^

Final Fantasy IX / Персонажи и сюжет игры

1 2 3 4 5 6 7 8
# 12 августа 2005, 23:13     автор темы

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Сюжет ничего! Персонажи интересные, разнообразные, особенно лягушка, которая пожирает врагов и швыряется вилкой ! :kill:
...
# 22 сентября 2005, 11:00

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
А по мойму тоже нет...
# 25 сентября 2005, 13:27

Strash

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
@Eflond писал(а):
@GDpc писал(а):
Из минусов: там только (мне кажется) это то,что там нет второй концовки.
А всё остальное это жирный пдюс

Вот как раз вторая концовка там помоему есть :-s


Что еще за вторая концовка??? 8-O Я раз десять прошел игру а концовка то одна!
# 25 сентября 2005, 13:31

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
СОБЕРИ ВСЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
ПОСЛЕ ЧЕГО ДАДУТ МОЛОТ(КЛЮЧ.ПРЕДМЕТ)
И В КОНЦЕ ВТОРУЮ ЗАСТАВКУ ПОКАЖУТ
# 25 сентября 2005, 13:32

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Вторая концовка есть, просто там только одна реплика меняется в конце. И всё! В остальном это та же самая концовка.
Чтобы её получить нужен молот, для этого вроде надо собрать все знаки зодиака.
# 25 сентября 2005, 16:37

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Там не одна реплика меняется, там просто подробней показывают спектакль «Я хочу стать твоей канарейкой».Вобщемто ничего особенного там нет, но получить какой то жалкий молоток ради этого, можно без особых усилий)
# 24 ноября 2005, 09:58

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
О муглах.

Вы думаете, вы знаете, что такое мугл? Вы не знаете, что такое мугл!

Вы считаете муглов смешными и безопасными. Это не так!!! Бесстрашию муглов нет предела! Рвущийся в битву на боевом чокобо мугл – грозное и прекрасное зрелище, вселяющее ужас в сердца врагов и восхищение в сердца друзей. Леденящий кровь боевой клич мугла наводит такой ужас, что зачастую враг удирает с поля боя ещё до начала боя. Лишь Один может сравниться в бою с муглом. Мугл смешон? Может вы ещё скажете – некрасив? Посмотрели бы на себя, длинные нескладные уродины. Взгляните, сколь прекрасны, округлы и гармоничны линии тела мугла, посмотрите на эту красную, восхитительно-конфетную штучку на голове мугла. Есть ли у вас что-то подобное? Муглы прекрасны, и любимы. А как муглы любят друг друга! Любовь между двумя муглами вспыхивает, как пламя, и ослепляет своим светом окружающих! История о Могуте и его возлюбленной, в беде его не бросившей потрясает и меняет мировоззрение. Щедрость и благодарность мугла не знает границ! Только мугл способен безвозмездно подарить купо-орех! Верность муглов – до гробовой доски! Мугл никогда не предаст, не бросит, всегда придет на помощь! Муглы мудры на столько же, насколько прекрасны, ибо только воистину совершенный разум мугла мог создать потрясающую воображение сеть Могунет, в коей никогда не бывает отключений и неверных ссылок, в коей поистине удивительно полное отсутствие рекламы! В дневниках муглов хранится вся мудрость Вселенной, ждущая своего часа. Мугл столь же любознателен, сколь и мудр. В любом, самом недостижимом, уголке мира, ты встретишь мугла! Муглы чисты и непорочны. Мугл не украдет, не воззавидует, не свершит прелюбодеяние. Стать муглом – это мечта многих, красивая и недостижимая.
# 24 ноября 2005, 15:07

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хаха)Забавная весчица, где ты взял эту прелесть?))Нужно организовывать фанклуб муглов, будем ходить с помпонами на головах^^
# 26 ноября 2005, 13:47

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Сам сочинял А насчет фанклуба — это мысль…
# 26 ноября 2005, 21:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@max6 писал(а):
Сам сочинял А насчет фанклуба — это мысль…

Насчёт фан клуба, ето не мысль, ето шутка…)
А то что сам сочинил, уважаю, забавно получилось)
Кстати я так понял, мугл — твой любимый персонаж?))
# 26 ноября 2005, 21:40

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
@Elazul писал(а):
Насчёт фан клуба, ето не мысль, ето шутка…)
А то что сам сочинил, уважаю, забавно получилось)
Кстати я так понял, мугл — твой любимый персонаж?))

Ну… муглы — классные! Прикольные.
# 26 ноября 2005, 22:12

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
о чё вы там все детские какието как в ясли попала честное слово.....
# 26 ноября 2005, 22:15

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Вот, блин, организую фэнклуб «Муглс форевер», а тебя туда не возьму, потому, что шибко взрослая!
# 26 ноября 2005, 22:24

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
прости я выросла с детсадовског овозраста!по крайне мере этот фэн клуб...я не отрицая муглы супер но явно не в 9 финалке!
# 26 ноября 2005, 22:28

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А в какой же ещё?)Там их больше всего)

ЗЫ:Меня принимай!Будем двигать муглов впёред, люди ужасны, муглы «чисты»!^^
# 26 января 2006, 12:31

Evegreen

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
муглы рулят?????мда ну ладно я согласен без не как
# 26 января 2006, 22:19

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Я не скакзал бы, что я в восторге от муглов. Но ФФ9 - однозначно шедевр.
# 30 января 2006, 00:59

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
А мне нравяться муглы...Во всяких мрачных местечках(типа, Бурмеции или Гизамалюк)- встретишь и аж душа радуеться!Такие непоседливые, такие розовые^_^Imho, всяко лучше, чем какая-то светящаяся загогулина...
# 30 января 2006, 21:36

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Dgoitish писал(а):
А мне нравяться муглы…Во всяких мрачных местечках(типа, Бурмеции или Гизамалюк)- встретишь и аж душа радуеться!Такие непоседливые, такие розовые^_^Imho, всяко лучше, чем какая-то светящаяся загогулина…

Только меня всегда удивляля, откуда они там…в самых опасных местах
# 30 января 2006, 21:40

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Snowman писал(а):
@Dgoitish писал(а):
А мне нравяться муглы…Во всяких мрачных местечках(типа, Бурмеции или Гизамалюк)- встретишь и аж душа радуеться!Такие непоседливые, такие розовые^_^Imho, всяко лучше, чем какая-то светящаяся загогулина…

Только меня всегда удивляля, откуда они там…в самых опасных местах

путишиствинники. Вот они и везде. Там где они всегда учпех…ой
# 26 февраля 2006, 01:41

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@другой, очень вредный форум писал(а):
В FF9 сюжет- сладкая сказка…Нормальный человек не играет в детсад…Сюжет аЦЦтой, так как постоянно меняються цели…


Ну почему, почему люди так взъедаються на эту( на мой взгляд) самую расчудесную из сказок?..Все хотят быть «серьезными» Клодами Сволами…Ну разве не смешно?..(фразы в начале взяты издругого , очень вредного форума )
# 26 февраля 2006, 13:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Dgoitish писал(а):
@другой, очень вредный форум писал(а):
В FF9 сюжет- сладкая сказка…Нормальный человек не играет в детсад…Сюжет аЦЦтой, так как постоянно меняються цели…


Ну почему, почему люди так взъедаються на эту( на мой взгляд) самую расчудесную из сказок?..Все хотят быть «серьезными» Клодами Сволами…Ну разве не смешно?..(фразы в начале взяты издругого , очень вредного форума )


На счёт самой расчудесной сказки, полностью с тобой согласен)А почему все хотят быть «серьёзными», так, ИМХО, лишь потому что «серьёзные» выглядят «круто»…)
Кстати сюжет во всех финалках по-моему постоянно меняется, особенно если 8-ку рассматривать…Так что видимо «другой, очень вредный форум» уже просто придирается)

ЗЫ:когда встречаешь мугла, можно порадоваться не только тому какой он розовенький и миленький, но и что можно наконец сохранить игру и идти дальше с спокойной душой…)
# 26 февраля 2006, 22:20

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Муглики с палаточками-такое чудо!Даже смотреть приятно на этих…которые там муж и жена…как они в этой палаточке все умещаются!)))
Сюжет в 9-ой,конечно,намного отличается от предыдущих «войн во имя спасения Вселенной» и т.п.,очень красочная игра,и наговаривать на нее не стоит))))
# 27 февраля 2006, 01:14

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Муглики с палаточками-такое чудо!Даже смотреть приятно на этих…которые там муж и жена…как они в этой палаточке все умещаются!)))
Сюжет в 9-ой,конечно,намного отличается от предыдущих «войн во имя спасения Вселенной» и т.п.,очень красочная игра,и наговаривать на нее не стоит))))


Так на самом деле в заставке с палаткой внутри спят муглики…?А я то думал что это внутри команда отдыхает…какая неожиданная новость…^^
Кстати, кого ты имела ввиду под «войном во имя спасения Вселенной»…?)Что-то не могу из 9-ки никого так обозвать…)По-моему там наоборот были лишь ангелы смерти несущие разрушения во имя матери Тэрры…)
# 27 февраля 2006, 14:47

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Это что…Потом у них там еще цеый полк маленьких муглят бегает…Это так мило
А почему разрушители Терры?…Вроде бы как никто кроме красавчика Куи в этом благом деле замечан не был?..
# 27 февраля 2006, 15:17

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Dgoitish писал(а):
Это что…Потом у них там еще цеый полк маленьких муглят бегает…Это так мило
А почему разрушители Терры?…Вроде бы как никто кроме красавчика Куи в этом благом деле замечан не был?..


Не разрушители самой Тэрры, а разрушители во имя Тэрры)То есть во благо её…)
А для того предназначался не только «красавчик Куя», но и Зидан и его «младшая сестра» Микото)
В общем клоню я к тому, что, ИМХО, в 9-ке «воином во имя спасения Вселенной» никого назвать нельзя…)
# 27 февраля 2006, 15:31

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Ах ты про клонов…Ну знаешь, ведь это с какой стороны посмотреть- люди с Терры тоже жить хотели…Как и Гайянцы…Вай, как все сложно!
Да, спасать Вселенную там никто не собирался, но это и не минус- зато оригинально!Да и в конце концов они все равно её спасли…Правда вот интересно откуда взялся этот Некрос?Если я правильно поняла он то ли контролировал, то ли отравлял разум Киу, чтобы тот делал всякие пакости?…
# 27 февраля 2006, 15:49

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Нет, Некрос, это просто как я понял создатель все и вся, и над Куей он властвования не имел…Он был как посторонний наблюдатель «человеческой глупости», и после поступка Куи пришёл к выводу, что человеческая жизнь бессмысленна и приносит лишь страдания как им самим, так и всему окружающему…От того Зидан и прочие решили сразиться с ним и показать свою жажду жизни и т.д…
В общем этот эпизод изкрайне философский…)
# 11 марта 2006, 07:07

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Elazul писал(а):
Нет, Некрос, это просто как я понял создатель все и вся, и над Куей он властвования не имел…Он был как посторонний наблюдатель "человеческой глупости", и после поступка Куи пришёл к выводу, что человеческая жизнь бессмысленна и приносит лишь страдания как им самим, так и всему окружающему…От того Зидан и прочие решили сразиться с ним и показать свою жажду жизни и т.д…
В общем этот эпизод изкрайне философский…)


Не-е-е-е, я думаю Некрон — это абсолютно иная форма "жизни", которая поглощает все миры, просто считая, что ЖИЗНЬ — простое недоразумение. Т.е. в его понимании он делает вообще благо! Небось он постоянно думает, — почему никто не понимает моих светлых намерений?
# 11 марта 2006, 15:53

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну вообще-то сомневаюсь, что Некрон это тот кто просто летал по вселенной и всё уничтожал...)Насколько я помню его слова, он говорил нечто подобное, что Куя доказал теорию «ненадобности жизни», что она действительно не приносит ничего утешительного и людям жизнь в тягость...Тобишь уничтожить все и вся он мог и ранее, но у него не было на то причины, оснавания так сказать...)В общем ИМХО, он не просто «вселенский кит» поглощающий всё что попадётся, он некий «судья» который осудил человечество за бессмысленную жизнь...)
# 11 марта 2006, 21:43

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Элазул- философ…
Остаеться открытым вопрос происхождения Некроса: ведь не пришелец же он с некой другой планеты( финалки?..)?…Вся его эпотажная речь напоминает одно «откровение» перед полноценным концом света…Возможно он- некое божество?…
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться