^

*** / Во что играем на компе?

1 2 3 4 5 6 7 8
# 5 июля 2005, 10:58     автор темы

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Тема серии игр square привлекательна, но хотелось бы узнать во что вы играете непосредственно на компе.(Эмулирование не в счет).Что считаете лучшими или культовыми играми для PC?
...
# 28 июля 2005, 19:03

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Eflond писал(а):
Ну сыграй, во что нить, для общего ознакомления, но увлекатся этим не стоит. (на мой взгляд)Если до этого ты играл долгое врмемя в офлайне, особенно в РПГ, то трудновато воспринимается, каждая ММО.
Да не, нормально, та же ролевка тока со своей сис-мой, интерактивным хелпом(у народа спрашивать), и чатом.
# 29 июля 2005, 10:57

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Да это то понятно... Просто минусов много... Во-первых щаз почти за все стоящие интернет проекты (как я понимаю) нужно разработчику абонентку платить... Во-вторых у меня выделенка только на работе, а с диалапом в такое не рубанёшь... Ну а в третьих, все что я видел из Онлайновых эрпэгэх были больше похожи на Диабло какого-то(пришёл, увидел, победил). Короче как было кем-то сказано выше, сюжета в онлайне не хватает... Всё как-то из пальца высосано! А так побегать просто, прокачаться... Почему бы и нет, коли деньги в наличии имеются!)))
# 29 июля 2005, 12:51

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
ММОРПГ предназначенно в основном не для соло кача а для тимплейа. А сюжета в онлайн никак не может быть, это девелоперы ж с ума сойдут все варианты скриптов писать на действие всех юзеров.
# 29 июля 2005, 13:45

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Unknown писал(а):
ММОРПГ предназначенно в основном не для соло кача а для тимплейа. А сюжета в онлайн никак не может быть, это девелоперы ж с ума сойдут все варианты скриптов писать на действие всех юзеров.

Вот-вот… А мне кажется, что таким образом по большому счёту 70% смысла RPG теряется… Сюжет — по-моему это вообще главное!!! А тут и выходит, что вроде народу много, а смысл только рубать и рубать… По мне дак пусть лучше команда будет AI`шная, но с сюжетом, нежели живые люди со всего мира, но для банальной прокачки… Хотя говорю, что последних версий Онлайн-РПГ не видел, может всё и изменилось!)))
# 29 июля 2005, 16:49

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Суть РПГ не в сюжете, а именно в отыгрыше РОЛИ ( на то она и РПГ). Поэтому я всегда стараюсь в онлайне максимально отыгрывать класс/расу/мировоззоение (если есть), а без этого получпается тупой хак`н`слэш
# 29 июля 2005, 17:01

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Хм... Ну... Главное что бы не рубать направо и налево! И по-моеему в онлайне нифига не получается иначе... Хотя я не шибко много видел...
# 29 июля 2005, 17:03

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Можна быть добрым баффером, сидеть на попке, баффать, хилять, пока тебя партия качает
# 29 июля 2005, 17:06

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Тоже верно... Хотя мне равно именно jrpg ближе. Хорошо что хоть что-то на комп перекнули!)))
# 29 июля 2005, 17:08

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Чё, кроме финалок?
# 31 июля 2005, 00:01

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Да вот во всём мире всё чаше случаи когда народ убивает в реале друг друга из-за того что в онлайне напрмер сосед спёр у тебя великий меч огня , продал его и тебе не сказал , а потом чувак злой что у него спёрли сокровище идёт и мочит своего знакомого , и таких рассказов в нете полно , такушки MMORPG плохо сказывается на психике человека.
# 31 июля 2005, 00:03

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Vadus писал(а):
Да вот во всём мире всё чаше случаи когда народ убивает в реале друг друга из-за того что в онлайне напрмер сосед спёр у тебя великий меч огня , продал его и тебе не сказал , а потом чувак злой что у него спёрли сокровище идёт и мочит своего знакомого , и таких рассказов в нете полно , такушки MMORPG плохо сказывается на психике человека.

Ага, офлайны Форевер, ну кроме мультиплеера в FPS.
# 31 июля 2005, 00:15

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Vadus писал(а):
Да вот во всём мире всё чаше случаи когда народ убивает в реале друг друга из-за того что в онлайне напрмер сосед спёр у тебя великий меч огня , продал его и тебе не сказал , а потом чувак злой что у него спёрли сокровище идёт и мочит своего знакомого , и таких рассказов в нете полно , такушки MMORPG плохо сказывается на психике человека.
Да ну ет народ загоняецца саффсем. Спёрли меч? Пойди наваляй ему в онлайне, спори тож ченить, сообщи админам, предоставь доказательства.
# 31 июля 2005, 00:17

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Eflond писал(а):
@Vadus писал(а):
Да вот во всём мире всё чаше случаи когда народ убивает в реале друг друга из-за того что в онлайне напрмер сосед спёр у тебя великий меч огня , продал его и тебе не сказал , а потом чувак злой что у него спёрли сокровище идёт и мочит своего знакомого , и таких рассказов в нете полно , такушки MMORPG плохо сказывается на психике человека.

Ага, офлайны Форевер, ну кроме мультиплеера в FPS.
Да вот про мультиплеер FPS даже и спорить не буду сам за! , воше в онлайне рубаться это только бабло наружу .
# 31 июля 2005, 00:18

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Unknown писал(а):
Да ну ет народ загоняецца саффсем. Спёрли меч? Пойди наваляй ему в онлайне, спори тож ченить, сообщи админам, предоставь доказательства.

Больно гемору много получается… :-?
# 31 июля 2005, 00:21

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Ну нефиг поводы давать, чтоб спирали у тебя шмот
# 31 июля 2005, 00:55

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
любителей халявы всегда много
# 1 августа 2005, 00:59

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Vadus писал(а):
любителей халявы всегда много
да уж… этого не занимать
# 1 августа 2005, 02:01

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Yunnie писал(а):
@Vadus писал(а):
любителей халявы всегда много
да уж… этого не занимать

Конечно и я один из них, обажаю музыку на халяву кочать, и игрухи демками, образами ну и тому подобными средствами ломать люблю, чтобы без диска шли или по нэту гонять мона было.
# 1 августа 2005, 03:32

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Eflond писал(а):
Конечно и я один из них, обажаю музыку на халяву кочать, и игрухи демками, образами ну и тому подобными средствами ломать люблю, чтобы без диска шли или по нэту гонять мона было.
Не ну ет панятна, куда ж без етава )). Халявить за счёт толстых дядек, у которых бабла попай жуй ет святое. Но халявить за счёт нормальных пацанов, эт грех
# 1 августа 2005, 11:24

Georg

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
Не знаю, как вы, но для меня Fallout-форева.Это вещь.Ну еще «Код доступа — Рай» и «Власть Закона» нормальные игрушки.
Уважаю Diablo II и Айс Винд II.
Sacred, извините, дохлая игра, я ее прошол тока на спор, а так я за ней засыпаю.
# 1 августа 2005, 12:30

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Georg писал(а):
Не знаю, как вы, но для меня Fallout-форева.Это вещь.Ну еще «Код доступа — Рай» и «Власть Закона» нормальные игрушки.
Уважаю Diablo II и Айс Винд II.
Sacred, извините, дохлая игра, я ее прошол тока на спор, а так я за ней засыпаю.
вот по fallout могу сказать только хорошее , ну графика там конечно не фонтан, зато сама нелинейность уж как больно радует, и сама тематика игры, но мне только 1и2 часть игры нравится а Тактикс-Г@Vno , вот поскорее бы вышел Fallout3, говорят он будет на движке Elder of scroll 4 , игра по теме будет.
# 1 августа 2005, 12:48

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Vadus писал(а):
@Georg писал(а):
Не знаю, как вы, но для меня Fallout-форева.Это вещь.Ну еще «Код доступа — Рай» и «Власть Закона» нормальные игрушки.
Уважаю Diablo II и Айс Винд II.
Sacred, извините, дохлая игра, я ее прошол тока на спор, а так я за ней засыпаю.
вот по fallout могу сказать только хорошее , ну графика там конечно не фонтан, зато сама нелинейность уж как больно радует, и сама тематика игры, но мне только 1и2 часть игры нравится а Тактикс-Г@Vno , вот поскорее бы вышел Fallout3, говорят он будет на движке Elder of scroll 4 , игра по теме будет.

Дак, чувак… Когда фоллаут вышел то??? Второй был на движке первого только улучшенном чутка, а первый появлся ваабче чуть ли н в 96! Утрирую конечно, но всё равно давно…
А вот про FPS по сети — я за! Но у меня правда дома локалка на две машины, тк что на маленьких картах можно и вдвоём в чё-нить побегать… Но в Контру ту же уже не так весело есессно… А всё остальное… Не знаю как вам, а мне дак странно когда даже в combats(уж там то вообще всё на условностях) народ брал себе за 15000$ в реале! Это ж ваабче свёрнутые люди… А всё только для того чтобы перед другими повыделываться… Перед AI они наверное тк бы не ерепенились!))))
# 1 августа 2005, 13:16

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Vadus писал(а):
вот по fallout могу сказать только хорошее , ну графика там конечно не фонтан, зато сама нелинейность уж как больно радует, и сама тематика игры, но мне только 1и2 часть игры нравится а Тактикс-Г@Vno , вот поскорее бы вышел Fallout3, говорят он будет на движке Elder of scroll 4 , игра по теме будет.
Сагласен, 1 и 2 фолл рулят, тактикс — эт ваще бред. Ток как мне интересно и чё за эльдер оф скролл? эт часом не The Elder Scrolls? Если так, то мне оч интересно как девелоперы етот движок под вид сверху реализуют, учитывая, что етот движок консоленаправленный
# 1 августа 2005, 13:46

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Unknown писал(а):
Сагласен, 1 и 2 фолл рулят, тактикс — эт ваще бред. Ток как мне интересно и чё за эльдер оф скролл? эт часом не The Elder Scrolls? Если так, то мне оч интересно как девелоперы етот движок под вид сверху реализуют, учитывая, что етот движок консоленаправленный

Берут меня сомнения по поводу движка из Oblivion'a больно он там не слабый, да и слишком много наворотов, которые в третьем фолле просто не понадобятся, как например, детально проработаное освещение, ничем не будет отличатся от обычного, а комп потребует заоблачный.
# 1 августа 2005, 14:25

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Eflond писал(а):
@Unknown писал(а):
Сагласен, 1 и 2 фолл рулят, тактикс — эт ваще бред. Ток как мне интересно и чё за эльдер оф скролл? эт часом не The Elder Scrolls? Если так, то мне оч интересно как девелоперы етот движок под вид сверху реализуют, учитывая, что етот движок консоленаправленный

Берут меня сомнения по поводу движка из Oblivion'a больно он там не слабый, да и слишком много наворотов, которые в третьем фолле просто не понадобятся, как например, детально проработаное освещение, ничем не будет отличатся от обычного, а комп потребует заоблачный.

По мне дак вообще бы спрайтовый движок проканал… Ну конечно не спрайтовый, но…. Там главное атмосфера! А освещения никакого натурального точно не надо!!!
# 2 августа 2005, 23:44

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Да самое главное чтобы от Тактикс ничего не взяли , а то фигню намутят , Надо в лучших традициях 1и2 части , а движок чуть подровняют от елдера и будет по теме , сначало они воше думали фалаут трёхмерным сделать, не знаю как графика там будет , но я надеюсь Что Игруха будет БОМБА!!!
# 3 августа 2005, 00:08

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
вот последние скрины из готикики 3 , вот это графа, http://gamershell.com/pc/gothic_3/screenshots.html
# 3 августа 2005, 00:56

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Vardant писал(а):
Да самое главное чтобы от Тактикс ничего не взяли , а то фигню намутят , Надо в лучших традициях 1и2 части , а движок чуть подровняют от елдера и будет по теме , сначало они воше думали фалаут трёхмерным сделать, не знаю как графика там будет , но я надеюсь Что Игруха будет БОМБА!!!
Не от ТЕСа движка нам не нада,больно многа тот кушает ресурсов, кстати, народ, а кто его девелопит?(в смысле Фол)
# 3 августа 2005, 01:19

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Unknown писал(а):
Не от ТЕСа движка нам не нада,больно многа тот кушает ресурсов, кстати, народ, а кто его девелопит?(в смысле Фол)

Для своих возможностей он берет в самый раз, другой вопррос везде ли нужны эти возможности. Помимо того, что всю серию TES делает Bethesda ничего не знаю про движок.
# 3 августа 2005, 01:27

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
я имел в виду кто девелопит фоллаут?
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться