^

*** / Братство Демона]:->

1 2 3 4 5 6 7
# 30 августа 2007, 15:30

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Открываю клуб для нашей группы Демонов. Здесь будем обсуждать дальнейшее развитие группы и много еще чего интересного. Всем кто вступил могут вносить предложения по развитию. Остальные только комментируют)

Список демонов… :spiteful:

1 — Irdis — Темный Демон (Глава Братства)
2 — Kuiji — Демон Преисподни (Жена Главы и Королева Братства)
3 — Жур — Алмазный Демон (Глава Братства)
4 — Ahriman — Cредний Демон (Ученик темных Сил)
5 — Necroliant — Кровавый Демон (Высший Советник)
6 — Risen - Демон Сомнения (Высший советник)
7 — Айону — Демон Надежды (Хозяйка Несбывшихся Надежд)
8 — El_Diablos — Демон-Охотник (Преследующий Гаснущие Лучи Рассвета)
9 — FallenOne — Демон Забвения (Владыка Армии Темного Легиона)
10 — fairGirl — Демон Искушения (Прорицатель)
11 — Panzer-28 — Демон Ярости (Стерегущий Залы Неизбежности)
12 — Nevangelion — Демон Хаоса (Рассекающий Грани Безмолвия)
13 — Deprave — Демон Ненависти (Палач)
14 — Fawkes — Нитро Демон Огня (Сжигающая Основы Времени)
15 — Naya — Демон Апокалипсиса (Наследник трона Темного Демона)

Правила Братства Демонов….

1… Демон должен соблюдать правила мелосердия к противнику только лишь в отсутствии опасности.

2… Демон как темное и необычное существо должен любить все необычное и все его предпочтения ложаться на темные тона.

3… Музыка Демона или его душевное равновесие колеблиться в тяжелой музыке… но у каждого демона свои предпочтения в данном пункте. Светлая музыка нас губит…

4… Демон не должен начинать войну против охотников без совета Главных демонов.

5… Каждый Демон в праве вносить свои предложения по процветанию темных сил Братства…

6… Каждый Демон вправе стать высшим советником Братсва но сперва должен заслужить это…

7… Все Демоны находящиеся в Списке остануться по своему желанию… Но кто ушел из Братства вернуться уже не может.

8… Нарушение правил ведет к изгнанию из Братства…

9… Обсуждать правила запрещенно…

10…. Высшие советники это самые Близкие Демоны к трону Главных у них много полномочий и слушать их должны все.

11… Высшие советники вправе совершать почти все кроме развязывания войны самомтоятельно…

12… Высшие советники подчиняются только приказам Главных Демонов (Темный и Алмазный Демоны)

13… Переход к Врагу ведет к автоматическому начинанию войны за этим правилом следят все демоны и действуют по обстоятельствам]:->

Напутствие Для Всех — Каждый демон должен носить свое отличие от других форумчан… Это отличие его подпись или банер в подписи в крайнем случае Это аватар с надписью или хотя бы в пунктике Откуда вы…


Редактирование правил будет проводиться по мере их невыполнения или общим отклонениям от них. Рассматривать это решение будет Темный и Алмазный Демоны….

Печать на правила поставленна!

История Братства Демонов:

Предыстория….

****убрано****

Глава I

После создания древними всех обитателей Земли они ушли обратно к вершинам небесного горизонта и больше не возвращлись в этот Мир. У них были еще дела и другие Миры. Изначальные владыки Мира не перестовали вести борьбу. Демоны будучи сосланные Вниз, не принимали своей учасьти. Они продолжали вести войну. Две стороны были равными и в каждом бою побеждал лишь тот, чья воля и разум был сильнее. Там где был свет была и тень тьмы. Там где было добро было и зло. И даже когда светлая сторона побеждала, среди них появлялось зло в их сердцах в их плоти и крови. Демоны не ушли навсегда они стали царствовать в недрах Ада где и было их царство где они набирали силу и вершили свою вековую историю существования. Среди демонов как и остальных существ были свои правители и слуги… Среди них были и предводители разных направлений… Это и многое другое делало демонов сильнее… В каждом была мудрость которая передавалась лептой предписаний для новых демонов вступающих в клан бессмертной тьмы. Здесь и началось создание элиты которую назвали вскоре Братством где были свои законы. Вся мудрость демонов их опыт сражений пошли на создание в глубинах Обливиона их группы которая была названна в честь демонов — Братством Демона…]:->

Глава II

Проходили века, мир рос. Создания небес полюбили созданий земных. Люди были под их покровительством. Но человеческая раса росла, и мир все быстрее заполнялся этими забавными творениями Великих Титанов. С ростом их численности у людей создавались ранговые структуры, появлялись хозяева и рабы, господины и нищие, Правители и их слуги. Народу Неба приходилось следовать их примеру и они создали касты, ранги, появились Серафимы и Арх-Ангелы, Хаваанны и Миссионы.
С внесением такой системы, они заметно улучшили свое наблюдение и помошь людям, но это ознаменовало начало их же перемен и……… не к лудшему.

А теми времена глубоко в недрах Мира шли свои изменения, Демоны — не желающие примерения с судьбой и создали и свои ячейки правления и подчинения. Но будучи созданиями яростными, жестокими и непринимающие подчинения этот этап проходил менее гладко чем на Небесах. Никто не хотел подчиняться, но каждый хотел быть правителем. Это могло продолжаться долго, пока ..

Глава III

Люди, жаждущие силы и могущества, и не получавшие его от жителей Небес, искали ходы и пути в для новой Мощи. Одно из королевств мира Аратра, северный Стайкрон, находившиеся на самом краю мира, и прозибающие вечно в адском холоде и бесконечных штормах, не мирились со своей судьбой. Правитель Зимира, столицы всего континента, великий Император Гроусс дал наказ своим дворцовым шаманам и колдунам искать новую силу и энергию. Никто не сомневался, что она будет найдена, знали это и жители Дна. Ирдис, первым заметил, идущие сверху призивы. Он слышал голоса и чувствовал движение, движение, которое растворяло грани между мирами. Он понял, что вот Оно, он видел выход. И он явился миру, тому где не был давно. С ним шли и его братья и друзья. Обитатели под-Мира и Хозяева Глубины. Демоны выходили в Мир Людей. Но, зная, что это неизменно будет замечено Ангелами небес, они ослабили сами себя, они изменили внешности, и хоть не походили на людей, но имели внешность необычно-устрашающую. Силы ничтожные, Небесам были неинтересны и не заметны. Братство начинало крепнуть и захватывать ячейки людского сознания, Они во всем находили решения и стали неотъемлимой частью Стайкрона. Но…
Всегда хотелось большего. А для большего нужно воинство и сильное, нужна Армия, нужен Легоин. и он был найден.
Фаллен, пришедший из граней Обливиона привел тысячи забытых душ и теней. Им нужна была лишь оболочка. А этого «добра» хватало. Людские, бренные тела легко подчинялись изменению, но на это необходимо было время и Братство медлило, набираясь Сил… и предвкушая…..
Отредактировано 23 сентября 2007, 13:26
# 30 августа 2007, 15:32

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Первое предложение по развитию: предлагаю переименовать тему из уже сверхбанального бояна "Клуб" в "Братство", т.е. как оно есть))...
# 30 августа 2007, 15:34

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я не против как пожелаешь)
# 30 августа 2007, 15:39

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Я здесь..)
# 30 августа 2007, 15:43

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Поступили множества прделожений сделать маленькую эмблему братства. И сделать личные банеры для каждого. Кто может сам а кто нет будем помогать. Я вот для подписей банеры делать хорошо не умею признаюсь честно)
# 30 августа 2007, 16:52

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
А я буду гоняться за вами
# 30 августа 2007, 16:59

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
El_Diablos  — тоже демон, судя по имени, за своими же гоняться будешь?
А по поводу эмблемы — банльное демон держащий между рук земной шар, вид спереди, демон должен быть не очень страшным, но и не очень милым. Обычный стандартный такой демон
# 30 августа 2007, 17:02

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Диаблос нам войну объявил? Ыы нас много)
# 30 августа 2007, 17:04

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Даркс всё таки вступил в братство )))))

Банеры я тоже делать не умею( К сожалению))

Уже охотники обьявляються…))))
# 30 августа 2007, 17:04

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Диаблос один решил Легион положить
# 30 августа 2007, 17:23

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Ладна если вы крутые и вас не завалить, тогда придеться присоединиться. Теперь я Демон-Охотник. Специализируюсь на преследованиях, шпионаже и убийстве. Какой ужас %)

Владею повышенной ловкостью, силой, быстрым мышлением, большим опытом выживания и инсктинтом убийцы. В общем это все я =)
# 30 августа 2007, 17:31

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
А девушек принимаете?
# 30 августа 2007, 18:27

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Ну смотря кого…
Вот тебя запросто можно принять^^
# 30 августа 2007, 18:30

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
@Panzer-28 писал(а):
Ну смотря кого…
Вот тебя запросто можно принять^^

Пасибки * глаза больсые * я сча подумаю что я за демон .
# 30 августа 2007, 18:34

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Чего то я смотрю все в братстве прям хозяйничают кого брать а кого нет) Я и Жур основатели кстати)
# 30 августа 2007, 18:38

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Для вступления в Братство есть некоторые обязательные условия.))) Расписал бы ты их, Ирдис, люди ведь не знают)))
# 30 августа 2007, 18:39

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
О_о! Сколько нечисти!

Скоро начну охотиться)))
# 30 августа 2007, 18:42

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Во первых все кто хочет вступить спрашивают меня и Жура смотря кто будет на месте…

Во вторых раз мы демоны у нас есть отличие от всех…
Самое главное это наше предпочтение в музыке и образе жизни и наших рассуждениях на счет этого.

Поэтому всех подряд брать не будем)))
# 30 августа 2007, 18:42

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Подписапн у Irdisa Pactum-Pactum, кровью,и теперь я здесь
# 30 августа 2007, 19:22

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
Ознакомлена с правилами . Демоница искушения.
# 30 августа 2007, 20:14

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Я был третьим демоном…
А сколько демонов сейчас??
Впору список составлять..))))
# 30 августа 2007, 22:19

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
А я пройду? Как никак, Ирдис - мой папа)
# 30 августа 2007, 22:34

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Таакс... Где расписаться? Кровь принимаете?
# 30 августа 2007, 22:49

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
С правилами ознакомился.
Демон Ярости.
# 30 августа 2007, 23:07

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Fawkes писал(а):
Таакс… Где расписаться? Кровь принимаете?


Вот здесь *подвигает старую и пыльную книгу, на страницах которых алеют росписи* Вот и почти всё) Осталось выбрать какай вы демон и добавить в подпись)
# 30 августа 2007, 23:20

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Мои ловкость и сила вък вашим услугам. После того как Irdis преподнес мне дар темных сил, я изменил свое решение, и буду охотиться как раз на охотников за демонами :spiteful:
# 30 августа 2007, 23:22

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Здравствуйте, друзья мои, Демоны)
# 30 августа 2007, 23:23

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Все кровавая лепта Книги Демонов Заполнена подписями...
# 30 августа 2007, 23:32

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
*резво расписался

Кажись все…
# 30 августа 2007, 23:37

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@fairGirl писал(а):
Ознакомлена с правилами . Демоница искушения.

А я вначале хотела быть Демоном Искушения. Но потом решила, что Белиал это не в моём характере, хотя как звучит^^
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться