^

Ужас Амитивиля / Клуб любителей девушек)))

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 16 июня 2007, 01:06     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Йа люблю девушег))) Нитока как объект для фантазий Но есчо и…. и…. Кароч без бутылки не разобраццо) Кстати люблю разных… И высоких и миниатюрных, и блондинок и брюнеток… Я вапсче оооочень любвеобильный :away: )))) Если вы любите девушег также как люблю их йа — присоединяйтес!!)))))
...
# 16 июня 2007, 14:35

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Айону писал(а):
@Nevangelion писал(а):
А меня интелект+красота=редкое сочетание))

Почему редкое? Я столько примеров знаю. Вечно у вас этот стереотип…


да какой стеретип!
И что это за фраза:"Почему редкое? Столько примеров знаю…"
Скоко раз мона говорить,ну нельзя рассуждать одной девушке о др.девуш(ке)ках с позиции парня!!!
Наши взгляды,вкусы и.т.д.Резонно отличаються от ваших! На твой взгляд много,на наш-нада поискать.))))
# 16 июня 2007, 14:36

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@жур писал(а):
ну раз уж на то пошло… Люблю девушек…. как бы так выразиться… Увлечённых чем-то. Не люблю пустых, неискренних.
Она может не блистать красотой, но когда она рассказывает тебе об очередном проэкте ФФ (или о поездке в Болгарию, или о том, как она рисует тушью, или о своём новом сюжете, Блин, да о любимом исполнителе даже!) и при этом у неё глаза горят, верите, мне плевать как она выглядит. Главное, чтоб у неё Душа была, а не душонка. Люблю вселенные в людях)


Солидарна, богатый духовно человек гораздо интереснее. С такими чувствуешь, что тебе море поколено. А с напыщенными куклами, цель которых красота-погулять-глазками поморгать-не переесть-поспать просто становится либо грустно, либо смешно.
Не люблю так же однобокости и слишком большой консервативности. Когда девушки живут по жизненным рамкам, а всё необычное ими воспринимается в штыки… Хм…
# 16 июня 2007, 14:38

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@жур писал(а):
ну раз уж на то пошло… Люблю девушек…. как бы так выразиться… Увлечённых чем-то. Не люблю пустых, неискренних.
Когда она рассказывает тебе об очередном проэкте ФФ (или о поездке в Болгарию, или о том, как она рисует тушью, или о своём новом сюжете, Блин, да о любимом исполнителе даже!) и при этом у неё глаза горят, верите, мне плевать как она выглядит. Главное, чтоб у неё Душа была, а не душонка. Люблю вселенные в людях)

Дааа это завораживает,согласен.
# 16 июня 2007, 14:47

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
ИМХО как бы вы не говорили сейчас про душу, но сомневаюсь, что вы свяжитесь любовью вместе с 300кг.... и исчо со страшным лицом...
+1
# 16 июня 2007, 14:51

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Айону писал(а):
@жур писал(а):
ну раз уж на то пошло… Люблю девушек…. как бы так выразиться… Увлечённых чем-то. Не люблю пустых, неискренних.
Она может не блистать красотой, но когда она рассказывает тебе об очередном проэкте ФФ (или о поездке в Болгарию, или о том, как она рисует тушью, или о своём новом сюжете, Блин, да о любимом исполнителе даже!) и при этом у неё глаза горят, верите, мне плевать как она выглядит. Главное, чтоб у неё Душа была, а не душонка. Люблю вселенные в людях)


Солидарна, богатый духовно человек гораздо интереснее. С такими чувствуешь, что тебе море поколено. А с напыщенными куклами, цель которых красота-погулять-глазками поморгать-не переесть-поспать просто становится либо грустно, либо смешно.
Не люблю так же однобокости и слишком большой консервативности. Когда девушки живут по жизненным рамкам, а всё необычное ими воспринимается в штыки… Хм…


Полностью согласен, но дело в том, что такие люди обычно становятся друзьями, а вот чем то больше врядли… Многии люди влюбляются ИМХО в тех, кто этого не достоин… Ну или думают, что влюбляются… Хотя, конечно, есть исключения…)
# 16 июня 2007, 14:56

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@FireVampire писал(а):
ИМХО как бы вы не говорили сейчас про душу, но сомневаюсь, что вы свяжитесь любовью вместе с 300кг…. и исчо со страшным лицом…

мы пока говорим про характер. Но в этой теме и про внешность тоже нужно. Надо же узнать ваши визуальные предпочтения. Ведь что не говори, молодые люди гораздо больше клюют на образ)
# 16 июня 2007, 15:02

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Внешность… трудно сказать… Знаю точно, что глаза должны быть огромными (в меру конечно ^_^) Такие, что заглянул — и утонул…) Всегда они меня покоряли, особенно если они тёмного цвета…
А вот насчёт остального… незнаю, помойму главное чтобы девушка небыла холодной, как Снежная Королева… К таким меня никогда не тянуло…)
# 16 июня 2007, 15:02

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Айону писал(а):
@FireVampire писал(а):
ИМХО как бы вы не говорили сейчас про душу, но сомневаюсь, что вы свяжитесь любовью вместе с 300кг…. и исчо со страшным лицом…

мы пока говорим про характер. Но в этой теме и про внешность тоже нужно. Надо же узнать ваши визуальные предпочтения. Ведь что не говори, молодые люди гораздо больше клюют на образ)


Ну…мну нравицо не ниже 170 по росту))) Грудь 2-4 ))) красивая попка(расплывчатое объяснение, но по другому никак) Х) Цвет волос неи грает роли, но мя очень прут длинные распущенные волосы))). Симпотишное личико О.о
# 16 июня 2007, 15:03

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Айону писал(а):
@FireVampire писал(а):
ИМХО как бы вы не говорили сейчас про душу, но сомневаюсь, что вы свяжитесь любовью вместе с 300кг…. и исчо со страшным лицом…

мы пока говорим про характер. Но в этой теме и про внешность тоже нужно. Надо же узнать ваши визуальные предпочтения. Ведь что не говори, молодые люди гораздо больше клюют на образ)

Разве что первоначально наверное..
Мне ближе->Встречаю по одежке-провожаю по уму
# 16 июня 2007, 15:09

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Люблю светлые глаза. Голубые или зелёные, серые кстати тоже, особенно если они с "татуажем". блин… да трудно сказать, я никогда особенно не загонялся на счёт внешности… нравятся мне высокие девушки, но это уже говорил.
Нет, миниатюрные тоже нравятся, особенно с малахитовыми глазами и длиннющими чёрными волосами, особенно, еси она любит, када её расчёсывают)))
+1
# 16 июня 2007, 15:19

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Не люблю, когда девочки выглядят как пацанки, в татуировках и обильным пирсингом. Я за нежность и женственность)
# 16 июня 2007, 15:25

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
@Айону писал(а):
Не люблю, когда девочки выглядят как пацанки, в татуировках и обильным пирсингом. Я за нежность и женственность)

Поддерживаю! Девушка должна выглядить как девушка!^^
# 16 июня 2007, 15:28

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ещё бы...) У девушек есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей).
# 16 июня 2007, 15:28

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Доказано: Всем парням намного больше нравицо ф девушках именно женственность. А бабы-мужики мя откровенно бесят =/
# 16 июня 2007, 15:29

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@FireVampire писал(а):
Ну…мну нравицо не ниже 170 по росту))) Грудь 2-4 ))) красивая попка(расплывчатое объяснение, но по другому никак) Х) Цвет волос неи грает роли, но мя очень прут длинные распущенные волосы))). Симпотишное личико О.о


красава! все то 4то я хотел выразить XD
высокие это руль и с НЕ короткой при4ескаааай!
добавлю только, что мне больше импонируют темненькие!
так 4то девушки побольше занимайтесь фигурой и загорайте =)
# 16 июня 2007, 15:29

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Люблю нежные,миловидные черты лица.Светлые,ясные глаза,пронзительно-чаруюшего взгляда.Длинные светлые(или темные) волосы,падающие на ангельские плечи словно летние потоки Ниагара,и ловящие светлые блики от лучистого солнышка..
Ахххх……
*Нахлынули воспоминания..*
# 16 июня 2007, 15:32

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@El_Diablos писал(а):
@FireVampire писал(а):
Ну…мну нравицо не ниже 170 по росту))) Грудь 2-4 ))) красивая попка(расплывчатое объяснение, но по другому никак) Х) Цвет волос неи грает роли, но мя очень прут длинные распущенные волосы))). Симпотишное личико О.о


красава! все то 4то я хотел выразить XD
высокие это руль и с НЕ короткой при4ескаааай!
добавлю только, что мне больше импонируют темненькие!
так 4то девушки побольше занимайтесь фигурой и загорайте =)


В здоровом мужском теле — нездоровый интерес к женскому… Хм… чья же это фраза?)
# 16 июня 2007, 15:38

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Хорошо лежать голым на полу...если он противоположный)
# 16 июня 2007, 15:39

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@FireVampire писал(а):
Хорошо лежать голым на полу…если он противоположный)

Кто бы говорил)
# 16 июня 2007, 16:11

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Айону писал(а):
В здоровом мужском теле — нездоровый интерес к женскому… Хм… чья же это фраза?)


как это можно назвать нездоровым интересом :P
наоборот это показатель мужжского здаровйа!
# 16 июня 2007, 16:13

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Помимо красоты мы(парни) еще ведемся на то как девушки выражают свои эмоции - на прикольное выражение лица немножко глупое и конечноже милое). такие девушки записываются в нашем мозгу в отдельную "папку" )))
# 16 июня 2007, 16:16

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Kalipso писал(а):
Помимо красоты мы(парни) еще ведемся на то как девушки выражают свои эмоции — на прикольное выражение лица немножко глупое и конечноже милое). такие девушки записываются в нашем мозгу в отдельную "папку" )))

"Кавай"?)
# 16 июня 2007, 16:24

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Kalipso писал(а):
Помимо красоты мы(парни) еще ведемся на то как девушки выражают свои эмоции — на прикольное выражение лица немножко глупое и конечноже милое). такие девушки записываются в нашем мозгу в отдельную "папку" )))


Даа уж,а в драматических-то сценах им равных неть!
# 16 июня 2007, 16:30

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Nevangelion писал(а):
@Kalipso писал(а):
Помимо красоты мы(парни) еще ведемся на то как девушки выражают свои эмоции — на прикольное выражение лица немножко глупое и конечноже милое). такие девушки записываются в нашем мозгу в отдельную "папку" )))


Даа уж,а в драматических-то сценах им равных неть!

Ты не представляешь, как физрук покупается на взгяд кота из Шрека и жалобное: "Мне так тяжело было весь этот семестр…Ах, я очень люблю ваш предмет, но просто сил не хватает"…Брр, и в подобном духе. Не люблю, но иногда приходится давить на жалость).
# 16 июня 2007, 16:43

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
ага вот я об этоим же)))))
А еси уж глазки не помагають,тада тяжелая артиллерия-КОРОТКИЕ ЮБ0ЧКИиии)))))))
# 16 июня 2007, 18:13

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Люблю девушег. Хорших девушег. Красивых девушег. умных девушег. Высоких девушег. Худых девушег.Низких девушег.Не толстых девушег. НЕ высоких девушег.

[size=10:2785018d90]~~~~добавлено спустя 25 секунд~~~~~~~~[/size:2785018d90]

Че написал? Сам не понял
# 16 июня 2007, 19:22

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Как я понял, Айону выступаед здес в качестве защитницы слабова пола^^ Таг держать)))
# 16 июня 2007, 19:24

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
Как я понял, Айону выступаед здес в качестве защитницы слабова пола^^ Таг держать)))

ФЕМИНИСТКА прям
# 16 июня 2007, 19:28

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Поддерживыю Айону на 100% и даже больше. Просто вас девушег надо уметь любить по вашему как вам бы этого хотелось. Так будем же любить девушег и приносить им всегда счастье *DRINK*
# 16 июня 2007, 19:36

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
@Nevangelion писал(а):
@maloiiiiiii писал(а):
Как я понял, Айону выступаед здес в качестве защитницы слабова пола^^ Таг держать)))

ФЕМИНИСТКА прям


Йа иё уже не раз в этом упрекал))) Но она каждый раз отнекивалас)))

~~~~добавлено спустя 59 секунд~~~~~~~~

@Irdis писал(а):
Поддерживыю Айону на 100% и даже больше. Просто вас девушег надо уметь любить по вашему как вам бы этого хотелось. Так будем же любить девушег и приносить им всегда счастье *DRINK*


А почему такой смайлег фконце?! *quiet* Я ж говорю: пиво — лучший двигатель любви
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться