^

*** / Курилка, в которой говорилка [4]

# 22 июля 2017, 11:29     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
...
# 6 апреля 2018, 16:39

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@AGITatOr писал:

Я тут услышал мельком разговор стюардов в поезде — все жалуются, что в ржд одни педики работают, какой-то там начальник Вадим главный педик.

Это правда, Вамп? ну в смысле ты поэтому так их боишься да? Или ты как техник и компьютерных дел мастер не видишь никого кроме всяких бухгалтеров итп?

Видел заднеприводного препода из своей школы работающего проводником. Не факт, что чел прямо-таки глиномес, но разговаривает и выглядит весьма характерно.

# 6 апреля 2018, 18:06

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Сейчас бы в 2018 не быть педиком и не иметь гендер вроде — «летающий боевой вертолет».

# 6 апреля 2018, 19:01

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Odin писал:

Сейчас бы в 2018 не быть педиком и не иметь гендер вроде — «летающий боевой вертолет».

Не, я с замкадья, у нас тут духовные скрепы ещё )

# 6 апреля 2018, 19:04

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@Krasnodalev писал:

Не, я с замкадья, у нас тут духовные скрепы ещё )

Ничего удивительного, жизни же за МКАДом нет, вот одни и духи.

# 6 апреля 2018, 20:01

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Я замкадыш, но дух боевого вертолета живет во мне. Вертел я всяких никсельпикселей на своем пропеллере.

# 7 апреля 2018, 02:26

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6901 сообщение
3036 SFP

Вообщем, просрал день впустую:

  • загубил примерно 5к на мобильную херню про супергероев (последний мой донат в жизни)
  • взял ведьмин лес предзаказ в хартстоуне
  • купил по весенней распродаже в пс сторе — дум за 600, прей за 900 и evil within 2 за полторашку (цены округлил)
  • взял предзаказы god of war и Detroit become human (8к)

итог — если б не мобила и тупое времяпровождение я был бы доволен, но так у меня еуче настроение, я чувствую себя дном, так как потратил деньги, на которые мог наконец взять дизоноред2 и овервоч на мобильные сферы, призмы и прочую хрень

# 7 апреля 2018, 03:33

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1011 SFP

@AGITatOr писал:

загубил примерно 5к на мобильную херню про супергероев (последний мой донат в жизни)

ооо, вот что бывает когда получаешь много, что  за один шопинг покупаешь телефон, планшет и прочую херню просто потому что захотелось. Начнешь как некоторые люди получать более низкую зп (как я с 32-37к) начнешь более грамотно относиться к деньгам

# 7 апреля 2018, 22:38

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Алилуя, зог! Я наконец решил проблему Flash Player'а у себя на СФ. У меня по какой-то причине все до единого браузера блокировали любые порывы флэшки дернуться и показаться на сайтах. Вот только в других местах это было не критично. Видать когда-то давно или случайно, либо специально вырубил в Хроме автоматическое включение флэшки, а остальные браузеры копировали надстройку.

Пока вручную не залез в настройки плагина и не добавил СФ в список доверенных сайтов, нифига не работало. 

# 8 апреля 2018, 01:53

Black_SaPa

Гражданский 8 уровень
38 сообщений
236 SFP

@StalkerDolg писал:

получать более низкую зп (как я с 32-37к)

В голосинушку. 15-16к в месяц.

+11
# 8 апреля 2018, 19:41

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

20180408194149_1297bcaf.jpg

+97
# 8 апреля 2018, 20:29

Retiisi-kun

Гражданский 12 уровень
192 сообщения
262 SFP

Каждый год мемы с Ведьмаком и Иисусом не теряют своей актуальности.

# 8 апреля 2018, 21:47

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7813 SFP

Снова требуется поддержка здешних офигенных чуваков по доставлению контента до зрителя! https://stopgame.ru/blogs/topic/86748

+16
# 8 апреля 2018, 22:57

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Почитаем. Но видео подкаст был бы лучшим вариантом конечно.

# 9 апреля 2018, 10:48

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Очередной ЗВ который зачем-то расширяет и без того богатую вселенную (ведь нельзя же навернуть расширенную вселенную, оно же не канон, нужно придумать свой паршивый канон) за счет паршиво снятых фильмов с ужасным сценарием и плохо отыгрывающих актеров.

Впрочем ничего нового.

Отредактировано 9 апреля 2018, 10:56
# 9 апреля 2018, 11:08

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Фу ЗВ.

+20
# 9 апреля 2018, 11:28

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1011 SFP

Богохульникам давно место в аду уготовано….

# 9 апреля 2018, 13:51

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Наконец нашел время сбегать за болванками и записал себе для второй плойки SW: The Force Unleashed, но в этот раз нормальный, английский. А то первая болванка заставляла Вэйдера шпарить на немецком) Было даже забавно. Пришлось напрячь память по языку)

После ужасов Диснея даже такая игра приятна.

# 9 апреля 2018, 17:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6901 сообщение
3036 SFP

Четыре флейм комментария подряд без единого ответного комментария.. мда, скучно

+24
# 9 апреля 2018, 17:46

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@AGITatOr писал:

Четыре флейм комментария подряд без единого ответного комментария.. мда, скучно

А ты думал на живой сайт попал?

# 9 апреля 2018, 20:00

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Всем как-то до узды уже эти флеймы. Щас бы воспринимать кого-то всерьёз в интернете, и бежать демонстрировать свою никому не сдавшуюся жизненную позицию. В 2018.

# 9 апреля 2018, 23:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Неловко.

+20
# 10 апреля 2018, 00:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6901 сообщение
3036 SFP

Только что посмотрел этот второй трейлер Соло, и на самом деле ..ээтто крайне неудачный трейлер, меня бесил буквально каждый кадр, русская озвучка в том числе, ну и крайним фактором стал эмоциональный робот в конце трейлера, ладно умного робота убийцу я стерпел в Изгое, это канон, все роботы много болтают и умные, пародия на с3ро, но этот робот — это уже какой-то шаг в сторону нк из котоr, но даже нк строго соблюдал канон и говорил жестяночным безэмоциональным голосом, а тут шаг в сторону и в принципе задел на веселое приключение, но очень покоробил этот трейлер, все в нем призвано выбесить человека, ожидающего что-то духовное и про силу, но в принципе это фильм о контрабандисте, так что может оно и к лучшему, но Эмили как там ее кхалиси в моем представлении вообще не актриса, особенно после сары мать ее конор, ну а в этом трейлере лишнее подтверждение, что это мебель 

# 10 апреля 2018, 01:24

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Odin писал:

Неловко.

Да ну, хвостики и косички это тема)

# 10 апреля 2018, 08:38

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@AGITatOr писал:

крайним фактором стал эмоциональный робот в конце трейлера, ладно умного робота убийцу я стерпел в Изгое, это канон, все роботы много болтают и умные, пародия на с3ро, но этот робот — это уже какой-то шаг в сторону нк из котоr, но даже нк строго соблюдал канон и говорил жестяночным безэмоциональным голосом, а тут шаг в сторону и в принципе задел на веселое приключение

Да потому что Дисней походу откровенно не имеет понятия о том что делало оригинальные произведения настолько хорошими, даже внутри собственных произведений, в ином случаи я не могу объяснить почему даже их кино-ремейки такой — кал. Да потому что не нужно нанимать режиссеров и сценаристов по найму, которые сделают работу лишь бы сделать, совершенно не имея понятия как это вообще должно быть на самом деле. Нужно нанимать действительно понимающих людей, тех кто хотя бы отдаленно понимает как писать космо-оперы и как по подобному пласту снимать. Пример Биовэр (да, те которые уже в говне) со своим говеной мморпг — The Old Republic, откровенно паршивая игра, но действительно хорошо написанная, в особенности те последние два экспеншена — Knights of the Fallen Empire и Knights of the Eternal Throne. В которых ну вот есть все то что делает ЗВ… ЗВ — интересная история, хорошо прописанный злодей (Валкорион, наверное, один из самых интересных персонажей в серии), философия силы (то чего обычно скудные на ум писаки не пытаются даже затрагивать, а с Диснеем мы это уже теперь никогда не уведем, нынешний ЗВ это 100% разделении на Добро и Зло, и даже попытки добавить Серых Джедаев в Повстанцах показал что они совершенно не имеют понятия что такое Серый Джедай, хотя казалось бы совершенная модель — Крея, с которой можно списать, уже существует). Нужно писать историю так как это делал Обсидиан или БиоВэр, совершенно не имеющие опыта работы во вселенной (первые и вовсе в прицепе опыта не имели) и в жанре космо-оперы, но при этом создавшие одни из лучших примеров того каким должен быть ЗВ. Нельзя просто взять узнаваемые образы из расширенной вселенной понапихать их всюду извратив и делать вид что все так и должно быть, так и надо и все так же как и было там… Это паразитирование.

Дисней прямым текстом по сути говорили что им все-равно и будет снимать это все до упора пока ходят и покупают мерч. Как не откровенное признание в том что тебя, как потребителя, просто имеют. Ни ужели человек в принципе заслуживает подобного отношения…

ЖОПА, ЖОПА ГОРИТ!

Отредактировано 10 апреля 2018, 09:12
+23
# 10 апреля 2018, 09:03

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

20180410090316_4ff3d71d.jpg

+20
# 10 апреля 2018, 22:37

Black_SaPa

Гражданский 8 уровень
38 сообщений
236 SFP

@Odin писал:

Это паразитирование

Оно родимое. И дальше будет только хуже. Это общекультурная тенденция. С точки зрения маркетинга паразитирование это хорошо. Оно отобьется вернее, новое то могут и не принять. А когда бюджет как у полета в космос никто не будет рисковать. Капитализмус.

# 11 апреля 2018, 09:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Я так смотрю курс рубля умудряется падать все ниже и ниже. Только был 58, бам, 62, бам 63. Прогрессирует я смотрю страна, вперед всех.

+6
# 11 апреля 2018, 11:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6901 сообщение
3036 SFP

Разочарован уровнем графики в думе на консоли (возможно — не все текстуры загрузились, так как игра в стадии 39 гиг из 79, также разочарован трофеями — они накопительные и долгие, также требуется для парочки сидеть с Гайдом, если не хочешь перепроходить, так что решил оставить игру на последнее, может быть даже удалю, если место на бога войны не хватит. Прей и эвил супер, в думе сразу на ультра-жестокости играю или как там этот уровень сложности называется, короче третий по счету, в целом все супер, только загрузки удручают, ну и радует, что даже с 10-4 хп можно вмазать импу и резко так до 50-55 восстановиться, вообщем, хп как расходный материал в этой игре, никогда не стоит на месте. В целом драйва много, бегаешь и носишься как угорелый, уворачиваешьсч от выстрелов итп, даже обычные зоМБР могут вблизи эдаким файерболом зарядить (думаю это фишка — новые приемы на усиленной сложности, так как в демке этого же уровня я не видел у зомби таких приёмов). Ну и еще эта красная гамма раздражает. Ну и короче я понял откуда саундтрек Прей — они по ходу вдохновлялись сериалом очень странные дела, похожие мотивы, вообще саундтрек классный, не знаю что его там один засрал в отзывах игры, по ходу понятие эмбиент не все знают, а уж звуки появления фантомов или там момент когда выполнил миссию благодаря звучащей особой музыке в этот момент воспринимается сродни фанфарам в победе в финале, ну или лвл апом в ммо, вообщем резко обостряются все чувства, саундтрек зачетный, композиторам и звукачам игры — Оскара 

# 11 апреля 2018, 17:44

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

С каждым днем на работе, все больше убеждаюсь в том, что некоторым людям просто противопоказано пользоваться мобильными телефонами. 

# 11 апреля 2018, 23:32

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Vanzik писал:

С каждым днем на работе, все больше убеждаюсь в том, что некоторым людям просто противопоказано пользоваться мобильными телефонами. 

 На работе?!?!?!?? А в ТРАНСПОРТЕ!!! Вобще звиздец!
Стоит такая куча тел на шпильках в битком набитой маршрутке, с ЛуиВитонами(да-да, такое у нас ездит даже в маршрутках!) и, вместо того чтоб держаться за поручень, оно клацает Апонт-Х, отдавливая тебе твои новые туфли при резкой остановке, попутно обсирая матом))

Для комментирования необходимо авторизоваться