^

*** / Во что играем на компе?

1 2 3 4 5 6 7 8
# 5 июля 2005, 10:58     автор темы

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Тема серии игр square привлекательна, но хотелось бы узнать во что вы играете непосредственно на компе.(Эмулирование не в счет).Что считаете лучшими или культовыми играми для PC?
...
# 19 августа 2005, 15:00

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Unknown писал(а):
Зато как ролёвка темпл удался

Да что там говорить вся серия по D&G удалась, и Невервинтер в том числе. Если так подумать то конечно и КОТОР тоже мона туда отнести. Да Вообще D&G хорошая ролевая система!!!
# 19 августа 2005, 16:09

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Тока не D&G a D&D (Dungeons and Dragons). Кстати в список Ролёвок с большой буквы могу ещё добавить Vampire - The Masquerade Bloodlines. Ток модный движок чуток напрягает, я по времени в загрузках следующих локаций прождал больше чем реально игровых часов
# 19 августа 2005, 16:38

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Unknown писал(а):
Тока не D&G a D&D

Звеняй попутал
# 20 августа 2005, 12:51

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
Блин, ну разве не козлы эти Suare как обьявили выход Ps3, так они сразу же сказали что на неё будут серию продолжать выпускать, а на PC — хрен! Вот уроды!!! Но всё-таки они лучшие…
# 20 августа 2005, 15:10

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Ozma писал(а):
Блин, ну разве не козлы эти Suare как обьявили выход Ps3, так они сразу же сказали что на неё будут серию продолжать выпускать, а на PC — хрен! Вот уроды!!! Но всё-таки они лучшие…
Дык выпуск ПЦ анонсировали довольно таки давно, вот шкваря и не хочет на таком древнем устроистве фф делать )
# 21 августа 2005, 09:48

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
@Unknown писал(а):
Дык выпуск ПЦ анонсировали довольно таки давно, вот шкваря и не хочет на таком древнем устроистве фф делать )

Зато PC почти у всех есть, так сказать самая знаменитая платформа, а эта PS3 вряд ли у многих будет…К тому же выпуск FF на PS3 принесёт больше прибыль не Square а PS3'шникам (забыл как зовут), т.к бешеные фанаты как обычно побегут в маги за PS3 только из-за FF!
# 21 августа 2005, 12:37

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
OFFTOP
(Ozma)
Ну вопервых на ps всегда было дафега JRPG и это особеность этой приставки, и покупать игры ради только FF не кто не будит, и ради других игр и не только RPG. А что на xbox одни экшены, хоть даже простых RPG как кот на какал, а что говорить про сюжет в играх выходяших на xbox, да не чего говорить.
Square они тоже получат своё так все финалки продаётся всегда хорошо. Как я помню 1 часть FF была ещё на нинтендо, и когда фирма чуть не разарилась, если бы не FF.
И ещё, как заивила сони, PS3 это будит стационарной платформой, то бешь как первая сони, на очень долгое время.
А сколько пройдёт времени пока PC догонит PS3 в массовом маштабе по производительности, я лучше заплочу 400-500 вечно зелёных и буду радоваться все прелестям этой плаформы, но буду брать только с выходом FF13.
# 21 августа 2005, 13:40

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
soul, ну возможно насчёт покупки PS3 из-за FF я преувеличил... Хотя я и сам когда-то (после того как PSone отжила свой век) хотел PS2 купить из-за немногих игр типа FF, Resident Evil, SH, Tekken, Gran Turismo и т.д.
# 21 августа 2005, 18:01

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Для soul и Ozma, а на компе то во что играем?! Или название темы вообще в ИГНОР.
# 22 августа 2005, 12:47

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Ozma писал(а):
@Unknown писал(а):
Дык выпуск ПЦ анонсировали довольно таки давно, вот шкваря и не хочет на таком древнем устроистве фф делать )

Зато PC почти у всех есть, так сказать самая знаменитая платформа, а эта PS3 вряд ли у многих будет…
PC как игровая платформа уже давно не воспринимается девелоперами всерьез.
# 22 августа 2005, 13:32

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Mamont1537 писал(а):
PC как игровая платформа уже давно не воспринимается девелоперами всерьез.
А все почему, потому что эти самые девелоперы, на этих компах игры и пишут. И им довольно странно представлять, что то что у них есть работа можно использовать для игр… Короче говоря так как компы используютсядалеко не только для игр, это серьезно меняет их положение в игровой индустрии. Да и потом сравнить огровую косноль и ПЦ, только сейчас начали распостронятся 64 разрядные ПЦ, а 128 разрядные консоли уже давным давно распотронены, и конечно проще сделать игру, что бы та не тормозила на большей разрядности, а следовательно приставки (консоли) дают девелоперам больший простор. Ну это мое лично мнение… но все таки интересно было бы узнать:
Во что играем на компе?
# 22 августа 2005, 13:37

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Eflond писал(а):
но все таки интересно было бы узнать:
Во что играем на компе?
Играем мы в «Адреналин-шоу». По долгу службы )
# 22 августа 2005, 13:41

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Mamont1537 писал(а):
Играем мы в «Адреналин-шоу». По долгу службы )


а можно узнать что это???
# 22 августа 2005, 14:05

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Eflond писал(а):
а можно узнать что это???
Гоночный шоу-симулятор. С комментариями Бачинского и Стиллавина (убейте меня! Как они меня достали…)
Некоторые нас «русским Burnout» обзывают. Релиз покажет. Описание есть тут: http://www.gaijin.ru/projects/adrenalin.htm
# 22 августа 2005, 15:20

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Mamont1537 писал(а):
]Гоночный шоу-симулятор. С комментариями Бачинского и Стиллавина (убейте меня! Как они меня достали…)
Некоторые нас «русским Burnout» обзывают. Релиз покажет. Описание есть тут: http://www.gaijin.ru/projects/adrenalin.htm

Релиз действительно покажет… новот поподробнее поизучав страницу, нашел там ссылку на проэкт «Полет Фантазии», этот проэкт честно говоря меня затронул несколько больше, чего от него ждать стоит, а чего нет?
# 22 августа 2005, 15:54

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Eflond писал(а):
поподробнее поизучав страницу, нашел там ссылку на проэкт «Полет Фантазии», этот проэкт честно говоря меня затронул несколько больше, чего от него ждать стоит, а чего нет?
Похоже ждать вообще ничего не стоит пока.
# 23 августа 2005, 02:01

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Mamont1537 писал(а):
Похоже ждать вообще ничего не стоит пока.

А что с ней не так?
# 23 августа 2005, 14:17

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Eflond писал(а):
А что с ней не так?
Проект заморожен. Первоочередными разработками у нас считаются «Адреналин-шоу», потом «Волкодав».
# 23 августа 2005, 16:51

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Mamont1537 писал(а):
Проект заморожен. Первоочередными разработками у нас считаются «Адреналин-шоу», потом «Волкодав».

«Волкодав» говоришь… Вы его случайно не к дате выхода фильма в следуещем году готовите?
# 23 августа 2005, 17:01

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Eflond писал(а):
«Волкодав» говоришь… Вы его случайно не к дате выхода фильма в следуещем году готовите?
Именно. Единственное, что могу про него пока сказать (я «Адреналином» занимаюсь, а не им), так это то, что «Волкодав» офигенно красив. Я не хвастаюсь, мне действительно так нравится его картинка.
# 24 августа 2005, 05:07

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@Eflond писал(а):
«Волкодав» говоришь… Вы его случайно не к дате выхода фильма в следуещем году готовите?
Именно. Единственное, что могу про него пока сказать (я «Адреналином» занимаюсь, а не им), так это то, что «Волкодав» офигенно красив. Я не хвастаюсь, мне действительно так нравится его картинка.
Чё за волкодафф. Эт часом не по одноимённой книжке одной русской писательницы (запамятовал фамилию)?
# 24 августа 2005, 13:24

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Unknown писал(а):
Чё за волкодафф. Эт часом не по одноимённой книжке одной русской писательницы (запамятовал фамилию)?
Да-да. По книжке и по фильму. Жанр — «женское фэнтези», как я слышал ))
# 24 августа 2005, 13:26

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@Unknown писал(а):
Чё за волкодафф. Эт часом не по одноимённой книжке одной русской писательницы (запамятовал фамилию)?
Да-да. По книжке и по фильму. Жанр — «женское фэнтези», как я слышал ))

«женское фэнтэзи»…звучит)))Кода появитса возьму посмотрю чего енто такое… «женское фэнтэзи»…))
# 25 августа 2005, 05:00

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Elazul писал(а):
@Mamont1537 писал(а):
@Unknown писал(а):
Чё за волкодафф. Эт часом не по одноимённой книжке одной русской писательницы (запамятовал фамилию)?
Да-да. По книжке и по фильму. Жанр — «женское фэнтези», как я слышал ))

«женское фэнтэзи»…звучит)))Кода появитса возьму посмотрю чего енто такое… «женское фэнтэзи»…))
Эт в смысле бабам не дано фентези писать (дефчонки не обижаемся, но енто так =). Всё сильно банально да сказачно получаецца. Исключения разве что классики жанра, такие как Урсула ле Гуин.
# 25 августа 2005, 14:12

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Сегодня открылся официальный сайт нашего «Адреналина». Заходите, не стесняйтесь! Мы вам будем рады ))
http://www.adrenalin-game.ru/index.htm
# 26 августа 2005, 01:29

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Unknown писал(а):
@Elazul писал(а):
@Mamont1537 писал(а):
@Unknown писал(а):
Чё за волкодафф. Эт часом не по одноимённой книжке одной русской писательницы (запамятовал фамилию)?
Да-да. По книжке и по фильму. Жанр — «женское фэнтези», как я слышал ))

«женское фэнтэзи»…звучит)))Кода появитса возьму посмотрю чего енто такое… «женское фэнтэзи»…))
Эт в смысле бабам не дано фентези писать (дефчонки не обижаемся, но енто так =). Всё сильно банально да сказачно получаецца. Исключения разве что классики жанра, такие как Урсула ле Гуин.

Никогда, слишком сильное слово)
Вот не удевлюсь, если какая нибудь наша форумчанка станет фэнтэзюшницей, ибо учиться знают у кого))
# 26 августа 2005, 02:09

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Elazul писал(а):
@Unknown писал(а):
@Elazul писал(а):
@Mamont1537 писал(а):
@Unknown писал(а):
Чё за волкодафф. Эт часом не по одноимённой книжке одной русской писательницы (запамятовал фамилию)?
Да-да. По книжке и по фильму. Жанр — «женское фэнтези», как я слышал ))

«женское фэнтэзи»…звучит)))Кода появитса возьму посмотрю чего енто такое… «женское фэнтэзи»…))
Эт в смысле бабам не дано фентези писать (дефчонки не обижаемся, но енто так =). Всё сильно банально да сказачно получаецца. Исключения разве что классики жанра, такие как Урсула ле Гуин.

Никогда, слишком сильное слово)
Вот не удевлюсь, если какая нибудь наша форумчанка станет фэнтэзюшницей, ибо учиться знают у кого))
Пакажи мне букву «никагда» в моём посте ). И если читал ту же Семёнову(по моему она аффтар Волкодава) то станет всё панятно
# 26 августа 2005, 05:24

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Mamont1537 писал(а):
Сегодня открылся официальный сайт нашего «Адреналина». Заходите, не стесняйтесь! Мы вам будем рады ))
http://www.adrenalin-game.ru/index.htm

Это что Глум над вашим сис админом мол: «ЗАХОДИ, ГОСТЕМ БУДЕШЬ!»

Так обсудили Волкодава, и хватит, по литературе есть отдельная тема, так что вот пожуста туда, если продолжать будете, буду удалять, не надо, переходить в оффтоп…

Возврощаемся к теме:
Что по вашему самый ожидамый проэкт этого года?
Какую иру на ПК вы ждете, и собираетесь купить, или взять поиграть?
# 26 августа 2005, 14:13

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Eflond писал(а):
Что по вашему самый ожидамый проэкт этого года?
Какую иру на ПК вы ждете, и собираетесь купить, или взять поиграть?
Разве что F.E.A.R. Больше, ИМХО, на компе ждать нечего.
# 26 августа 2005, 14:19

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
А чё как там Сталкер, вроде такой ожидаемый проект был
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться