^

*** / Курилка, в которой говорилка [2]

# 10 июля 2016, 09:43     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
...
# 25 октября 2016, 19:25

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Один я не ценитель, когда мужики в женских телах лобзают друг друга? В моём понимании, это должно нравится либо би, либо лесби, но не гетеро. Ничего против кого бы то ни было не имею, но заманчивого в этом тоже ничего вижу.

@CblPok писал:

…если уж говорить об «Вин сезона» для парней, то это «Keijo!!!!!!!!». :)

Сюжет, кстати, есть? Или только его видимость?

# 25 октября 2016, 21:10

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

@Darkness писал:

Сюжет, кстати, есть? Или только его видимость?

Лично я без понятия. По описанию выглядит забавно, может гляну как-нибудь, но только как выйдет полностью. Не смотрю онгоинги.

# 25 октября 2016, 22:21

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Посмотрел одну серию. Очень сумбурное повествование поначалу, Виктор-то с гейскими шуточками, оказывается. Сюжет? Задатки есть, как реализовано все будет — без понятия, ибо онгоинги тоже не смотрю.

Не удержался, начал вторую смотреть. Простите за спойлер, но Витя — гей. Причем, манерный. Фу.

 Ну и то, что добило — граматный русскей. 

20161025222923_1aa7622e.JPG

Хотя факт того, что русские тут не представлены как нейтральные/отрицательные персонажи, уже радует.

Отредактировано 25 октября 2016, 22:36
# 25 октября 2016, 22:50

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Гей для цивилизованного мира не является каким-то негативным фактором человека. Это только в России такое отношение, ну и на Ближнем Востоке с Африкой. В общем понятно на чьём уровне мы находимся.

С русским языком тоже ничего не поделаешь, с ним даже американцы грешат, хотя там-то найти русских консультантов точно не проблема.

Так что аниме, считай, без предвзятого отношения, что само по себе вин.

# 25 октября 2016, 23:21

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Darkness писал:

Это только в России такое отношение, ну и на Ближнем Востоке с Африкой. В общем понятно на чьём уровне мы находимся.

Типа, раз кто-то негативно относится ко всяким девиациям, то это значит, что они — какие-то неправильные, а те, кто одобрительно/нейтрально — высший сорт человечества? Это насколько нужно быть упоротым, чтобы поставить всё с ног на голову у себя в мозгах? Что плохого в том, чтобы негативно относиться к тому, что не нормально?

А ещё мне интересно, откуда это пошло. Откуда пошло это ломание морально-этической и биолого-физиологической нормальности через колено? Даже ШТАТовские фильмы до недавнего времени не насаживали эту толерастию головного мозга, чтобы молодёжь успела так упороться.

С другой стороны, борцуны за нормальное отношение ко всяким ЛГБТ и прочим фрикам сами приравнивают этих упоротых к инвалидам и прочим недееспособным, негативное отношение к которым является чем-то недопустимым и недостойным развитого социума. То есть, ЛГБТ-сочувствующие сами по себе занимаются тем, против чего они выступают — дискриминацией. Я такое явление называю моральной аутофелляцией.

И, да, я попрошу не смешивать в одну кучу однополых любовников и аттеншн-хор — это совершенно разные категории людей. В России никто геев не трогает. Трогают лишь упоротых, которые хотят равноправия, постоянно заявляя, что они не как все.

И ещё: Дарк, посмотри, как в тех же Штатах белые относятся к чёрным, а чёрные — к белым. Запад — не эталон равноправия и толерантности. Обидно, что такой неглупый человек, как ты, почему-то не понимает/не признаёт этого.

Отредактировано 25 октября 2016, 23:34
+28
# 25 октября 2016, 23:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

20161025233321_83f0e5b0.jpg

+87
# 25 октября 2016, 23:49

Explo

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Типа, раз кто-то негативно относится ко всяким девиациям,

Никак студен-медик? А чем медицинские нормы от социальных отличаются знаем?

то это значит, что они — какие-то неправильные, а те, кто одобрительно/нейтрально — высший сорт человечества?

Не значит разумеется. Кто вообще может быть настолько глуп, чтоб считать, что кто-то так считает? 

С другой стороны, борцуны за нормальное отношение ко всяким ЛГБТ и прочим фрикам сами приравнивают этих упоротых к инвалидам и прочим недееспособным

Опять фантазируем. Я такое явление называю разыгравшимся воображением.

Отредактировано 25 октября 2016, 23:54
# 25 октября 2016, 23:54

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Explo, перелогинься, ты ж не в бане.

# 25 октября 2016, 23:56

Explo

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP

Chronos, ответь, ты ж не в бане (увы) вроде тоже.

# 25 октября 2016, 23:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Как меня достал этот упоротый домашний wifi, который отказывается адекватно работать и постоянно слетает в дальних комнатах квартиры, где у меня спальня (роутер в гостиной). Причём раньше все норм ловило. У меня каждую ночь перед сном желание разбомбить к чертям провайдера из-за того, что перед сном не могу по сетке с телефона играть без вылетов или сериал смотреть по телефону с онлайн-кинотеатра без тормозов и подгрузок. Но когда я просыпаюсь с утра уже забываю и не до этого. Надо как нибудь в выходной реализовать своё желание и сказать пару ласковых конторе.

# 25 октября 2016, 23:57

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Explo, отвечу, когда перелогинешься))

# 26 октября 2016, 00:01

Explo

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP

«Трогают лишь упоротых, которые хотят равноправия, постоянно заявляя, что они не как все» Тоже презабавно. Где эти упоротые, покажи, расскажи и почему они собственно упортотые? Потому что заявляют, что не как все или потому, что борются за свои права?

# 26 октября 2016, 00:11

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Ребята, госдума по другому адресу. С вашими разговорами вам туда

# 26 октября 2016, 06:13

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Chronos писал:

Что плохого в том, чтобы негативно относиться к тому, что не нормально?

Пруф, или балабол?

Ты сейчас судишь о том, о чём имеешь представления навязанные нашим же обществом. Представления не имеющие никакого отношения к действительности.

Да, я надеюсь, что ты сейчас пойдёшь гуглить и решишь в этом разобраться.

Если кто-то считает геев инвалидами — это просто значит, что человек сам не знает, кого защищает.

Лично мне на геев абсолютно пофиг, я их не защищаю — их проблемы — это их проблемы, а вот истина дело другое, о ней я говорить уже готов.

@Chronos писал:

В России никто геев не трогает. Трогают лишь упоротых, которые хотят равноправия, постоянно заявляя, что они не как все.

Я даже не старался искать, первые ссылки из Гугла:

Избили до смерти в Пермской области (бедняга случайно пропалил фотки)

Избили до смерти в Самарской области (придурок не тому предложил потрахаться, за это и гетеро от гетеро может получить, но не убивать же)

И в то же самое в Минске (этот вообще шёл и никого не трогал)

Белоруссия и Россия — это те же самые люди, тот же менталитет.

@Chronos писал:

Дарк, посмотри, как в тех же Штатах белые относятся к чёрным, а чёрные — к белым. Запад — не эталон равноправия и толерантности. Обидно, что такой неглупый человек, как ты, почему-то не понимает/не признаёт этого.

Я могу и проблемы Штатов обсудить, если будет тема интересная. Вообще, Штаты — худший пример цивилизованного мира, несмотря на то, что они его часть. Это высер Европы, страна преступников, рабов и энтузиастов. Но прежде всего это империя, а ещё ни одна империя в истории не строилась без нарушений прав человека. Успех Штатов в том, что они, в основном, делают это вне своих границ с доброй улыбкой на лице.

Ты ошибаешься, если считаешь, что развитый мир я представляю эталоном, там тоже есть свои проблемы, естественно. Человечество в принципе не настолько развито, чтобы они хоть где-то отсутствовали. И всё же по крайней мере большая часть Европы, Япония, Австралия, Канада + ещё несколько мелких государств, явно достигли большего в отношении прав человека, так что плохого в том, чтобы отзываться о них хорошо?

У нас какой-то комплекс, все знают, что ТАМ живут лучше, но когда ИХ ставят в пример — тут же идёт дикое отторжение и поиск аргументов «против».

+20
# 26 октября 2016, 06:23

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Капец, Дарк. Нет, я, конечно, могу пояснить очевидные вещи, вроде того, что речь была про государственную политику и общественное мнение в отношение глиномесов (а не про исключения в виде агрессивных дебилов, которые есть в каждой стране и в каждом обществе), но зачем?

Отредактировано 26 октября 2016, 06:50
+20
# 26 октября 2016, 07:37

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Какая политика (читай — какая пропаганда), такое и общество. С работой Геббельса что ли не знаком? Что жрут по телевизору и прочим СМИ, то мы и имеем в действительности. Вот это как раз очевидная вещь, но 90% людей почему-то так не считает. И общественное мнение как раз такое, какое я и показал — «пидарасы уроды» (во всех смыслах).

Животное убило человека, и вся суть отношения общества в этом комментарии:

20161026073634_5fc4698a.jpg

В общем, разбираться ты ни в чём не будешь, тебе больше нравится не знать. Ну ОК, твоё право.

+40
# 26 октября 2016, 12:19

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Увы, менталитет такой у нас — относиться ко всем предвзято. Не знаю почему, но геи у меня ни разу за всю жизнь не вызывали отвращения. Даже знаком с одним. Приятный в общении человек, делает успешную карьеру дизайнера, а над своей ориентацией очень любит шутить. Живет с парнем, у них все прекрасно, люди счастливы. 

А у нас все и всё против геев. Законы, правительство, СМИ, люди. Причем, преимущественно, старшее поколение, которое в совке родилось. Еще бы — статья за мужеловство была. Людей с нетрадиционной ориентацией клеймили, причем, в прямом смысле — судили, отправляли в тюрьму, где соответствующее тату били — уродливое, как и сама система Совка. Так-то, если подумать, Совок не особо отличался от Третьего Рейха и предшествующей ему Германской империи. Там целый параграф в уголовном кодексе был, посвященный геям. Там их преследовали, помещали в концлагеря, кастрировали, унижали, убивали. Закон, по которому геев могли преследовать, после войны отменен не был — геев так и преследовали до падения стены. Причем, преследовали и наказывали в том числе и спортсменов, музыкантов, актеров, писателей.

И да, я не вижу ничего плохого в том, что русского фигуриста показали геем. Просто его манерность — это уж слишком. Как персонаж он неплохой вроде.

# 26 октября 2016, 13:17

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Гурен, Гурен, жить одно, шутить одно и просто разговаривать одно. Но когда тебя заставляют, когда разгуливаешь по городе в черт знает во что это разве правильно, может бабушка возьмект и разденет догола и начнет гулять по городу, да можете скажете, что заниматься любовью с животным это правильно и можно, с трупами тоже, это просто Русские неправильные, поэтому они звери и варвары. И вообще от Гея одни проблемы и в первую очередь — разрушение семейного ценности, вы еще в пользу Гея начните торговаться детьми, а что, Гей хотят детей, вот и купят у тебя вкусного мальчика за 5 руб, чтобы посношать любили и кормили.

Да блин, противно. И да, я за гонения Гея, так что я рад что у нас есть такие Законы.

Штаты — худший пример цивилизованного мира, несмотря на то, что они его часть. Это высер Европы, страна преступников, рабов и энтузиастов.

Хоть не я единственный кто так думает.

Успех Штатов в том, что они, в основном, делают это вне своих границ с доброй улыбкой на лице.

Их успех в том, что они устраивают хаос в Европе, чтобы показать что мол у нас все пучком, а на деле. Вот сейчас они устроили хаос в Сирии, Йемене и Украине. И они получают от этого выгоду.

# 26 октября 2016, 13:22

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Еще один. Точняк, кругом содомиты, разрушающие семейные ценности, США, которые всем мешают и повсюду хаос устраивают.

Мне стыдно жить среди людей, которым промывают мозги, а потом изрыгают то, что им залили на ТВ и прочих федеральных СМИ адекватным людям, которые в состоянии мыслить самостоятельно.

# 26 октября 2016, 13:29

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

@Guren302 писал:

Еще один. Точняк, кругом содомиты, разрушающие семейные ценности, США, которые всем мешают и повсюду хаос устраивают.

Мне стыдно жить среди людей, которым промывают мозги, а потом изрыгают то, что им залили на ТВ и прочих федеральных СМИ адекватным людям, которые в состоянии мыслить самостоятельно.

Извините, но для меня ты пример необразованного человека, точнее человека который не читает историю и верит, что Совка это зло, а США это мирная страна и строят базу по всему миру чтобы дарить народу цветы, а Ливия, Сирия, это просто они сами себя обстреливают, вы что, США здесь не причем.

# 26 октября 2016, 13:54

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Видать, кто-то не ту историю изучает. Есть та, что написана в российских учебниках истории. Конечно же, СССР, а точнее — Россия, ни в чем ни разу не виновата.

Ни в том, что было в тридцатых годах на Украине, ни в том, что творится на Украине сейчас. 

Много людей было убито просто так — за то, что они не вписывались в Систему. Кто-то Нобелевскую получал, кто-то еще какую-то приличную премию, из другой страны. Так у нас и гоняли талантливых людей. 

Если в твоем понимании «образованность» — это верить той лжи, что льется из ящика — то мне искренне жаль тебя. Пропаганда государства и всеобщая цензура, которая охватила все границы Интернета — это рак современного общества. Вот сегодня стало известно, что Вася Ложкин, каждая картина которого — шедевр, экстремист. Картина «Великая прекрасная Россия» внесена в список экстремистских материалов. А ведь это самая яркая сатира нашего времени.

А что США? Они так же, как и мы, и другие страны, имеют военные базы за границей. Да, у них их много. Не вижу ничего в этом плохого — военные базы нужны для защиты от всевозможных военных угроз. Сирия и Ливия? Это не наши страны. Какое мы к ним отношение имеем? Никакого. Однако, туда могут и контрактников отправлять. Они возвращаются, кстати. Грузом 200.

Отредактировано 26 октября 2016, 14:03
# 26 октября 2016, 13:55

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

Опять вы эту тему обсуждаете….

# 26 октября 2016, 14:19

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

Новый Миллениум. Гей, не гей, все давно уровнялись, границ больше нет! :S

 

# 26 октября 2016, 14:32

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Xarima Kenji писал:

Гей хотят детей,

Ты геев с педофилами не путай. Последние не важно по какому полу сохнут.

# 26 октября 2016, 14:50

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Yaoi Must Die! 

А то давненько что-то не писал)

# 26 октября 2016, 15:07

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

@Rev писала:

@Xarima Kenji писал:

Гей хотят детей,

Ты геев с педофилами не путай. Последние не важно по какому полу сохнут.

Мммм, молоденькие мальчики.

20161026150704_d1fe8cec.jpg

# 26 октября 2016, 15:15

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Xarima Kenji и Guren302, текст обоих лютый фейспалм, особенно у первого. Один «урапатриот», второй антипатриот. Классика.

Нет в политике чёрного и белого, только серое. Мир вам не зебра. Обосрать можно любую страну с головы до ног, причём чем больше она имеет влияния, тем больше дерьма на неё можно накопать. И хоть на Штаты его можно накопать больше, что закономерно, Россию со счетов списывать нельзя.

Расписывать всю вашу чушь не буду, но мимо одной вещи точно не пройду. Потому что она за гранью добра и зла, слишком много народу погибло.

30-е годы УССР — это трагедия всей страны, точно также умирали в нынешних Белоруссии, Поволжье, Казахстане, Урале, Сибири и т.д. Это геноцид, когда вся страна с голоду дохнет? Понятия не надо подменять, пожалуйста. На Украине и так плюнули на своих предков и спекулируют на их страшной участи, скармливая это дерьмо народу. Хотя бы в этой стране избавьте нас от этого непотребства. Совсем мозги от своей либерастии потеряли.

@Rev писала:

Ты геев с педофилами не путай. Последние не важно по какому полу сохнут.

Это правда? А то я не разбирался. По логике, среди педофилов должны быть и гетеро, и гомо, и би. Как и среди остальных людей.

# 26 октября 2016, 15:17

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Хотел написать полотно, но не нашёл смысловой мотивации: Дарк всё равно продолжит думать, что «ТАМ живут лучше», ибо «ТАМ» нормально относятся ко всяким фрикам; Гуря продолжит мнить себя просвещённым небыдлом, живущим среди мерзких совков и отлично знающим истинную историю, несмотря на то, что ещё совсем недавно учился по тем самым «неправильным» учебникам истории; а я же продолжу ждать гигантского астероида, который перезагрузит человечество.

+20
# 26 октября 2016, 15:20

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Один «урапатриот»

Ошибаешься, я не «урапатриот», но мне бесит когда обвиняют в Россию во все что может. Такое чувство, что весь мир белые и пушистые, только одна Россия плохая, обманывают, промывают и т.д, а ведь и другие страны тоже не хуже России.

Да не удивлюсь, если что-то случится, мол Метеорит упал, то сразу Путин и Россия виновата. )))) 

Но тут про Гея, как Вамп сказал — «Yaoi Must Die!»

# 26 октября 2016, 15:21

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Дарк, я не антипатриот. Я люблю свою страну, но терпеть не могу правительство и людей, которые любят это правительство. Мое же мнение, что голод тех лет — это трагедия, которую допустило правительство СССР.

Все страны во все времена были «хороши», каждый по-своему отличился.

Для комментирования необходимо авторизоваться