^

Ужас Амитивиля / Клуб любителей девушек)))

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 16 июня 2007, 01:06     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Йа люблю девушег))) Нитока как объект для фантазий Но есчо и…. и…. Кароч без бутылки не разобраццо) Кстати люблю разных… И высоких и миниатюрных, и блондинок и брюнеток… Я вапсче оооочень любвеобильный :away: )))) Если вы любите девушег также как люблю их йа — присоединяйтес!!)))))
...
# 10 июня 2009, 20:06

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
вообщето изначально разговор шел о любви и вопрос был задан "как заставить девушку полюбить"...) какая нафиг привязанность?..) мы ж не о кошках-собачках говорим...)))
# 10 июня 2009, 21:01

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ой какие вы тут все оказывается…)Я согласен с Le.Xx'ом…)
Вообще, по-моему, "добиваться" девушки это из корне глупо…)Лично я понимаю этот глагол, как выдавливание из себя каких-либо поступков, чтобы угодить человеку…и поступков этих будет энное количество…)Но в таком случае это сходит не на воспетую любовь, а скорее на какие-то "деловые отношения"…сходит на синоним слова "купить"…)Как работа…отработал — получил вознаграждение…)Да и сама девушка, на мой взгляд, таким образом полюбит не вас, а ваши "добивания" да и только…)Ну нельзя любви добиться…можно добиться девушки, но любви — нет…)Любовь вообще такая удивительная штука, что она, по сути, бесплатна…но вот если ты вздумаешь её купить — то ни за какие деньги…)
На мой взгляд, нужно делать человеку приятное тогда, когда ты сам этого хочешь…а не тогда, когда хочется чтобы за это сделали приятное тебе…)Тогда то и сможет иметь место любовь…а не "отношения", как нынче модно выражаться…)"Деловые отношения"…)
# 10 июня 2009, 21:18

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
пожалуй не для этого форума тема.Элазул конечно то что ты написал звучит красиво но мы не в сказке живем, идеалы школьниц женщинам не интересны.
# 10 июня 2009, 21:20

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А где ты видел что-то про "школьниц"? О_о
# 10 июня 2009, 21:22

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Andryuha писал(а):
А где ты видел что-то про "школьниц"? О_о
я про романтику

~~~~добавлено спустя 1 минуту 2 секунды~~~~~~~~

и девушек именно добиваеться, если конечно ты не ждеш пока они сами начнут с тобой знакомиться и расшатывать тебя
# 10 июня 2009, 21:24

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Elazul писал(а):
Ой какие вы тут все оказывается…)Я согласен с Le.Xx'ом…)
Вообще, по-моему, "добиваться" девушки это из корне глупо…)Лично я понимаю этот глагол, как выдавливание из себя каких-либо поступков, чтобы угодить человеку…и поступков этих будет энное количество…)Но в таком случае это сходит не на воспетую любовь, а скорее на какие-то "деловые отношения"…сходит на синоним слова "купить"…)Как работа…отработал — получил вознаграждение…)Да и сама девушка, на мой взгляд, таким образом полюбит не вас, а ваши "добивания" да и только…)Ну нельзя любви добиться…можно добиться девушки, но любви — нет…)Любовь вообще такая удивительная штука, что она, по сути, бесплатна…но вот если ты вздумаешь её купить — то ни за какие деньги…)
На мой взгляд, нужно делать человеку приятное тогда, когда ты сам этого хочешь…а не тогда, когда хочется чтобы за это сделали приятное тебе…)Тогда то и сможет иметь место любовь…а не "отношения", как нынче модно выражаться…)"Деловые отношения"…)

да блин, никто ведь и не спорит на этот счет…) речь ведь шла о том, как ЗАСТАВИТЬ девушку влюбиться… я и не говорил об взаимной и светлой любви…) так, привел маленький приёмчик охмурения девушек…) а кто говорил о взаимности? эт так — для профилактики оборудования…)))
# 10 июня 2009, 21:25

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Говорила мама: «Иди в монахи!» А я не слухал, ща бы нирвану постигал бы…

P.S.: А разрешение на хранение большого колва оружия у вас есть?
# 10 июня 2009, 21:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
I see…)
Kalipso, я описал не сказку, а чувство, о котором изначально шла речь…)Таковым его считаю я…как считают так называемые "женщины" меня не особо интересует…)Однако замечу, что слово "женщины" звучит слишком обобщённо и я бы не стал брать на себя ответственность подбивать их всех под один типаж…)
Если ты смирился с "привязыванием" к себе так называемых "женщин" через "переночёвку" — дело твоё…)Но этот мир ещё не настолько уныл, чтобы в нём не осталось места для искренних чувств или для "романтики", как ты выразился, хотя я не люблю это слово…)
FarCry, я выделю для тебя ещё несколько букавок, о которых шла речь…)Как ЗАСТАВИТЬ девушку ВЛЮБИТЬСЯ…)С "охмурением" она будет с тобой, но ЛЮБИТЬ она тебя не будет…)Да и то, не каждая девушка "охмурябельна"…)

ЗЫ: Andryuha…ну…конечно есть…)
# 10 июня 2009, 21:40

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Andryuha писал(а):


P.S.: А разрешение на хранение большого колва оружия у вас есть?

во первых не у меня
во вторых чего ты кричиш :away:

~~~~добавлено спустя 5 минут 39 секунд~~~~~~~~

Элазул ты утрируеш и толкуеш все сказаное в пользу своего мнения, я даже спорить на эту тему не буду так как знаю что беспполезно, просто сохрани весь этот топик и прочитай лет через 10.
# 10 июня 2009, 21:46

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
В лице одной unique девушки могу выразить мнение насчет "любви и романтики" ^^
Девушки все до единой мечтают о "большой и светлой любви", можно сказать, такая вот у нас природа. То есть, всем нравится, когда за ними ухаживают, дарят цветы, подарки и т.д., но, как сказал Elazul, это получается какой-то "деловой обмен". Романтика-это в первую очередь свобода действий и воля в желаниях. Свободные отношения. С точки зрения любви-это самый лучший вариант, но такие отношения, как правило, не самые прочные, и, следовательно, не долговечны.
# 10 июня 2009, 21:49

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Kalipso писал(а):
…просто сохрани весь этот топик и прочитай лет через 10.
Наверное "мы" еще "дети" и не "продвинуты" в этом вопросе))))))))
# 10 июня 2009, 21:49

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Elazul писал(а):

FarCry, я выделю для тебя ещё несколько букавок, о которых шла речь…)Как ЗАСТАВИТЬ девушку ВЛЮБИТЬСЯ…)С "охмурением" она будет с тобой, но ЛЮБИТЬ она тебя не будет…)Да и то, не каждая девушка "охмурябельна"…)

хм… видимо, каждый из нас вкладывает разный смысл в понятие любовь…
з.ы.: не каждая "охмурябельна"?! а нах каждую то охмурять??? надо только ту, которая приглянулась… копетан :moder:
# 10 июня 2009, 21:51

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Kalipso писал(а):

Элазул ты утрируеш и толкуеш все сказаное в пользу своего мнения, я даже спорить на эту тему не буду так как знаю что беспполезно, просто сохрани весь этот топик и прочитай лет через 10.

Утрирую…?)Я…?)Я наоборот пытаюсь хоть милиметр места на этом свете выкроить для любви, для чувства о котором сочиняли стихи и поэмы люди, которые и постарше "меня через 10 лет" будут…)Ты же наоборот говоришь, что все женщины уже потеряны, никаких "идеалов школьниц" им уже не надо…)
Да и земляк ты мой дорогой, прекрати говорить якобы с "высоты прожитых лет")Ты и половины тебе отведённого землю не протоптал и через 10 лет сам своё мнение успеешь 20 раз с ног на голову перевернуть…)Ни к чему стремиться в "отцы"…"дитём" тоже быть надо…)

@Andryuha писал(а):
@Kalipso писал(а):
…просто сохрани весь этот топик и прочитай лет через 10.
Наверное "мы" еще "дети" и не "продвинуты" в этом вопросе))))))))

Andryuha, +1, как говорится…)
# 10 июня 2009, 21:59

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
А еще, мальчики, опять вклинюсь и замечу, что тут воздух у вас гуще чем в остальных темах, намек ясен?
Конечно, о любви можно спорить хоть всю жизнь, но можно вывести отпределенные "закономерности", например, если девушку когда-нибудь один "охмурит" и бросит, то во второй раз она на эти грабли не наступит :)
# 10 июня 2009, 22:04

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ты ошибаешься, мон шер...) наступает не то что дважды, но и десяток раз после того, как ее бросили... в данном случае, это уже не столько любовь к нему, сколько фанатичное преследование объекта своей любви и желание заполучить его любой ценой... я такое уже не раз видел...( хотя, надо сказать, что в твоих словах тоже есть правда - не все девушки фанатички...)
# 10 июня 2009, 22:07

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Elazul, ну да, ты же бука =Р
FarCry, хорошо, есть такие, которые наступят, но в душе уже предположительно знают что будет дальше)
# 10 июня 2009, 22:16

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
мб они моральные мозахистки?...) так сказать - латентные...)))
# 10 июня 2009, 22:29

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Эх, хотелось бы что-нибудь дополнить по поводу любви, но Elazul так хорошо всё изложил, что могу только лишь подписаться под каждым его словом…
Скажу лишь, что мы с моей девочкой влюбились друг в друга совершенно неожиданно… Вот действительно — "любовь с первого взгляда", не иначе) Я всегда верил, что это должно произойти именно так… и так оно в итоге и случилось! Не мог только представить, что достанется мне настолько прекрасный и замечательный ангелочек ^_^
Мы не искали друг-друга… мы просто оба верили в любовь. Мы не ухаживали друг за другом… мы всё сразу поняли лишь один единственный раз взглянув друг другу в глаза. И теперь мы просто любим… я её, а она меня *IN LOVE*
# 10 июня 2009, 23:14

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
я такое чувство как любовь не омрачал и не отменял вовсе. просто не все так пушисто как ты тут пишеш, да и я не говорю что все так хреново
и напрасно иронизируете,да я не старый и вовсе не прожженый опытом,но со временем и ваша точка зрения измениться,спорим?
Элазул если писать все правильно с точки зрения морали это не значит что в жизни все так и будет
@Elazul писал(а):
Ты же наоборот говоришь, что все женщины уже потеряны

О_о где?
# 10 июня 2009, 23:31

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Le.xX, красиво. Остается за вас только порадоваться и пожелать вам, чтобы у вас с ней эти светлые чувства никогда не угасали.
ЗЫ: простите, не удержалась :)
# 10 июня 2009, 23:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Kalipso писал(а):
я такое чувство как любовь не омрачал и не отменял вовсе. просто не все так пушисто как ты тут пишеш, да и я не говорю что все так хреново
и напрасно иронизируете,да я не старый и вовсе не прожженый опытом,но со временем и ваша точка зрения измениться,спорим?
Элазул если писать все правильно с точки зрения морали это не значит что в жизни все так и будет
@Elazul писал(а):
Ты же наоборот говоришь, что все женщины уже потеряны

О_о где?


@Kalipso писал(а):
идеалы школьниц женщинам не интересны.

Вот тут…)
"Потеряны" образно говоря…)

Если у тебя "не всё так пушисто" или же ты вообще с таким явлением кроме как в романах и воображаемых мирах не сталкивался, то это ведь вовсе не означает, что "так пушисто" не бывает на всём шаре земном…)
Да и спорить о том, что должно произойти "со временем" просто бессмысленно…в чём я больше всего сомневаюсь, так это в будующем… Спорим…)
# 10 июня 2009, 23:46

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Elazul писал(а):
@Kalipso писал(а):

@Elazul писал(а):
Ты же наоборот говоришь, что все женщины уже потеряны

О_о где?


@Kalipso писал(а):
идеалы школьниц женщинам не интересны.

Вот тут…)
"Потеряны" образно говоря…)


я вобщето имел ввиду что они думают по другому, ты же во всем готов увидеть чтото плохое негативное и так почти во всем
если я скажу что небо красивей моря,то ты обвиниш меня в том что я утверждаю что море не красивое, както так ты все воспринимаеш

@Elazul писал(а):

Если у тебя "не всё так пушисто" или же ты вообще с таким явлением кроме как в романах и воображаемых мирах не сталкивался, то это ведь вовсе не означает, что "так пушисто" не бывает на всём шаре земном…)
Да и спорить о том, что должно произойти "со временем" просто бессмысленно…в чём я больше всего сомневаюсь, так это в будующем… Спорим…)

а я не говорю что пушисто не бывает,но это скорей исключения, да и посмотрим что сэтими исключениями будет позже.
под понятием "пушисто" я подразумевал обилие романтики в твоих словах и ее значимости
# 11 июня 2009, 00:28

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да понял я что ты имел ввиду…)Просто для меня это "думают по-другому" и есть "негативное"…)Если по-твоему я просто придираюсь к словам, лишь бы тебя в чём-то упрекнуть — это не так…)Я здесь не на тропе войны, я просто встретил человека не верящего/потерявшего веру в любовь и решил с ним не согласиться…)
В результате, как всегда, всё покажет о могучее время…)Что ж, это лучше, чем быть заведомо пессимистом в этом вопросе…)
# 11 июня 2009, 00:31

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
лучше всего быть циником в ЭТОМ вопросе...)
# 11 июня 2009, 00:41

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
ну, кому как…
цинизм несёт в себе весьма двоякий смысл… особенно в ЭТОМ вопросе)
# 11 июня 2009, 01:21

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Элазул, до этого так красиво и четко писал, а тут такое( Что значит «добиваться» глупо? И что плохого в поступках в угоду человека? Далее постами ниже так красиво и гордо звучит «этот мир ещё не настолько уныл, чтобы в нём не осталось места для искренних чувств или для романтики», а банально значение «добиваться»(что по-нашему, по женскому «ухаживать») так категорично отвергаешь? Разве девушки стали менее достойны для романтических ухаживаний?( Что плохого, чтобы человек пытался заинтересовать, а главным образом показать, что девушка ему не безразлична? Нет, это не «купить» называется. Девушка с нормальными моральными ценностями не «полюбит» за количество подаренных роз, украшений, походов в рестораны и т.д. Она обратит внимания на стремление оказаться рядом с ней. А мужчину, которому интересна девушка как личность, очень легко отличить, от того, которому лишь бы «купить» и «завлечь». Просто доля внимания, уделяемая ей, это невероятно важно.
А как ты вообще представляешь начало отношений без ухаживаний? Нет, я не говорю в целом про вещественные проявления и т.п. Ухаживание — это множество всего другого, главным образом, внимание и стремления. Любовь с первого взгляда – это всё же крайне редко, не многим так везёт. Симпатия обоюдная тоже – не частое явление. Поэтому часто приходится добиваться взаимности от понравившегося тебя человека, стараться проводить с ним больше времени, заинтересовать его, чтобы он смог разглядеть в тебе личность, все те качества, в которые он возможно влюбиться.
И добиваются ведь не только парни, но и девушки, хоть у них свои методы. Если вообще всё пускать на самотёк, но столько людей и сколько лет лишь печально будут бросать взгляды на противоположный пол и думать «а вдруг…а как бы, если…»


@FarCry писал(а):
есть такое понятие как страсть — там нет места любви

опаньки…приехали…
тогда грустно получается как-то)
# 11 июня 2009, 02:04

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Айону писал(а):

@FarCry писал(а):
есть такое понятие как страсть — там нет места любви

опаньки…приехали…
тогда грустно получается как-то)

под страстью я имел ввиду только плотскую любовь, то есть когда есть желание только в обладании тела партнера\партнерши и наслаждении ним… тут нет места любви — только похоть и страсть, а такие желания довольно быстро угасают и появляется скука, ибо партнер\партнерша "приелся\приелась)" и вновь начинается очередная охота за новым телом…)
Отредактировано 11 июня 2009, 11:40
# 11 июня 2009, 02:06

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Мда…
Мне почему-то кажется, что Элазул не осуждал "ухаживания" как таковые. Лишь провел грань между бескорыстными проявлениями внимания/заботы и "А я п ее трахнул… завтра начнем с цветов…" )
FarCry, цинизм — это скучно )
P.S.: Понятие "ухаживания" ассоциируется у меня с инвалидами… ничего не могу с собой поделать )
+1
# 11 июня 2009, 02:23

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
есть такие люди — пикаперы… методом проб и ошибок я прошел хорошую "школу" пикапа… в результате чего стал циником…)
з.ы.: это не так скучно, как кажется на первый взгляд…)
# 11 июня 2009, 06:29

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Elazul писал(а):
я просто встретил человека не верящего/потерявшего веру в любовь и решил с ним не согласиться…)

где? Или ты меня имееш ввиду? Элазул это именно то о чем я говорил выше. я не говорю что ты специально придираешся к словам , видимо это просто твоя манера общения и тебе чтоб говорить что то "правильное" надо найти в чужих словах что то "плохое" , отсюдова и появляються не верные(не обьективные) выводы, ты авансом приписуеш моим словам негативный подтекст.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться