^

Мир Final Fantasy / Самый нелюбимый персонаж

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 8 декабря 2005, 20:32     автор темы

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Разве? НУ так вот…. это……..
СЕРДЖ! Т. К. не говорится из какой игры надо называть…
А этот СЕРДЖ из Chrono cross мну совввершенно не нравится!
Он какой-то тормознутый, это мну бесит!!!
Нет, скажем в Дыхании Огня 4 Руй тож немой, но не тормоз!!!
...
# 17 декабря 2005, 14:56

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Единственное что мне понравилось в нём, так это то что он осознал свою глупость, и после уже даже посмеивался над своим прошлым, за это действительно его ценю^^
# 17 декабря 2005, 15:41

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Вот да.
Всегда не поздно изменится.
# 17 декабря 2005, 19:36

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Амарант и Зидан мне понравилисть, а клоуны воообще нет
# 17 декабря 2005, 22:29

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
в 9 не понравился жабоед(как там его звали...) за что и окрестил Фрогом)
# 17 декабря 2005, 22:33

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Ну, клоуны согласен, они и должны быть бяками, а вот почему всем так не нравится Квина?! Внешне оно конечно не красавчик, но ведь прикольное! И мировоззрение у него мощное, мне такое по душе! И боец сильный!
# 17 декабря 2005, 22:53

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
за что и окрестил Фрогом


хех. Портишь репутацию реального Фрога.
в Хроно Триггер Фрог намного сильнее этого Жабоеда…
# 18 декабря 2005, 12:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@max6 писал(а):
Ну, клоуны согласен, они и должны быть бяками, а вот почему всем так не нравится Квина?! Внешне оно конечно не красавчик, но ведь прикольное! И мировоззрение у него мощное, мне такое по душе! И боец сильный!


Квине вообще респект, персонаж просто супер^^Зорн и Торн тоже забавные, не наю чего вы все на них так ополчились…Ну мешаются по игре, так что теперь, не человеки сразу?))
# 18 декабря 2005, 21:50

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Elazul писал(а):
Квине вообще респект, персонаж просто супер^^Зорн и Торн тоже забавные, не наю чего вы все на них так ополчились…Ну мешаются по игре, так что теперь, не человеки сразу?))

Зорн и Торн…хех это вообще отдельная история… выглядят они забавно и разговаривают тоже, но вот то что они постоянно прерывают игровой процесс своими подлыми сценками, или делают что нить подленькое, вводит вв некоторое негативное отношение к ним. Так вот, при первой битве и я на них здорово отрывался…
А вот кто действительно меня в 9 части не порадовал так это Леди-Слон… Как я был готов злородствовать, когда ее Куя Багамутом забомбил.
# 18 декабря 2005, 23:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да Леди-Слон действительно ни забавностью, ни хорошей ролью в игре не отличается)
Кстати вспомнил кто меня ещё бесил в 9-ке…Это гномы разговаривающие в РГР переводе чуть ли не как гопари какие нить)С одной стороны это было забавно, с другой стороны хотелось кому нить из них надавать))Особенно продавцу в оружейном магазине и гному который стоит на входе в деревню…Бррр…^^
# 19 декабря 2005, 00:12

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Eflond писал(а):
@Elazul писал(а):
Квине вообще респект, персонаж просто супер^^Зорн и Торн тоже забавные, не наю чего вы все на них так ополчились…Ну мешаются по игре, так что теперь, не человеки сразу?))

Зорн и Торн…хех это вообще отдельная история… выглядят они забавно и разговаривают тоже, но вот то что они постоянно прерывают игровой процесс своими подлыми сценками, или делают что нить подленькое, вводит вв некоторое негативное отношение к ним. Так вот, при первой битве и я на них здорово отрывался…
А вот кто действительно меня в 9 части не порадовал так это Леди-Слон… Как я был готов злородствовать, когда ее Куя Багамутом забомбил.

ага тогда то и стал моим любимым персонажем в финалке 9
# 19 декабря 2005, 20:00

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
Очень не нравится Квина
# 19 декабря 2005, 20:15

Gravling

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
11 SFP
@HOLY писал(а):
Очень не нравится Квина

Непонятно что она многим не нравится. Во всех ФФ небось есть такие персонажи, которые ничего не несут в основной сюжет, а развлекают просто своей тупостью. Не надо к ним просто серьезно относится. Без Квины не было бы кучи приколов.
А вот такой персонаж как Фрея (как я уже писал) не вызывает у меня никаких чувств. Самый дурацкий герой в ФФ9.
# 19 декабря 2005, 20:29

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Нндя. Фрея и мне как-то... не очень. Может потому, что из всех персонажей в ней меньше всех заморочек, и поэтому ей посвящено минимум внимания?
# 19 декабря 2005, 21:34

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@max6 писал(а):
Нндя. Фрея и мне как-то… не очень. Может потому, что из всех персонажей в ней меньше всех заморочек, и поэтому ей посвящено минимум внимания?

Аналогично, но мне её маленько жаль (ведь у неё трагедия такая, блин)!
P.S.: Моя твоя не понимай! Почему так Квину не любим, ведь донельзя забавный персонаж?!
# 19 декабря 2005, 21:41

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
@Andryuha писал(а):
Аналогично, но мне её маленько жаль (ведь у неё трагедия такая, блин)!
P.S.: Моя твоя не понимай! Почему так Квину не любим, ведь донельзя забавный персонаж?!
Кто, я не люблю Квину? Я обожаю Квину! Я в восторге от Квины и его\её характера, отношения к жизни, и приколизма. Мой жизненный девиз нагло стырен у него\неё!
# 19 декабря 2005, 22:33

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Блин не знаю что вы в этой «особе» тобишь Квин/е (даже неизвестно какого пола) интересного и прикольного нашли.(этому сушчеству могу дать только 2 плюса:
1.использование Миллионер (очень помогает в начале)
2.Воровство магии у врагов.
# 20 декабря 2005, 13:02

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Fatum писал(а):
Блин не знаю что вы в этой «особе» тобишь Квин/е (даже неизвестно какого пола) интересного и прикольного нашли.(этому сушчеству могу дать только 2 плюса:
1.использование Миллионер (очень помогает в начале)
2.Воровство магии у врагов.

а какже магия — бросок лягушки, которая, если съесть определенной количество лягушек и докачав себя до определенного уровня, отнимает 9999 к врага за 10 МП
# 20 декабря 2005, 15:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@max6 писал(а):
Нндя. Фрея и мне как-то… не очень. Может потому, что из всех персонажей в ней меньше всех заморочек, и поэтому ей посвящено минимум внимания?


А вот Фрея мне нравится…Возможно лишь из-за её трагедии, красивой и в какой то степени ужасной…Возможно из-за того что у неё небыло ничего «светлого» за всю игру, не было причины для счастья и радости, лишь разбитая любовь и уничтоженная родина…
# 20 декабря 2005, 15:41

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Мне Квина тоже не приглянулся. Наверное… из-за того что немного не вписывался в остальной отряд… Просто когда я проходил ФФ9 , я оч долго налдеялся что к о;тряду присоединится Беатрис, а вот и нет получил Квину…
А по поводу Фреи:
Полностью не согласен, что она ничего не привнесла в игруююю Первый диск без нее смотрелся бы очень пыстынно без нее и трагедии ее народа, и ее личной трагедии тоже.
# 20 декабря 2005, 16:00

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@snowman писал(а):
@Fatum писал(а):
Блин не знаю что вы в этой «особе» тобишь Квин/е (даже неизвестно какого пола) интересного и прикольного нашли.(этому сушчеству могу дать только 2 плюса:
1.использование Миллионер (очень помогает в начале)
2.Воровство магии у врагов.

а какже магия — бросок лягушки, которая, если съесть определенной количество лягушек и докачав себя до определенного уровня, отнимает 9999 к врага за 10 МП


Нелюблю сильно прокачиваться, а если бы и прокачивался то точно не этим уродцем меня бесит вероятность успеха его магии(хотя не спорю есть у него и хорошая магия). Мне хватало магии Виви всем врагам(не более 3) по 9999, и большого уровня не нужно. а синие маги помоему отстой
# 21 декабря 2005, 02:53

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
@Eflond писал(а):
А по поводу Фреи:
Полностью не согласен, что она ничего не привнесла в игруююю Первый диск без нее смотрелся бы очень пыстынно без нее и трагедии ее народа, и ее личной трагедии тоже.
Абсолютно с тобой согласен!
Только все равно, по моему, Фрея «прописана» хуже остальных персонажей, не с таким старанием.
Или мне кажется?
# 21 декабря 2005, 19:32

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
НЕт просто у нее много ненужных абилок.
Прописана? Она начиная с 3-го диска, почти не учавствует в сюжете.
# 21 декабря 2005, 20:16

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@max6 писал(а):
@Eflond писал(а):
А по поводу Фреи:
Полностью не согласен, что она ничего не привнесла в игруююю Первый диск без нее смотрелся бы очень пыстынно без нее и трагедии ее народа, и ее личной трагедии тоже.
Абсолютно с тобой согласен!
Только все равно, по моему, Фрея «прописана» хуже остальных персонажей, не с таким старанием.
Или мне кажется?

Ну не знаю…Насколько я сейчас мысленно сравнил, она не хуже прописана чем Квина(100%)), не хуже Амаранта, не хуже Штайнера(вроде как…), однако явно хуже Виви, Эйко и разумеется Даггер и Зидана…)
# 21 декабря 2005, 21:50

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
@Elazul писал(а):
Ну не знаю…Насколько я сейчас мысленно сравнил, она не хуже прописана чем Квина(100%)), не хуже Амаранта, не хуже Штайнера(вроде как…), однако явно хуже Виви, Эйко и разумеется Даггер и Зидана…)
С Квиной и Амарантом сравнить можно, отчего бы и нет(а про остальных прошу не выражаться, они мне нравятся!). Вот только у Квины есть безбашенное отношение к миру, в котором есть ещё столько непопробованного, а у Амаранта просто потрясающие цинизм и эгоизм, которые сталкиваются с таким же непробиваемым альтруизмом Зидана. Я за этим наблюдал с восторгом. А вот у Фреи есть «только» нерушимая преданность. Это здорово, даже замечательно, вот только после того, как у нее отбирают все, чему она преданна, она не совершает ничего, что следовало бы ждать, а бросает на фиг все, что осталось и идет с Зиданом, с которым они просто знакомы (ну, ладно — хорошо знакомы). На мой взгляд странно. А потом она вообще отходит в тень и, как и сказал Laharl, в сюжете почти не участвует.
Ну, вобщем поэтому я считаю, что она хуже прописанна, такой я…
# 21 декабря 2005, 21:58

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну если говоритьименно о том как она прописана, то прописана она славно)Только вот в конце 1-го, начале 2-го дисков ей уделяют кульминационные моменты, а далее просто как «привитого» персонажа используют, обидно прям за неё немного...Но всё равно то что последние моменты игры с ней мало чем были связаны, а мой взгляд не причина делать её «нелюбимым героем»...
# 21 декабря 2005, 22:02

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Ннну… в общем то согласен. Да я и не зачисляю ее в нелюбимые персонажи, таких у меня в финалке и нет практически. Просто нравится она мне меньше остальных.
Порингов НЕНАВИЖУ только!!! Ой, что это я…
# 26 января 2006, 12:24

Evegreen

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
мать гарнет в 9 части самый мой не любимой перс
# 26 января 2006, 21:57

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Лично в последнее время меня стал сильно раздражать Квина и вся их нация
# 4 февраля 2006, 01:18

Kanaan

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
6 SFP
Честно говоря мне не нравятся персонажи только из Final Fantasy 9,кроме Гарнет Беатрис и Куя,остальные мягко говоря не очень.Особенно ненавижу Зидана, чёртов бабник!Не выношу тех кто так не уважительно относится к девушкам!

# 4 февраля 2006, 02:04

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Блин меня всегда этот Жабоед раздражал! как только его увидел противно стало
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться