^

*** / Во что играем на компе?

1 2 3 4 5 6 7 8
# 5 июля 2005, 10:58     автор темы

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Тема серии игр square привлекательна, но хотелось бы узнать во что вы играете непосредственно на компе.(Эмулирование не в счет).Что считаете лучшими или культовыми играми для PC?
...
# 26 августа 2005, 14:29

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
(Unknown)
Вроде были новости что его переносят на начало следушего финансового года. После марта получается.
Так что ждать ещё долго. НО может произойдёт чудо.
А то я поиграл новую(май) стыреную альфа версию там 4 трека таких классный.
# 26 августа 2005, 18:28

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
А я вот так отстал от комп-индустрии(не то что раньше) что даже не знаю чего надо ждать… Приходят в руки иногда болванки какие-то, но как то в последнее время не цепляет ничего!))))
Только FF10 и на PSP)))))))
# 26 августа 2005, 21:27

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
(timlos)
А что разве фф10 будит на псп я думал там будит типа 7-2.
Во во, я жду 12 финалку , март 2006.
# 26 августа 2005, 21:56

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@soul писал(а):
Во во, я жду 12 финалку , март 2006.
На компе? )) Вопрос-то про него был.
# 26 августа 2005, 22:12

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
(Mamont1537)
А вдруг, хотя понятно что не будит.
# 27 августа 2005, 11:05

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@soul писал(а):
Во во, я жду 12 финалку , март 2006.
Я слышал, что в марте ФФ12 будет В Японии, а к нам поздно осенью доидет.
# 28 августа 2005, 10:25

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
@Dark писал(а):
@soul писал(а):
Во во, я жду 12 финалку , март 2006.
Я слышал, что в марте ФФ12 будет В Японии, а к нам поздно осенью доидет.

Обрадовал… :( :( :( А я то думал к лету я в неё точно буду рубиться…
# 29 августа 2005, 03:00

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Ozma писал(а):
@Dark писал(а):
@soul писал(а):
Во во, я жду 12 финалку , март 2006.
Я слышал, что в марте ФФ12 будет В Японии, а к нам поздно осенью доидет.

Обрадовал… :( :( :( А я то думал к лету я в неё точно буду рубиться…

Это нестоль важно потому как не по теме….
Возврощаемся к теме:
Какая ваша самая первая компьютерная, именно коммпьютерная игра?
Для меня это был Вульф (год был помоему 95 или 96), тогда мне его еще сужденно было увидеть и малясь поиграть только у отца на работе, так как у меня у самого компа еще и впомине не было, но впечатления остались
# 29 августа 2005, 14:23

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
У меня варик 1 иль 2 уже не помню.
# 29 августа 2005, 14:54

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@soul писал(а):
У меня варик 1 иль 2 уже не помню.

Ну и как первые впечатления?
# 29 августа 2005, 18:06

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Eflond писал(а):
Для меня это был Вульф (год был помоему 95 или 96), тогда мне его еще сужденно было увидеть и малясь поиграть только у отца на работе, так как у меня у самого компа еще и впомине не было, но впечатления остались

Как то вы, батенька, поздно в Вульф то играть сели… Это при том что Quake первый 95 года выпуска!)))) Может перепутал ты чего то? Я помню, что для меня первое откровение — это Prince of Persia, а потом Doom… Только это было пораньше, чем в 96 или 95… Но вот когда это было голова уже отказывается вспомнить! Факт, что как то давно… Ещё совсем мал был… Хотя я вру… Если считать Спектрум персональным компом, то тогда всё сводится году к 90… Помню была там игрушка Сабатёр… А ещё Рэмбо 2… Вот время было!)))) Не то что сейчас!)))
# 29 августа 2005, 20:25

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@timlos писал(а):
@Eflond писал(а):
Для меня это был Вульф (год был помоему 95 или 96), тогда мне его еще сужденно было увидеть и малясь поиграть только у отца на работе, так как у меня у самого компа еще и впомине не было, но впечатления остались

Как то вы, батенька, поздно в Вульф то играть сели… Это при том что Quake первый 95 года выпуска!)))) Может перепутал ты чего то? Я помню, что для меня первое откровение — это Prince of Persia, а потом Doom… Только это было пораньше, чем в 96 или 95… Но вот когда это было голова уже отказывается вспомнить! Факт, что как то давно… Ещё совсем мал был… Хотя я вру… Если считать Спектрум персональным компом, то тогда всё сводится году к 90… Помню была там игрушка Сабатёр… А ещё Рэмбо 2… Вот время было!)))) Не то что сейчас!)))

«Вот в советские времена-уууууууууу»Вот ето было время…))

А вообще рулит дэнди с кучей всякой фигни типа КОНТРЫ!УРА!!!!!!)))

А на кампе первой моей игрой было хз что)Не поймите не правильно, я просто название не помню), но по отрывкам воспоминаний, я ещё на джойстике в неё играл и там стрелять нужно было, у кого нить есть догадки?))
# 29 августа 2005, 20:47

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
(Eflond)
Мои ушушение, ну что было прикольно, даже вроде прошёл и за людей и за урков.
# 30 августа 2005, 00:38

Mysterio

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
Моя first game it's Heroes III:Armagedon Blade!

А сча я жду Lada Racing Club,NFS Most Wanted,Fable ну может есче потом подвернётся=)
# 31 августа 2005, 15:07

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Mysterio писал(а):
А сча я жду Lada Racing Club
Эх…Видел я ее. И, что более важно, видел и трогал контент из нее. Сомневаюсь в LRC теперь, сильно сомневаюсь.
# 31 августа 2005, 21:52

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@timlos писал(а):
Как то вы, батенька, поздно в Вульф то играть сели… Это при том что Quake первый 95 года выпуска!)))) Может перепутал ты чего то?

Да дело не в том когда я сел, а когда появилась первая такая возможность увидеть компьютерную игру… То что вышла она значительно раньше, я не спорю, но на рабочие компы, иногда просто трудно поставить новинку, или там просто работали очумевшие поклонники Вульфа… Мне это не известно, но Вульф моя первая компьютерная игрушка… И об этом был вопрос.
# 1 сентября 2005, 02:46

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
О ну ща подумаем :-k это конечмо The Elder Scrolls III (сверх игра, а облока да музыка какая мммммм), Baldure Gates II (далеко прошёл
пока не решил «поиграть» с виндой #-o), ну и конечно GTA 1, 2… ,
Beyond good & evil, Simpsons hit & run, Warcraft 3, Dungeon Keeper 1, 2 (не помню как пишется ) и ещё много много много игр, долго перечислять :mog:

Ничего страшного. Не помнишь — поправим — Eflond
# 1 сентября 2005, 14:25

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Eflond писал(а):

Да дело не в том когда я сел, а когда появилась первая такая возможность увидеть компьютерную игру… То что вышла она значительно раньше, я не спорю, но на рабочие компы, иногда просто трудно поставить новинку, или там просто работали очумевшие поклонники Вульфа… Мне это не известно, но Вульф моя первая компьютерная игрушка… И об этом был вопрос.

Соррь, если обидел… Кстати из-за спектрума чё-то никто не оживился… Неужели ни у кого дество компьютерное с него не начиналось?)))
# 1 сентября 2005, 18:57

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@Mysterio писал(а):
А сча я жду Lada Racing Club
Эх…Видел я ее. И, что более важно, видел и трогал контент из нее. Сомневаюсь в LRC теперь, сильно сомневаюсь.
Хм.. Заинтриговал, однако, что ж там за контет такой… кхм, в впрочем тебе наверное нельзя разглаашать , ладно спрошу по другому:
Включает ли в себя LRC, все заявленые возможности, и нет ли там такого, что было в Паркан 2, когда, движок, оказался не то что не протестированым, а местами так и вовсе не рабочим?
2 Timlos — не было никакой обиды, просто ты немного не правильно выразился — все просто…
# 1 сентября 2005, 19:18

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Eflond писал(а):
Включает ли в себя LRC, все заявленые возможности, и нет ли там такого, что было в Паркан 2, когда, движок, оказался не то что не протестированым, а местами так и вовсе не рабочим?
Скажем так, саму игру я видел только на КРИ-2005, как-то не впечатлила она меня. Насколько протестирован движок вообще не знаю, у них ведь и даты выхода еще нету. Кстати, ходит по офису тут слух, что они наш движок Dagor купить хотят. А контент своеобразный, очень уж странно замоделены все эти домики.
И еще меня очень насторожило заявление главы проекта LRC о том, что они собираются выпускать много-много «Лад», раз в полгода.

З.Ы. Dungeon пишется через «u» )))

Звеняюсь, не приметил, правил Keeper — Eflond
# 4 сентября 2005, 17:13

Lifepath

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
А я сейчас играю в Star Wars: Dark Forces: Jedi Knight. Игра детства, можно сказать...уж больно весело на движке первого Quake рубить в капусту джедаев темных, да...
# 5 сентября 2005, 01:57

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@timlos писал(а):
Кстати из-за спектрума чё-то никто не оживился… Неужели ни у кого дество компьютерное с него не начиналось?)))
Хых, с него родного ) С магнитных касеток, а потом и с 5-дюймовых дискеток (таким чудом считалось поначалу=)). Я как щаз помню всех спектрумовских Диззей да Элитов, последние вапще так жоска затягивали, чё не оторвать было от клавы долгие часы )
# 5 сентября 2005, 18:40

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Unknown писал(а):
Хых, с него родного ) С магнитных касеток, а потом и с 5-дюймовых дискеток (таким чудом считалось поначалу=)). Я как щаз помню всех спектрумовских Диззей да Элитов, последние вапще так жоска затягивали, чё не оторвать было от клавы долгие часы )

О! Наши люди! Я до сих пор этот звук загрузки с кассеты вспоминаю, дак аж слезы на глаза!))) Я вот как то почему то всё время только во всякие там бегалки-стрелялки рубал… А Сабботёр был у тебя? Вот вещь дак вещь… Помню атмосфера была в нём… Хотя наверное это так кажется… Вот щаз бы посмотреть на те шедевры 16-цветные… Или 8?
# 6 сентября 2005, 12:29

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@timlos писал(а):
Вот щаз бы посмотреть на те шедевры 16-цветные… Или 8?
Я на монохромнам играл )), мне такие чуда недаступны были ))
# 6 сентября 2005, 12:54

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
О как! Это даже ещё большая экзотика!)))) А ведь тогда воспринималось, как последнее слово техники, коим собственно и являлось!)))
# 14 сентября 2005, 23:20

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Я лично играю в SWAT, Sudeki, Мор.Утопия, LineAge2, CS:Sourсe и 1.6
# 15 сентября 2005, 15:39

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А я на компе не граю, тока в ВАР3 по сети от нефиг делать, но раньше сильно перси по линейке, докачавшись лэвла до 35, я понял как там всё жутко однообразно…
# 15 сентября 2005, 16:21

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Elazul писал(а):
но раньше сильно перси по линейке, докачавшись лэвла до 35, я понял как там всё жутко однообразно…

Мне для этого понадобилось всего 15 уровней…
А я щас играю Empires: Down of the Modern World. кто нить еще в нее играл?
# 15 сентября 2005, 18:38

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Я в линейке на 40 уровне. Играю на международных серваках. СКУЧНО БЕЗУМНО! Посоветуйте, во что играть. А то последнее время я все больше играю в «Злово Web-коддера и неработающий скрипт!»
# 16 сентября 2005, 10:43

Dani

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Убийственная игра, есть всё от подобия ил-2 да плавания под водой. Красивейшая игрушка (особено сверху и в пустыне) - GTA San Andres
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться