^

*** / Братство Демона]:->

1 2 3 4 5 6 7
# 30 августа 2007, 15:30     автор темы

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Открываю клуб для нашей группы Демонов. Здесь будем обсуждать дальнейшее развитие группы и много еще чего интересного. Всем кто вступил могут вносить предложения по развитию. Остальные только комментируют)

Список демонов… :spiteful:

1 — Irdis — Темный Демон (Глава Братства)
2 — Kuiji — Демон Преисподни (Жена Главы и Королева Братства)
3 — Жур — Алмазный Демон (Глава Братства)
4 — Ahriman — Cредний Демон (Ученик темных Сил)
5 — Necroliant — Кровавый Демон (Высший Советник)
6 — Risen - Демон Сомнения (Высший советник)
7 — Айону — Демон Надежды (Хозяйка Несбывшихся Надежд)
8 — El_Diablos — Демон-Охотник (Преследующий Гаснущие Лучи Рассвета)
9 — FallenOne — Демон Забвения (Владыка Армии Темного Легиона)
10 — fairGirl — Демон Искушения (Прорицатель)
11 — Panzer-28 — Демон Ярости (Стерегущий Залы Неизбежности)
12 — Nevangelion — Демон Хаоса (Рассекающий Грани Безмолвия)
13 — Deprave — Демон Ненависти (Палач)
14 — Fawkes — Нитро Демон Огня (Сжигающая Основы Времени)
15 — Naya — Демон Апокалипсиса (Наследник трона Темного Демона)

Правила Братства Демонов….

1… Демон должен соблюдать правила мелосердия к противнику только лишь в отсутствии опасности.

2… Демон как темное и необычное существо должен любить все необычное и все его предпочтения ложаться на темные тона.

3… Музыка Демона или его душевное равновесие колеблиться в тяжелой музыке… но у каждого демона свои предпочтения в данном пункте. Светлая музыка нас губит…

4… Демон не должен начинать войну против охотников без совета Главных демонов.

5… Каждый Демон в праве вносить свои предложения по процветанию темных сил Братства…

6… Каждый Демон вправе стать высшим советником Братсва но сперва должен заслужить это…

7… Все Демоны находящиеся в Списке остануться по своему желанию… Но кто ушел из Братства вернуться уже не может.

8… Нарушение правил ведет к изгнанию из Братства…

9… Обсуждать правила запрещенно…

10…. Высшие советники это самые Близкие Демоны к трону Главных у них много полномочий и слушать их должны все.

11… Высшие советники вправе совершать почти все кроме развязывания войны самомтоятельно…

12… Высшие советники подчиняются только приказам Главных Демонов (Темный и Алмазный Демоны)

13… Переход к Врагу ведет к автоматическому начинанию войны за этим правилом следят все демоны и действуют по обстоятельствам]:->

Напутствие Для Всех — Каждый демон должен носить свое отличие от других форумчан… Это отличие его подпись или банер в подписи в крайнем случае Это аватар с надписью или хотя бы в пунктике Откуда вы…


Редактирование правил будет проводиться по мере их невыполнения или общим отклонениям от них. Рассматривать это решение будет Темный и Алмазный Демоны….

Печать на правила поставленна!

История Братства Демонов:

Предыстория….

****убрано****

Глава I

После создания древними всех обитателей Земли они ушли обратно к вершинам небесного горизонта и больше не возвращлись в этот Мир. У них были еще дела и другие Миры. Изначальные владыки Мира не перестовали вести борьбу. Демоны будучи сосланные Вниз, не принимали своей учасьти. Они продолжали вести войну. Две стороны были равными и в каждом бою побеждал лишь тот, чья воля и разум был сильнее. Там где был свет была и тень тьмы. Там где было добро было и зло. И даже когда светлая сторона побеждала, среди них появлялось зло в их сердцах в их плоти и крови. Демоны не ушли навсегда они стали царствовать в недрах Ада где и было их царство где они набирали силу и вершили свою вековую историю существования. Среди демонов как и остальных существ были свои правители и слуги… Среди них были и предводители разных направлений… Это и многое другое делало демонов сильнее… В каждом была мудрость которая передавалась лептой предписаний для новых демонов вступающих в клан бессмертной тьмы. Здесь и началось создание элиты которую назвали вскоре Братством где были свои законы. Вся мудрость демонов их опыт сражений пошли на создание в глубинах Обливиона их группы которая была названна в честь демонов — Братством Демона…]:->

Глава II

Проходили века, мир рос. Создания небес полюбили созданий земных. Люди были под их покровительством. Но человеческая раса росла, и мир все быстрее заполнялся этими забавными творениями Великих Титанов. С ростом их численности у людей создавались ранговые структуры, появлялись хозяева и рабы, господины и нищие, Правители и их слуги. Народу Неба приходилось следовать их примеру и они создали касты, ранги, появились Серафимы и Арх-Ангелы, Хаваанны и Миссионы.
С внесением такой системы, они заметно улучшили свое наблюдение и помошь людям, но это ознаменовало начало их же перемен и……… не к лудшему.

А теми времена глубоко в недрах Мира шли свои изменения, Демоны — не желающие примерения с судьбой и создали и свои ячейки правления и подчинения. Но будучи созданиями яростными, жестокими и непринимающие подчинения этот этап проходил менее гладко чем на Небесах. Никто не хотел подчиняться, но каждый хотел быть правителем. Это могло продолжаться долго, пока ..

Глава III

Люди, жаждущие силы и могущества, и не получавшие его от жителей Небес, искали ходы и пути в для новой Мощи. Одно из королевств мира Аратра, северный Стайкрон, находившиеся на самом краю мира, и прозибающие вечно в адском холоде и бесконечных штормах, не мирились со своей судьбой. Правитель Зимира, столицы всего континента, великий Император Гроусс дал наказ своим дворцовым шаманам и колдунам искать новую силу и энергию. Никто не сомневался, что она будет найдена, знали это и жители Дна. Ирдис, первым заметил, идущие сверху призивы. Он слышал голоса и чувствовал движение, движение, которое растворяло грани между мирами. Он понял, что вот Оно, он видел выход. И он явился миру, тому где не был давно. С ним шли и его братья и друзья. Обитатели под-Мира и Хозяева Глубины. Демоны выходили в Мир Людей. Но, зная, что это неизменно будет замечено Ангелами небес, они ослабили сами себя, они изменили внешности, и хоть не походили на людей, но имели внешность необычно-устрашающую. Силы ничтожные, Небесам были неинтересны и не заметны. Братство начинало крепнуть и захватывать ячейки людского сознания, Они во всем находили решения и стали неотъемлимой частью Стайкрона. Но…
Всегда хотелось большего. А для большего нужно воинство и сильное, нужна Армия, нужен Легоин. и он был найден.
Фаллен, пришедший из граней Обливиона привел тысячи забытых душ и теней. Им нужна была лишь оболочка. А этого «добра» хватало. Людские, бренные тела легко подчинялись изменению, но на это необходимо было время и Братство медлило, набираясь Сил… и предвкушая…..
Отредактировано 23 сентября 2007, 13:26
...
# 31 августа 2007, 22:29

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Охотники разом сгинули
И почему это меня уже не удивляет? .. *taunt*
# 31 августа 2007, 22:30

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Ладно, состоится и состоится. Но тут им делать уж точно нечего! Пусть идут отсюда.
# 31 августа 2007, 23:39

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Не заиграйтесь
# 31 августа 2007, 23:54

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Братья и сёсты-демоны. Асамиту не убиваем. Она слишком хорошо готовит^^ Будет у нас служить на кухне. ВЕЧНО
# 31 августа 2007, 23:55

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Darkness писал(а):
Братья и сёсты-демоны. Асамиту не убиваем. Она слишком хорошо готовит^^ Будет у нас на кухне служить. ВЕЧНО
Ага счаз!! размечтались …
# 31 августа 2007, 23:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Niki135
А тебя вообще не спрашивали, тыритель моих смайлов
# 1 сентября 2007, 00:00

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Darkness писал(а):
Niki135
А тебя вообще не спрашвали, тыритель моих смайлов
тапочки будете есть!!! рогатые..
# 1 сентября 2007, 00:07

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Рогатый будешь у нас только ты….
# 1 сентября 2007, 00:09

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Darkness писал(а):
Братья и сёсты-демоны. Асамиту не убиваем. Она слишком хорошо готовит^^ Будет у нас служить на кухне. ВЕЧНО

Быстрее на тот свет отправитесь
Много чести
# 1 сентября 2007, 00:13

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Darkness писал(а):
Рогатый будешь у нас только ты….
что будете отрицать что вы рогатые*и вообще каждый думает в меру своей распушенности..*? :away: .И вообще будете к сестренке приставать вас дед мороз оставит без подарков МУХАХАХАХАХА
+1
# 1 сентября 2007, 00:25

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Asamita писал(а):
@Darkness писал(а):
Братья и сёсты-демоны. Асамиту не убиваем. Она слишком хорошо готовит^^ Будет у нас служить на кухне. ВЕЧНО

Быстрее на тот свет отправитесь
Много чести

Ещё бы не честь Мы предлагаем тебе вечную жизнь, а ты… Эх…

~~~~добавлено спустя 8 минут 24 секунды~~~~~~~~

Re: Братство Демона]:->

@Niki135 писал(а):
что будете отрицать что вы рогатые

Загляни в фотогалерею

@Niki135 писал(а):
*и вообще каждый думает в меру своей распушенности..*

Это точно, не знаю, что ты там подумал, но я не имел ничего особенного… :away:

@Niki135 писал(а):
И вообще будете к сестренке приставать вас дед мороз оставит без подарков

Я думаю твоя сестрёнка сама за себя постоять сможет
# 1 сентября 2007, 00:25

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Darkness писал(а):
@Asamita писал(а):
@Darkness писал(а):
Братья и сёсты-демоны. Асамиту не убиваем. Она слишком хорошо готовит^^ Будет у нас служить на кухне. ВЕЧНО

Быстрее на тот свет отправитесь
Много чести

Ещё бы не честь Мы предлагаем тебе вечную жизнь, а ты… Эх…


Не надо предлагать мне то, что у меня есть
Вот если бы мне предложили стать Королевой всех Демонов, я бы ещё подумала
# 1 сентября 2007, 00:30

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Asamita писал(а):
@Darkness писал(а):
@Asamita писал(а):
@Darkness писал(а):
Братья и сёсты-демоны. Асамиту не убиваем. Она слишком хорошо готовит^^ Будет у нас служить на кухне. ВЕЧНО

Быстрее на тот свет отправитесь
Много чести

Ещё бы не честь Мы предлагаем тебе вечную жизнь, а ты… Эх…


Не надо предлагать мне то, что у меня есть
Вот если бы мне предложили стать Королевой всех Демонов, я бы ещё подумала
Мхаха Ангел во главе демонов это что-то!!*и Дед Мороз рядом^^*
# 1 сентября 2007, 00:30

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Asamita писал(а):
Не надо предлагать мне то, что у меня есть
Вот если бы мне предложили стать Королевой всех Демонов, я бы ещё подумала

Хм… А готовить будешь?)
# 1 сентября 2007, 00:31

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Товарисчи Демоны и Охотники!!!
Может прекратим спорить на территории Братства???))))
# 1 сентября 2007, 00:36

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Товарищ Кровавый, может вы лучше поможете мне вербовать лучшего кулинара SF, чем будете исполнять обязанности секьюрити?))
# 1 сентября 2007, 00:38

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
А ведь Сатана - тоже падший ангел... :away:
# 1 сентября 2007, 00:38

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Darkness писал(а):
Товарищ Кровавый, может вы лучше поможете мне вербовать лучшего кулинара SF, чем исполнять обязанности секьюрити?))
Димон не надо лести ты же не пробовал
# 1 сентября 2007, 00:40

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
@Darkness писал(а):
Товарищ Кровавый, может вы лучше поможете мне вербовать лучшего кулинара SF, чем исполнять обязанности секьюрити?))

Лучший кулинар SF уже готовит для Охотников…))
И это очень печальный факт.))
# 1 сентября 2007, 00:41

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Re: Братство Демона]:->

@Necroliant писал(а):
@Darkness писал(а):
Товарищ Кровавый, может вы лучше поможете мне вербовать лучшего кулинара SF, чем исполнять обязанности секьюрити?))

Лучший кулинар SF уже готовит для Охотников…))
И это очень печальный факт.))
Она не готовит для охотников ,она и есть охотник
# 1 сентября 2007, 00:50

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Darkness писал(а):
@Asamita писал(а):
Не надо предлагать мне то, что у меня есть
Вот если бы мне предложили стать Королевой всех Демонов, я бы ещё подумала

Хм… А готовить будешь?)


А разве у Королевы не должны быть повара и слуги?

и готовлю я только для своего любимого братика, любую пищу, которую он пожелает)
# 1 сентября 2007, 00:50

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Niki135 писал(а):
@Darkness писал(а):
Товарищ Кровавый, может вы лучше поможете мне вербовать лучшего кулинара SF, чем исполнять обязанности секьюрити?))
Димон не надо лести ты же не пробовал

У меня хорошая интуиция^^…
# 1 сентября 2007, 00:56

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Asamita писал(а):
@Darkness писал(а):
@Asamita писал(а):
Не надо предлагать мне то, что у меня есть
Вот если бы мне предложили стать Королевой всех Демонов, я бы ещё подумала

Хм… А готовить будешь?)


А разве у Королевы не должны быть повара и слуги?

и готовлю я только для своего любимого братика, любую пищу, которую он пожелает)
*victory* Мхахаха ну что демони?! :away: :spiteful: У меня есть план *ТССС Ви ставите меня у себя главным, а я снабжаю вас кулинарными произведениями моей любимой сестренки и все счастливы ^_^*
# 1 сентября 2007, 01:01

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Asamita писал(а):
А разве у Королевы не должны быть повара и слуги?

и готовлю я только для своего любимого братика, любую пищу, которую он пожелает)

Мы демоны, у нас всё не как у людей….))
# 1 сентября 2007, 01:16

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Darkness писал(а):
@Asamita писал(а):
А разве у Королевы не должны быть повара и слуги?

и готовлю я только для своего любимого братика, любую пищу, которую он пожелает)

Мы демоны, у нас всё не как у людей….))


Так неинтересно *TIRED*
# 1 сентября 2007, 01:19

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Бу(
# 1 сентября 2007, 01:22

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Darkness писал(а):
Бу(
А я между прочим предлагал хороший вариант..К тому же моя сестренка не раба чтоб на всю вашу ораву готовить ^_^
# 1 сентября 2007, 04:08

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Принято Райзен-индиго_Демон Сомнения
# 1 сентября 2007, 14:47

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Darkness, зачем тебе Asamita? Поймай себе кого-ниьудь, растерзай и съешь, ты же демон. А Asamita - охотник, она будет шпионить.
# 1 сентября 2007, 15:15

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Я Демон Возрождаюего Света! Я изначально часть силы Истинного Света! Я один из Хранителей Равновесия между Добром и Злом! Я есть брат всех остальных Демонов и их соратник, но в отличии от них не являюсь абсолютным сторонником Зла! Мне не чужды обе стороны сил.
И сырое я не ем! :confused:
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться