^

Ужас Амитивиля / Клуб любителей девушек)))

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 16 июня 2007, 01:06     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Йа люблю девушег))) Нитока как объект для фантазий Но есчо и…. и…. Кароч без бутылки не разобраццо) Кстати люблю разных… И высоких и миниатюрных, и блондинок и брюнеток… Я вапсче оооочень любвеобильный :away: )))) Если вы любите девушег также как люблю их йа — присоединяйтес!!)))))
...
# 12 июня 2009, 20:55

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Риш писал(а):
та, не, я реалистка) нынче молодежь бедная, я не говорю о финансовом плане) Никакой романтики) Никакого экстрима, флюид и насыщенной фантазии в этой области)

да вы чо? нафиг ухаживать? чего время зря терять? напились и в постель…)))
# 12 июня 2009, 21:16

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@FarCry писал(а):
@Риш писал(а):
та, не, я реалистка) нынче молодежь бедная, я не говорю о финансовом плане) Никакой романтики) Никакого экстрима, флюид и насыщенной фантазии в этой области)

да вы чо? нафиг ухаживать? чего время зря терять? напились и в постель…)))

Не хотите терять время?! Тогда и презервативы вам ни к чему =)
# 12 июня 2009, 21:32

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Риш, а мы то чем заслужили такое сравнение…?)Взяла нас и обидела ни с того, ни с сего…)Так что ты как минимум реалистка-злюка…)
Celestra_aka_SUN, как эгоистично с твоей стороны…ну и кто за тобой с таким эгоизмом ухаживать искренне возьмётся…?=Р
FarCry, Darkness, хватит уже опошлять тему :nono:
# 12 июня 2009, 21:47

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
ну простите) обидно просто)
Ну не требую я ресторанов, дорогих подарков…это действительно все лишнее, до поры до времени. Ну хоть цвяточек можно принести или шокодалкой угостить…? Ковалеры! ухаживать надо красиво) И вот, к примеру, через лужу пронести, дверь открыть девушке, а не стукать ею в лицо идя вперед как танк, сказать один, но от всего сердца комплимент, подать руку, когда девушка встает…нет, я скорей не реалистка, а романтик прям)
# 12 июня 2009, 21:51

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Elazul, вот такой же идентичный мне "эгоист" и возьмется ^_^
Риш, девушкам о таких принцах остается только мечтать Т_Т И ждать, пока кому-нибудь просто захочется, "случайно взбредет в голову" сделать что-то прекрасное для своей дамы :)
# 12 июня 2009, 21:53

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@El_Diablos писал(а):
…я всегда права о_О

Диаблос, что касается тебя, то ты всегда права))) а я могу и ошибаться)

~~~~добавлено спустя 1 минуту 14 секунд~~~~~~~~

@Celestra_aka_SUN писал(а):
Риш, девушкам о таких принцах остается только мечтать Т_Т И ждать, пока кому-нибудь просто захочется, "случайно взбредет в голову" сделать что-то прекрасное для своей дамы :)

Вот, могу удивить!!! Есть такие!!! Но, как правило, все они ленивые, знают, что и как надо, но тааак их, бедняжек прееет))))
# 12 июня 2009, 21:57

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@El_Diablos писал(а):
…я всегда права о_О

О_О
Celestra_aka_SUN, вот и не дождёшься от идентичного "эгоиста" никаких ухаживаний…=Р Всё же нужно уметь уступать…а эгоистам этого не дано…)
Риш, кто бы про лень говорил…а ну ка, сколько раз в месяц фитнесом занимаешься…?>_<
# 12 июня 2009, 21:59

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Elazul писал(а):
Риш, кто бы про лень говорил…а ну ка, сколько раз в месяц фитнесом занимаешься…?>_<

0_0…0_0…это удар ниже пояса!!!!
"начинает грызть пластилин от досады"
# 12 июня 2009, 22:02

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Риш, а если не секрет, можешь тыкнуть пальцем в такой пример с нашего форума?^^
Elazul, не дано-значит пора научиться =Р Иначе эгоисты рискуют остаться на всю жизнь одинокими эгоистами, что может быть грустнее?(
# 12 июня 2009, 22:03

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Фью…ну, мужская честь в очередной раз непосильным трудом спасена…^^"

Celestra_aka_SUN, ну вот и начни обучение с себя…перевоспитывайся…=Р
# 12 июня 2009, 22:08

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Elazul, думаю, эгоисты будут благоразумнее и начнут делать это первыми^^
# 12 июня 2009, 22:10

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Риш, а если не секрет, можешь тыкнуть пальцем в такой пример с нашего форума?^^

Ой, ткнула б с удовольствием, но…если они есть, я не знаю, я вас всех только с экрана монитора вижу) Хотя знаю, нет, я просто уверена, есть у нас настоящие мужчины, только они как цветочки, еще не расцвели) и нам, как садовникам остается лишь поливать их и надеяться, что рано или поздно они превратятся в прекрасных принцев)
# 12 июня 2009, 22:12

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Риш, ну раз мы с тобой такие мечтательницы, давай их смиренно поливать вместе ^_~
# 12 июня 2009, 22:13

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Elazul, думаю, эгоисты будут благоразумнее и начнут делать это первыми^^

Вот и в очередной раз мы убедились, сколь вредно думать…)

Риш, твои слова заставляют чувствовать себя недоразвитым ничтожеством…прекращай…Т_Т
+1
# 12 июня 2009, 22:13

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Риш, ну раз мы с тобой такие мечтательницы, давай их смиренно поливать вместе ^_~

Главное, не удобрять, за последствия не ручаюсь)
# 12 июня 2009, 22:15

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Elazul, хорошо, не буду думать :) Но быстрее "перевоспитываться" я от этого не стану =Р
# 12 июня 2009, 22:15

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Риш, ой какое хорошее слово…)Вот в своих последних постах ты нас как раз…"удобряешь", мягко выражаясь…))
Celestra_aka_SUN, ну и очень зря…=Р
# 12 июня 2009, 22:16

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Риш писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Риш, ну раз мы с тобой такие мечтательницы, давай их смиренно поливать вместе ^_~

Главное, не удобрять, за последствия не ручаюсь)

Да уж, нынче такие удобрения… Страшно подумать, что может там произрости…
>.>
<.<
Elazul, ну посмотрим-посмотрим :) Авось, чудо случится, да?;)
# 12 июня 2009, 22:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А чуда ждать не надо...это уже давняшняя мораль...)
# 12 июня 2009, 23:36

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
@Andryuha писал(а):
Гм… Точно, тему про ТО, что захватит мир, надо заканчивать.

Уууууу х_Х йа думал типя эта тема волнует больше, чем кого-либо))))
# 13 июня 2009, 00:11

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Риш писал(а):
Ну хоть цвяточек можно принести или шокодалкой угостить…? Ковалеры! ухаживать надо красиво) И вот, к примеру, через лужу пронести, дверь открыть девушке, а не стукать ею в лицо идя вперед как танк, сказать один, но от всего сердца комплимент, подать руку, когда девушка встает…нет, я скорей не реалистка, а романтик прям)

Не один уважающий себя и девушку молодой человек не будет распивать в её присутствии спиртные напитки х_Х Ну…если они оба не одного поля ягоды.
А чего по городу – это «тупо»? С хороших человеком даже в погребе приятно время проводить)
Ну ты прям говоришь, как будто таких нет( Полным полно, каких и таких «разносторонних», на которых ты жалуешься =Р Просто не надо на них обращать внимания. А галантных ухажеров всегда хватает, но мы же не со всеми заговариваем и тут же узнаем все их качества.
Хотя комплименты, протянутая рука, придержание двери – это хорошо, но всё-таки недостаточно, чтобы влюбиться)


@Celestra_aka_SUN писал(а):
девушкам о таких принцах остается только мечтать Т_Т И ждать, пока кому-нибудь просто захочется, "случайно взбредет в голову" сделать что-то прекрасное для своей дамы :)


Принцам, кстати, тоже нужен повод, чтобы действовать)

Между прочим, мне никогда не нравилось сравнение «принц» по отношению к молодым людям. Звучит идеально, а идеальность – это скучно и невозможно. Да и чтобы с тобой был принц, нужно самой быть принцессой. Меня часто убивают некоторые особи женского пола, которые ограничены своими интересами, выглядят не по-женски, имеют скверный характер, но возле себя хотят видеть только свой идеал. Меня ещё убивает фраза «на каждый товар найдется покупатель», но по-моему гораздо правильнее и логичнее звучит «какой товар, такой и покупатель»
Эмм…это я к чему-то? Просто у многих часто зашкаливают амбиции, хотя сами не дотягивают до своего идеала. Это касается, как и девушек, так и мужчин.

Не спорю, сейчас хватает отбросов и ужасов. Циничность и грубость всё же среди сильного пола больше встречается. Но и феминисток я не понимаю, негатив ни к чему хорошему никогда не приводит.


@Elazul писал(а):
Вот в своих последних постах ты нас как раз…"удобряешь", мягко выражаясь…))

Ты извратил её слова) Риш добрый смысл несла в своем посте)
Хех, «поливать» можно понимать и в ином смысле. В разумных количествах внимание, забота, нежность, ласки, массажи, романтические ужины, забавные подарки и т.д. способны так способствовать «разцветанию» милого. Вы же все такие хорошенькие, когда жутко довольные

Малоййййййй, ты пал в моих глазах( У женщин нет сисек, у них грудь.
+1
# 13 июня 2009, 00:50

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@El_Diablos писал(а):
…я всегда права
Риш и Диаблос одно лицо о_О я всегда это подозревал и вот Риш спалилась, отписалась не стого ака)

@Айону писал(а):


Малоййййййй, ты пал в моих глазах( У женщин нет сисек*в этом месте очень растроился*, у них грудь.*вздохнул с облегчением*
# 13 июня 2009, 00:52

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Айону писал(а):
@Риш писал(а):
Ну хоть цвяточек можно принести или шокодалкой угостить…? Ковалеры! ухаживать надо красиво) И вот, к примеру, через лужу пронести, дверь открыть девушке, а не стукать ею в лицо идя вперед как танк, сказать один, но от всего сердца комплимент, подать руку, когда девушка встает…нет, я скорей не реалистка, а романтик прям)

Не один уважающий себя и девушку молодой человек не будет распивать в её присутствии спиртные напитки х_Х Ну…если они оба не одного поля ягоды.
А чего по городу – это «тупо»? С хороших человеком даже в погребе приятно время проводить)
Ну ты прям говоришь, как будто таких нет( Полным полно, каких и таких «разносторонних», на которых ты жалуешься =Р Просто не надо на них обращать внимания. А галантных ухажеров всегда хватает, но мы же не со всеми заговариваем и тут же узнаем все их качества.
Хотя комплименты, протянутая рука, придержание двери – это хорошо, но всё-таки недостаточно, чтобы влюбиться)

Кхм…насчет спиртыных напитков…это хорошо и прекрасно, что есть люди которые не пьют вообще, но не надо из этого делать пример для всех) Чтож теперь, если парень уважает девушку, он вообще не может пить? даже в компании…я не говорю о "бухать", я говорю о простом "выпить". По-моему, Ай, ты уже немного перегибаешь со своими принципами) Тогда, можно сказать, я, получается, "тогоже поля ягода" раз уж выпиваю и позволяю делать это другим)
Слово "тупо" по отношению к слову
"гулять", звучит как не "Ужас, он что, ничего умного придумать не смог?", а "Это девятый круг вокруг дома, пора менять маршрут или придумать чем заняться дальше"
И для того чтоб влюбиться не обязательна протянутая рука) Это относится к ухаживанию и воспитанию)
# 13 июня 2009, 00:59

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Кто а чем а Ксю все о мальчиках беспокоиться...
+1
# 13 июня 2009, 01:02

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Эммм…
@Риш писал(а):
распивают спиртные напитки)
и выпить…мне, кажется, это звучит абсолютно по-разному)

@Риш писал(а):
И для того чтоб влюбиться не обязательна протянутая рука) Это относится к ухаживанию и воспитанию)

Интересно, а я что имела ввиду?)

@Риш писал(а):
это хорошо и прекрасно, что есть люди которые не пьют вообще, но не надо из этого делать пример для всех)

А зря
# 13 июня 2009, 01:04

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
сколько у нас романтиков оказывается...) ничего-ничего, реальность быстро из романтиков делает реалистов, прагматиков и циников...)
# 13 июня 2009, 01:07

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Вот вам живой пример что к каждой девушке нужен свой подход(это я про разногласия Айону и Риш). Я тоже считаю что в алкоголе нет ничего страшного, если конечно в меру. хотя все зависит от обстоятельств. и это говорю вам я — человек у которого постоянно спрашивают "ты что вобще не пьеш?"
@Айону писал(а):

Не один уважающий себя и девушку молодой человек не будет распивать в её присутствии спиртные напитки х_Х Ну…если они оба не одного поля ягоды.
Айону чтобы не случилось знай — мы с Вампиром тебя очень уважаем)
# 13 июня 2009, 01:07

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Айону писал(а):
Эммм…
@Риш писал(а):
распивают спиртные напитки)
и выпить…мне, кажется, это звучит абсолютно по-разному)

@Риш писал(а):
И для того чтоб влюбиться не обязательна протянутая рука) Это относится к ухаживанию и воспитанию)

Интересно, а я что имела ввиду?)

@Риш писал(а):
это хорошо и прекрасно, что есть люди которые не пьют вообще, но не надо из этого делать пример для всех)

А зря

Кароче, выпивка-зло, но от нее никуда не деться, а было б замечательно есси б ее небыло…хотя не, я сама с собой не согласна)
И вообще, Ай, идем пить!!!…в твоем случае сок…в моем…эээх, тоже сок)
Вот мне, чтоб влюбиться надо..не знаю что надо, но гармония в отношениях раздражает и становится скучно, с этим я согласна (ток я немного интерпретировала твои слова)
# 13 июня 2009, 01:15

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@FarCry писал(а):
ничего-ничего, реальность быстро из романтиков делает реалистов, прагматиков и циников…)

В реализме нет ничего плохого, с прагматиками можно ужиться. Но циники — не дай боже. Одна из самых страшных негативных черт в людях(
# 13 июня 2009, 01:26

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Айону писал(а):
@FarCry писал(а):
ничего-ничего, реальность быстро из романтиков делает реалистов, прагматиков и циников…)

Но циники — не дай боже. Одна из самых страшных негативных черт в людях(

не стоит судить столь поспешно…) циники — они не все и не всегда такие уж негативные…)))

Цинизм — поведение или личностная позиция, выражающие осознанное, или демонстративное пренебрежение к нравственным нормам, этическим ритуалам, как мешающим или "избыточным" для решения практических задач и "лишенным" практического смысла. (с) ;

Цинизм — это неприятный способ говорить правду. (с)

так что… делайте выводы…)
циники — это повзрослевшие романтики (с)
чего и вам желаю…)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться