^

Ужас Амитивиля / Наши рисы))

# 1 сентября 2006, 22:48     автор темы

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Предлагаю сюда выкладывать свои рисы)Настоятельно рекомендую Роззи и Элли выложить свое творчество))начну я,т.к. тоже немного этим балуюсь)отзывы оставлять не обязательно,это будет просто галерея)

+5
...
# 30 ноября 2008, 10:11

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
И вот ещё

# 12 февраля 2009, 11:02

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Cherry, где-то я их видела, не в вконтакте случаем? А Лулу — лапочка))

Моя опять рисовало. Подарите, кто-нибудь, планшетку( Я о ней так мечтаю…Т_Т…

В честь Диссидии. По моей логике должен был быть Тидус, но Куджа как-то сам нарисовался Х)

Эспада^^


Персы из NWN 2 и аддона
# 14 февраля 2009, 03:59

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ой-йой, остановите меня >_< Нет, чтобы пойти баиньки, сижу, впадаю в детство, драчу свои картинки со скоростью света >_<

В честь Святого Валентина. РенРуки, УлькиХиме и НнойНелл. Йапп)


Нойтора маленькай, Нойтора – большой мальчик


Канда Ю из Дигрейменов


Мои персонажи из моего «творения»
+1
# 14 февраля 2009, 11:54

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Айону, просто замечательнае рисунки. Талант в твоих ручках и твоём воображении. Здорово.
# 17 февраля 2009, 08:58

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Мой последний непланшетный рисунок:
http://s59.radikal.ru/i163/0902/57/b701a6f90d51.jpg
+1
# 18 февраля 2009, 12:27

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Ой, как давно мну тут не було…. стока всего понарисовали ^^

От мну… Риноа )))))
# 18 февраля 2009, 13:54

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Всё, я перестал не любить Риноа! О_0
# 18 февраля 2009, 14:34

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Darkness писал(а):
Всё, я перестал не любить Риноа! О_0

я кста тоже… после того как нарисовала её по заказу О_о
# 18 февраля 2009, 22:03

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
Всем привет! [:-}
смотрю, у всех уровень рисование растет со скростью света))))
хочу показать вам свои новые рисунки))) надеюсь они вам понравятся

один в карандашним виде Нелл


другой планшет, Улькиора
# 19 февраля 2009, 14:26

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
нарисуйте злобного Ичиго в полной трансформации... я бы с удовольствием посмотрел на это...)
# 19 февраля 2009, 15:11

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@FarCry писал(а):
нарисуйте злобного Ичиго в полной трансформации… я бы с удовольствием посмотрел на это…)

Ты имеешь ввиду Хичиго? Широсаки Хичиго?
# 19 февраля 2009, 18:45

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
э... ну... судя по всему у тя другой перевод был... у меня Куросаки Ичиго, а у тебя Широсаки Хичиго, но думаю это он...)
# 19 февраля 2009, 22:48

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Atreides, спасибо, очень приятно и я аж засмущалась

Celestra_aka_SUN, если не планшетный, то как ты так ровно рисуешь линии о_О Открой тайны несведущему

Aya_Kinneas, вах, вах, вах^_^ Какая Риноа Особенно понравились пальцы, изящно

Rishana, я тебя люблю, это же Нелиель! Я её обожаю *тут смайлик, пускающий слюни* Надеюсь, мы ещё много-много лицезреем потрясающей Нелл

@FarCry писал(а):
нарисуйте злобного Ичиго в полной трансформации… я бы с удовольствием посмотрел на это…)

…и никакого вам простого, но элементарного "пожалуйста", "не могли бы вы"…

@FarCry писал(а):
э… ну… судя по всему у тя другой перевод был… у меня Куросаки Ичиго, а у тебя Широсаки Хичиго, но думаю это он…)
А вы, молодой человек, судя по всему, плохо читали мангу или смотрели аниме. Широсаки Хичиго — это пустой внутри Куросаки Ичиго)
# 20 февраля 2009, 10:55

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
вона как…. да, мангу я не читал, тока аниму смотрелЮ, а в анимэ его как тока не зовут, но тока не Широсаки Хичиго…)
з.ы.: пожалуйста, не могли бы вы нарисовать Широсаки Хичиго?)
# 20 февраля 2009, 13:37

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Айону шпсб… я рада, что моя Риноа тебе понравилась))))
FarCry ну, я главное так и подумала, что ты про Хичиго… а вааще я тож мангу не читала… тупо выбрала его имя из контекста диалога двух моих знакомых во флудильне… долго втыкала о чем они, а когда начала смотреть анимэ как-то само догодалося… )))) Да, Хиччи-нии моё всё ++ Я попробую на досуге… не факт, что получица… нооо….
# 20 февраля 2009, 15:03

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
желаю тебе успеха, ибо сам я рисовать не умею...) так что буду ждать твоего творения с нетерпением)
# 20 февраля 2009, 19:20

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@FarCry писал(а):
желаю тебе успеха, ибо сам я рисовать не умею…) так что буду ждать твоего творения с нетерпением)

тю, а кто умеет? Я лично нет ++
Ни адин художник в жизни не признаеца, что умеет рисовать… это так, к слову ;)
# 20 февраля 2009, 21:16

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
класно рисуете, мне нравиться. я вобще люблю подобное творчество) когдата давно тож любил рисовать, но до вас люди мне далеко. тут сплошные таланты)
# 21 февраля 2009, 14:22

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Kalipso писал(а):
класно рисуете, мне нравиться. я вобще люблю подобное творчество) когдата давно тож любил рисовать, но до вас люди мне далеко. тут сплошные таланты)

ду ну нэээ… у мну талантафф нэт… Т_Т

Ладно… уоть еще пикчи.. немного….
Арт на Харухи Судзумию.. я терпеть не могу это анимэ, но пришлось нарисовать пикч на д/р подруге из Англии. О, и эта фигня красилась в фотошопе, но за неимением планшэта пришлось довольствоваца правой рукой и мышкой ++ Общее время работы часов 20, не считая время затраченное на подбор тонов цветов Т_Т

Коллаб (я надеюсь все в курсе, что такое коллаб? Если нет, то поясню — это совместная работа двух художников) В данном случае, сама основа нарисована моим другом Кримсоном. Моя же работа заключалась в обводке и расскрасске. Общее время работы 32 часа. О, и это арт на старый ФГ *покойся с миром милый форум Т_Т*
+1
# 6 марта 2009, 13:55

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
но за неимением планшэта пришлось довольствоваца правой рукой и мышкой ++

А шо? Моя так и рисует( Рисует, сканирует, извращается правой рукой с мышкой х_Х А планшет мой всё где-то едет…Едет и едет …Т_Т…

@Aya_Kinneas писал(а):
это совместная работа двух художников)
Вот не понимаю, не понимаю я, хоть убейте, как можно совместно рисовать х_Х Так же как и книги писать >_< Странно это для меня… Даже если второй напарник просто гениален и превосходит тебя с головой, всё равно обидно делить своё, пусть и ужасное, с кем-то ещё о_О…Для меня всё равно что талант на двоих поровну поделить…
Но картинка мне понравилась, хотя я тоже не перевариваю это аниме) Аккуратно и ярко

Мне опять не спалось…
У Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII вряд ли будет такое выражение лица…Но кто его знает, как он выглядит, когда читает про себя фанфики в Интернете

Принц Зуко из Аватара
# 6 марта 2009, 16:20

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Айону писал(а):

А шо? Моя так и рисует( Рисует, сканирует, извращается правой рукой с мышкой х_Х А планшет мой всё где-то едет…Едет и едет …Т_Т…

Эх…. а для меня планшэт последняя инстанция… так сказать, для начала хочу приобрести другую вещь ++ Но если не получица придеца кошелица на планшэт…. хотя не очень-то я люблю эти работы на компе ^^ всм рисовать…. а смотреть всегда люблю)))))
Я слишком люблю свою руку и свою мышку чтобы подвергать обеих такому жестокому испытанию Т_Т
@Айону писал(а):

Вот не понимаю, не понимаю я, хоть убейте, как можно совместно рисовать х_Х Так же как и книги писать >_< Странно это для меня… Даже если второй напарник просто гениален и превосходит тебя с головой, всё равно обидно делить своё, пусть и ужасное, с кем-то ещё о_О…Для меня всё равно что талант на двоих поровну поделить…
Но картинка мне понравилась

Ну, один рисует эскиз, другой красит… всё просто, главное распредилить приоритеты, кто лучше как рисует… например мне неплохо даёца расскрасска, а вот кримся лучше ладит с эскизами)) Вот и родилось это… ++
А рассказы это да… сложно, мну пробовала как-то с подругой вместе писать — в итоге это закончилось тем, что мы писали главы по отдельности, а потом складывали их… а недавно нашли это убожество и перечитали…. думали лопнем со смеху….
На счет мозгов не знаю, у меня они всегда были повернуты куда-то не туда куда нужно… главное найти человека с кем стиль хотя бы каплю совпадает… или так: например тебе хорошо даюца описания, а вот напарник может придумывать яркие и запоминающие диалоги — объединили и вышло что-то особенное)) Но для этого надо много усилий и воли… а так конечно будет сложно…
@Айону писал(а):
хотя я тоже не перевариваю это аниме) Аккуратно и ярко

Ты про Харухи, или про второй рис? Не много не поняла тут…


Жаль я не смотрела Аватар и не играла фф13… но нарисовано неплохо… особенно злобный аскал на первом рисе напомнил мне Алукарда ++

Вот у мя есть два новых рисунка… один из них арт на ГТО ++
Выкладывать?
# 15 марта 2009, 22:14

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Пффф… И на это убожество я угробил 3 часа…
На рисунке должна была быть Куон из раксефона, а вышло вот что…
Скажите пожалста, как получилось? Все удары тапками приму с радостью))).
ЗЫ При оценке прошу учесть, что это второй раз в жизни когда держал в руках карандаш и первый, когда решил нарисовать что-то серьёзное .
# 16 марта 2009, 00:54

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Хех… видел бы ты мои первые рисунки… вот где плакать надо ХDDDD
Хм, ну, первый блин всегда комом… может тебе надо было попробовоть срисовать сначала? Обычно через срисовывание набиваеца рука на рисование пропорций и прочего уже своего ++
Ну, по себе сужу — для первой попытки, ай как неплохо))) *вспоминает свою Усаги Цукино*
# 16 марта 2009, 01:57

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
Жаль я не смотрела Аватар и не играла фф13… но нарисовано неплохо… особенно злобный аскал на первом рисе напомнил мне Алукарда ++

К сожалению, в ФФ Версус 13 ещё никто не играл(
Эх, бедный Ноктис, его сравнили с противным Алукардом х_Х
Но всё равно спасибо за положительный отзыв
@Aya_Kinneas писал(а):
Вот у мя есть два новых рисунка… один из них арт на ГТО ++Выкладывать?

А чего нет? Тут вроде все выкладывают, что хотят

Ох, Панзи, да ты гений по сравнению с моими первыми рисунками) Как-нибудь отрою самые первые каракули и отсканирую на страх людям) Кстати, как и у многих девушек, у меня тоже всё с СейлорМун начиналось =Р
Правда, не пойму, почему три часа рисовал о_О Что, правда так долго? У меня час максимум, если без сложных хитросплетений.

Буду совсем нескромной, много «повыкладываю». Ибо что-то сегодня меня понесло. И явно не в приличную сторону. Ну вы же понимаете…Весна…
Нной нашёл применения своим шести рукам

Тут все просто любят Ичиго Х)

Мой любимый пейринг УлькиХиме. Люблю их, ничего со мной не поделаешь

Ой, ой, это не я, они сами, сами это творят. Негодники Сефирос и Клауд)

И опять легкие дружеские объятия) Ноктис и его друг-стрелок
# 16 марта 2009, 02:26

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Через радикал *будь он не ладен*
 — Лунный Свет… (первая работа из серии работ Greed-of-Goddess) — рис был нарисован под вдохновением от общеня с одной моей знакомой под этим ником МунЛайт ++
Далее:
Эйкичи Ондзука…
он же Грэйто Тича Онидзука….

вообще пикчу я закосячила.. жостко причем….
почему каждый раз када я тестирую новые карандаши — выходит какая-нить лажа??? фак-фак-фак….

как же я расстроена Т_Т Похож хоть вышел?

ЗЫ: Айону, как всегда…. яойно??? О_о Ладно еще недо-хентай, эт я понимаю… но яой-ой-ой-ой *читай мою подпись ++* — кстати, от яоя по статистике гибнет каждый второй Алукард ++ ХDDDDDD Ладно, клёвые рисы, Ннойтра как всегда беспадобен, развратник ^^ одной Нелл ему мало, он исчо и на Ицуго покусился… ишь какой, любвиобильный! ХDDDD
+1
# 16 марта 2009, 18:52

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Айону мерзавака опять со своими пошлыми рисунками
а про шесть рук понравилось, очень практично)
# 16 марта 2009, 19:32

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
*оглядывает творчество Айону*
Не подскажете, где руки пришивают?
# 27 марта 2009, 13:58

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Продолжаю тренироваться… Ээ… Это, если кто не узнал-Намине из КН II (старовата получилась… ну да ладно)))). Возможно, будет версия 2.0-уже с интерьером, и, чем чёрт не шутит, 3.0-раскрашенная (маловероятно Mosking )
# 27 марта 2009, 23:39

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Aya_Kinneas
Онизука суперский =)) Твой талант растёт

Panzer-28
Продолжай, мы в тебя верим =)
# 28 марта 2009, 03:16

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Darkness писал(а):
Aya_Kinneas
Онизука суперский =)) Твой талант растёт

Шпасибо ++
Я тут предпринимаю попытки расскрашивать по другому — посмотрим что выйдет ++

Я всё еще должна FarCry-ю Широсаки Хичиго Т_Т но ниче, нарисую ++

Для комментирования необходимо авторизоваться