хотя я и сам не уверен в том что это удобно вам, так что думаю стрим можно будет немного задержать, если вы тут или на форуме отпишите что у вас не выйдет так рано, и вас будет ну, 3-е или больше=)

  • Что я буду стримить — все туже, олдскульную игру в стиле TPS-Fighting ONI. Мы убили Барабаса и теперь идем на помощь своей подруге, андройду который был похищен синдикатом.
  • Во сколько все начнется — Полагаю что начну я в 19:00+ по MCK(GMT+4). НО! если это для вас рано вы сообщите, часом позже это не так плохо.
  • Сколько будет длиться стрим — Полагаю часа 3, как вчера, но как и вчера продолжить стрим я может и смогу, но точную информацию по этому поводу я выдам на стриме.
  • Где можно посмотреть запись предыдущего стрима -  пока только тут, на моем канале, к сожалению чтобы залить запись на SF, для начала нужно залить ее на ютуб, а этим я займусь только когда мы закончим с этой игрой и пилотными выпусками.

Так ну и так как это все таки мой блог… Я буду писать о своих планах, развитии, проектах, может даже про себя…

Пока просто хочу сказать, что тветтер и подобные системы в соцсетях меня не радуют, ну и раз я это делаю для СФа, я хочу чтобы даже если появятся фанаты/зрители или ненавистники, они обо мне не читали на каких то других ресурсах. Я их всех заставлю читать все именно тут=) Ну а СФ сделает все остальное, чтобы заинтересовать проходящих мимо :)

Хотя у меня открыты все каналы, и я их даже прикрепил к своему профилю тут на СФ, вот список основных, что бы вы не потерялись:

  • YouTube — пока не оформлен, и пока там ничего нет, но я буду работать над этим как только идея со стримами приживется.
  • Twitch.TV — тут я стримлю, и пока только тут сохраняются записи(вводы, в дальнейшем) со стримов.

Пока это все, остальное будет появляться если понадобятся расширения, или улучшения качества. Но до этого еще далеко.

Так что подписывайтесь, и не забывайте писать отзывы, пока только тут у нас на форуме, потом что нибудь придумаем ;)

Удачи!

Автор BloodBerSerK 28 марта 2013, 02:38 (1675 просмотров)