^

*** / Братство Демона]:->

1 2 3 4 5 6 7
# 30 августа 2007, 15:30     автор темы

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Открываю клуб для нашей группы Демонов. Здесь будем обсуждать дальнейшее развитие группы и много еще чего интересного. Всем кто вступил могут вносить предложения по развитию. Остальные только комментируют)

Список демонов… :spiteful:

1 — Irdis — Темный Демон (Глава Братства)
2 — Kuiji — Демон Преисподни (Жена Главы и Королева Братства)
3 — Жур — Алмазный Демон (Глава Братства)
4 — Ahriman — Cредний Демон (Ученик темных Сил)
5 — Necroliant — Кровавый Демон (Высший Советник)
6 — Risen - Демон Сомнения (Высший советник)
7 — Айону — Демон Надежды (Хозяйка Несбывшихся Надежд)
8 — El_Diablos — Демон-Охотник (Преследующий Гаснущие Лучи Рассвета)
9 — FallenOne — Демон Забвения (Владыка Армии Темного Легиона)
10 — fairGirl — Демон Искушения (Прорицатель)
11 — Panzer-28 — Демон Ярости (Стерегущий Залы Неизбежности)
12 — Nevangelion — Демон Хаоса (Рассекающий Грани Безмолвия)
13 — Deprave — Демон Ненависти (Палач)
14 — Fawkes — Нитро Демон Огня (Сжигающая Основы Времени)
15 — Naya — Демон Апокалипсиса (Наследник трона Темного Демона)

Правила Братства Демонов….

1… Демон должен соблюдать правила мелосердия к противнику только лишь в отсутствии опасности.

2… Демон как темное и необычное существо должен любить все необычное и все его предпочтения ложаться на темные тона.

3… Музыка Демона или его душевное равновесие колеблиться в тяжелой музыке… но у каждого демона свои предпочтения в данном пункте. Светлая музыка нас губит…

4… Демон не должен начинать войну против охотников без совета Главных демонов.

5… Каждый Демон в праве вносить свои предложения по процветанию темных сил Братства…

6… Каждый Демон вправе стать высшим советником Братсва но сперва должен заслужить это…

7… Все Демоны находящиеся в Списке остануться по своему желанию… Но кто ушел из Братства вернуться уже не может.

8… Нарушение правил ведет к изгнанию из Братства…

9… Обсуждать правила запрещенно…

10…. Высшие советники это самые Близкие Демоны к трону Главных у них много полномочий и слушать их должны все.

11… Высшие советники вправе совершать почти все кроме развязывания войны самомтоятельно…

12… Высшие советники подчиняются только приказам Главных Демонов (Темный и Алмазный Демоны)

13… Переход к Врагу ведет к автоматическому начинанию войны за этим правилом следят все демоны и действуют по обстоятельствам]:->

Напутствие Для Всех — Каждый демон должен носить свое отличие от других форумчан… Это отличие его подпись или банер в подписи в крайнем случае Это аватар с надписью или хотя бы в пунктике Откуда вы…


Редактирование правил будет проводиться по мере их невыполнения или общим отклонениям от них. Рассматривать это решение будет Темный и Алмазный Демоны….

Печать на правила поставленна!

История Братства Демонов:

Предыстория….

****убрано****

Глава I

После создания древними всех обитателей Земли они ушли обратно к вершинам небесного горизонта и больше не возвращлись в этот Мир. У них были еще дела и другие Миры. Изначальные владыки Мира не перестовали вести борьбу. Демоны будучи сосланные Вниз, не принимали своей учасьти. Они продолжали вести войну. Две стороны были равными и в каждом бою побеждал лишь тот, чья воля и разум был сильнее. Там где был свет была и тень тьмы. Там где было добро было и зло. И даже когда светлая сторона побеждала, среди них появлялось зло в их сердцах в их плоти и крови. Демоны не ушли навсегда они стали царствовать в недрах Ада где и было их царство где они набирали силу и вершили свою вековую историю существования. Среди демонов как и остальных существ были свои правители и слуги… Среди них были и предводители разных направлений… Это и многое другое делало демонов сильнее… В каждом была мудрость которая передавалась лептой предписаний для новых демонов вступающих в клан бессмертной тьмы. Здесь и началось создание элиты которую назвали вскоре Братством где были свои законы. Вся мудрость демонов их опыт сражений пошли на создание в глубинах Обливиона их группы которая была названна в честь демонов — Братством Демона…]:->

Глава II

Проходили века, мир рос. Создания небес полюбили созданий земных. Люди были под их покровительством. Но человеческая раса росла, и мир все быстрее заполнялся этими забавными творениями Великих Титанов. С ростом их численности у людей создавались ранговые структуры, появлялись хозяева и рабы, господины и нищие, Правители и их слуги. Народу Неба приходилось следовать их примеру и они создали касты, ранги, появились Серафимы и Арх-Ангелы, Хаваанны и Миссионы.
С внесением такой системы, они заметно улучшили свое наблюдение и помошь людям, но это ознаменовало начало их же перемен и……… не к лудшему.

А теми времена глубоко в недрах Мира шли свои изменения, Демоны — не желающие примерения с судьбой и создали и свои ячейки правления и подчинения. Но будучи созданиями яростными, жестокими и непринимающие подчинения этот этап проходил менее гладко чем на Небесах. Никто не хотел подчиняться, но каждый хотел быть правителем. Это могло продолжаться долго, пока ..

Глава III

Люди, жаждущие силы и могущества, и не получавшие его от жителей Небес, искали ходы и пути в для новой Мощи. Одно из королевств мира Аратра, северный Стайкрон, находившиеся на самом краю мира, и прозибающие вечно в адском холоде и бесконечных штормах, не мирились со своей судьбой. Правитель Зимира, столицы всего континента, великий Император Гроусс дал наказ своим дворцовым шаманам и колдунам искать новую силу и энергию. Никто не сомневался, что она будет найдена, знали это и жители Дна. Ирдис, первым заметил, идущие сверху призивы. Он слышал голоса и чувствовал движение, движение, которое растворяло грани между мирами. Он понял, что вот Оно, он видел выход. И он явился миру, тому где не был давно. С ним шли и его братья и друзья. Обитатели под-Мира и Хозяева Глубины. Демоны выходили в Мир Людей. Но, зная, что это неизменно будет замечено Ангелами небес, они ослабили сами себя, они изменили внешности, и хоть не походили на людей, но имели внешность необычно-устрашающую. Силы ничтожные, Небесам были неинтересны и не заметны. Братство начинало крепнуть и захватывать ячейки людского сознания, Они во всем находили решения и стали неотъемлимой частью Стайкрона. Но…
Всегда хотелось большего. А для большего нужно воинство и сильное, нужна Армия, нужен Легоин. и он был найден.
Фаллен, пришедший из граней Обливиона привел тысячи забытых душ и теней. Им нужна была лишь оболочка. А этого «добра» хватало. Людские, бренные тела легко подчинялись изменению, но на это необходимо было время и Братство медлило, набираясь Сил… и предвкушая…..
Отредактировано 23 сентября 2007, 13:26
...
# 7 сентября 2007, 21:44

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
@Kuiji писал(а):
гражданин,предъявите документы.


Хм это похоже на неуважение… Ладно все это мы проходили уже. Попрошу поменьше флудить и говорить по существу.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 21 секунду~~~~~~~~

Re: Братство Демона]:->

@Kuiji писал(а):
требую голосования! *umnik*


Голосования не будет. И не только я это говорю. Сейчас начну понижать должности) Если так сразу начинается)
# 7 сентября 2007, 23:16

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Irdis писал(а):
1 — Irdis — Темный Демон (Глава Братства)
2 — Kuiji — Демон Преисподни (Жена Главы и Королева Братства)
3 — Жур — Алмазный Демон (Глава Братства)
4 — Ahriman — Младший демон (Ученик темных Сил)
5 — Necroliant — Кровавый Демон (Высший Советник)
6 — Risen — Демон Сомнения (Высший советник)
7 — Айону — Демон Надежды (Хозяйка Несбывшихся Надежд)
8 — El_Diablos — Демон-Охотник (Преследующий Гаснущие Лучи Рассвета)
9 — FallenOne — Демон Забвения (Владыка Армии Темного Легиона)
10 — fairGirl — Демон Искушения (Прорицатель)
11 — Panzer-28 — Демон Ярости (Стерегущий Залы Неизбежности)
12 — Nevangelion — Демон Хаоса (Хранитель Пламени Зульмара)
13 — Deprave — Демон Ненависти (Палач)
14 — Fawkes — Нитро Демон Огня (Сжигающий Грани Времени)
15 — Naya — Демон Апокалипсиса (Наследник трона Темного Демона)

Irdis — Тёмный Демон/Стрёмный Демон
Kuiji — Демон Преисподни/Аццкий Деман
Жур — Алмазный Демон/Демон-Олигарх
Ahriman — Младший демон/Гарри Поттер
Necroliant — Кровавый Демон/Лейкоцитный Демон
Risen — Демон Сомнения/Демон Без мнения
Айону — Демон Надежды/Демон Одежды
El_Diablos — Демон-Охотник/Двойной агент
FallenOne — Демон Забвения/Демон… ээ… забыл
fairGirl — Демон Искушения/Демон Из какого-то Кушения… Город видно такой)
Panzer-28 — Демон Я рости/Растишка-Демон от Данон
Nevangelion — Демон Хаоса/Демон Бардака
Deprave — Демон Ненависти/Демон, который нас Не навистит…(
Fawkes — Нитро Демон Огня/И тут Need For Speed %)
Naya — Демон Апокалипсиса/Демон "Попа калолося"
Ну и напоследок:
Darkness — Демон Возрождающего Света/Демон-Светлячок

Только не обижаться, мне просто делать было нечего
+1
# 7 сентября 2007, 23:32

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
ха-ха-ха. за что так Naya не любишь.
кажется ты опять с нами или нет?
# 7 сентября 2007, 23:33

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Дарки думаю не очень смешно) Но удалить это вправе глав модеры)
# 7 сентября 2007, 23:36

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Kuiji писал(а):
ха-ха-ха. за что так Naya не любишь.
кажется ты опять с нами или нет?

Да просто на ум ничего больше не пришло)
Нет, я не с вами, меня выгнали…(
# 7 сентября 2007, 23:39

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Тебя по моему никто не выгонял ты сам ушел)
Отредактировано 7 сентября 2007, 23:47
# 7 сентября 2007, 23:41

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Ты не в курсе всего, так что поосторожней с выпадами)
# 7 сентября 2007, 23:46

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Читая все посты я не вижу причины того чтобы тебя кто то выгонял. И вообще это решение принять должнен непосредственно Я и Жур. Могу дать Реабилитацию в виде исключения но только один раз и тебе как хорошему человеку)
# 8 сентября 2007, 00:41

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Даю право Даркнессу сделать все как он захочет вернуться вписать себя в список и придумать себе звание.... Все на твое усмотрение... Пока мы еще добрые... И не воюем не с кем)
# 8 сентября 2007, 01:17

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
ОМГ... непонимаю зачем эта бравада - Высший советник, глава и что то там ещё... и тут монархия...( У нас БРАТСТВО, в котором все равны... а не монархический строй... Могу понять право основателей принимать и "выгонять" братьев и систёр, но остальное зачем?
# 8 сентября 2007, 01:27

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Райзен пока лишь это только звания все мы равны по своему. Между всеми равноправие м ы действительно братство но главные должны быть и советники которые следят за ходом развивающихся событий не все же идеальные.
# 8 сентября 2007, 04:28

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Насмешили)) Даркс, респект, народ а мне больше нравится олигархом быть, чем советником

Правила эт хорошооу…
А вообще заскучали ,конечно, демоны)) Имхо, изначально братство создавалось чтобы обьединить людей, обхожусь без конкретики))

Воевать это конечно здорово, но, люди, тут я подумал, пока у нас перемирие с кланом, мож прекратим нудеть?
У меня к примеру днюха на носу Предлагаю это дело отметить всей банд… В смысле братством *DRINK*
Заодно и обмыть, наконец, его создание))))

Принимаются предложения по организации [color=red]праздника[/color]

Как-то:
-Демонстрация умений в дружеских поединках.
-Конкурс на лучшую песню (гимн братства)
-Церемония посвящения (идеи есть?))))

Буду ждать предложений от братьев, проявляйте активность)))
# 8 сентября 2007, 04:36

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Я вернусь, если интересный юзербар мне кто-нить состряпает
# 8 сентября 2007, 04:42

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
О!! А може церемонией посвящения станет присвоение собственного юзербара в этой теме?!!
В общем, отправляюсь спать, думайте братья и пусть Посыльный Тьмы снизошлёт вам озарение.
Аминь

*taunt* …
# 8 сентября 2007, 13:44

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Кстати кому узербары заказывать?
# 8 сентября 2007, 13:51

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Хоцу юзербар тоже) [:-}
# 8 сентября 2007, 14:03

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Заказывать? Интересно) Спросите у тех кто сделал) Я не сам делал мне помогли сделать)
# 8 сентября 2007, 16:34

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Юзербары - это не прикольно( Только у Некроли получается. И то - не губ, не глаз нет(
# 8 сентября 2007, 16:42

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Сразу видн0 не шариш в юбабах ни..чег0.
И незабывай д0писывать сл0в0 ИМХ0
Отредактировано 8 сентября 2007, 16:52
# 8 сентября 2007, 18:55

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Айону писал(а):
Юзербары — это не прикольно( Только у Некроли получается. И то — не губ, не глаз нет(


А фто тогда прикольно? :(
Зы: А как может быть Демон НАДЕЖДЫ?О_О
# 8 сентября 2007, 23:49

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Ммм...возможно что-то красивое и демоническое, своего рода вдохновитель...
# 9 сентября 2007, 02:16

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Asamita писал(а):
@Айону писал(а):
Юзербары — это не прикольно( Только у Некроли получается. И то — не губ, не глаз нет(


А фто тогда прикольно? :(
Зы: А как может быть Демон НАДЕЖДЫ?О_О

Кстати хорошо подмечено
Хорошо еще что не любви,а то б совсем уж эльфами запахло
# 9 сентября 2007, 13:16

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
@Irdis писал(а):
Даю право Даркнессу сделать все как он захочет вернуться вписать себя в список и придумать себе звание…. Все на твое усмотрение… Пока мы еще добрые… И не воюем не с кем)


Ну нифига себе. А для чего вы тогда правила писали??? :(

@Irdis писал(а):
7… Все Демоны находящиеся в Списке остануться по своему желанию… Но кто ушел из Братства вернуться уже не может.
# 9 сентября 2007, 13:56

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Naya писал(а):
Ну нифига себе. А для чего вы тогда правила писали??? :(
Да-да, нехорошо товарищ демон священнописания нарушать, нехорошо
# 9 сентября 2007, 13:58

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Сам напросился я один шанс давал) Менуя правила так как являюсь не простым Демоном в Братстве) Если хочешь можешь не принемать мое мелосердие
# 9 сентября 2007, 14:16

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Нельзя так, Irdis, он ушел, зачем правила писали, что бы их нарушать? Бредово.
# 9 сентября 2007, 14:17

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Darkness, естественно вне правил
# 9 сентября 2007, 14:25

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Вся эта неразбериха мне как то начинает надоедать…

Даркнесс подумал что его выгоняют но это было совсем не так потому в виде нарушения правила я дал ему это право… Но раз вы этого не хотите пусть будет все как есть… Наш сосотав не поменяется)
# 9 сентября 2007, 16:39

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Вспоминается знаменитая фраза = ))
«В Кодексе не законы, а предписания»
Где это видано, чтобы Демоны По струнке смирно ходили?))
И ещё «капитан всегда прав»))) Если такой порядок кому то не по нраву, в Братстве никто и никого не держит :away:

Зы: До сих пор не замечаю активности по поводу высказанного мной ранее предложения. Я что тут сёдня ночью один буду пьянствовать?!!
# 10 сентября 2007, 00:25

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
@жур писал(а):
Я что тут сёдня ночью один буду пьянствовать?!!

Ни в коем случае!!))
Будем пьянствовать вместе.)) *DRINK*
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться