^

Мир Final Fantasy / Самый нелюбимый персонаж

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 8 декабря 2005, 20:32     автор темы

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Разве? НУ так вот…. это……..
СЕРДЖ! Т. К. не говорится из какой игры надо называть…
А этот СЕРДЖ из Chrono cross мну совввершенно не нравится!
Он какой-то тормознутый, это мну бесит!!!
Нет, скажем в Дыхании Огня 4 Руй тож немой, но не тормоз!!!
...
# 12 декабря 2005, 22:34

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@Laharl писал(а):
Квитис? Да она же клиника)))

раньше меня прсот ораздражала..а потом был какойто период времени что ничего..супер девушка=)была самым сильным персонажем!
# 12 декабря 2005, 22:49

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Neaster писал(а):
@Laharl писал(а):
Квитис? Да она же клиника)))

раньше меня прсот ораздражала..а потом был какойто период времени что ничего..супер девушка=)была самым сильным персонажем!
Ну не скажи… сли подумать о том что пришлось пережить Сельфии то… у Квистис еще цветочки
# 14 декабря 2005, 14:42

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Полностью согласна с Neaster !
# 14 декабря 2005, 19:17

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
А я согласен с Юнни. У Селфи клиника была еще больше.(это я всегда так буду терь выражаться)
# 14 декабря 2005, 19:41

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
а по мне селфи вообще самый беспонтовый персонаж в фф8
# 14 декабря 2005, 19:50

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ???
Селфи это прикольная….
Хотя, я ее никогда в команде не держал…
# 15 декабря 2005, 12:43

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@snowman писал(а):
а по мне селфи вообще самый беспонтовый персонаж в фф8
Ты просто не умеешь ею играть! ЕЕ можно назвать самым сильным персом у нее ессть обилка которая сразу убивает любого боса
# 15 декабря 2005, 19:01

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Yunnie писал(а):
@snowman писал(а):
а по мне селфи вообще самый беспонтовый персонаж в фф8
Ты просто не умеешь ею играть! ЕЕ можно назвать самым сильным персом у нее ессть обилка которая сразу убивает любого боса


дада магия КОНЕЦ называется, по-моему…появляется какая-то цветочная поляна, а в конце написано the end…
но я имею в виду не по битвам, а по сюжету..
# 16 декабря 2005, 00:51

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@snowman писал(а):
@Yunnie писал(а):
@snowman писал(а):
а по мне селфи вообще самый беспонтовый персонаж в фф8
Ты просто не умеешь ею играть! ЕЕ можно назвать самым сильным персом у нее ессть обилка которая сразу убивает любого боса


дада магия КОНЕЦ называется, по-моему…появляется какая-то цветочная поляна, а в конце написано the end…
но я имею в виду не по битвам, а по сюжету..
А Квистис что такого полезного сделала? Чтот не припомню =\ Вот Зел подтолкнул Скволла к Риноа (молочинка) А Квистис только мешала
# 16 декабря 2005, 01:00

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Yunnie писал(а):
@snowman писал(а):
а по мне селфи вообще самый беспонтовый персонаж в фф8
Ты просто не умеешь ею играть! ЕЕ можно назвать самым сильным персом у нее ессть обилка которая сразу убивает любого боса

Да это же мухляж так же неинтрересно! Ну а сильной такую хрупкую девченку не назовешь!(я имею ввиду физ силу если кто не вкурил )
# 16 декабря 2005, 13:53

Aerissy

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Поддерживаю тех кто против Квистис.За всю игру она мне НИЧЕМ совершенно не понравилась.А то что она к Скволу липла ни в какие ворота не лезет.
Fatum
Но она по характеру хорошая и всем поднимает настроение.
# 16 декабря 2005, 16:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Aerissy писал(а):
Поддерживаю тех кто против Квистис.За всю игру она мне НИЧЕМ совершенно не понравилась.А то что она к Скволу липла ни в какие ворота не лезет.
Fatum
Но она по характеру хорошая и всем поднимает настроение.


Именно, не давала унывать никому)Я даже не представляю где она нашла столько сил(не физ…)) чтобы глядя на то как вылетают ракеты практически в её дом, просто сказать «Это ведь был промах, правда?» и дальше радоваться жизни…Всё таки убиваться горем может каждый, а вот не сломиться ни на секунду и не показывать своей слабости, ИМХО, только очень сильные духом люди…Вобщем люблю Селфи за то что она «ультимативная» оптимистка^^
# 16 декабря 2005, 18:24

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
КВИСТИС ХОРОШАЯ!!! НЕ НАДО НА НЕЕ ГНАТЬ! Воть сельфи мне не нравиться.
# 16 декабря 2005, 18:34

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Elazul писал(а):
Именно, не давала унывать никому)Я даже не представляю где она нашла столько сил(не физ…)) чтобы глядя на то как вылетают ракеты практически в её дом, просто сказать «Это ведь был промах, правда?» и дальше радоваться жизни…Всё таки убиваться горем может каждый, а вот не сломиться ни на секунду и не показывать своей слабости, ИМХО, только очень сильные духом люди…Вобщем люблю Селфи за то что она «ультимативная» оптимистка^^

Оптимизм у нее действительно, просто несломимый, да и не только оптимизм. Селфи и Зелл это единственные два жизнерадостных (если можно так сказать) персонажа в игре. А страдать действительно проще, поддерживаю Оптимизм!
# 16 декабря 2005, 18:50

Aerissy

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Triks
некоторые так не считают)
# 16 декабря 2005, 18:58

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Согласен, хотя Риноа, мне не оч понравилась, может даже больше чем Квистис. Попытаюсь обьяснить, Квистис страдала по Скволу, а Риноа просто им увлеклась, а что получилось, Квистис мало того, что неизвестно что пережила внутренне, видя Скволла с Риноа, так еще она отпустила Скволла, и знала как он мучался из-за Риноа...
# 16 декабря 2005, 19:04

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
@Eflond писал(а):
Согласен, хотя Риноа, мне не оч понравилась, может даже больше чем Квистис. Попытаюсь обьяснить, Квистис страдала по Скволу, а Риноа просто им увлеклась, а что получилось, Квистис мало того, что неизвестно что пережила внутренне, видя Скволла с Риноа, так еще она отпустила Скволла, и знала как он мучался из-за Риноа…

Полностью согласен. Безответная и очень сильная любовь. Ведь надо уметь любить так что бы потом можно было отпустить человека рази его счастья.
# 16 декабря 2005, 19:13

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Вот так что РИНОА - ЗЛО!
# 16 декабря 2005, 19:24

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Man-who-not-man писал(а):
Вот так что РИНОА — ЗЛО!


наоборот.
Хм…. и какое оправдание у Риноа?
# 16 декабря 2005, 19:24

Aerissy

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
А мне интересно ваше мнение по поводу Гарнет из ФФ9.Я к ней как то нейтрально отношусь.Конечно,добрая хорошенькая девочка,но порой она такие глупости делала..
# 16 декабря 2005, 19:26

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Aerissy писал(а):
А мне интересно ваше мнение по поводу Гарнет из ФФ9.Я к ней как то нейтрально отношусь.Конечно,добрая хорошенькая девочка,но порой она такие глупости делала..
Ну она принцесса ко многому не привыкла, Но быстро учится и делает много ошибок и глупостей.
Но это не самое главное в ее характере…
все таки у нее оч романтичный образ….
# 16 декабря 2005, 20:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Aerissy писал(а):
А мне интересно ваше мнение по поводу Гарнет из ФФ9.Я к ней как то нейтрально отношусь.Конечно,добрая хорошенькая девочка,но порой она такие глупости делала..


Единственное что мне в ней не нравилось. это её детская наивность по началу…Её желание совать нос туда куда не надо)
А так вообще, дальше у неё своя трагедия…Её воспоминания о Мадэйн Сэри…Вобщем персонаж очень интересный и красочный, но по началу есть моменты не очень хорошо её характеризующие)
# 16 декабря 2005, 20:23

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Triks писал(а):
КВИСТИС ХОРОШАЯ!!! НЕ НАДО НА НЕЕ ГНАТЬ! Воть сельфи мне не нравиться.

правильно Triks, я также считаю
# 16 декабря 2005, 22:17

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Elazul писал(а):
@Aerissy писал(а):
А мне интересно ваше мнение по поводу Гарнет из ФФ9.Я к ней как то нейтрально отношусь.Конечно,добрая хорошенькая девочка,но порой она такие глупости делала..


Единственное что мне в ней не нравилось. это её детская наивность по началу…Её желание совать нос туда куда не надо)
А так вообще, дальше у неё своя трагедия…Её воспоминания о Мадэйн Сэри…Вобщем персонаж очень интересный и красочный, но по началу есть моменты не очень хорошо её характеризующие)

поддерживаю. тем более что Гарнет действительно любила зидана. не увлекалась, а любила
# 17 декабря 2005, 01:04

Aerissy

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Elazul писал(а):
Aerissy писал(а):
А мне интересно ваше мнение по поводу Гарнет из ФФ9.Я к ней как то нейтрально отношусь.Конечно,добрая хорошенькая девочка,но порой она такие глупости делала..


Единственное что мне в ней не нравилось. это её детская наивность по началу…Её желание совать нос туда куда не надо)
А так вообще, дальше у неё своя трагедия…Её воспоминания о Мадэйн Сэри…Вобщем персонаж очень интересный и красочный, но по началу есть моменты не очень хорошо её характеризующие)

поддерживаю. тем более что Гарнет действительно любила зидана. не увлекалась, а любила


Ну слава Богу. Просто много где ее почему то ненавидят и не терпят.Мне она в принципе как персонаж нравится.И радует ее любовь к Зидану.Вот в девятке меня больше всех раздражали накрашенные Зорн и Торн.Когда выдался момент била их по полной.
# 17 декабря 2005, 03:39

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
А мне в Девятке Зидан не понравился.
Фу его хвост меня постоянно бесил,и слабый он какой-то был для главного перса.
Представте как играть в игру,када не нравится главный герой,но всё так как это финалка я прошёл её 1 раз,и ВСЁ!
# 17 декабря 2005, 12:33

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот в девятке меня больше всех раздражали накрашенные Зорн и Торн.Когда выдался момент била их по полной.

А мне нравились, забавные такие ребятки…^^Вот между прочим мне Амарант что то в 9-ке не приглянулся…Он хоть и харизматично выглядит(а я вообще люблю харизматов)), но как то не понравилось в нём что то…Может потому что у него не было явных причин быть замкнутым и молчаливым как у Сквола или Винсента к примеру…
# 17 декабря 2005, 13:35

Aerissy

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Ну мне они не нравились потому что путались под ногами и вечно мешали.

Вот между прочим мне Амарант что то в 9-ке не приглянулся…Он хоть и харизматично выглядит(а я вообще люблю харизматов)), но как то не понравилось в нём что то…Может потому что у него не было явных причин быть замкнутым и молчаливым как у Сквола или Винсента к примеру…


Это точно.

А вот в десятке мне больше всех нравились Кимари и Лулу.Самый спокойные на мой взгляд.Аурон перс тоже еще тот)
# 17 декабря 2005, 14:39

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Aerissy писал(а):
Ну мне они не нравились потому что путались под ногами и вечно мешали.

Вот между прочим мне Амарант что то в 9-ке не приглянулся…Он хоть и харизматично выглядит(а я вообще люблю харизматов)), но как то не понравилось в нём что то…Может потому что у него не было явных причин быть замкнутым и молчаливым как у Сквола или Винсента к примеру…


Это точно.

А вот в десятке мне больше всех нравились Кимари и Лулу.Самый спокойные на мой взгляд.Аурон перс тоже еще тот)

Амарант немного вспыльчивый был вечно нарывался на драку =\ Вечно с Фреей сцеплялся ))) В 9 меня еще эти клоуны бесят грррррррр
# 17 декабря 2005, 14:52

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
А мне Амарант понравился.
Фанатик-убийца.
Ну…с..
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться