^

*** / Братство Демона]:->

1 2 3 4 5 6 7
# 30 августа 2007, 15:30     автор темы

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Открываю клуб для нашей группы Демонов. Здесь будем обсуждать дальнейшее развитие группы и много еще чего интересного. Всем кто вступил могут вносить предложения по развитию. Остальные только комментируют)

Список демонов… :spiteful:

1 — Irdis — Темный Демон (Глава Братства)
2 — Kuiji — Демон Преисподни (Жена Главы и Королева Братства)
3 — Жур — Алмазный Демон (Глава Братства)
4 — Ahriman — Cредний Демон (Ученик темных Сил)
5 — Necroliant — Кровавый Демон (Высший Советник)
6 — Risen - Демон Сомнения (Высший советник)
7 — Айону — Демон Надежды (Хозяйка Несбывшихся Надежд)
8 — El_Diablos — Демон-Охотник (Преследующий Гаснущие Лучи Рассвета)
9 — FallenOne — Демон Забвения (Владыка Армии Темного Легиона)
10 — fairGirl — Демон Искушения (Прорицатель)
11 — Panzer-28 — Демон Ярости (Стерегущий Залы Неизбежности)
12 — Nevangelion — Демон Хаоса (Рассекающий Грани Безмолвия)
13 — Deprave — Демон Ненависти (Палач)
14 — Fawkes — Нитро Демон Огня (Сжигающая Основы Времени)
15 — Naya — Демон Апокалипсиса (Наследник трона Темного Демона)

Правила Братства Демонов….

1… Демон должен соблюдать правила мелосердия к противнику только лишь в отсутствии опасности.

2… Демон как темное и необычное существо должен любить все необычное и все его предпочтения ложаться на темные тона.

3… Музыка Демона или его душевное равновесие колеблиться в тяжелой музыке… но у каждого демона свои предпочтения в данном пункте. Светлая музыка нас губит…

4… Демон не должен начинать войну против охотников без совета Главных демонов.

5… Каждый Демон в праве вносить свои предложения по процветанию темных сил Братства…

6… Каждый Демон вправе стать высшим советником Братсва но сперва должен заслужить это…

7… Все Демоны находящиеся в Списке остануться по своему желанию… Но кто ушел из Братства вернуться уже не может.

8… Нарушение правил ведет к изгнанию из Братства…

9… Обсуждать правила запрещенно…

10…. Высшие советники это самые Близкие Демоны к трону Главных у них много полномочий и слушать их должны все.

11… Высшие советники вправе совершать почти все кроме развязывания войны самомтоятельно…

12… Высшие советники подчиняются только приказам Главных Демонов (Темный и Алмазный Демоны)

13… Переход к Врагу ведет к автоматическому начинанию войны за этим правилом следят все демоны и действуют по обстоятельствам]:->

Напутствие Для Всех — Каждый демон должен носить свое отличие от других форумчан… Это отличие его подпись или банер в подписи в крайнем случае Это аватар с надписью или хотя бы в пунктике Откуда вы…


Редактирование правил будет проводиться по мере их невыполнения или общим отклонениям от них. Рассматривать это решение будет Темный и Алмазный Демоны….

Печать на правила поставленна!

История Братства Демонов:

Предыстория….

****убрано****

Глава I

После создания древними всех обитателей Земли они ушли обратно к вершинам небесного горизонта и больше не возвращлись в этот Мир. У них были еще дела и другие Миры. Изначальные владыки Мира не перестовали вести борьбу. Демоны будучи сосланные Вниз, не принимали своей учасьти. Они продолжали вести войну. Две стороны были равными и в каждом бою побеждал лишь тот, чья воля и разум был сильнее. Там где был свет была и тень тьмы. Там где было добро было и зло. И даже когда светлая сторона побеждала, среди них появлялось зло в их сердцах в их плоти и крови. Демоны не ушли навсегда они стали царствовать в недрах Ада где и было их царство где они набирали силу и вершили свою вековую историю существования. Среди демонов как и остальных существ были свои правители и слуги… Среди них были и предводители разных направлений… Это и многое другое делало демонов сильнее… В каждом была мудрость которая передавалась лептой предписаний для новых демонов вступающих в клан бессмертной тьмы. Здесь и началось создание элиты которую назвали вскоре Братством где были свои законы. Вся мудрость демонов их опыт сражений пошли на создание в глубинах Обливиона их группы которая была названна в честь демонов — Братством Демона…]:->

Глава II

Проходили века, мир рос. Создания небес полюбили созданий земных. Люди были под их покровительством. Но человеческая раса росла, и мир все быстрее заполнялся этими забавными творениями Великих Титанов. С ростом их численности у людей создавались ранговые структуры, появлялись хозяева и рабы, господины и нищие, Правители и их слуги. Народу Неба приходилось следовать их примеру и они создали касты, ранги, появились Серафимы и Арх-Ангелы, Хаваанны и Миссионы.
С внесением такой системы, они заметно улучшили свое наблюдение и помошь людям, но это ознаменовало начало их же перемен и……… не к лудшему.

А теми времена глубоко в недрах Мира шли свои изменения, Демоны — не желающие примерения с судьбой и создали и свои ячейки правления и подчинения. Но будучи созданиями яростными, жестокими и непринимающие подчинения этот этап проходил менее гладко чем на Небесах. Никто не хотел подчиняться, но каждый хотел быть правителем. Это могло продолжаться долго, пока ..

Глава III

Люди, жаждущие силы и могущества, и не получавшие его от жителей Небес, искали ходы и пути в для новой Мощи. Одно из королевств мира Аратра, северный Стайкрон, находившиеся на самом краю мира, и прозибающие вечно в адском холоде и бесконечных штормах, не мирились со своей судьбой. Правитель Зимира, столицы всего континента, великий Император Гроусс дал наказ своим дворцовым шаманам и колдунам искать новую силу и энергию. Никто не сомневался, что она будет найдена, знали это и жители Дна. Ирдис, первым заметил, идущие сверху призивы. Он слышал голоса и чувствовал движение, движение, которое растворяло грани между мирами. Он понял, что вот Оно, он видел выход. И он явился миру, тому где не был давно. С ним шли и его братья и друзья. Обитатели под-Мира и Хозяева Глубины. Демоны выходили в Мир Людей. Но, зная, что это неизменно будет замечено Ангелами небес, они ослабили сами себя, они изменили внешности, и хоть не походили на людей, но имели внешность необычно-устрашающую. Силы ничтожные, Небесам были неинтересны и не заметны. Братство начинало крепнуть и захватывать ячейки людского сознания, Они во всем находили решения и стали неотъемлимой частью Стайкрона. Но…
Всегда хотелось большего. А для большего нужно воинство и сильное, нужна Армия, нужен Легоин. и он был найден.
Фаллен, пришедший из граней Обливиона привел тысячи забытых душ и теней. Им нужна была лишь оболочка. А этого «добра» хватало. Людские, бренные тела легко подчинялись изменению, но на это необходимо было время и Братство медлило, набираясь Сил… и предвкушая…..
Отредактировано 23 сентября 2007, 13:26
...
# 1 сентября 2007, 15:35

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
О_о А откуда выводы, что здесь все поголовно являются Злыми???)
Все здесь принадлежат к Тёмной Стороне – возможно. Но это не есть абсолютное зло…))
У каждого здесь своя правда…)))
# 1 сентября 2007, 15:51

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Necroliant
Я не сказал, что я такой один. Но думаю Зла всё-таки в наших рядах — большинство)…
# 1 сентября 2007, 22:10

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Тож хочеццо фступить ф братство))
Демон жадности не занято?)
# 1 сентября 2007, 22:35

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@FireVampire писал(а):
Тож хочеццо фступить ф братство))
Демон жадности не занято?)

Да вр0дене прибывал0 так0г0 еще))
Записаться в братст0 у Irdisa или жура м0на,если там все путем будет)
# 2 сентября 2007, 00:39

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@FireVampire писал(а):
Тож хочеццо фступить ф братство))
Демон жадности не занято?)


Отлично…. @= *пошла готовится стать вдовой*
# 2 сентября 2007, 10:28

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Asamita писал(а):
@FireVampire писал(а):
Тож хочеццо фступить ф братство))
Демон жадности не занято?)


Отлично…. @= *пошла готовится стать вдовой*


А что поделать?) Хочецо власти, силы, богацтфа….
Йаж изначально тфойа жертва охоты =Р Или Асамиты не убивают вампирофф?)))

Тем более, неужто ты буш на меня охотицо?)) ЛУчше присылай каво нить
Прафдо ес эт буш не ты, у них нет шансафф =]
# 7 сентября 2007, 10:55

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Стоит отвлечься на несколько дней и тут же все братство захломлено флудом и пустыми обсуждениями все кому не лень начали писать. Была бы это не курилка а Амитивиль тему уже бы на фотоны стрели. Убедительная просьба не пешите попусту в теме. Здесь на Атщот и не что то подобное лишь бы ляпнуть что то или свободно поговорить. Я вообще за то чтобы курилка стала хорошим разделом где люди будут говорить по существу а не просто лишь бы сказать и тебя заметили.
# 7 сентября 2007, 11:02

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Irdis писал(а):
Я вообще за то чтобы курилка стала хорошим разделом где люди будут говорить по существу а не просто лишь бы сказать и тебя заметили.


Знаешь — я тоже этого хочу, но если вдруг это случится — вполне возможно, что мы пожалеем об этом… Бессмысленость курилки и поддерживает жизнь форуму.) Как бы это не было печально…)
# 7 сентября 2007, 12:04

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Да уж братья СФ уже прям таки в чат превращается…
Ф0РУм всетаки…Сам к0гда 1 раз п0пал сюда,любил читать интересеые п0сты..п0м0гать..сам0му что-то для к0г0-т0 искать..А сейчас…открываеш тему..А там 2 чел0века 0 св0ем 0 женск0м…Ведь Райзен,раньше ж за это предупреждения выписывали — тип0 0бсуждайте в асе св0и проблемы…
Св0б0дн0е 0бщение это к0нечно х0р0ш0,но,как и х0р0шег0 ег0 мн0га не д0лжн0 быть…
Вобще я считаю что ну нигде как у нас на СФ нет так0г0 равн0правия среди м0дер0в и не м0дер0в))))
Да и общн0сти как у нас мал0 где есть))
Уютн0 как-то тут,что ли
# 7 сентября 2007, 13:30

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@† Nevangelion † писал(а):
Вобще я считаю что ну нигде как у нас на СФ нет так0г0 равн0правия среди м0дер0в и не м0дер0в))))

Ага, потому что личные звания модераторам отменили
А если серьёзно, то да, согласен)
# 7 сентября 2007, 13:37

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Что правда!? Нада запомнить, а то порой кжется совсем иначе. Нет про уют и теплоту я неспорю. Но везде возможны холод и предвзятость в отношениях. Хотя на СФ ее ОЧЕНЬ мало, но она присутствует( (никаких намеков здесь нет, так-что если кто-то думает, что я тут наехать решил предупреждаю заранее. Ничего такого и в мыслях небыло)
# 7 сентября 2007, 13:39

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Видно мой пост прочитал до конца только Райзен( Ну что же курилку не исправить.
# 7 сентября 2007, 13:46

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Ушёл я из Демонов, скучно у вас...(
# 7 сентября 2007, 13:56

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Так уже продвижения появились Дарки ушел. Хорошо список сократился. Ничего от этого нам труднее не станет.

Итак начну писать законы демонов)

1… Демон должен соблюдать правила мелосердия к противнику только лишь в отсутствии опасности.

2… Демон как темное и необычное существо должен любить все необычное и все его предпочтения ложаться на темные тона.

3… Музыка Демона или его душевное равновесие колеблиться в тяжелой музыке… но у каждого демона свои предпочтения в данном пункте. Светлая музыка нас губит…

4… Демон не должен начинать войну против охотников без совета Главных демонов.

5… Каждый Демон в праве вносить свои предложения по процветанию темных сил Братства…

6… Каждый Демон вправе стать высшим советником Братсва но сперва должен заслужить это…

7… Все Демоны находящиеся в Списке остануться по своему желанию… Но кто ушел из Братства вернуться уже не может.

8… Нарушение правил ведет к изгнанию из Братства…

9… Обсуждать правила запрещенно…
# 7 сентября 2007, 14:02

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Высшии Советники Братства это ты и Жур?))
# 7 сентября 2007, 14:12

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Risen писал(а):
Высшии Советники Братства это ты и Жур?))

Ну вр0де как да)
0ни наш какбы к0нсулат)
Зачинатели братства)
# 7 сентября 2007, 14:51

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Если честно то я так не хочу считать но придется Главные все же должны быть.

Назначаю двух высших советников …. (Жур если захочет переназначит или добавит еще одного)

Итак повышение получают Necroliant & Risen потому что они одни из первых участников вошедших в Братство.

Их возможно вершить правосудие над охотниками прямо на месте и принемать решения самостоятельно.

Другие же должны удерживаться правилам.

Добавлю сразу еще правил…


10…. Высшие советники это самые Близкие Демоны к трону Главных у них много полномочий и слушать их должны все.

11… Высшие советники вправе совершать почти все кроме развязывания войны самомтоятельно…

12… Высшие советники подчиняются только приказам Главных Демонов (Темный и Алмазный Демоны)

~~~~добавлено спустя 37 минут 10 секунд~~~~~~~~

Re: Братство Демона]:->

За ходом событий следите на первой станичке она всегда редактируется и в нее я вношу самые послдение изменения.
# 7 сентября 2007, 19:06

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
@Irdis писал(а):
5… Каждый Демон в праве вносить свои предложения по процветанию темных сил Братства…


напомнило книгу Брауна — "Ангелы и Демоны"… может в братство иллюминатов переименуемся? *quiet*
# 7 сентября 2007, 20:07

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Читайте прапвила они не обсуждаются

~~~~добавлено спустя 12 минут~~~~~~~~

Re: Братство Демона]:->

Каждому Демону присвоенно звание. Смотрите первый пост в теме)
# 7 сентября 2007, 20:12

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
@Irdis писал(а):
Читайте прапвила они не обсуждаются

типо королевы не при чем? ну..нагло,муженек!
# 7 сентября 2007, 20:14

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
правила составлял я и они действуют и на меня тоже и обсуждать их я сам уже не в праве) Так что без наездов попрошу...
# 7 сентября 2007, 20:30

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Irdis!!! Хочу быть деманам жадности ! >_<
# 7 сентября 2007, 20:35

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Сорри но набор был закончен и Пока не намечается новый.
# 7 сентября 2007, 21:23

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
а почему бы не взять? Даркнесс ушел и место освободилось. и это будет считаться не как набор, а замена.
# 7 сентября 2007, 21:29

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Это желание Даркнесса было мы его не выгоняли а если бы выгнали тогда взяли бы замену.
# 7 сентября 2007, 21:32

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
ну так...тогда не лучше ли проголосовать?
# 7 сентября 2007, 21:34

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Голосовать уже поздно набор закрыт печать поставленна сегодня. Так что наш состав на сей день пока окончательный. Нас и так не мало. Нам нашей силы вполне хватает.
# 7 сентября 2007, 21:37

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
гражданин,предъявите документы.
# 7 сентября 2007, 21:40

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Ну хоть какое-то продвижение.))
Уже Законы есть.))
# 7 сентября 2007, 21:42

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
требую голосования! *umnik*
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться