^

Ужас Амитивиля / Клуб любителей девушек)))

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 16 июня 2007, 01:06     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Йа люблю девушег))) Нитока как объект для фантазий Но есчо и…. и…. Кароч без бутылки не разобраццо) Кстати люблю разных… И высоких и миниатюрных, и блондинок и брюнеток… Я вапсче оооочень любвеобильный :away: )))) Если вы любите девушег также как люблю их йа — присоединяйтес!!)))))
...
# 24 июня 2007, 15:21

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А вот я интересуюсь...почему хищницы нравятся как раз больше?
# 24 июня 2007, 16:20

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Ashe писал(а):
А вот я интересуюсь…почему хищницы нравятся как раз больше?


Они более живые — энергичные, подвижные и с ними вполне можно найти множество приключений на свою…э…. шею)) С ними интересней)
# 24 июня 2007, 16:22

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Да, но ведь они же стервы)
# 24 июня 2007, 16:24

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Ashe писал(а):
Да, но ведь они же стервы)


В этом то и изюменька) Правда мне такие не нравяться…) :away:
# 25 июня 2007, 12:51

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Ashe писал(а):
Да, но ведь они же стервы)

Далеко не факт)))
Хотя согласен с вышеозначенным мнением — с ними намного интересней))
# 25 июня 2007, 15:00

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
(мысленно спрашивает себя, к какому разряду относится сама..)
Хмм….но многие парни любят скромных девушек. Они обычно верные, любящие, добрые…
# 25 июня 2007, 15:34

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Ashe писал(а):
(мысленно спрашивает себя, к какому разряду относится сама..)
Хмм….но многие парни любят скромных девушек. Они обычно верные, любящие, добрые…


Многие парни вообще не любят. А они начинают любить, когда проходит бурная молодость, и душа требует покоя, а инстинкт-продолжение рода…Поэтому они выбирают девушек семейных, которые будут целый день у плиты, вкусно готовить и сидеть с ребенком. Потому что многие мужчины, парни-большие дети, которые любят, чтобы за ними ухаживали.
# 18 августа 2007, 23:04

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Asamita писал(а):
Многие парни вообще не любят. А они начинают любить, когда проходит бурная молодость, и душа требует покоя, а инстинкт-продолжение рода…Поэтому они выбирают девушек семейных, которые будут целый день у плиты, вкусно готовить и сидеть с ребенком. Потому что многие мужчины, парни-большие дети, которые любят, чтобы за ними ухаживали.
ну насчет "вообще" и "многие" — трудный вопрос… как пример можно любить и даже самому не осзновать этого.
Да и тема то как-то не о том… кстати любители Девушек, куда вы пропали на два месяца??? неужели в период с 25 Июня по конец августа никто девушек не любит? Между прочем сейчас Лето, вообще самая пора обсуждать эту замечательную тему!
# 20 августа 2007, 11:38

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Действовать можно иногда и через интернет как показывает опыт это вполне реальный способ даже не способ а реальность.
# 24 августа 2007, 22:22

aleksey

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP
Можно и через инет познакомиться, но тут большой риск что тебя не обманывают, а то разукрасит себя, а встретишся, а там просто ужасссс.

[size=10:6476ac54a5]~~~~добавлено спустя 3 минуты 6 секунд~~~~~~~~[/size:6476ac54a5]

лучше уж в реале или в крайнем случае через Web камеру, так надежней и интересней, лапши меньше будет.
# 24 августа 2007, 22:22

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Риск всегда есть. НО прежде всего надо смотреть не на саму внешность это конечно тоже неотъемлемая часть но все же человек сам важнее.
# 24 августа 2007, 22:36

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Irdis, как всегда прав. Как говорится без души ты лишь прекрасная кукла...
# 24 августа 2007, 22:42

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Скажу что в душе человека скрыта куда большая красота чем его внешность и увидеть ее сложнее. А когда вы это осознаете вас постигнет чувство которое вы до этого не видели в виде облика красоты внешней оболочки. Внешность это всего лишь плоть или точнее тело. Все что с ним связанно вы сами прекрасно знаете.
# 27 августа 2007, 13:42

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Мне нравиться резвые но не стервочки , хотя и их я могу поставить на место. Вообще на мой взгляд девушка , это довольно таки сильное в чувствах существо . Так что её нужно оберегать всегда.
# 29 августа 2007, 11:20

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Как ценителю девушек я написал свой блог. Все мои понимания о любви к ним. Думаю я теперь здесь буду в этом клубе как тень которая будет везде.
# 29 августа 2007, 11:27

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Oxigen писал(а):
Мне нравиться резвые но не стервочки

а мне нравятся. Но только стервочки, а не стервы.
@Oxigen писал(а):
хотя и их я могу поставить на место

что-то я не заметил
@Oxigen писал(а):
Вообще на мой взгляд девушка , это довольно таки сильное в чувствах существо . Так что её нужно оберегать всегда.

а вот в этом ты прав как никогда!! :moder:

Женщины это очень нежные существа. Даже девушка являющаяся агрессивной — на самом деле нежна и ранима. Запомните это парни. И цените женщин. Они это подарок небес, который суждено получить далеко не каждому! :moder:
+1
# 29 августа 2007, 11:30

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
полностью согласен с тобой. Но самоесильная их агрессия это предательские чувства. Тут уж спорить не буду почему я делаю такие выводы. Они нежные и милые без них мы бы потеряли смысл жизни и небыло самих нас.
# 29 августа 2007, 11:55

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Д конечно выводы каждый делает сам. Но бывает такое что мы порой сами не видем всех выводов и каких то моментов в отношениях. Тут помогают близкие люди которые с чем то не соглашаются с вами и пытаются открыть вам глаза. *TIRED*
# 30 августа 2007, 15:21

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Любовь и чувства это дело многогранное. Так что будем вращать колесо судьбы и искать лучшие моменты в жизни и учиться любить и прощать обиды.
# 22 февраля 2008, 22:01

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
Женщины это очень нежные существа. Даже девушка являющаяся агрессивной — на самом деле нежна и ранима. Запомните это парни. И цените женщин. Они это подарок небес, который суждено получить далеко не каждому!
отжиг
# 23 февраля 2008, 01:33

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Astral_Lover писал(а):
Женщины это очень нежные существа. Даже девушка являющаяся агрессивной — на самом деле нежна и ранима. Запомните это парни. И цените женщин. Они это подарок небес, который суждено получить далеко не каждому!
отжиг


Отжиг тот ещё )
Ты нам открыл Америку ^^
# 18 марта 2008, 20:59

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Астрал просто не умеет пользоваться тегом [quote=]… Это слова Сагары. Гы.

З.Ы. Интересно, вроде бы как уже весна. Клуб должен потихоньку пополняться=)
# 19 марта 2008, 19:49

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
А можно спросить?))
# 19 марта 2008, 20:00

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Смотря что =)
# 20 марта 2008, 19:13

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Почему мальчики предпочитают тихих скромных девочек типа Хинпты или Орихиме?
Почему от слова бисексуальный падуют с ступор,хотя сами ище те бывают извращенцы?
# 20 марта 2008, 19:36

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@angel yumi писал(а):
Почему мальчики предпочитают тихих скромных девочек типа Хинпты или Орихиме?
Почему от слова бисексуальный падуют с ступор,хотя сами ище те бывают извращенцы?

Ну не фсегда. Но вообще тихие — во всём лучше да они и выглядят милее ^_^
А насчёт бисесксуальности…ну не хочецца же делицца девушкой с кем нибудь исчо )
# 20 марта 2008, 20:19

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
@angel yumi писал(а):
Почему мальчики предпочитают тихих скромных девочек типа Хинаты или Орихиме?
Почему от слова бисексуальный падуют с ступор,хотя сами ище те бывают извращенцы?


Смотря кто, смотря для чего, смотря на сколько. Многие парни, часто на подсознательном уровне, все — таки хотят стабильности… Согласись, строить дом на вулкане — не самое перспективное занятие. Плюс, как бы банально это не звучало — инстинкт. Если парень чувствует, что должен, может и хочет защищать девушку, то влюбляется еще больше.
Хотя, с другой стороны, те, которым жить скучно, ищут экстрима — но долго такие отношения обычно не длятся.
З.Ы. Любовь зла, и все, что тут написано — фигня ^^ Прочные отношения завязываются на почве дружбы, а в друзья может попасть любой человек, ибо жизнь непредсказуема
*поднимает глаза к потолку*

По поводу Би — ступор по поводу того, что слово сие чаще ассоциируется с парнями. Девушки — физиологически Би, извини уж за грубость, но вам — то не страшно
# 25 марта 2008, 18:17

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Timekiller писал(а):
@angel yumi писал(а):
Почему мальчики предпочитают тихих скромных девочек типа Хинаты или Орихиме?
Почему от слова бисексуальный падуют с ступор,хотя сами ище те бывают извращенцы?


Смотря кто, смотря для чего, смотря на сколько. Многие парни, часто на подсознательном уровне, все — таки хотят стабильности… Согласись, строить дом на вулкане — не самое перспективное занятие. Плюс, как бы банально это не звучало — инстинкт. Если парень чувствует, что должен, может и хочет защищать девушку, то влюбляется еще больше.
Хотя, с другой стороны, те, которым жить скучно, ищут экстрима — но долго такие отношения обычно не длятся.
З.Ы. Любовь зла, и все, что тут написано — фигня ^^ Прочные отношения завязываются на почве дружбы, а в друзья может попасть любой человек, ибо жизнь непредсказуема
*поднимает глаза к потолку*

По поводу Би — ступор по поводу того, что слово сие чаще ассоциируется с парнями. Девушки — физиологически Би, извини уж за грубость, но вам — то не страшно

эээ то есть вы боитеся что вас бросят?И тихони они более надёжные?
Ну не фсегда. Но вообще тихие — во всём лучше да они и выглядят милее ^_^
И как это НАМ безопаснее?И почему мы по природе БИ?
А насчёт бисесксуальности…ну не хочецца же делицца девушкой с кем нибудь исчо )

Если я произнесла это слово не значит что я БИ.
# 25 марта 2008, 19:21

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
>>> И как это НАМ безопаснее?И почему мы по природе БИ?

Мммм… Блин…. Як бы тебе объяснить… Не в безопасности дело, а в физиологии =))))
+1
# 25 марта 2008, 23:00

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Timekiller писал(а):
Мммм… Блин…. Як бы тебе объяснить… Не в безопасности дело, а в физиологии =))))

Я честно говоря, с точки зрения физиологии, могу понять, почему мальчишкам… Но вот девушкам… Вроде наоборот*_*… Или… В общем, а можно отсюда по подробней)…
Ну хотя бы в личку^^…
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться