^

*** / Курилка, в которой говорилка [2]

# 10 июля 2016, 09:43     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
...
# 1 августа 2016, 13:56

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3250 сообщений
3577 SFP

@Iboz писал:

м-р Гробовщик и Дарк один человек? Или ты назвал Дарка так из-за аватарки? Просто слышал я об одном Гробовщике разные вещи.

Short story tells long…

20160801135612_295037fb.jpg

Спойлер

Конечно да.

 

@Стокер писал:

Говорят предсказуем — значит надежен. Можно ли довериться человеку от которого ты даже не знаешь, чего ждать в следующую минуту? Непостоянство — вот что хуже предсказуемости.  @ShadowScarab писал:

Удваиваю этого предсказуемого.

@Стокер писал:

Ыыыыы….Акелла…не люблю Акеллу. 

Ну, косяки у русской версии есть (хотя я их не помню), но атмосферу не просрали, в сюжете не наврали…что ещё надо? А русский диктор > оригинала.

# 1 августа 2016, 14:00

Iboz

Комендант клана Visual Novels Fan Club 11 уровень
8 сообщений
569 SFP

@ShadowScarab писал:

Short story tells long…

20160801135612_295037fb.jpg

Конечно да.

 Значит первый вариант да?

# 1 августа 2016, 14:01

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3250 сообщений
3577 SFP

Ну под спойлер-то загляни! Есессно, я про Дарка.

# 1 августа 2016, 14:01

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@ShadowScarab писал:

Ну, косяки у русской версии есть (хотя я их не помню), но атмосферу не просрали, в сюжете не наврали…что ещё надо? А русский диктор > оригинала.

Окей. Привык, что Софт-Клаб обычно халтурно не переводит и обычно их знак — это гарант качества. В отличие от…

# 1 августа 2016, 14:02

Bесельчaк

Гражданский 3 уровень
33 сообщения
2 SFP

@Стокер писал:

Можно ли довериться человеку от которого ты даже не знаешь, чего ждать в следующую минуту?

Вот, наивность. Она точно хуже предсказуемости. Сколько люди испытывают всякого дерьма из-за веры во что-то или в кого-то? Да, до момента разочарования всё кажется круто и может пройти много времени, но как же они потом пытаются укусить свои локти.

# 1 августа 2016, 14:02

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3250 сообщений
3577 SFP

@Стокер писал:

Окей. Привык, что Софт-Клаб обычно халтурно не переводит и обычно их знак — это гарант качества. В отличие от…

Ну в первой части можно и софтклаб, наверное. Там вроде нет роликов. Но учти, первая дюже кривовата.

# 1 августа 2016, 14:04

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@Bесельчaк писал:

Вот, наивность. Она точно хуже предсказуемости.

Юр, тебя заждались в Игре Престолов, не знал? Иди, Железный Трон по праву должен быть твоим. 

+56
# 1 августа 2016, 14:06

Bесельчaк

Гражданский 3 уровень
33 сообщения
2 SFP

@Стокер писал:

Юр, тебя заждались в Игре Престолов, не знал? Иди, Железный Трон по праву должен быть твоим. 

Не надо указывать Человеку, куда идти, и тогда он не скажет, что тебе делать ;)

# 1 августа 2016, 14:08

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@Bесельчaк писал:

Не надо указывать Человеку, куда идти, и тогда он не скажет, что тебе делать ;)

Хорошо. «Приглашаю вас сесть на Железный Трон, милорд» 

@ShadowScarab писал:

Но учти, первая дюже кривовата.

Кривые игры — это ж по моей части. Куда легче ругать кривые игры нежели собственные кривые руки. 

# 1 августа 2016, 14:10

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3250 сообщений
3577 SFP

Шож ты делаешь, пощади, содомит 20160506145156_70a5cec4.gif

# 1 августа 2016, 14:11

Bесельчaк

Гражданский 3 уровень
33 сообщения
2 SFP

@Стокер писал:

Хорошо. «Приглашаю вас сесть на Железный Трон, милорд»

Благодарю за Выше приглашение, мсьё, но вынужден отказаться — мне и в обычном кресле удобно.

@ShadowScarab писал:

Шож ты делаешь, пощади, содомит

Угарно троллит, да?)) Мне тоже нравится xD

# 1 августа 2016, 14:22

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@Bесельчaк писал:

Благодарю за Выше приглашение, мсьё, но вынужден отказаться — мне и в обычном кресле удобно.

Да, пару железяк оттуда убрать не помешало бы. 

@ShadowScarab писал:

Шож ты делаешь, пощади, содомит

Окей…но тогда на сайте ведь снова будет тихо как в болоте. 

# 1 августа 2016, 14:24

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3250 сообщений
3577 SFP

@Стокер писал:

Окей…но тогда на сайте ведь снова будет тихо как в болоте. 

Where everything go so wrong… и мы разучились развлекаться как-либо ещё.

+14
# 1 августа 2016, 14:39

Bесельчaк

Гражданский 3 уровень
33 сообщения
2 SFP

Я тут, кстати, лично заценил ПокеГоу. То ли это я слишком стар для такого дерьма, то ли ещё что, но я вообще не понял, что такого крутого в этом приложении, что все начали сходить с ума. Лет в 12 я бы пищал от восторга, да. Впрочем, я так же не понимал истерии и по Майнркафту, и по Злым Птицам. Единственное, обидно за большие проекты, которые продумываются от начала до конца, но которые принесут своим авторам гораздо меньше бабла, если вообще не разорят. Несправедливость, мать её.

+15
# 1 августа 2016, 15:14

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Да все просто, это деградация. ))

Сам люблю покемоны, даже имею аниме на кассетах, включая записанные, и игры, но не играю в ПокемонГО и не страдаю…это получается я неправильный?

+7
# 1 августа 2016, 15:26

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

Ещё немного, и я сделаю тоже самое со своим айфоном.

+49
# 1 августа 2016, 18:27

Bесельчaк

Гражданский 3 уровень
33 сообщения
2 SFP

Радикальные Мечтатели на французском: https://www.youtube.com/watch?v=HVfSZxQd4A8

«Словно подтираешь задницу мягким шелком» (с) Меровинген, Матрица

# 1 августа 2016, 19:56

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Bесельчaк писал:

Не надо указывать Человеку, куда идти, и тогда он не скажет, что тебе делать ;)

Bесельчaк, смотри: есть два Трона, один Железный…

Отредактировано 1 августа 2016, 23:34
+20
# 2 августа 2016, 06:16

Bесельчaк

Гражданский 3 уровень
33 сообщения
2 SFP

Тот кореец, на Потерянную Душу которого многие начали яростно мастурбировать, написал, что с ним связались Эпики и Сони. Следите за руками: если он заключит контракт с каким-то издателем (а тем более с Сони), некоторые из тех, кто всю последнюю неделю его облизывал, начнут срать на него и на его проект, ибо человеческое лицемерие безгранично. Кстати, он у себя на ФэйсБуке написал, что тот трейлер и был конечной целью, а полноценную игру он бы делал 10 лет или больше. Как же легко люди ведутся на пустышки.

P.S. Мне понравилось, как один чувак на НеоГАФе разложил всё по полочкам (но верующие, конечно же, будут продолжать обмазываться своими и чужими фантазиями):

as Aureon mentioned earlier, the bulk (if not all) of the environmental work comes from stuff that's either sold on the Unreal Marketplace or freely distributed by Epic with the engine. To see what just this one dev did, try to ignore all the background material and pretend you're seeing the character movements and animations on a flat gray background (which means nearly half the trailer devolves into just a character performing a a basic run or walk cycle). Modelling and animating those few characters and setting up some basic control logic using Unreal 4's blueprint scripting is definitely feasible for one dedicated person to do in 2 years. Heck, an experienced dev could likely cut that down to 1 year if they just wanted to reproduce only what's shown in the trailer.

The gist is that the trailer isn't the result of «just one dev» but is the combination of one dev's efforts alongside several months or years worth of manhours from other talented developers and artists who created all the extra stuff he purchased or borrowed to fill out the game world. I'm not disparaging this workflow, especially for a one-man dev where it allows him to create something that looks on par with major studio releases, but this kind of production method isn't going to produce a uniquely crafted gameworld for something like Uncharted, Bloodborne, or Bayonetta since it relies entirely on prefab material created by other people. 

Now he could always go back and completely remake and hand craft all the backgrounds, but that's not going to allow one person to turn that whole thing around in just 2 years, which means we're back to a normal development team production format.

Отредактировано 2 августа 2016, 06:29
# 2 августа 2016, 12:39

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7812 SFP

@Bесельчaк писал:

Тот кореец, на Потерянную Душу которого многие начали яростно мастурбировать

На этом моменте мне стало очень страшно читать дальше и вообще очень страшно, и я нырнул под кровать подальше от этого страшного цифрового мира.

+20
# 2 августа 2016, 12:46

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Всё же немного жаль, что мы Уоллмерта загубили.

Это ж какой философский батл мог бы выйти.

+7
# 2 августа 2016, 13:01

Bесельчaк

Гражданский 3 уровень
33 сообщения
2 SFP

@Channard писал:

На этом моменте мне стало очень страшно читать дальше и вообще очень страшно, и я нырнул под кровать подальше от этого страшного цифрового мира.

Этот сарказм по поводу моего поста или по поводу того, что люди слишком легко подкупаются пустотой?

@Krasnodalev писал:

Всё же немного жаль, что мы Уоллмерта загубили.

А мне жаль, что загубили СФ 2011-12 годов, когда были эпические срачи не про что-то там, а про игры и игровую индустрию. Впрочем, у кого что болит.

# 2 августа 2016, 13:07

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Bесельчaк писал:

Этот сарказм по поводу моего поста или по поводу того, что люди слишком легко подкупаются пустотой?

До пустоты Чан не дочитал, ему ведь стало страшно на первом же предложении.

Да и не только ему, наверное.

# 2 августа 2016, 13:09

Bесельчaк

Гражданский 3 уровень
33 сообщения
2 SFP

@Krasnodalev писал:

До пустоты Чан не дочитал, ему ведь стало страшно на первом же предложении.

А что не так с моим постом? Типа, люди не начали дрочить на тот ролик, оргазмируя комментариями типа «о май гайд, дыс ыс инкрэдбл»? На НеоГАФе, как и на форуме Анрила, 99% постов именно такие.

# 2 августа 2016, 13:11

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Bесельчaк писал:

мастурбировать

дрочить

оргазмируя

Молодой человек, у вас явно что-то не в порядке с половой жизнью.

# 2 августа 2016, 13:15

Bесельчaк

Гражданский 3 уровень
33 сообщения
2 SFP

@Krasnodalev писал:

Молодой человек, у вас явно что-то не в порядке с половой жизнью.

Кто-то увидел знакомые слова-триггеры))

# 2 августа 2016, 13:39

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7812 SFP

@Bесельчaк писал:

На НеоГАФе, как и на форуме Анрила, 99% постов именно такие.

Эх…

# 2 августа 2016, 14:03

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Аааа, это Хрона амнистировали… или скорее как это там…Кот из дома, мыши в пляс)))

# 2 августа 2016, 14:09

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Marumaro писал:

или скорее как это там…Кот из дома, мыши в пляс)))

Та да.

Впрочем, кое-кто уже замышляет вытащить банхаммер из холодных рук Даркнесса. 20160715011307_e601b486.gif

# 2 августа 2016, 14:09

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3250 сообщений
3577 SFP

Помянем.

Для комментирования необходимо авторизоваться