^

Ужас Амитивиля / Наши рисы))

# 1 сентября 2006, 22:48     автор темы

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Предлагаю сюда выкладывать свои рисы)Настоятельно рекомендую Роззи и Элли выложить свое творчество))начну я,т.к. тоже немного этим балуюсь)отзывы оставлять не обязательно,это будет просто галерея)

+5
...
# 17 ноября 2009, 04:28

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Красотень ммм…Ришан))
Как всегда))
0чч.нра как ты лица рисуешь,так эстетично,прям загляденье)))

~~~~добавлено спустя 2 минуты 46 секунд~~~~~~~~

@FarCry писал(а):
Rishana, можешь отсканить картинку взрослой Нелл, которая во всём зелёном, с более крупным разрешением? скажем 1280*1024… дело в том, что я хотел бы поместить этот рисунок к себе на рабочий стол — но вот незадача — слишком уж она растягивается… как-то не пропорционально…)

епс,а фотожоп на что))
Подгони по ходсту,качество улучш,если так харть Photozoom pro пробани))
Так все обои под свою широкоэкранку пережелываю..))
# 18 ноября 2009, 01:37

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Айону писал(а):
И персы Блича на Хеллоуин) Ну, просто любимые пейринги — Нойтора\Нелиел, Рукия\Ренжи и Химе\Улькиорра

Нелл и Орихиме прекрасны Х)
Ренджи мне жутко напомнил Кросса из Д.Грей мена о_О
# 22 ноября 2009, 01:15

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Айону у тебя есть талант ))) мне нравиться
# 22 ноября 2009, 21:05

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
гыг) Давненько мну тут не появлялсо) Решил выложить несколько творений, что сделал на работе, но посмотрев последние страницы желание пропало Х) Позориццо неохота)
Айа, здорово! Мну нравиццо почти всё, что ты рисуешь) Прогресс по сравнению с началом 2000-ых ощутим Х) В 2015-ом скинешь для сравнения новые работы :D
Ришан… Ничо нимагу сказать) Это шикарно) Но… Возможно мне показалось :\ Но по-моему все лица на твоих рисунках … Не то чтобы одинаковы… Просто не отображают характер персонажей х_х Это моё, возможно, субъективное мнение) В остальном — это восхитительно)
И наконец Айону) Мну всегда приветствовал фан-сервис))) Я даж скачал твой арт в свой пда на рабочий стол Х) +1)
Кхм… о_О Выложу свои страшненькие по-сравнению с предыдущими работы Х) Рисовал на работе, сканера под рукой не оказалось)) На всякий случай сфотографировал, ибо всё равно потеряю или помну Х) А так хоть фотки остануццо Х) Их и выкладываю))

Это, так сказать, моя версия концовки КК) Диалог хотел добавить на отсканированную версию, поэтому здесь слов нету :Р Пусть пока интригует :D


Этот персонаж не нуждаеццо в представлении) Возможно кто-нибудь еще помнит, что он мой любимый ФФ-перс) Решил посмотреть как он будет выглядеть в костюме СОЛДАТа)


Это еще один артик по седьмой части Х) Особо над ним не трудился… Вернее сказать — вообще не трудилсо Х) Поэтому такой корявый и грязный Х) Диалог добавил прям на эту версию, ибо не жалко)))


Покопался в кпк на предмет рисунков и нашел пару работ, которые понравились) Как и все мои рисунки, эти не пережили стадии набросков, но надежда еще есть))) Вот первый:


А это… Вообще ниочом)) Просто нарисовал, а потом… Чем-то он мне нравиццо кароч)))
+1
# 23 ноября 2009, 19:26

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
maloiiiiiii спасибо за добрые слова. Возникло желание рисовать дальше, а то валяецо пара эскизов на столе, а доделать лень…
Предпоследняя работа шикарная — оч нра такой стиль… Зелл лапочка ^^
Первый комикс действительно интригует, шо ж там за диалоги-то такие? ++ Минюшка про Сефирота и Клауда — это жесть ))))) Я кстати давным давно рисовала пародию на начальный ролик фф8 — графика там ужасна, но говорят местами смешно))))
Последняя картинка оч миленькая — может этим она тебе и нра?
# 17 декабря 2009, 16:29

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
О, спасиб за Эдею, Риоко. Насчёт 2000 года скетча – ого о_О У тебя рисунки такой давности хранятся о_О Не знаю, как ты, мне тогда 12 лет было, думаю, разница в рисовании какая-то наблюдается))
Rishana, круть! Я обожаю пейринг УлькиХиме! Где же раскрашенный вариант? Моя ждёт!
FireVampire, пасиб. Но не, не надо Кросса, он хоть и красавчик, но противный бездарный дядька)
El_Diablos, аригато
Мaloiiiiiii, ыыы, комикс про бедного Сефироса доставляет) А какая у него фигура в чёрном варианте, когда его пытыж. О-хо-хо, ты тоже творишь фансервис^^ А больше всего нравиться мальчонка, держащий за плечом рубашку(куртку?). Что-то в нём такое есть.

Ото Айона разрисовалась от радости первого снега. Нескромно так, ага)

СквоРиня ИггДей Бличевский Новый год пошёл
СасуСаку Учихавские мальчики)

Попытки по магам
# 17 декабря 2009, 18:33

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Айону, последняя интересная.. Правда слишком смазливые мальчики какие то))
maloiiiiiii, Про Сефа смеялся X)
# 27 декабря 2009, 19:55

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Айону, ну, мне где-то столько же было в 2000ом, просто случайно нашла эту картинку — решила перерисовать ++ Хых )))) Ну, раз эффект заметен, то гуд. Твои рисунки как всегда бесподобны ^^ Особенно первая и предпоследние две ))

Вот от меня еще одна картинго:
"Великий План по Возрождению Расы Темных Демонов!!" (аффтар: Изонэлл, подопытная: Грим)
Идея: совместное творчество Масты и Хис-чан))
Арт-художник: Маста-сама ++

пс *пояснительные сообщения*: Темные Демоны — раса из ФГ — ролевой в которой я участвую. Грим мой чар, Изонэлл чар Кримсона ))
ппс: Фантазия Грмм не знает границ ++
пппс: звиняйте за плохое качество, мой сканнер что-то не очень взлюбил эту бумагу >.<

Подарок на ДР моему другу — его чар Кримсон )))
пс: прошу прощенья за плохое качество скана, опять… мой сканнер явно обозлился на эту бумагу за что-то O_o или на карандаш… Т_Т

И цветная версия этой картинки… мням….
как вам мой новый стиль покраски???
# 11 января 2010, 02:50

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну вот, и здесь социальная пропаганда =Р Напомнило мне нашу украинскую рекламу: «Нас должно быть 52 миллиона. Занимайтесь любовью» Х))
А этот Кримсон – горячая штучка Х))) И мне никогда не нравилась цензура))
Покраска хорошая, тела уж точно. Или это потому, что мне торс больше всего запомнился? =Р

Lo4D Спасибо. Не знаю, может и смазливые. К сожалению, брутальности мне не хватает, это уж точно


Сбылась мечта идиота – теперь у меня есть планшет. Старый, практически доисторический, со скошенным пером, самый маленький – формата А6. Ну и что! Зато он у меня есть, и это мне хватает. Сие чудо случилось благодаря щедрому подарку моего нового знакомого. Крутой парень Коля вальяжно и гордо отдал мне свой планшет со словами: «Забирай этот доисторический мусор. Я всё равно им не пользуюсь…». Вот такая простая счастливая история)
Про то, как я искала драйвер к своему доисторическому планшету, которого уже и в производстве нет, я вообще промолчу… Ну, в общем, пользоваться им оказалась не так классно и просто, как мне казалось. Ровные линии, как я себе представляла, почему ни как не хотели рисоваться. Да если и просто рисуешь, то такое ощущение, что рисуешь левой ногой и помутненным взором. Лично у меня – никакого чувства «осязаемости пространства». Но Сай – крутая программа, в ней каждый раз как найдет нуб-я что новое и интересное. И радуется)
И всё равно рисую карандашиком,. Но уже теперь гордо обвожу на компьютере. В целом, все так же примитивно, но всё-таки рисунки смотрятся чуть аккуратнее. Может, когда-нибудь моя рука научится прилично творить этих анимешных героев >_<
Ну да ладно)
Нечто, что с планшетом.
Блич —

Аватар – Нейтири

Наруто —
# 11 января 2010, 07:04

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Прекрасно и вообще... Но что с лицом Химе-тян?
# 11 января 2010, 15:12

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Айону-чан, поздравляю с подарком!!! Работы теперь стали явно на уровень выше!!! ++ Это здорово… я даже завидую…
Теперь мне тоже захотелось себе планшет Т_Т
# 13 февраля 2010, 16:41

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Спасиб)
Тим Талер, а я шо знаю?) Как дрогнула рука, так лицо и получилось)

А меня вовремя сессии вечно на не те вещи тянет. Посему опять что-то рисовать тянуло:


Блич и мои НойНеллы)


Первый Assassin’s Creed, остальные – парни из Newerwinter Nights 2


И мои персы
# 14 февраля 2010, 13:46

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@Айону писал(а):
Как дрогнула рука, так лицо и получилось)

А в последнем наборе все лица получились. ) Это планшет так хорошо сказался? )
# 10 марта 2010, 02:47

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Айону, потрясающе.. прогресс прямо-таки на лицо! Твори исчо ++

А вот это от меня:
Деметрий, эльф с постоянно кровоточащим шрамом…. персонаж моей подруги Асуры. По идее у него должны быть очки, но я не умею рисовать очки, так что будет без них…
Первый тест белой гелевой ручки >.<
# 11 марта 2010, 01:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
Деметрий, эльф с постоянно кровоточащим шрамом….

Няшный ^_^

А можна у тебя попросить выложить твой шедевр с Риноа А то та ссылка сдохла((

З.Ы. И побольше желательно куртингу
# 11 марта 2010, 21:24

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Айону а что это за парочка, что у тебя на аватарке ?
# 11 марта 2010, 21:36

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@El_Diablos писал(а):
Айону а что это за парочка, что у тебя на аватарке ?

Это Нойтора и Нелл (с точностью до правильности написания) из Блича. Вот они:
@Айону писал(а):
Блич и мои НойНеллы)

# 12 марта 2010, 03:04

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Darkness писал(а):

Няшный ^_^

А можна у тебя попросить выложить твой шедевр с Риноа А то та ссылка сдохла((

З.Ы. И побольше желательно куртингу


Рада, что нра ^^

Вот Риноа..

К сожалению большего разрешения нет Т_Т
# 12 марта 2010, 03:46

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
[quote="Darkness"]
@Aya_Kinneas писал(а):

А можна у тебя попросить выложить твой шедевр с Риноа А то та ссылка сдохла((

З.Ы. И побольше желательно куртингу

ты же Риноа терпеть не можеш *quiet*
# 14 марта 2010, 21:36

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Aya_Kinneas
Пасипки ^_^

@Kalipso писал(а):
ты же Риноа терпеть не можеш *quiet*

Палюсь…
# 15 апреля 2010, 20:13

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
ZIF, ну вроде того)
Ая, спасибо. Эльф действительно няшный. Жаль, что ушек не видно, это эльфийские уши — это же такой фетишь Х)
El_Diablos, Зиф удовлетворил твое любопытство?)

Ну я опять, конвейер по своим рисункам:

Знаменитые зеленоволосые девочки из аниме:


Блич)


Мои)
+1
# 15 апреля 2010, 21:38

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Ухххх…Класс просто Айонка … Особенно понравился последний рис. с дракончиком в красных тонах ..ммм Что-то потянуло на красно-черное,темноое все ))))))))
Занимаюсь скиннингом слегка,фотошоп вспоминаю,но вот с тенями пока как близко не выходит,класс вообщем так держать,оч.выросла техника у тебя,радует глазки)
# 16 апреля 2010, 00:39

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Айону, очень красивая подборка! Особенно самый последний рисунок и музыкальная группа блича. Знал бы, что так будет - украл бы тебе планшет ещё год назад. )
# 16 апреля 2010, 02:57

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
с красным драконом действительно шикарно получилось, да и рисовка смотрю совсем другая,решила стиль сменить? продолжай в том же духе^^
# 16 апреля 2010, 13:17

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
а мне понравились зеленоволосые девушки, причём я знаю тока двух - из Блича и из КГ, а вот кто все остальные?..
# 1 мая 2010, 16:08

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Айону, я не фанат эльфийских ушей ибо они у меня никогда толком не получались.. пс: чувак со шрамом зэ бэст! Я его фанат ++
Моё нью:
Кенни, Баттерс и Крэйг!
Фанарт на СаусПарк…. дожила XDDDDD
(и я знаю про ногу… не надо мне про неё говорить >.<)
Тэстила мои новые маркеры и новю бумагу ++

1272715919.jpg

# 5 мая 2010, 23:55

Villain

Гражданский 4 уровень
122 сообщения
107 SFP
Есть кто живой? Я хочу собрать людишек для совместного рисования манги.
# 6 мая 2010, 00:47

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Эх, мне б свою мангу закончить....
# 6 мая 2010, 01:24

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP

последний полноценный фанарт

1273094699.jpg
+5
# 6 мая 2010, 04:19

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Ухты.. прикольно... а это фанарт на кого? 

Для комментирования необходимо авторизоваться