^

*** / Братство Демона]:->

1 2 3 4 5 6 7
# 30 августа 2007, 15:30     автор темы

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Открываю клуб для нашей группы Демонов. Здесь будем обсуждать дальнейшее развитие группы и много еще чего интересного. Всем кто вступил могут вносить предложения по развитию. Остальные только комментируют)

Список демонов… :spiteful:

1 — Irdis — Темный Демон (Глава Братства)
2 — Kuiji — Демон Преисподни (Жена Главы и Королева Братства)
3 — Жур — Алмазный Демон (Глава Братства)
4 — Ahriman — Cредний Демон (Ученик темных Сил)
5 — Necroliant — Кровавый Демон (Высший Советник)
6 — Risen - Демон Сомнения (Высший советник)
7 — Айону — Демон Надежды (Хозяйка Несбывшихся Надежд)
8 — El_Diablos — Демон-Охотник (Преследующий Гаснущие Лучи Рассвета)
9 — FallenOne — Демон Забвения (Владыка Армии Темного Легиона)
10 — fairGirl — Демон Искушения (Прорицатель)
11 — Panzer-28 — Демон Ярости (Стерегущий Залы Неизбежности)
12 — Nevangelion — Демон Хаоса (Рассекающий Грани Безмолвия)
13 — Deprave — Демон Ненависти (Палач)
14 — Fawkes — Нитро Демон Огня (Сжигающая Основы Времени)
15 — Naya — Демон Апокалипсиса (Наследник трона Темного Демона)

Правила Братства Демонов….

1… Демон должен соблюдать правила мелосердия к противнику только лишь в отсутствии опасности.

2… Демон как темное и необычное существо должен любить все необычное и все его предпочтения ложаться на темные тона.

3… Музыка Демона или его душевное равновесие колеблиться в тяжелой музыке… но у каждого демона свои предпочтения в данном пункте. Светлая музыка нас губит…

4… Демон не должен начинать войну против охотников без совета Главных демонов.

5… Каждый Демон в праве вносить свои предложения по процветанию темных сил Братства…

6… Каждый Демон вправе стать высшим советником Братсва но сперва должен заслужить это…

7… Все Демоны находящиеся в Списке остануться по своему желанию… Но кто ушел из Братства вернуться уже не может.

8… Нарушение правил ведет к изгнанию из Братства…

9… Обсуждать правила запрещенно…

10…. Высшие советники это самые Близкие Демоны к трону Главных у них много полномочий и слушать их должны все.

11… Высшие советники вправе совершать почти все кроме развязывания войны самомтоятельно…

12… Высшие советники подчиняются только приказам Главных Демонов (Темный и Алмазный Демоны)

13… Переход к Врагу ведет к автоматическому начинанию войны за этим правилом следят все демоны и действуют по обстоятельствам]:->

Напутствие Для Всех — Каждый демон должен носить свое отличие от других форумчан… Это отличие его подпись или банер в подписи в крайнем случае Это аватар с надписью или хотя бы в пунктике Откуда вы…


Редактирование правил будет проводиться по мере их невыполнения или общим отклонениям от них. Рассматривать это решение будет Темный и Алмазный Демоны….

Печать на правила поставленна!

История Братства Демонов:

Предыстория….

****убрано****

Глава I

После создания древними всех обитателей Земли они ушли обратно к вершинам небесного горизонта и больше не возвращлись в этот Мир. У них были еще дела и другие Миры. Изначальные владыки Мира не перестовали вести борьбу. Демоны будучи сосланные Вниз, не принимали своей учасьти. Они продолжали вести войну. Две стороны были равными и в каждом бою побеждал лишь тот, чья воля и разум был сильнее. Там где был свет была и тень тьмы. Там где было добро было и зло. И даже когда светлая сторона побеждала, среди них появлялось зло в их сердцах в их плоти и крови. Демоны не ушли навсегда они стали царствовать в недрах Ада где и было их царство где они набирали силу и вершили свою вековую историю существования. Среди демонов как и остальных существ были свои правители и слуги… Среди них были и предводители разных направлений… Это и многое другое делало демонов сильнее… В каждом была мудрость которая передавалась лептой предписаний для новых демонов вступающих в клан бессмертной тьмы. Здесь и началось создание элиты которую назвали вскоре Братством где были свои законы. Вся мудрость демонов их опыт сражений пошли на создание в глубинах Обливиона их группы которая была названна в честь демонов — Братством Демона…]:->

Глава II

Проходили века, мир рос. Создания небес полюбили созданий земных. Люди были под их покровительством. Но человеческая раса росла, и мир все быстрее заполнялся этими забавными творениями Великих Титанов. С ростом их численности у людей создавались ранговые структуры, появлялись хозяева и рабы, господины и нищие, Правители и их слуги. Народу Неба приходилось следовать их примеру и они создали касты, ранги, появились Серафимы и Арх-Ангелы, Хаваанны и Миссионы.
С внесением такой системы, они заметно улучшили свое наблюдение и помошь людям, но это ознаменовало начало их же перемен и……… не к лудшему.

А теми времена глубоко в недрах Мира шли свои изменения, Демоны — не желающие примерения с судьбой и создали и свои ячейки правления и подчинения. Но будучи созданиями яростными, жестокими и непринимающие подчинения этот этап проходил менее гладко чем на Небесах. Никто не хотел подчиняться, но каждый хотел быть правителем. Это могло продолжаться долго, пока ..

Глава III

Люди, жаждущие силы и могущества, и не получавшие его от жителей Небес, искали ходы и пути в для новой Мощи. Одно из королевств мира Аратра, северный Стайкрон, находившиеся на самом краю мира, и прозибающие вечно в адском холоде и бесконечных штормах, не мирились со своей судьбой. Правитель Зимира, столицы всего континента, великий Император Гроусс дал наказ своим дворцовым шаманам и колдунам искать новую силу и энергию. Никто не сомневался, что она будет найдена, знали это и жители Дна. Ирдис, первым заметил, идущие сверху призивы. Он слышал голоса и чувствовал движение, движение, которое растворяло грани между мирами. Он понял, что вот Оно, он видел выход. И он явился миру, тому где не был давно. С ним шли и его братья и друзья. Обитатели под-Мира и Хозяева Глубины. Демоны выходили в Мир Людей. Но, зная, что это неизменно будет замечено Ангелами небес, они ослабили сами себя, они изменили внешности, и хоть не походили на людей, но имели внешность необычно-устрашающую. Силы ничтожные, Небесам были неинтересны и не заметны. Братство начинало крепнуть и захватывать ячейки людского сознания, Они во всем находили решения и стали неотъемлимой частью Стайкрона. Но…
Всегда хотелось большего. А для большего нужно воинство и сильное, нужна Армия, нужен Легоин. и он был найден.
Фаллен, пришедший из граней Обливиона привел тысячи забытых душ и теней. Им нужна была лишь оболочка. А этого «добра» хватало. Людские, бренные тела легко подчинялись изменению, но на это необходимо было время и Братство медлило, набираясь Сил… и предвкушая…..
Отредактировано 23 сентября 2007, 13:26
...
# 15 сентября 2007, 14:27

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Предложение модерам-демонам - очистите эту тему от флуда и оффтопа) Пусть будет Островком Порядка среди Хаоса Курилки))))))) :away: *quiet*
# 15 сентября 2007, 14:46

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Хэйййййй!!!!!
А как вступить в это сообщество демонов!
# 15 сентября 2007, 14:49

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Selun писал(а):
Хэйййййй!!!!!
А как вступить в это сообщество демонов!


Насколько я понил, уже никак. Как говаривал Irdis: Набор окончен!
Или они опять нарушат свои-же правила!? *quiet*
# 15 сентября 2007, 18:50

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Ирдис, мне кажецо, вам фсё таки в Ейе Континейшн. А не ф отдельный раздел)
# 15 сентября 2007, 19:01

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Irdis писал(а):
Заходим и смотрим первый шаг в истории http://www.squarefaction.ru/forum/topicpost160947.htm?#160947

Может сделать везде нормальный цвет? На фиг такие понты? Какой в них мысл? У меня, лично, глаза болят всё это читать.
# 15 сентября 2007, 19:45

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я бы очень хотел чтобы нам выделили подраздел в Final Fantasy VII: Eye of Contention. Скажу на будущее что наше братство демонов будет служить Защитной Силой для героев в Final Fantasy VII: Eye of Contention если конечно нас возьмут если вас устраивает эта идея мы рассмотрим ее более серьезно и напишем свое дерево навыков и возможностей)

Набор в Братство закончен и правило пока не были нарушенны Даркнесс не записался назад значит все идет по правилам и не надо нам диктовать что мы нарушаем а что нет. Охотники у вас и этого нет)
# 15 сентября 2007, 20:42

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Irdis писал(а):
Я бы очень хотел чтобы нам выделили подраздел в Final Fantasy VII: Eye of Contention. Скажу на будущее что наше братство демонов будет служить Защитной Силой для героев в Final Fantasy VII: Eye of Contention если конечно нас возьмут если вас устраивает эта идея мы рассмотрим ее более серьезно и напишем свое дерево навыков и возможностей)

Набор в Братство закончен и правило пока не были нарушенны Даркнесс не записался назад значит все идет по правилам и не надо нам диктовать что мы нарушаем а что нет. Охотники у вас и этого нет)


Есть чуток!
http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic3289-0.htm?
# 15 сентября 2007, 20:53

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Вы с самого начала начали заниматься плагиатом) Мы расчитываем на большее чем просто тема мы хотим внести вклад в игру Контеншена и принять там участие а не то что вы пытающиеся нас сбить с пути и угрожать нам своими мизерными силами)
# 15 сентября 2007, 22:08

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Успокойтесь оба.
Ирдис, с твоими задумками на счёт Контеншена сначала и только к Найтвульфу.
# 15 сентября 2007, 22:21

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Все действия в Контеншене происходят в мире ФФ7 . А как мне помнится, там человеческих демонов не было. Пока Волка нет, в игре я за главную, так что прошу не додумывать странные идеи в этот игру.
# 15 сентября 2007, 22:23

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Впредь я спорить не с кем не буду в этой теме. И о дольнейших действиях и о новостях писать не буду. Все что будет будет неожиданностью для всех.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 1 секунду~~~~~~~~

Re: Братство Демона]:->

@Айону писал(а):
Все действия в Контеншене происходят в мире ФФ7 . А как мне помнится, там человеческих демонов не было. Пока Волка нет, в игре я за главную, так что прошу не додумывать странные идеи в этот игру.


Странные идеи? Это было только предожение а не просьба нас взять и пусть это не будет странным для тебя)
# 17 сентября 2007, 14:30

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Итак, начало положено, как вы и просили , мной и Ирдисом написаны истории, самое начало конечно, но в принципе этого уже достаточно чтобы и вы могли придумать что-то свое и о себе.
Если кто не хочет, не может (по каким-либо причинам) — можете обращаться (опять же) ко мне или Ирдису.
Мы напишем за вас сами.
Карту я тоже предложил. Но ее дополнять НЕЛЬЗЯ никому (*кроме меня и Ирдиса ( и то только с моего согласия, потому что она изначально была не под эту историю и полностью сделанна мной*)
А по поводу переезда в Контенш… я туда не пойду, ( мне не ненравиться мир ФФ7, но получиться слишком банально и обыденно и в рамках каких-то правил ТОГО мира, я этого не хочу), и не надо по этому поводу спорить. Голосовать тоже пока рано и это неправильно. Вот будет БАЗА, тогда и посмотрим , а пока тема будет в Курилке. Но возможно переедет в другой раздел на время, например FarPlane или Амитвиль. При этом никакого спама, флуда и тд. там не будет ВОВСЕ. и даже сейчас я его в этой теме не потерплю.
Будет кто писать бредятину, будем наказывать (не знаю пока как, но не банами точно. не волнуйтесь)
Может я и строг, но не несправедлив.
Итог, ждем ваших РАЦИОНАЛЬНЫХ предложений.
# 21 сентября 2007, 23:11

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
История Темный Демон…

Раньше было два ярких солнца на небе в то время было тихо и спокойно. На сторону света надвигалось то что носило название темнота… У всего живого начали появляться тени темные тени и в них отражалась их сторона ненависти к другим. У всего светлого появились темные пятна в истории их правления и в королевстве света появилась угроза темных правителей царства Демонов. Появление первого правителя принесло в мир новую ветвь развития которая жила по своим правилам и создавала свои законы. Данная сила Темному Демону сила породила царство в которое был открыт портал Забвения. Собирая тени и их души прошел обряд по призыванию главы который стал предводителем темных сил. Я стал первым демоном ступившим на светлую землю для всемирного баланса вселенной правители которой назначили меня предводителем и смотрителем.

Прошло не мало времени с тех пор как я стал тем кем меня назначили. Моя мудрость росла и армия становилась все сильнее… У меня появилось много близких мне советников. Я стал расширять возможности демонов и начал создавать царство в котором не было место добру. Наша история стала летописью в которой мы пишем постоянное продолженя умирая и рождаясь в новом дне. Баланс не будет нарушен и темные силы будут нести свой долг разрушеня… И я сделаю все чтобы это было так… Рожденный в коридорах смерти и ставший предводителем я буду вершить правосудие в темном царстве… Погасло одно солнце и стало тенью другого теперь темнота неотъемлемая часть этого мира…
# 22 сентября 2007, 00:31

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Ирдис написал свою историю, которая эргономично вписалась в основную истроию ВСЕГО мира. Я же дописал третью главу ВСЕМИРНОЙ истории. Она на первой странице темы. Читайте и если уже будет желание можете придумывать что-то своё. Если нет его, то могут придумать за вас другие. Например я (если время выкрою лишнее) или Ирдис (опять же при наличие свободного).
итак, помимо этих двух дополнений на это вечер все.
Больше — завтра.
# 22 сентября 2007, 11:52

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Вижу что большая часть бездействует... Никто даже не пытается свою небольшую историю написать. А как вступать в братство все сразу захотели не знаяя чего ожидает их в дальнейшем... Бездействие будет тоже наказываться...
# 22 сентября 2007, 16:49

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Вот собственно и моя очередь))

История Демона Сомнения

Когда то, давным давно я принадлежал к человеческой расе… Был послушником в храме Стихии Воздуха, поддающим большие надежды. Многии думали, что мне суждено стать Высшим Жрецом Воздуха, сменив Великого Кризиума и, возможно, даже советником Гроусса, владыку Королевства Зимир, расположенного на континете Стайкрон… Возможно так и было бы, но тут вмешалась зависть…
Кинжал спящему в сердце — вот была моя расплата за чужое мнение. Смерть накрыло меня своим покрывалом мгновенно, я толком не успел даже разглядёть лицо убийцы.
Но очнулся я не в Раю и даже не в Аду… Безжизненый, безмолвный Серый Мир, лишённый любой грани, встретил меня. Серое небо, серая земля и серые деревья — всё застыло, словно здесь небыло времени — однообразность сводила с ума.
Но внезапно всё изменилось — сначало появилась крохотное чёрное пятно, которое росло и расширялось, пока не превратилось в фигуру человека. Как бы я не вглядывался, но его лицо всегда ускользало от моего взора, расплывалось и превращалось в некую дикую картину. Он заговорил со мной… Не помню всё, что он мне говорил, но одно я понял точно — Небеса отказались от меня, по каким то своим причинам, а Нижний Мир не может принять меня, пока я совершу что-то ужасное. Именно поэтому я оказался здесь…
Он дал мне выбор — либо остаться в Сером Мире и вечно блуждать по его бессконечным равнинам либо… либо влиться в ряды демонов, для чего мне нужно было выполнить одно задание… Как не странно, но выбор был труден. Мне, на протяжение жизни служившему Силам Добра было трудно уйти в стан противника, но оставаться в этом сводящем с ума мире было не лучше. Я сомневался… Гнев и жажда Мести заставило меня выбрать путь Тьмы…
Я был воскрешён на время, пока ещё в качестве человека и мне было дана миссия — убить всех в Храме Воздуха… Я устроил огромный погребальный костёр своим бывшим товарищам и мастерам, обставив всё как случайность, но перед этим я нашёл убийцу, подло проколовшему мне сердце и убил его, а после смерти содрал с костей мясо и кожу и использовал кости как материал для своего щита. Своим действием я, ещё этого не зная, помог начать вторжение демонов в мир людей…
Меня не обманули — я стал демоном, Демоном Сомнения, заставляющим Святых Людей сомневаться в собственных Богах и терять их покровительство.
Спустя многии годы, по человеческим меркам, Братство признало меня как одного из Высших Советников…
# 23 сентября 2007, 13:01

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я вижу далеко не у каждого даже в подписи есть надпись что он участник Братства... Будьте добры прокоментируйте из за чего вы убираете подпись? Сделайте хоть обычный баннер. Если нет то наказание поступит незамедлительно... :moder:
# 23 сентября 2007, 13:18

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Irdis писал(а):
Я вижу далеко не у каждого даже в подписи есть надпись что он участник Братства… Будьте добры прокоментируйте из за чего вы убираете подпись? Сделайте хоть обычный баннер. Если нет то наказание поступит незамедлительно… :moder:


В правилах ничего такого нет, а значит никто ничего не нарушает) И "наказание" ( ) будет не за что)
# 23 сентября 2007, 13:22

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Значит поправим и внесем пункт о том что хоть что то вас должно отличать от всех остальных форумчан.
# 23 сентября 2007, 13:28

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Внес коррективы на первой страничке... Те кому не интересно мы вас не держим... Мы с Фалленом почти одни все делаем и придумываем и так.
# 24 сентября 2007, 22:49

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Brotherhood of Demon: Indigo Demon of Doubt

разьве ЭТОГО не достаточно? Или я что-то пропустил? Тем не менее, подписи или ЮБ долдны быть у всех. Этого правила не было вначале, для этого и существуют поправки


ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Братство дружно-паровозом переехало в другой мир.
Теперь все продолжиться ТАМ. Так что будет желание и возможность, — перебирайтесь туда. В связи с тем, что польшая половина этого состава была просто для галочки, в новом месте состав набирается заново.

П.С. Тема стала важной временно, и впоследствии будет перенесена в архив базы СФ. На сегодня все.
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться