^

Ужас Амитивиля / Наши рисы))

# 1 сентября 2006, 22:48     автор темы

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Предлагаю сюда выкладывать свои рисы)Настоятельно рекомендую Роззи и Элли выложить свое творчество))начну я,т.к. тоже немного этим балуюсь)отзывы оставлять не обязательно,это будет просто галерея)

+5
...
# 14 августа 2009, 23:00

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Первых 90 чего??
# 14 августа 2009, 23:04

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
это он видимо про габариты бюста
# 15 августа 2009, 00:31

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Хахахахаха))) Теперь понятно ))))
# 17 августа 2009, 10:42

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
точно-точно...) дорисуй ей бюст, а то как-то не серьёзно...)))
# 17 августа 2009, 13:13

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Увы… это не возможно… ибо рисунок завершен и редакции не подлежит
# 17 августа 2009, 14:59

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
а если отксерить, дорисовать, а потом раскрасить по новому?..)
# 17 августа 2009, 15:16

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Для этого как минимум нужен черно-белый лайнарт на компе… а у меня его нет… так шо~
кстати, зацените какого Хичиго мне нарисовала Киоши-сама в подарок ++
Я так хотела чтоб она мне что-нить нарисовала и вот, она мне нарисовала Хиччи-нии~ ^^
# 17 августа 2009, 18:30

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
какой-то он слишком добрый...))) а вобщем - зачетный рисунок...)
# 18 августа 2009, 11:24

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
А мне нравицо ++
Это вдохновило меня нарисовать Хичиго в своем стиле…. тока надо научицо кровяку нормально рисовать >.<
# 20 августа 2009, 00:53

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Panzer-28, Касуми – это Dead or Alive иль аниме какое-то? Могу лишь повторить то, что советовала Aya, то бишь больше деталей и штриховки. Но правильно, что стараешься. Чем дольше и больше стараешься, тем лучше выходит. Ну в теории точно)

Aya_Kinneas, ого-го малюнкiв!) Вопреки твоему мнению «Рисунки мелом по стеклу» мне понравились, а именно идея с рисованными-превращающимися-в-настоящие бабочками. Немного неприметная по началу деталь (изображения человеческой руки под развалинами) придаёт рисунку некую незавершённость, отчего картина приобретает философский оттенок. Слева (надпись Kill на фундаменте) – умершая надежда и современная реальность бытия, что выдаёт зрелость состоявшегося художника. Таким видит будущее наша Aya_Kinneas, пожелаем ей удачи…Ну я как бы шутила) Умничка есть умничка
«Риддэл из ХроноКросса» очень красочная. Поражаюсь твоему терпению вырисовывать все детальки х_Х Особенно травку. Классно. Единственное, что немного не получилось – подбородок девушки. Но все равно круто.
Дальше яой. Мальчики – чудо. Но Хью 'Сол' Айдэн по ходу – несовершеннолетний, поэтому я иду лесом и забираю себе в гарем зеленоволосого Ллойда(я вообще правильно имена им раздала? О_о Беловолосый больше похож на преследующего влюбленного…Иль нет?…) А вообще последнему не начхать, у него тоже брелок с изображением красеня на поясе болтается))
Любитель человеческой крови напомнил Себастьяна из Темного Дворецкого, тот тоже любил жутко улыбаться с кровью на губах. Санлайт очень милая и нежная. Нрав её цвяточек^^ Я так поняла, она – мисс юная? 100 вотчеров – фигасе бе х_Х Молодец, тепер ты круче варенного яйца. Так держать! Хичиго наверное показался добрым из-за розовой жизнерадостной «ауры» позади него)) Ещё я щурю каждый глаз и всё равно плохо вижу текст. Тебя на девиантарте звать kabiro-suzuki иль нет?

Эх…и я так скромно. Сефа, Заяц, Сакура\Саске, Нной\Нелл и их дети) И Ангел Юми хотела Рено\Юффи.
# 20 августа 2009, 11:02

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Айону писал(а):
Aya_Kinneas, ого-го малюнкiв!) Вопреки твоему мнению "Рисунки мелом по стеклу" мне понравились, а именно идея с рисованными-превращающимися-в-настоящие бабочками. Немного неприметная по началу деталь (изображения человеческой руки под развалинами) придаёт рисунку некую незавершённость, отчего картина приобретает философский оттенок. Слева (надпись Kill на фундаменте) – умершая надежда и современная реальность бытия, что выдаёт зрелость состоявшегося художника. Таким видит будущее наша Aya_Kinneas, пожелаем ей удачи…Ну я как бы шутила) Умничка есть умничка

"Рисунки мелом по стеклу" не всегда такие глубокомысленные как этот. Кстати, я собираюсь его перерисовать — вместо развалин и кирпичной стены нарисовать бетон и серый город погрязший в пыли и всяких прочих дымах. Тада цветные бабочки будут выглядеть лучше… идея угасания жизни на земле от этого не пострадает впринципе. Какая нафиг разница от чего сдохнем — от войны или от загрязнения воздуха?
@Айону писал(а):
Дальше яой. Мальчики – чудо. Но Хью 'Сол' Айдэн по ходу – несовершеннолетний, поэтому я иду лесом и забираю себе в гарем зеленоволосого Ллойда(я вообще правильно имена им раздала? О_о Беловолосый больше похож на преследующего влюбленного…Иль нет?…) А вообще последнему не начхать, у него тоже брелок с изображением красеня на поясе болтается))

Нет, как раз наоборот — зеленоволосый это Сол, а беловолосый это Ллойд )))))) Ну, собственно насчет брелков — это я решила просто постебацо ))))) Ну, если те нравицо Сол, то могу сказать, что он юзает два длинноствольных пистолета, носит всё черное, хорошо и вкусно готовит *именно поэтому Ллойд еще от него не убежал*, курит много… но немного меньше. чем Санджи из ванписа ХDDD А еще у него по идее есть шрам горизонтальный, чуть пониже живота… полученный во время сражения с целым городом, который хотел Ллойда убить. Последний при этом ни сном ни духом про это сражение и этот шрам из-за магии Сола ++ То есть в рассказе присутствует момент, где Хью наложил на Ллойда заклинание и тот вместо раненного и истекающего кровью эльфа видел его абсолютно здорового и улыбающегося — они так пять дней шли до следующего города…. мдаа..
пс: Ллойду 25, а Солу 19, хотя выглядят они наоборот, и именно это и раздражает Ллойда больше всего — своего рода "Привет Эду Элрику XDDD" ))))
@Айону писал(а):
Санлайт очень милая и нежная. Нрав её цвяточек^^ Я так поняла, она – мисс юная? 100 вотчеров – фигасе бе х_Х Молодец, тепер ты круче варенного яйца. Так держать!

Хм… не знаю — просто нарисовалось…
100 вотчеров еще не значит круто — у меня активных из них тока штук 10-15 >.< остальные хз где — тока числяцо… но благодаря этой картинке у меня их сейчас 113… Т_Т и эта картинка попала в топ самых популярных за последние 24 часа — ибо за сутки отхватила больше 30 фавов… сейчас имеет 55 Т_Т И то благодаря самбшэру…
@Айону писал(а):
Хичиго наверное показался добрым из-за розовой жизнерадостной «ауры» позади него)) Ещё я щурю каждый глаз и всё равно плохо вижу текст. Тебя на девиантарте звать kabiro-suzuki иль нет?

Kahiro-Suzuki — это никнэйм девушки, которая нарисовала Хичиго мне в подарок ^^ Я в фотошопе ни гу-гу… так что рисунок не мой… у меня никнэйм на дэвианте AkabaneJun… уоть ++
пс: хватит называть меня Aya_Kinneas — ужс, звучит дико… лучше Юна (Юн, Юнно, Юни эцэтра) или Риоко ^^
ппс:
последние две твои картинки бесподобны! Ннойтра так вообще красавец ++ Вижу те оч нравицо этот пэйринг ^^ Сефирот тож красавец… а вот Фран — как-то она странно выглядит.. О_о Даж не знаю почему… Насчет Сакуры и Саске — блин, не люблю я наруто, но у Саске мне одежка нравицо — там тени и складочки харашо выглядят ^^
ппс: какое длинющее сообщение вышло то О_о
# 30 августа 2009, 16:30

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Убейте меня >.<
Я это перекрасила….
Если честно — я использовала тонкую бумагу — то есть тупо обычную «Снегурочку» — лол ))))))))) Но вышло вполне ничего О_о Вот только с изнаночной стороны картинка так смешно выглядит…. )))))))))))))

Надеюсь все помнят старый вариант? О_о
Использовалось: принтер (XDDDDDDDDDDDDDD), копические маркеры, кариока маркеры, белый эддинговый маркер, черный маркер для сд/двд…. и после всего фабер-кастель ручка 0,3 мм… для предания четкости контуру уже после раскраски ^^
пс: как хорошо иногда иметь ч/б варианты на компе ++
# 18 сентября 2009, 01:34

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
Какая нафиг разница от чего сдохнем — от войны или от загрязнения воздуха?

Думаю, что все-таки большая)


*прочла краткое описание про Ллойда и Сола* Ооо, как все запущено) Ну хоть Сол совершеннолетний, это радует) Жаль, что курит( А вообще это все интересно будет как-то почитать)
З.Ы. Кстати про Ван Пис. Я обожаю Крокодила и Хэнкок. Если вдруг надумаешь нарисовать что-то по ним, я буду только за и дико радоваться.

@Aya_Kinneas писал(а):
100 вотчеров еще не значит круто — у меня активных из них тока штук 10-15 >.< остальные хз где — тока числяцо…

Что значит активных?) Те, кто постоянно комментирует? Ведь, на самом деле, главное – это просмотры. Думаю, раз 100 добавило, то просматривают. Я сама-то редко комментирую и в фав добавляю редко, лень… Хотя не скрою, что фавы и комменты – это очень приятно)

@Aya_Kinneas писал(а):
пс: хватит называть меня Aya_Kinneas — ужс, звучит дико… лучше Юна (Юн, Юнно, Юни эцэтра) или Риоко ^^

Эмм, странная претензия) Как свой ник на этом форуме задали, так и обращаюсь по правилам приличия, не могу же коверкать и видоизменять. Ну раз просишь, то конечно. Мне больше нравится Риоко, Юна слишком распространенно, хотя краткое обращение «Юн» тоже прикольно звучит)

Роксас перекрашенный стал ещё лучше, насыщеннее. Только сейчас заметила бессердечного у него между ног Х)))) Убило))
Так как маркерами не пользуюсь, а просто тупо саем, то такое количество их названий меня смущает)) Покупала набор как-то родственнице в подарок, она ими рисует. Покупала Copic Marker, один где-то 210 рублей по вашим меркам стоил, поэтому я тихо вытаращивала глаза с такого подарка. Но родственница была безумно счастлива. А я решила, что лучше как-то наконец научусь работать с фотошопом) Правда, мне дали скидочную карточку, хотя мне легче не стало =Р

P.S. Спасибо за отзывы)

Мне рисовать и трудится сейчас лень, поэтому так…
Альтаир из Assassin’s Creed. Эээ, не получился он брутальным и мощным, как в игре, то так уж и быть))

Дальше персы из одного моего фэнтези романа. Два противных брата-близнеца, которыми вечно недовольны все остальные старшие братья.
Это так, в карандаше, лень красить. Зарисовки к главам по персонажам.
# 18 сентября 2009, 18:16

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@Айону писал(а):
Альтаир из Assassin’s Creed. Эээ, не получился он брутальным и мощным, как в игре, то так уж и быть))

Ай, а ты случайно не вспоминала "Нойторика", когда рисовала?
# 20 сентября 2009, 20:56

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Айону писал(а):

*прочла краткое описание про Ллойда и Сола* Ооо, как все запущено) Ну хоть Сол совершеннолетний, это радует) Жаль, что курит( А вообще это все интересно будет как-то почитать)

А я не люблю несовершеннолетних персонажей. Гораздо приятнее, если персонажу всё дозволено и не всё простительно. Ты не любишь курящих? Я вообще-то тоже, но без куряг не интересно было б жить ++Почитать… я тут в этом же разделе выложила "Простейшая история" рассказ — это первая часть. Сола в ней нет, зато есть Ллойд, правда он по сюжету там не скоро появится и будет на правах одного из вражин, вот. Но если интересно прочесть предысторию "Чертовки", то милости просим, зато хоть увидишь каков этот мир ++
@Айону писал(а):

Что значит активных?) Те, кто постоянно комментирует?

Да, кто комментируют и ставят фавы. Ну, я чаще ставлю фавы, чем комментирую. Тоже лень… хотя тыкнуть на кнопочку +фав мне не лень ^^
Далее:
О, боже.. нееет… Альтаир!!!! *упала в обморок* — нет, это нормальная реакция, просто у меня есть знакомый мальчик, который большой фанат этой игры и ходит под ником Альтаир. Это исчадье ада… это.. это.. это просто ааааах… ассоциации зло ++
Карандашные зарисовки прелесть. Хотя стоит по попе побить за то, что ленишься ^^
Братья близнецы хорошо получились — нравяцо ++
А это моё: было нарисовано для конкурса рисунков шариковой ручкой О_о

Блин, чуть не сдохла пока это рисовала… >.<
Это я… а это моё чокнутое воображение ++
Мда….
# 21 сентября 2009, 22:14

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
Айону ,Aya_Kinneas потрисаюше)
Aya_Kinneas у меня бы не хватило смелости нарисовать такой сложный рисунок да еще ручкой(
это мое новое

# 22 сентября 2009, 00:04

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Спасибо ))
У тебя потрясающий рисунок — тона такие теплые и девушка просто прелесть ++
# 22 сентября 2009, 10:29

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
Aya_Kinneas спасибо)
# 28 сентября 2009, 20:25

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Nun, endlich konnte ich dieses Bild aufzeichnen. Das Geschenk fu:r meine liebe Asura!!! Ich erinnere mich nicht, was ich zeichnen versprach, deshalb zeichnete ich dir! Das sind Personen von meinem Manga «Einzigartige» — ich verderbte den Hintergrund ein bisschen, aber das ist nicht furchtbar. Ich hoffe, dass das Bild gefa:llt euch!
Что? Это немецкий!!! XDDDDDDDDDDDDDD

Ладно… это подарок для моей подруги Асуры-чан. Персонажи моей манги «Уникальные»: Соул-Ита Асура и Эл.
Фон опять в фотошопе — лень было заморачивацо… всё остальное раскрашено маркерами разными, серебряно-металлической ручкой и лаком с красными блестками. >.<
# 30 сентября 2009, 08:18

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Айа, как всегда шикарно) Ришана приятно удивила
Так как временно доступ к нормальному компу не имею, решил порисовать стилусом по коммуникатору Х)
з.ы. разукрашивать не умею х_Х
# 4 октября 2009, 16:37

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Какой злобный взгляд - но мне нра ^^
# 4 октября 2009, 17:06

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
мне тоже нравится))) а почему не дорисовал, неохота было?
# 4 октября 2009, 17:15

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Фигассе как вы девченки прогрессируете)))))))))
Ай,Риш,Айя — умницы,красота)))
Может пора мангу,проект вам что ли сделать))
Потом опубликовать например за восточных просторах))Х0тя бы начать с амматорства)
Думаю там заценят)Страна то не наша,менталитетная)
# 4 октября 2009, 17:22

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
А это идея... † Neva †, а ты у нас как боль в спине, резкий и неожиданный))
# 4 октября 2009, 19:54

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Айа, злодеи всегда были в почёте Х)
Тик-Так, нуу… Типа того) Они у меня все не законченные)
Продолжаю рисовать стилусом!

Очередной мужик со злобной рожей >_<


Надо отдать должное. Всё-таки это первый полюбившийся мне аниме сериал и первый полюбивлийся аниме персонаж…


Просто набросок х_х


Учусь разукрашивать Х)
Можете полить грязью любой мой рисунок, но только не этот! Это — святое :3


Хотел взять цвета побледнее, думал будет лучше) В итоге все равно что-то не так :\


Рука не поднимается нарисовать Клауда серьезным мужиком) Тока чиби-вариант)


Пик моих художественных способностей ^^ Обажаю Хатсуне Мику)

Пока всё)
З.Ы. На написание этого поста аффтар потратил около часа служебного времени, два бутерброда с колбасой и сыром, полтермоса кофе, полтонны нервов и почти весь словарный запас Х)

~~~~добавлено спустя 48 минут 22 секунды~~~~~~~~

Ещё одна работа! Буквально из-под пера)
# 6 октября 2009, 01:11

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
† Neva † я и так работаю над мангой, просто пока выкладывать не хочу никуда… мало ли.. идея-то хорошая.. вот…

maloiiiiiii здорово, первые три картинки оч классные, особенно третья, хоть и набросок, но смотрицо прям суперски. С цветовыми надо поработать… не могу сформулировать в чем трабла — просто нарно расплывчато как-то… вот…
# 9 октября 2009, 21:20

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
1.
2. (еще не доделано)
# 10 октября 2009, 13:45

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Ой, какие миленькие чибики ^^
Первый мальчик классно раскрашен… ++
# 11 октября 2009, 01:49

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7813 SFP
Увы не умею рисовать, но рисовать — это моя мечта и я не могу оставить это вот так вот просто. :(

Number 6

# 11 октября 2009, 15:26

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Ну, вообще-то весьма неплохо ++ Правда ^^
Конечно штриховка немного неуклюже выглядит — но это нормально особенно если штрихуешь большое пространство ^^

Для комментирования необходимо авторизоваться