^

Ужас Амитивиля / Наши рисы))

# 1 сентября 2006, 22:48     автор темы

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Предлагаю сюда выкладывать свои рисы)Настоятельно рекомендую Роззи и Элли выложить свое творчество))начну я,т.к. тоже немного этим балуюсь)отзывы оставлять не обязательно,это будет просто галерея)

+5
...
# 11 октября 2009, 23:08

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Вау! Мне очень нравится! А как вы все рисуете?Через Paint? Я тоже когда нарисую, покажу))))
Кто нить может меня научить Фотошопом пользоваться?
# 12 октября 2009, 00:28

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Рисуй карандашом на листе бумаги ;) Так будет правильней) А уже потом овладеешь и фотошопом (кстати я сам с ним не дружу)) и другими графическими редакторами) А пока - карандаш)
# 12 октября 2009, 02:00

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@TIC-TAK писал(а):
Вау! Мне очень нравится! А как вы все рисуете?Через Paint? Я тоже когда нарисую, покажу))))
Кто нить может меня научить Фотошопом пользоваться?

Хм… рисую обычным карандашом, потом обвожу, потом крашу маркерами… потом редактирую в фотошопе… но скоро собираюсь покупать себе планшет ++ и будут у меня работки выполнены уже полноценно в фотошопе ^^
пс: научить пользовацо фотошопом низзя — самый верный способ — это "метод научного тыка" — глядишь и получацо начнет ^^ 
# 12 октября 2009, 02:53

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@TIC-TAK писал(а):
Вау! Мне очень нравится! А как вы все рисуете?Через Paint? Я тоже когда нарисую, покажу))))
Кто нить может меня научить Фотошопом пользоваться?

Ну, во-первых "Научить нельзя — можно только научиться" (с)
А во-вторых, сначала определись, что ты хочешь: рисовать в фотошопе или пользоваться фотошопом. В первом случае тебе понадобится планшет, перед покупкой которого настоятельно рекомендую очень хорошо научиться рисовать на бумаге (окончить художественную школу было бы крайне желательно). А во втором всё гораздо проще: видео уроки из интернета + практика и эксперименты. Так за пол года можно подняться на очень неплохой уровень использования фотошопа, но рисовать "с нуля" ты в нём не сможешь. Реши, что именно тебе нужно и дерзай.
# 12 октября 2009, 11:54

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Спасибо))) но у меня сканера нету( уж простите...
# 12 октября 2009, 12:21

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@ZIF писал(а):

(окончить художественную школу было бы крайне желательно)

Желательно, но не обязательно…. я вон в художественной школе даже не появлялась — и ничего — годы практики берут своё ++
# 12 октября 2009, 19:22

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ого, сколько здесь побывало людей!)

ZIF, конечно, можно объяснить по Фрейду, что что-то проскальзывает на подсознательном уровне благодаря любимому персонажу… но, нет, Нойторика в то время в моих мыслях не было)

Риоко, спасибо за отзыв)
@Aya_Kinneas писал(а):
А я не люблю несовершеннолетних персонажей.
ну,так я тоже это мнение выражала

@Aya_Kinneas писал(а):
Ты не любишь курящих? Я вообще-то тоже, но без куряг не интересно было б жить

Ну, это спорный момент) Но у каждого свои вкусы, поэтому всё пучком. У меня в истории один из героев курит. Правда, он бросать собирается… Но с этим у него пока плохо.

@Aya_Kinneas писал(а):
О, боже.. нееет… Альтаир!!!! *упала в обморок* — нет, это нормальная реакция, просто у меня есть знакомый мальчик, который большой фанат этой игры и ходит под ником Альтаир. Это исчадье ада… это.. это.. это просто ааааах… ассоциации зло ++

О, да, в этом плане могу понять) Я из-за фанатизма одних стало подташнивать от некоторых персонажей

Ручковый рисунок понравился. То есть, это автопортрет? Помню только одну твою фотку в СФ-ой фотогалерее, там тоже была задорная прическа. Из воображаемых «друзей» верхний, черненький, самый няшный х) У него такая загадочная улыбка)
Девочки – близняшки или просто немного похожи? Я бы убилась – все эти маркеры, лаки, ручки, мне бы попросту было лень так всё детализировать о_О

Rishana, классно *_* Отличная работа с цветами, девочка – секси)

Нева, спасибо) Неа, какая манга?) Когда куплю себе планшет, тогда может и задумаюсь

Малоййййййй, мне нравится Очередной мужик со злобной рожей! Х) И его ухмылка) Саске суров и пафосен) И я его тож люблю)

Celestra_aka_SUN, очень мило) Сакура с чаем(?) – самая зачетная на картинке)

Dr. Channard, а кто это? Иль просто так?

Немножко моих персонажей. Я наконец-то ввожу любовную линию после многочисленных битв. Осталось только решиться, с кем именно)


@TIC-TAK писал(а):
Вау! Мне очень нравится! А как вы все рисуете?Через Paint? Я тоже когда нарисую, покажу))))
Кто нить может меня научить Фотошопом пользоваться?

Рисую карандошом, обвожу гелевой ручкой, сканирую, извращаюсь в графическом редакторе. Что обидно, что карандашный изначальный вариант всегда почему-то лучше выглядит, чем конечный рисунок))

@ZIF писал(а):
рекомендую очень хорошо научиться рисовать на бумаге (окончить художественную школу было бы крайне желательно).

Кстати, Зиф, я тоже считаю, что художки – это бессмысленно, главное — собственная практика. Я знаю несколько людей, котрый окончили художественную школу с красным дипломом… И они рисуют ужасно х_Х Моя 13-яя сестра – просто божество художеств по сравнению с ними.
На счёт фотошопа, кстати, спорный момент. Это программа шикарна для обработки, но не для рисования. Рисовать в ней не удобно. Все мои любимые художники рисуют в CorelPainter и PaintToolSAI. Последняя прога для новичков очень удобна, я сама в ней радуюсь, калякая мышкой Х)


Кстати, мне вот интересно, как кто «творит») Может, сделаете «превьюшки» всех набросков одной картинки? Было бы интересно) Как бы что-то вроде этого
# 12 октября 2009, 21:48

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1155 сообщений
7813 SFP
>>а кто это? Иль просто так?

Безымянный главный герой сериала The Prisoner, известный как Number Six.

>>калякая мышкой Х)

Блин, у мя вот не получается ничего нарисовать мышкой, ибо руки дрожат.

>>Кстати, Зиф, я тоже считаю, что художки – это бессмысленно, главное — собственная практика.

Поддерживаю. Если человеку рисование не дано, то никто его этому не научит.
# 12 октября 2009, 23:06

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Айону писал(а):

Ручковый рисунок понравился. То есть, это автопортрет? Помню только одну твою фотку в СФ-ой фотогалерее, там тоже была задорная прическа. Из воображаемых «друзей» верхний, черненький, самый няшный х) У него такая загадочная улыбка)

В своём роде да… автопортрет.. ))) только я не выиграла конкурс.. оказалась на 4-ом месте… Т_Т
@Айону писал(а):

Девочки – близняшки или просто немного похожи? Я бы убилась – все эти маркеры, лаки, ручки, мне бы попросту было лень так всё детализировать о_О

Немножко похожи. Но близняшки в манге тоже есть, но я их еще не рисовала ^^ А меня ругают, если деталей мало Т_Т Поэтому я много времени трачу на детализацию ++
@Айону писал(а):

Немножко моих персонажей. Я наконец-то ввожу любовную линию после многочисленных битв. Осталось только решиться, с кем именно)

Ой, какие милые персонажи… они мне напомнили Ши и Эллен *пару из ролевой игры — Ши мой персонаж, а Эллен персонаж моей подруги — тоже кавайки ^^* А как их зовут и что за история?
@Айону писал(а):

На счёт фотошопа, кстати, спорный момент. Это программа шикарна для обработки, но не для рисования. Рисовать в ней не удобно. Все мои любимые художники рисуют в CorelPainter и PaintToolSAI. Последняя прога для новичков очень удобна, я сама в ней радуюсь, калякая мышкой Х)

Эх… мне б найти место, где можно было б эти программы взять, скачать, установить, да так чтобы они не были бета-версиями… а то я только на такие и попадаю вечно Т_Т Так что у меня только фотошоп… Т_Т
@Айону писал(а):

Кстати, мне вот интересно, как кто «творит») Может, сделаете «превьюшки» всех набросков одной картинки? Было бы интересно) Как бы что-то вроде этого

Хм… в моем случае — это сложно… но я попробую… ++ Может быть скоро предоставлю, как то происходит у меня ^^
# 13 октября 2009, 00:01

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Dr. Channard писал(а):
Если человеку рисование не дано, то никто его этому не научит.

Та не, научить то можно, но потом человек будет сидеть в раздумьях и ждать музу, чтоб что-то накалякать…и делать он будет именно так как его учили — шаблонно, серо и без фантазии)
# 13 октября 2009, 02:31

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
@ZIF писал(а):

(окончить художественную школу было бы крайне желательно)

Желательно, но не обязательно…. я вон в художественной школе даже не появлялась — и ничего — годы практики берут своё ++

@Айону писал(а):
Кстати, Зиф, я тоже считаю, что художки – это бессмысленно, главное — собственная практика. Я знаю несколько людей, котрый окончили художественную школу с красным дипломом… И они рисуют ужасно х_Х Моя 13-яя сестра – просто божество художеств по сравнению с ними.

@Dr. Channard писал(а):
Поддерживаю. Если человеку рисование не дано, то никто его этому не научит.

Собственно я с Вами полностью согласен: художественная школа несравнимо проигрывает упорству начинающего художника-самоучки. Но я давал рекомендацию человеку, которому 12 лет. В таком возрасте люди часто бросают всё, что не приносит видимых результатов в первое время. Художественная школа поможет начинающему "поставить руку", заинтересовать его хоть на какое-то время, чтоб он не забросил это благородное занятие. Если начинать рисовать в том возрасте, когда собственной мотивации уже достаточно, художка не нужна. Тогда она и не поможет особо: на этом этапе всё зависит только от упорства человека.

@Айону писал(а):
На счёт фотошопа, кстати, спорный момент. Это программа шикарна для обработки, но не для рисования. Рисовать в ней не удобно. Все мои любимые художники рисуют в CorelPainter и PaintToolSAI. Последняя прога для новичков очень удобна, я сама в ней радуюсь, калякая мышкой Х)

Ну, это для меня — тёмный лес. ) Я очень давно оставил попытки рисовать, поэтому знаком только с фотошопом. Опять же, моей целью было предостеречь человека от преждевременной покупки планшета, а не разрекламировать фотошоп. )
# 13 октября 2009, 11:39

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@ZIF писал(а):

Собственно я с Вами полностью согласен: художественная школа несравнимо проигрывает упорству начинающего художника-самоучки. Но я давал рекомендацию человеку, которому 12 лет. В таком возрасте люди часто бросают всё, что не приносит видимых результатов в первое время. Художественная школа поможет начинающему "поставить руку", заинтересовать его хоть на какое-то время, чтоб он не забросил это благородное занятие. Если начинать рисовать в том возрасте, когда собственной мотивации уже достаточно, художка не нужна. Тогда она и не поможет особо: на этом этапе всё зависит только от упорства человека.

А я начинала рисовать как раз в 12ть лет… много раз порывалась бросить, но рука сама брала и рисовала — и я верила, что где-то в будущем будут и у меня хорошие рисунки — и я всё еще в это верю О_о Вот наивная дура же… XDDDD
Повезло тому ребенку — его хоть кто-то наставляет… а меня… ууу….
@ZIF писал(а):

Ну, это для меня — тёмный лес. ) Я очень давно оставил попытки рисовать, поэтому знаком только с фотошопом. Опять же, моей целью было предостеречь человека от преждевременной покупки планшета, а не разрекламировать фотошоп. )

Ну, мне давно пора покупать планшет… кстати говоря…
Вот картинга прогресса одной из моих любимых художниц — Акиры Кирай — вы вглядитесь в возраст  — ну. как? завидно? мне да… а ведь она купила планшет — и причем в таком юном возрасте… так что… ++ делайте, братцы-кролики выводы ^^
# 13 октября 2009, 22:00

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
А я начинала рисовать как раз в 12ть лет… много раз порывалась бросить, но рука сама брала и рисовала — и я верила, что где-то в будущем будут и у меня хорошие рисунки — и я всё еще в это верю О_о Вот наивная дура же… XDDDD

Значит, ты на редкость упорный человек. ) И чересчур скромный.
# 14 октября 2009, 14:17

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@ZIF писал(а):

Значит, ты на редкость упорный человек. ) И чересчур скромный.

Я скорее ленивый.. наверно мне просто было лень бросать XDDDDDDDDDD
Скромный? Неее… просто я думаю, что это не предел.. вот и всё ++
# 14 октября 2009, 16:27

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
Скромный? Неее… просто я думаю, что это не предел.. вот и всё ++

Ты скромная не потому, что так о своих работах отзываешься. ) А вот почему:
@Aya_Kinneas писал(а):
… много раз порывалась бросить, но рука сама брала и рисовала …

@Aya_Kinneas писал(а):
Я скорее ленивый.. наверно мне просто было лень бросать XDDDDDDDDDD

Кому-то сложнее себя заставить, кому-то легче, но ты говоришь так, как будто всё происходило само, а с твоей стороны усилий вообще не прилагалось. Если человек стремится построить фразу таким образом, и тем более, если это выходит неосознанно — скромность у него в крови. )
# 14 октября 2009, 16:31

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@ZIF писал(а):

Ты скромная не потому, что так о своих работах отзываешься. )
Кому-то сложнее себя заставить, кому-то легче, но ты говоришь так, как будто всё происходило само, а с твоей стороны усилий вообще не прилагалось. Если человек стремится построить фразу таким образом, и тем более, если это выходит неосознанно — скромность у него в крови. )

Но правда вроде бы усилий я не прилагала… ну, были моменты, когда думалось "надо перейти на новый уровень, надо посторацо!" — но в итоге всё оставалось по прежнему ^^
Ну, если я скромная… я не знаю, хорошо это или плохо…
А ты психолог? А то прямо так говоришь… ++
# 14 октября 2009, 17:23

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
Но правда вроде бы усилий я не прилагала… ну, были моменты, когда думалось "надо перейти на новый уровень, надо посторацо!" — но в итоге всё оставалось по прежнему ^^
Ну, если я скромная… я не знаю, хорошо это или плохо…
А ты психолог? А то прямо так говоришь… ++

Ну, я увлекаюсь самоанализом… да и вообще стараюсь анализировать всё, что знаю о себе и окружающих людях. Такое странное у меня хобби. ) Можно сказать, что я увлекаюсь психологией, но высшего образования пока нет. Как-то так. )
# 14 октября 2009, 20:01

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@ZIF писал(а):

Ну, я увлекаюсь самоанализом… да и вообще стараюсь анализировать всё, что знаю о себе и окружающих людях. Такое странное у меня хобби. ) Можно сказать, что я увлекаюсь психологией, но высшего образования пока нет. Как-то так. )

Ууу… умение чувствовать и понимать людей — это талант! Не трать его впустую ++ Вот я никада не могла делать выводы о человеке сразу… мне нужно как минимум два года, чтобы сказать хоть что-то о человеке ^^
Тебе надо пойти на психолога — думаю получицо ++
# 17 октября 2009, 02:49

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1155 сообщений
7813 SFP
Позволю себе выложить свой позор: один позор, два позор
# 17 октября 2009, 15:03

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Для срисованного - Зелл получился весьма неплохо ++ Вот вспоминая свой первый срисованный рисунок - вот это был позор из всех позоров >.<
# 25 октября 2009, 02:44

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
а вот мои
Снова Нелл


мне очень понравилась Сера из ФФ13)

+1
# 25 октября 2009, 04:25

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
О, Риш, это чертовски здорово!!! ++
Мне очень нравятся эти работки ^^
# 26 октября 2009, 00:12

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Выживаю из ума… если кто-то помнит картинку с Солом и Ллойдом… то это Сол, а вернее его профайл…
Да, знаю, заняться мне нечем блин…

Вы даже не представляете себе — сколько тут штукатурки >.< У меня во время покраски потек бежевый маркер — причем потек он в самых неподходящих местах… пришлось зачищать в фотошопе… только на одно редактирование этой картинки ушло что-то около 5-6 часов — я думала, я не выдержу… но в сравнении с оригиналом — это очень даже ничего получилось… )))
Думаю, скоро будет профайл Ллойда…. Т_Т
# 31 октября 2009, 00:53

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Dr. Channard, да, для срисовки — очень прилично, только жаль, что бумага в клеточку.
Риоко, Сол чудесен, он секси) Правда, не знаю, как можно не любить зелёный чай =Р
Rishana, Нелл! Моя любимая Нелиел! Она мега крута, я её обожаю. Я гордо сохранила с ней картинку, так что рисуй её побольше)) Сера мне, наоборот, совсем не понравилась, но нарисовано очень аккуратно и нежно.

Мои персики — Дейрдре и её воображаемый друг Иггдрасиль. И персы Блича на Хеллоуин) Ну, просто любимые пейринги — Нойтора\Нелиел, Рукия\Ренжи и Химе\Улькиорра
# 31 октября 2009, 04:02

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Айону, ну я не люблю зеленый чай… собсна поэтому и написала, что Сол его тоже не любит, тупо место надо было забить… кстати, я вообще чай не люблю… ни черный, ни красный, ни зеленый, ни фруктовый… предпочитаю какао или молоко с горячей водой.. ++ Так что…
На Хэллоуин классная картинка — мне тож надо шо-нить нарисовать ^^
Иггдрасиль… знакомое имя, хде-то я его раньше слышала *косицо на диск с Ксеногиром* не могу припомнить ^^ А почему он воображаемый?
# 3 ноября 2009, 01:48

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Я примерно так и подумала, большинство художников и писателей зачастую своим героям приписывают личные предпочтения и антипатии, иногда даже и не задумываясь. Ну, у меня точно бывает)
Иггдрасиль, вообще-то, мировое дерево в германо-скандинавской мифологии, которую я безумно обожаю) А воображаемый – потому что он у неё в сознании, только она его видит, свое второе «я».
Вот понесло Остапа сегодня и нарисовалось. Эдея косая-кривая, но как долго я её мучила, целых три часа о_О Это я пыталась работать в Corel Painer IX. Кисти там крутые, но для меня слишком сложно
Эдея-Матрона без своей шапочки-шлема) И Дигрей Мэн – Говард, Аллен, Мадарао и Токуса.
# 3 ноября 2009, 02:36

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Ну, у меня с историей всегда было худо … а с мифологией и подавно — хотя есть целое произведение посвященное мифическим богам О_о странно даже как-то…
Эдея восхитительна… и ничего она не кривая… ну, есть немного, но это не важно… а рисунок здоровский ++
Дигрэймэна не смотрела… так шо… Т_Т
# 8 ноября 2009, 20:10

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Прогресс, он есть? Или его нет?

Нашла картинго у себя…. приблизительно 2000-2001-го года выпуска… так как это был быстрый арт на каком-то уроке, то я так же решила сделать быстрый скетч, ну дабы всё было по честному… обводить не стала — было лень лезть за ручкой в сумку…. в общем, не сильно большой прогресс за восемь-девять лет-то… да? Т_Т
+1
# 9 ноября 2009, 11:53

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Rishana, можешь отсканить картинку взрослой Нелл, которая во всём зелёном, с более крупным разрешением? скажем 1280*1024... дело в том, что я хотел бы поместить этот рисунок к себе на рабочий стол - но вот незадача - слишком уж она растягивается... как-то не пропорционально...)
# 17 ноября 2009, 01:11

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
Aya_Kinneas Айону спасибо
классно рисуете Aya_Kinneas твой прогрес очень повысился, Айону мне Эдея понравилась)
FarCry какую Нелл ты просил отсканировать? что то я запуталась

мои новые картинки
Улькиорра и Орихиме


И Тидус Диссиди

Для комментирования необходимо авторизоваться