^

Мир Final Fantasy / Самый нелюбимый персонаж

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 8 декабря 2005, 20:32     автор темы

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Разве? НУ так вот…. это……..
СЕРДЖ! Т. К. не говорится из какой игры надо называть…
А этот СЕРДЖ из Chrono cross мну совввершенно не нравится!
Он какой-то тормознутый, это мну бесит!!!
Нет, скажем в Дыхании Огня 4 Руй тож немой, но не тормоз!!!
...
# 27 февраля 2006, 14:55

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
А мне Риноа частенько напоминает Гарнет: обе пытаються что-то сделать, как-то помочь общему дело, доказать свою значимость в команде( опустим то, что у них обычно ничего не получалось …)..По крайней мере, они не имеют такой глубоко пофигистичного отношения к другим :-? , как, скажем, Амарант…Вот ,пожалуй, мой нелюбимый перс…Я даже в жизни таких людей с трудом перевариваю…А их так много
# 27 февраля 2006, 17:49

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
"Бя"-это значит,что Куйя мне не нравится,это и понятно,т.к. тема называется:"Самый нелюбимый персонаж"))Куйя-сам по себе отталкивающий персонаж, а Айрис много «бя», т.к. она еще хуже, она самая глупая и наивная)))
ЗЫ: кстати, никто не заметил сходство между Риноа и Гарнет!?
# 27 февраля 2006, 19:17

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
«Бя»-это значит,что Куйя мне не нравится,это и понятно,т.к. тема называется:"Самый нелюбимый персонаж"))Куйя-сам по себе отталкивающий персонаж, а Айрис много «бя», т.к. она еще хуже, она самая глупая и наивная)))
ЗЫ: кстати, никто не заметил сходство между Риноа и Гарнет!?

Лично я сходства что-то не заметил. Та активная и сама тянет к себе Скволла. А Гарнет, наобот, отталкивает от себя Зидана. Может сходство только от цвета волос, не более.
# 27 февраля 2006, 21:17

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
«Бя»-это значит,что Куйя мне не нравится,это и понятно,т.к. тема называется:"Самый нелюбимый персонаж"))Куйя-сам по себе отталкивающий персонаж, а Айрис много «бя», т.к. она еще хуже, она самая глупая и наивная)))
ЗЫ: кстати, никто не заметил сходство между Риноа и Гарнет!?


И чем это он такой бя-отталкивающий…?Очень интересно знать…)
Насчёт схожести Риноа с Гарнет, согласен со Snowman'ом, на мой взгляд, у них действительно похожи лишь внешность и манера разговора и на этом их сходство заканчивается…)
# 14 марта 2006, 08:24

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
VII — Кэйт Сит (уродство)
VIII — Квистис («рыба»)
IX — Квина (МЕГАУРОДСТВО)
# 14 марта 2006, 17:29

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Это кажется странным, но я НЕНАВИЖУ СКВОЛЛА!!!!!!!!! Почему, сама не знаю… Молчаливый слишком…
Небольшая поправочка: мне он просто не очень нравится…
# 14 марта 2006, 17:45

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Fujin писал(а):
Это кажется странным, но я НЕНАВИЖУ СКВОЛЛА!!!!!!!!! Почему, сама не знаю… Молчаливый слишком…
Небольшая поправочка: мне он просто не очень нравится…


Насколько я помню, Fujin тоже не особо разговорчивая в игре, однако ник ты себе её взяла…)Врядле он тебе не нравится из-за «молчаливости»…)

Darkness, за что ты так бедное Квину обижаешь?)ИМХО, милое существо, с изысканным кулинарным вкусом…^^Ладно бы он был падонком каким-то, а так что он тебе плохого сделал…?)
# 14 марта 2006, 17:48

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Сейфер или Квина??? Всё-таки Сейфер. Это я про голосование.
# 14 марта 2006, 17:54

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Да ну эту Квину! Мне она тоже не очень нравится… За лягушками охотится больше, чем сражается!
@Snowman писал(а):
Сейфер или Квина??? Всё-таки Сейфер. Это я про голосование.


А мне его жалко
# 15 марта 2006, 06:18

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Elazul писал(а):
Darkness, за что ты так бедное Квину обижаешь?)ИМХО, милое существо, с изысканным кулинарным вкусом…^^Ладно бы он был падонком каким-то, а так что он тебе плохого сделал…?)

Ну насчёт милого…. я бы не сказал…
И в конце концов — это лишь МОЁ мнение, хотите оспаривайте, хотите нет… Но оно не изменится! Между прочим я написал уже где-то, что Квина (аж лицо кривится, когда её вспоминаю) сильнейший маг 9-ки, так что я сужу может и резко, но объективно!
Ну НЕ НРАВИТСЯ МНЕ КВИНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю вы все догадываетесь, чей голос стоит в голосовании против неё!?
# 15 марта 2006, 11:26

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Квина и Штайнер и Сейфер.... у бемяяяяят они меня
# 15 марта 2006, 15:09

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Darkness писал(а):
@Elazul писал(а):
Darkness, за что ты так бедное Квину обижаешь?)ИМХО, милое существо, с изысканным кулинарным вкусом…^^Ладно бы он был падонком каким-то, а так что он тебе плохого сделал…?)

Ну насчёт милого…. я бы не сказал…
И в конце концов — это лишь МОЁ мнение, хотите оспаривайте, хотите нет… Но оно не изменится! Между прочим я написал уже где-то, что Квина (аж лицо кривится, когда её вспоминаю) сильнейший маг 9-ки, так что я сужу может и резко, но объективно!
Ну НЕ НРАВИТСЯ МНЕ КВИНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю вы все догадываетесь, чей голос стоит в голосовании против неё!?


Мне тоже не нравится Квина… Но ты вспомни, что благодаря её лягушкам можно получать новые предметы, да и сжирать противника она умеет неплохо. А про неё, как мага я вообще молчу
# 15 марта 2006, 21:28

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Fujin писал(а):
Да ну эту Квину! Мне она тоже не очень нравится… За лягушками охотится больше, чем сражается!
@Snowman писал(а):
Сейфер или Квина??? Всё-таки Сейфер. Это я про голосование.


А мне его жалко

А что вызывает у тебя жалость к нему?
# 16 марта 2006, 04:11

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Fujin писал(а):
Мне тоже не нравится Квина… Но ты вспомни, что благодаря её лягушкам можно получать новые предметы, да и сжирать противника она умеет неплохо. А про неё, как мага я вообще молчу

А ты поройся на форуме, я так эту ОШИБКУ ПРИРОДЫ восхвалял. что мало не покажется!!!
# 16 марта 2006, 05:03

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Квистис, ненавижу её при возможности убираю её из команды,Также сельфи,хоть её здесь и нету.
# 16 марта 2006, 17:12

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Darkness писал(а):
@y777 писал(а):
Квистис, ненавижу её при возможности убираю её из команды,Также сельфи,хоть её здесь и нету.

Да, Квистис тоже дура, однозначно!


Сам такая …Она же училка!!!Что вы от училки хотите?!?!Она по крайней мере хоть как-то заботилась об успехе компании…Не то что некоторые разгильдяи в широкополых шляпах
# 16 марта 2006, 21:25

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Snowman писал(а):
@Fujin писал(а):
Да ну эту Квину! Мне она тоже не очень нравится… За лягушками охотится больше, чем сражается!
@Snowman писал(а):
Сейфер или Квина??? Всё-таки Сейфер. Это я про голосование.


А мне его жалко

А что вызывает у тебя жалость к нему?


Не знаю… В конце же он понимает свои ошибки и становится хорошим. Да и при последнем сражении с ним столько ауры накачать можно!!!
# 17 марта 2006, 05:30

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
Вот тему читаю и никак не могу догадаться, почему вы обсир@ете самых мощных персов.Чем они вам не понравились. Без Квины я думаю мало кто на Озму ринется, а без Квистис вы не наберете опыт на островах рая и ада за столь короткое время. Я думаю самый безхозный персонаж это Юфи, ничего хорошего она толком не сделала.
# 17 марта 2006, 05:56

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Dgoitish писал(а):
@Darkness писал(а):
Да, Квистис тоже дура, однозначно!


Сам такая …Она же училка!!!Что вы от училки хотите?!?!Она по крайней мере хоть как-то заботилась об успехе компании…Не то что некоторые разгильдяи в широкополых шляпах

Но, но, НО! Ирвин ЕДИНСТВЕННЫЙ из Восьмой Финалки, кто мне по НАСТОЯЩЕМУ нравится!!! Квистис с ним и рядом не стоит!!! А вообще по большому счёту мне больше всех не нравится Сейфер!!! Хотя от некоторый его шуток я угорал…….

@Sacred писал(а):
Вот тему читаю и никак не могу догадаться, почему вы обсир@ете самых мощных персов.Чем они вам не понравились. Без Квины я думаю мало кто на Озму ринется,

Выбери четыре ЛЮБЫХ персонажа и я замочю тебе эту несчастную Озму за 3 минуты без этой уродской Квины!
# 22 марта 2006, 20:51

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Darkness писал(а):
@Dgoitish писал(а):
@Darkness писал(а):
Да, Квистис тоже дура, однозначно!


Сам такая …Она же училка!!!Что вы от училки хотите?!?!Она по крайней мере хоть как-то заботилась об успехе компании…Не то что некоторые разгильдяи в широкополых шляпах

Но, но, НО! Ирвин ЕДИНСТВЕННЫЙ из Восьмой Финалки, кто мне по НАСТОЯЩЕМУ нравится!!! Квистис с ним и рядом не стоит!!! А вообще по большому счёту мне больше всех не нравится Сейфер!!! Хотя от некоторый его шуток я угорал…….

@Sacred писал(а):
Вот тему читаю и никак не могу догадаться, почему вы обсир@ете самых мощных персов.Чем они вам не понравились. Без Квины я думаю мало кто на Озму ринется,

Выбери четыре ЛЮБЫХ персонажа и я замочю тебе эту несчастную Озму за 3 минуты без этой уродской Квины!


Я вообще Квину на протяжении всей игры фактически не беру — кого угодно можно замочить без неё!
# 23 марта 2006, 14:47

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Отдал голос за Квину, но терепть не могу Зидана. Я вообще обезьян недолюблюваю, а этот гибрид просто бесит...
# 23 марта 2006, 16:36

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Rune писал(а):
Отдал голос за Квину, но терепть не могу Зидана. Я вообще обезьян недолюблюваю, а этот гибрид просто бесит…


Странно, а мне он очень нравится…
# 23 марта 2006, 18:35

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
НЕНАВИЖУ СЕЙФЕРА :gans: !!!
# 23 марта 2006, 19:19

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Panzer-28 писал(а):
НЕНАВИЖУ СЕЙФЕРА :gans: !!!


А я наоборот… Кстати, кто ответил, что не любит Скволла, кроме меня?
# 23 марта 2006, 19:22

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Квина - вообще помоему бесполезный персонаж, кроме того чтобы жрать жаб больше нифига не делает, отвратительная внешность, отстой в юбке.
# 23 марта 2006, 19:44

CLAUD

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
Проголосовал за Квина,потому что других кандидатов не вижу
# 23 марта 2006, 20:41

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Ура!!! Квина лидирует!!! Я тоже «за» неё голосовал!
# 26 марта 2006, 06:16

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Интересно - ТЕ которые проголосовали за вариант «К кому-то другому...», кого они имели ввиду? Всё таки любопытно знать голос за неопределёного персонажа.
# 26 марта 2006, 09:39

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Да что тут голосовать? Ясное дело - Квина, квин, квинО - полное дерьмо!
# 26 марта 2006, 17:06

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
@Foxdie писал(а):
Да что тут голосовать? Ясное дело — Квина, квин, квинО — полное дерьмо!

Сказано громко, но ты прав — Квина, вообще нафиг она там нужна. Что касается Сейфера не имею ничего плохого. Кстати он потом хорошим стал.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться