^

Мир Final Fantasy / Самый нелюбимый персонаж

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 8 декабря 2005, 20:32     автор темы

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Разве? НУ так вот…. это……..
СЕРДЖ! Т. К. не говорится из какой игры надо называть…
А этот СЕРДЖ из Chrono cross мну совввершенно не нравится!
Он какой-то тормознутый, это мну бесит!!!
Нет, скажем в Дыхании Огня 4 Руй тож немой, но не тормоз!!!
...
# 15 августа 2006, 01:07

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Garnet писал(а):
И еще мне не понравился Чувак с карсными волосамииз фф-9 коГоть,ОН СКУЧНЫЙ КАКОЙ ТА!

Эм.. Амарант?
# 15 августа 2006, 01:36

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
@Elirena писал(а):

Эм.. Амарант?
Да Амарант, он нудный какой то. не интересный персанаж.
# 16 августа 2006, 18:53

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Квистис
# 16 августа 2006, 18:55

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Anu писал(а):
Квистис

Почему?
# 16 августа 2006, 21:05

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
@Elirena писал(а):
@Anu писал(а):
Квистис

Почему?

Сама не знаю. Нелюбовь с первого взгляда и все тут. Наверно просто очень не хочу увидеть хоть какое-то сходство с ней.
# 16 августа 2006, 21:18

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Бу... Квистис далеко не уродина.. милая девушка... немного серьезная для своего возраста, отчего кажется взрослее..
# 16 августа 2006, 21:33

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Garnet писал(а):
@Elirena писал(а):

Эм.. Амарант?
Да Амарант, он нудный какой то. не интересный персанаж.

Не знаю, может, он, конечно, и нудноватый, но мне он очень нравится. Парень с довольно сложным характером, как и у меня. Его многое раздрожает и крайности он любит. В общем, мне он всегда нравился, сходство некоторое я с ним находил в некоторые переоды своей жизни ))
# 16 августа 2006, 23:06

Anu

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
@Elirena писал(а):
Бу… Квистис далеко не уродина.. милая девушка… немного серьезная для своего возраста, отчего кажется взрослее..

Я не про внешний вид…
+1
# 17 августа 2006, 00:49

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
@Snowman писал(а):
@Garnet писал(а):
@Elirena писал(а):

Эм.. Амарант?
Да Амарант, он нудный какой то. не интересный персанаж.

Не знаю, может, он, конечно, и нудноватый, но мне он очень нравится. Парень с довольно сложным характером, как и у меня. Его многое раздрожает и крайности он любит. В общем, мне он всегда нравился, сходство некоторое я с ним находил в некоторые переоды своей жизни ))
Н вот поэтому он мне не нравиться у него сложный характер,он одиночка.
# 17 августа 2006, 16:44

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Garnet писал(а):
@Snowman писал(а):
@Garnet писал(а):
@Elirena писал(а):

Эм.. Амарант?
Да Амарант, он нудный какой то. не интересный персанаж.

Не знаю, может, он, конечно, и нудноватый, но мне он очень нравится. Парень с довольно сложным характером, как и у меня. Его многое раздрожает и крайности он любит. В общем, мне он всегда нравился, сходство некоторое я с ним находил в некоторые переоды своей жизни ))
Н вот поэтому он мне не нравиться у него сложный характер,он одиночка.

Он одиночка как и я, поэтому он мне нравится, даже больше чем Скволл. И к тому же из всей "команды" фф9 он наиболее выделяется и не вписывается в команду. Он совсем другой. Стал преступником не по своей вине, а по вине Зидана. За это мне и не нравится Зидан. Так что Амарант классный перс ))
# 18 августа 2006, 01:09

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Блин, а Кефка так и не появился в вариантах ответов...
# 18 августа 2006, 23:38

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
Голосовал за Квину, потому что убогая! #-o А вообще - Дженова
# 19 сентября 2006, 20:43

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Эх, говорил раньше, что Зидан и Квина бесят.
Теперь меня просто аццки бесит Скволл. Вот я терпеть немогу таких депрессивных персов как он. Кто вообще додумался его главгером сделать… Да и в отношении с Риноа он тормоз какой-то. Та всеми силами показывает что он ей нравится, а он тупит жутко…
Но больше всего бесит Кефка. Сцуко он!!!
Жаль, что я за Квину уже голосовал. Щас бы как влепил Скволлу.
# 19 сентября 2006, 21:53

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Сеймур!!! Как я его терпеть не могу!! Такой ГАД!!НА Юне хотел жениться... И вообще у меня большая неприязнь к нему..
# 19 сентября 2006, 23:22

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Как не сторался, но нелюбимых нет...точнее ненавистных, неприятных... Есть равнодушие, но антипатий нет...))
# 19 сентября 2006, 23:24

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Ritsuka писал(а):
Как не сторался, но нелюбимых нет…точнее ненавистных, неприятных… Есть равнодушие, но антипатий нет…))


Ты наверное в ФФ10 не играл…
# 19 сентября 2006, 23:38

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Risen писал(а):
@Ritsuka писал(а):
Как не сторался, но нелюбимых нет…точнее ненавистных, неприятных… Есть равнодушие, но антипатий нет…))


Ты наверное в ФФ10 не играл…


Да не наверно, а не играл..)))) Эмулки ещё нет такой чтоб на ПК ФФ10 работало..((
# 20 сентября 2006, 21:07

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Anu писал(а):
Квистис


Ну как может Квистис не нравится! Просто недоумеваю…когда полно вообще суперотрицательных, некрасивых и гадких персонажей!
# 20 сентября 2006, 21:39

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Ну как может Квистис не нравится! Просто недоумеваю…когда полно вообще суперотрицательных, некрасивых и гадких персонажей!


Большинство отрицательных персонажей — интересные, скрытые личности ( исключение составляет Сейфер). К тому же зло притягательно

А "добрые" персонажи зачастую открыты и многим не нравяться — излишняя наглость, закомплесованость и т.д. и т.п.
# 20 сентября 2006, 22:50

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Во! Классное слово - закомплексованность! Главгерои и их компания частенько строят из себя маленьких депрессивных девочек и мальчиков. И это не может не раздражать!
# 21 сентября 2006, 00:26

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Rune писал(а):
Во! Классное слово — закомплексованность! Главгерои и их компания частенько строят из себя маленьких депрессивных девочек и мальчиков. И это не может не раздражать!

А я вам скажу почему: потому что в игры, а тем более в такие, как FF играют чаще всего отвергнутые обществом одиночки. Закомплексованные и боящиеся сказать в толпе лишнее слово. Это не значит, что они плохие люди, просто они — лохи, как принято таких называть в современном молодёжном обществе. Эти одиночки видят в таких закомплексованных героях себя, они просто им больше импонируют. СКВЭЯ надо отдать должное — они умеют привлекать к своим играм самую большую аудиторию в лице таких игроманов…
# 21 сентября 2006, 02:05

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Darkness ну не всегда закомплексованные люди .Хотя да пожалуй ты прав многие такими и являються
З.Ы.Кроме нас конечно же)))
# 21 сентября 2006, 13:59

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Darkness, что-то ты загнул... Лично я себя отвергнутым не считаю. И уж тем более закомплексованным.
# 21 сентября 2006, 17:00

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Я не говорил про всех))... Я говорил лишь про не которую часть))...
# 21 сентября 2006, 17:02

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
но ты прав большая часть тех кто вообше играет в игры пытаеться с их помошью уйти от проблем повседневной жизни
# 21 сентября 2006, 20:14

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Darkness писал(а):
@Rune писал(а):
Во! Классное слово — закомплексованность! Главгерои и их компания частенько строят из себя маленьких депрессивных девочек и мальчиков. И это не может не раздражать!

А я вам скажу почему: потому что в игры, а тем более в такие, как FF играют чаще всего отвергнутые обществом одиночки. Закомплексованные и боящиеся сказать в толпе лишнее слово. Это не значит, что они плохие люди, просто они — лохи, как принято таких называть в современном молодёжном обществе. Эти одиночки видят в таких закомплексованных героях себя, они просто им больше импонируют. СКВЭЯ надо отдать должное — они умеют привлекать к своим играм самую большую аудиторию в лице таких игроманов…

ЧТОООООООООО???
Т.е. многие сидящие на форуме-ЛОХИ?????Полностью не согласна!Да,люди ищут в персонажах свои отражения и ответы на свои вопросы,но это ведь не значит,что они закомплексованы в себе!Не видела на форуме ниодного такого,о котором ты написал… 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O

Злые персонажи-все бяки,и не понимаю людей,которые хотят быть похожими например на Сейфера=Р
# 21 сентября 2006, 23:42

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Darkness писал(а):
А я вам скажу почему: потому что в игры, а тем более в такие, как FF играют чаще всего отвергнутые обществом одиночки. Закомплексованные и боящиеся сказать в толпе лишнее слово. Это не значит, что они плохие люди, просто они — лохи, как принято таких называть в современном молодёжном обществе. Эти одиночки видят в таких закомплексованных героях себя, они просто им больше импонируют. СКВЭЯ надо отдать должное — они умеют привлекать к своим играм самую большую аудиторию в лице таких игроманов…


Так значит в число этих людей ты входишь тоже…..)) а хотя, да. Я помню читала в журнале про людей, любящих компьютерные игры, сериалы и кино. Эти люди хотят уйти в жизнь по ту сторону экрана, забыв о реальной своей жизни. И это не плохо. Просто бывает действительно полезно уйти от реальности.

Некоторые люди находят в персонажах книг, игр и фильмов самих себя. И это ещё одна причина интереса.
А ещё это может быть фанатская любовь. (*демонический смех*)

Я помню как год назад нашла в интернете большую статью о том, как финалка помогла девушке пережить смерть отца.
# 22 сентября 2006, 14:17

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
А адресок на статейку можно?
# 22 сентября 2006, 14:49

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Darkness писал(а):
А я вам скажу почему: потому что в игры, а тем более в такие, как FF играют чаще всего отвергнутые обществом одиночки. Закомплексованные и боящиеся сказать в толпе лишнее слово.

8-O
Категорически не согласна. Люди просто пытаются найти в игровом мире то, чего им недостает в реальном.
Закомплексованные и боящиеся сказать в толпе лишнее слово скорее отдадут предпочтение какой-нибудь игре вроде DOOM и ей подобным, нежели FF, ИМХО.
# 22 сентября 2006, 16:20

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Rune писал(а):
А адресок на статейку можно?


Боюсь, что уже не найду. Давно это было. Но если будет время, попробую поискать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться