^

Мир Final Fantasy / Самый красивый персонаж

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 24 августа 2005, 12:51     автор темы

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP

Есть два красивых персонажа :
1- Это Я
2- Это Я с мечом
А, даже три !!!
3- Это Я в шляпе !
((шутка)))
На самом деле я считаю что самые красивые персонажи это Tifa и Tidus!

...
# 22 ноября 2005, 00:24

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Да что вы все спорите Скволл лучший и все тут
# 22 ноября 2005, 00:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
Да что вы все спорите Скволл лучший и все тут

Ну это по мужской линии, а мы то про свою стихию…)Хотя Сквол по внешности по-моему действительно вне конкуренции, но это чисто догадка, ибо не разбираюсь я в внешности с женской точки зрения)
# 22 ноября 2005, 00:50

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Не могу понять, что такого красиво в Скволле?! Ну, миленький он.... но Tidus то лучше!!!
# 22 ноября 2005, 00:56

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Честно говоря я и о Тидусе не могу большего сказать...В нём то что?Вот он действительно просто миленький, а про Сквола такова я б не сказал)Не особо он миленьким выглядит, почти всех просто игнорирует, да головой крутит)
# 22 ноября 2005, 00:59

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Tidus просто обаяшка... сама не знаю, зацепил он меня чем-то... красивым его сделали... да еще и спортсмен... ммм
# 22 ноября 2005, 03:51

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Нелюблю спортсменов, но полностью соглсен с Elirena
а со Скволом я еще мало знаком, но такие мне уж точно не нравяться…
# 22 ноября 2005, 11:38

fievre

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
Лично мне почему-то нравятся неразговорчивые и стеснительные.Поэтому Скволл и Клауд рулез и на внешность, и по характеру.А вот Рено почему нравится, даже не знаю.
# 22 ноября 2005, 13:19

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@fievre писал(а):
Лично мне почему-то нравятся неразговорчивые и стеснительные.Поэтому Скволл и Клауд рулез и на внешность, и по характеру.А вот Рено почему нравится, даже не знаю.
Рено так вообще вне конкуренции ))))))))) Таких как он в фф небыло и не будет!!!!
# 22 ноября 2005, 16:29

fievre

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
Полностью поддерживаю!!))А что это у него на щеках за полосочки?Смотрится очень стильно.
# 22 ноября 2005, 18:41

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@fievre писал(а):
Полностью поддерживаю!!))А что это у него на щеках за полосочки?Смотрится очень стильно.
Это волосы так лежат
# 22 ноября 2005, 18:51

fievre

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
А все таки, характер персонажа влияет на восприятие его внешности?
# 22 ноября 2005, 19:00

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
@fievre писал(а):
А все таки, характер персонажа влияет на восприятие его внешности?

Ещё как влияет! Только из-за характера полсотни полигонов превращаются в изумительную девушку по имени Тифа…
# 22 ноября 2005, 19:10

fievre

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
Мням, что-то я не очень врубилаь как-то.Поростите, целый день перед монитором...полсотни полигонов?
# 22 ноября 2005, 19:27

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Я тоже тебя не очень понял. Я вообще имел в виду Тифу из FF-VII на PSone, а не Тифу из «Advent Children». Всё зависит от того, что у тебя на мониторе.
# 22 ноября 2005, 21:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@fievre писал(а):
А все таки, характер персонажа влияет на восприятие его внешности?

Скорее наоборот, даже не скорее, а точно наоборот)Внешность влияет на восприятие характера…
# 23 ноября 2005, 00:50

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
Несомненно внешность влияет на восприятие характера. Как говорится встречают по одёжке, а провожают по уму. Это я о том что в первую очередь мы воспринимаем визуально. И от того как мы восприняли человека визуально, мы далаем первые выводы о человеке и его характере.
# 23 ноября 2005, 06:17

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Встречаем по АС провожаем по FF7 !! :)
# 23 ноября 2005, 12:22

fievre

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
@Elazul писал(а):
@fievre писал(а):
А все таки, характер персонажа влияет на восприятие его внешности?

Скорее наоборот, даже не скорее, а точно наоборот)Внешность влияет на восприятие характера…

Не совсем согласна.Вот понимаю, что Айрис симпатичная, но она мне не нравится именно из-за характера.Ну просто вся она такая идеальная:красивая, последняя из древних,такие способности к лечению,добрая заботливая…и погибла еще так трагически, спася мир и тд. ну просто само совершенство.Лично мне не нравятся такие однозначно и со всех сторон положительные персы.
Другое дело Тифа.Мне она нравится прежде всего по характеру, ну а потом уже я ее считаю красивой.
# 23 ноября 2005, 13:58

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@fievre писал(а):
@Elazul писал(а):
@fievre писал(а):
А все таки, характер персонажа влияет на восприятие его внешности?

Скорее наоборот, даже не скорее, а точно наоборот)Внешность влияет на восприятие характера…

Не совсем согласна.Вот понимаю, что Айрис симпатичная, но она мне не нравится именно из-за характера.Ну просто вся она такая идеальная:красивая, последняя из древних,такие способности к лечению,добрая заботливая…и погибла еще так трагически, спася мир и тд. ну просто само совершенство.Лично мне не нравятся такие однозначно и со всех сторон положительные персы.
Другое дело Тифа.Мне она нравится прежде всего по характеру, ну а потом уже я ее считаю красивой.
А мне наоборот нравятся но Айрис почему-то исключение может просто потому что было ощущение что она себя просто навязывает Клауду… В 7 мне больше всего Тифа нравится хотя и Юффи тоже забавное создание)
# 23 ноября 2005, 14:12

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
А как насчет, скажем, Лебланк — внешне вполне неплохая блондинка, а по характеру — занудная стервозина? Многим ли она нравится? Или вот мегазлодейка Эдея? Тоже ведь, если не считать маникюра — очень ничего.
Или Бране… Кхм, хотя ладно, Бране внешне понравится далеко не всем.
# 23 ноября 2005, 15:35

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А вот «мегазлодейка» Эдэя мне нравится пожалуй больше всех в фф8)
fierve, по-моему ты всё не совсем так поняла…Я понимаю почему она тебе не нравится, однако внешность её тут не причём.Думаю не зная её характера, ты бы судила лишь по внешности и плохого бы ничего не сказала…
# 23 ноября 2005, 15:37

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@max6 писал(а):
А как насчет, скажем, Лебланк — внешне вполне неплохая блондинка, а по характеру — занудная стервозина? Многим ли она нравится? Или вот мегазлодейка Эдея? Тоже ведь, если не считать маникюра — очень ничего.
Или Бране… Кхм, хотя ладно, Бране внешне понравится далеко не всем.
Эдея очень даже ничего особенно когда была Матроной)))
# 23 ноября 2005, 15:45

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Не мне нравится её зловещесть, тянет к себе харизматичный не дружелюбный взгляд...^^
# 23 ноября 2005, 15:48

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
Не мне нравится её зловещесть, тянет к себе харизматичный не дружелюбный взгляд…^^
А Ультимеция?
# 23 ноября 2005, 15:49

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Интересный у меня сейчас вывод получился. Нравятся персонажи по внешности, любимыми становятся по характеру. А нравятся — то всем и плохие и хорошие, и никуда от этого не деться — мы ищем в других отражение себя, а отражению все равно какую сторону показать. Но нравятся в любом случае ярко выраженные, харизматичные персонажи, независимо от того, плохие или хорошие.
Если кто-то признается, что в восторге от Лебланк значит вывод неправильный…
# 23 ноября 2005, 15:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ультимеция какая то не такая, может я её просто разглядеть не успевал)Но характер интересный))
# 23 ноября 2005, 16:20

fievre

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
@Elazul писал(а):
А вот «мегазлодейка» Эдэя мне нравится пожалуй больше всех в фф8)
fierve, по-моему ты всё не совсем так поняла…Я понимаю почему она тебе не нравится, однако внешность её тут не причём.Думаю не зная её характера, ты бы судила лишь по внешности и плохого бы ничего не сказала…

Вполне может быть, что не так поняла.
Я не являюсь ненавистницей Айрис,ничего про нее плохого не говорю,но не нравицца и все тут.
Думаю,что ты прав, если бы я увидела ее, не зная ничего из предистории, то допускаю,что она бы мне понравилась, хотя не больше, чем Тифа.

@max6 писал(а):
Интересный у меня сейчас вывод получился. Нравятся персонажи по внешности, любимыми становятся по характеру. А нравятся — то всем и плохие и хорошие, и никуда от этого не деться — мы ищем в других отражение себя, а отражению все равно какую сторону показать. Но нравятся в любом случае ярко выраженные, харизматичные персонажи, независимо от того, плохие или хорошие.
Если кто-то признается, что в восторге от Лебланк значит вывод неправильный…

Полностью согласна.Насчет Лебланк не скажу, но Эдеа и Сефирот и Язу мне,например,нравятся.

Ваши сообщения были обьединены
Eflond
# 23 ноября 2005, 21:38

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну я лично не пытаюсь увидеть в персонаже себя, это же не мой сын, чтобы в нём себя искать)Единственное что я хочу видеть в персонаже, это свой идеал, того, кем бы сам хотел стать в глазах других людей...Не люблю когда персонаж похож на меня, я уже себе слишком надоел за все эти года, слишком хорошо себя знаю...^^
# 5 декабря 2005, 22:24

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Беатрис из FF9. коротко и ясно. Ну, еще Тифа из адвентов!
# 6 декабря 2005, 05:14

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
@Laharl писал(а):
Беатрис из FF9. коротко и ясно. Ну, еще Тифа из адвентов!

Абсолютно и полностью с тобой согласен — милашки!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться