^

Final Fantasy IX / Персонажи и сюжет игры

1 2 3 4 5 6 7 8
# 12 августа 2005, 23:13     автор темы

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Сюжет ничего! Персонажи интересные, разнообразные, особенно лягушка, которая пожирает врагов и швыряется вилкой ! :kill:
...
# 30 сентября 2006, 15:32

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Улыбка и глаза. Когда имя ему надо давать, то там рядом маленькая фотка. И там у него выразительные глаза с длинными ресницами.

P.S. Не повторяй мои фразы)))))
# 28 февраля 2007, 12:04

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
@SandraMD писал(а):
Сюжет ничего! Персонажи интересные, разнообразные, особенно лягушка, которая пожирает врагов и швыряется вилкой ! :kill:

для меня прелесть игры не в метании вилок, а в ее подтексте… очень печально, когда у существа пропал такой важный период в формировании личности как детство. Именно из-за Гарланда (это единственное, что мне в старике не нравится) Куджа стал таким, каким мы его видели в игре. У него могла бы быть другая судьба, если бы Гарланд не пытался сделать из него Ангела смерти…
# 28 февраля 2007, 14:23

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Dea_The_Nanman писал(а):

Именно из-за Гарланда (это единственное, что мне в старике не нравится) Куджа стал таким, каким мы его видели в игре. У него могла бы быть другая судьба, если бы Гарланд не пытался сделать из него Ангела смерти…

Конечно многое зависит от самой личности, Куджа все-таки поддался влиянию Гарланда, т. к. у него была свобода, но не было того, что было у Зидана.
# 28 февраля 2007, 14:32

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
@Laharl писал(а):
@Dea_The_Nanman писал(а):

Именно из-за Гарланда (это единственное, что мне в старике не нравится) Куджа стал таким, каким мы его видели в игре. У него могла бы быть другая судьба, если бы Гарланд не пытался сделать из него Ангела смерти…

Конечно многое зависит от самой личности, Куджа все-таки поддался влиянию Гарланда, т. к. у него была свобода, но не было того, что было у Зидана.

Зидану прсто повезло. Помнишь, Гарланд рассказывал, что когда Куджа узнал о существовании Зидана, он испугался, и при первой же возможности лишил его памяти? Зидан забыл кто он, зачем он, где его дом. Помнишь, когда он узнал правду, он чуть не свихнулся и ЧУТЬ не вернулся к Гарланду? Ведь он сам мог стать таким же как Куджа.
# 28 февраля 2007, 14:51

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Да, такое бывает, любовь все спасает. Зидан очнулся только когда Гарнетт пришла за ним. В принципе очень жизненный пример, у многих такое было. У меня, кстати тоже--когда ты на грани, приходит кто-то и спасает =)
# 28 февраля 2007, 15:09

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
@Laharl писал(а):
Да, такое бывает, любовь все спасает. Зидан очнулся только когда Гарнетт пришла за ним. В принципе очень жизненный пример, у многих такое было. У меня, кстати тоже--когда ты на грани, приходит кто-то и спасает =)

Вот и еще одна знаменательная мысль всплыла в продолжение. В игре поднимаются вполне понятные нам всем темы, которые иногда нуждаются в подобных играх-зарисовках.
# 28 февраля 2007, 23:51

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Dea_The_Nanman писал(а):
Вот и еще одна знаменательная мысль всплыла в продолжение. В игре поднимаются вполне понятные нам всем темы, которые иногда нуждаются в подобных играх-зарисовках.

Я бы не назвал ни одну из финалок "зарисовкой"… Это уже вполне полноценная картина, хоть немного фантастичная, но картина жизни. Но не будем уходить от темы.
# 1 марта 2007, 00:05

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Laharl, соглашусь с тобой... Хотя последние части уж больно смахивают на эти самые зарисовки... Но с девяткой проблем точно нет.
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться