^

Final Fantasy VIII / Риноа, и почему она нам нравится

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 31 октября 2006, 23:31     автор темы

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Создала тему по просьбе Niki135.
Риноа добрая, нежная, весёлая, вспыльчивая на мой взгляд.
...
# 15 декабря 2006, 23:21

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@dameon писал(а):
Гарнет решила свалить из замка, занятся своим расследованием, обреча банду Танталуса и Зидана в частности на такие приключения все 4 диска… чуть не погиб Бланк… Клейра снесена к чертям… подсыпать снотворное друзьям… ее саму в игре спасали раз 5 не меньше…
И это по сравнением с ангелом Риноа!!!

А кто тебе сказал, что я отношусь к Гарнет положительно? ^^ ) и вообще-то Гарнет своим побегом наоборот очень помогла Зидану… Представь, если бы она сопротивлялась, все у Танталуса было бы хуже…

~~~~добавлено спустя 4 минуты 14 секунд~~~~~~~~

@dameon писал(а):
не претендует на место главы семьи, не выпендривается…


Ага, но подходить к незнакомому парню на вечеринке, хватать его за лицо и начинать шептать "Я понравлюсь тебе, я понравлюсь тебе…" — это не набивательство?))
# 15 декабря 2006, 23:51

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Нет, на самом деле дурные переводы портят все дело…
Девушка увидела классного парня, подошла к нему, решила завязать разговор, в процессе поняла, что парень чего-то не в настроении(или тупит), сказала:"А, ну ты наверна будешь танцевать с теми, кто тебе нравится! Ну тогда: Я нравлюсь тебе, я тебе нравлюсь…". Ну вот и отлично, пошли танцевать.
Хотя, если бы ко мне такая дивчина подвалила, то я уж… В общем только парни меня и поймут…
# 16 декабря 2006, 00:03

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@dameon писал(а):
Нет, на самом деле дурные переводы портят все дело…
Девушка увидела классного парня, подошла к нему, решила завязать разговор, в процессе поняла, что парень чего-то не в настроении(или тупит), сказала:"А, ну ты наверна будешь танцевать с теми, кто тебе нравится! Ну тогда: Я нравлюсь тебе, я тебе нравлюсь…". Ну вот и отлично, пошли танцевать.
Хотя, если бы ко мне такая дивчина подвалила, то я уж… В общем только парни меня и поймут…

Не все…^^
# 16 декабря 2006, 00:12

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ну да, те у кого никогда не было проблем с девушками, или им они не нужны...
# 16 декабря 2006, 00:14

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Нужны, но не такие))
# 16 декабря 2006, 00:17

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Да Риноа же главный, ключевой персонаж восьмой фантазии!!! Лучше нее в игре разве что прокачка героев! Раде чего же вы проходили игру???
# 16 декабря 2006, 00:28

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@dameon писал(а):
Ну да, те у кого никогда не было проблем с девушками, или им они не нужны…

Я так понимаю, у тебя всё наоборот?!^^

~~~~добавлено спустя 41 секунду~~~~~~~~

@dameon писал(а):
Да Риноа же главный, ключевой персонаж восьмой фантазии!!! Лучше нее в игре разве что прокачка героев! Раде чего же вы проходили игру???

Ради того, чтобы пройти…
# 16 декабря 2006, 00:33

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Чего наооборот? Бросила меня девчонка — а другая мне не нужна, так риноа хоть взор радует.

Ради того чтоб пройти я забрасывал ВСЕ финалки на диске этак на втором-третьем, ибо разницы от других игр тогда не особо виделось… Вот атмосфера в виде классных героев(девочек) меня потом поглотила(не знаю почему не сразу)…
# 16 декабря 2006, 00:47

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ты проходил игру из-за Риноа?!))

~~~~добавлено спустя 47 секунд~~~~~~~~

@dameon писал(а):
Да Риноа же главный, ключевой персонаж восьмой фантазии!!! Лучше нее в игре разве что прокачка героев! Раде чего же вы проходили игру???


Вот ко мне это никак отнести нельзя..))
# 24 декабря 2006, 13:46

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
ОМГ……. Ща в меня полетят тапочки, ботинки, сапоги, кеды и вся остольная обувь блоьшей половины форумчан…
По правде говоря, меня риноа бесит чуть меньше, чем Лагуна. Меня нервирует ее инфантильность, ее дешОвый флирт, ее несерьезное отношение к крайне серьезным вещам, банальность ее мылшения и мировззрений это вообще полный финиш, "гы, я подарю Эдейе кулончег, она сказет "ухтыафигеть какой красивый!" наденет его и сдохнет %)". Вообще очень и очень далека от реалистичности та часть, что Скволл под конец в нее втюрился. Это все конечно же ИМХО.
+1
# 24 декабря 2006, 14:04

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Deprave писал(а):
ОМГ……. Ща в меня полетят тапочки, ботинки, сапоги, кеды и вся остольная обувь блоьшей половины форумчан…
По правде говоря, меня риноа бесит чуть меньше, чем Лагуна. Меня нервирует ее инфантильность, ее дешОвый флирт, ее несерьезное отношение к крайне серьезным вещам, банальность ее мылшения и мировззрений это вообще полный финиш, "гы, я подарю Эдейе кулончег, она сказет "ухтыафигеть какой красивый!" наденет его и сдохнет %)". Вообще очень и очень далека от реалистичности та часть, что Скволл под конец в нее втюрился. Это все конечно же ИМХО.


Да, это лишь твое мнение, просто тебе не нравится образ Риноа, поэтому ты так и считаешь), если бы она нря тебе внешне, то тебя не нервировала бы "инфантильность" ( я даже не согласна что данное слово можно применить к Риноа-я надеюсь, что ты знаешь смысл этого термина), "банальность мышления" (хахаха уж воистину), что касается "несерьезного отношения к крайне серьезным вещам" (ууууууу…как все запущено). Поиграй еще раз в игру!
# 24 декабря 2006, 14:29

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Дорогая и уважаемая Селестра, я игру проходил с десяток раз;) И кстати, мне стыдно это признавать, но Риню я считаю внешне самой привлекательной героиней во всех Фф... но как персонаж... сорри... ниче не могу со мной поделать...
# 24 декабря 2006, 14:37

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Deprave писал(а):
Дорогая и уважаемая Селестра, я игру проходил с десяток раз;) И кстати, мне стыдно это признавать, но Риню я считаю внешне самой привлекательной героиней во всех Фф… но как персонаж… сорри… ниче не могу со мной поделать…


но за что же ты ее так????? давай обосновывай с примерами))))))))))))))))))))))))))
# 24 декабря 2006, 14:59

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Это будет долгий и нудный пост, если во всем разбираться с самого начала до конца, к тому же большинство причин имеют личный характер, какие-то качества например схожи с людьми, к которым у меня личная неприязнь в реале, вобщем, проехали... :away:
# 24 декабря 2006, 15:32

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Deprave писал(а):
Это будет долгий и нудный пост, если во всем разбираться с самого начала до конца, к тому же большинство причин имеют личный характер, какие-то качества например схожи с людьми, к которым у меня личная неприязнь в реале, вобщем, проехали… :away:


ага))) я так и знала!!!!!
а для чего мы здесь пишем??? чтобы ты разобрался со своми проблемами личного характера в том числе! а неаргументировано ругать персонаж нечестно! бебебе! ты должен был сказать почему так считаешь))))
# 24 декабря 2006, 15:35

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
ага))) я так и знала!!!!!
а для чего мы здесь пишем??? чтобы ты разобрался со своми проблемами личного характера в том числе! а неаргументировано ругать персонаж нечестно! бебебе! ты должен был сказать почему так считаешь))))

А зачем доказывать очевидное? Ведь всё, что он написал — это чистейшая правда^^
# 24 декабря 2006, 15:38

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Darkness писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
ага))) я так и знала!!!!!
а для чего мы здесь пишем??? чтобы ты разобрался со своми проблемами личного характера в том числе! а неаргументировано ругать персонаж нечестно! бебебе! ты должен был сказать почему так считаешь))))

А зачем доказывать очевидное? Ведь всё, что он написал — это чистейшая правда^^


ну и где доказательство этого? нет аргументов, только домыслы и хватит Даркнесс флудить, факты приводи-факты!!!!!
# 24 декабря 2006, 15:49

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
ну и где доказательство этого? нет аргументов, только домыслы и хватит Даркнесс флудить, факты приводи-факты!!!!!

Никаких домыслов нет, не говори глупостей. Или Риноа не шла в одиночку Эдею валить?! — дура. Или она не видела такой очевидной вещи, что Сейфер — моральный урод?! При этом чуть ли не влюбившись в него, а на такое способна девушка только очень недалёкого ума. — полная дура. Или её мировоззрение не является мировоззрением семилетнего ребёнка?! — умственноотсталая. Это всё очевидные вещи и не видеть их в упор — должно быть стыдно^^ В целом, такое абсолютно безмозглое существо женского пола, как Риноа и есть одно сплошное доказательство.
+1
# 24 декабря 2006, 21:04

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Darkness писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
ну и где доказательство этого? нет аргументов, только домыслы и хватит Даркнесс флудить, факты приводи-факты!!!!!

Никаких домыслов нет, не говори глупостей. Или Риноа не шла в одиночку Эдею валить?! — дура. Или она не видела такой очевидной вещи, что Сейфер — моральный урод?! При этом чуть ли не влюбившись в него, а на такое способна девушка только очень недалёкого ума. — полная дура. Или её мировоззрение не является мировоззрением семилетнего ребёнка?! — умственноотсталая. Это всё очевидные вещи и не видеть их в упор — должно быть стыдно^^ В целом, такое абсолютно безмозглое существо женского пола, как Риноа и есть одно сплошное доказательство.

Так…
Она не валить Эди пошла водиночку-она хотела решить проблему путем мирных переговоров,да еще и подкупом-разве глупо?
Она не видела настоящую натуру Сейфера,он ей преподал себя как нечто мягкое и пушистое,заботливое и внимательное-из-за первого впечатления он ей и понравился,ничего глупого тут нет,просто судьба)
Ее мировоззрение?Она просто пыталась сделать мир лучше!Она и ее повстанцы.Да,она наивна,но это не значит,что ее можно считать глупой)
# 24 декабря 2006, 21:41

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Теперь я выражу свое мнение.

Нигде точно в общем-то не сказано зачем она отправилась к Эдее, валить или же не валить, не важно--вывод в том что она дура. ее не было в приюте и она не могла знать о ее другой сущности! К тому же был план, ее действия, ИМХО--одна большая глупость!

Про Сейфера. ХЫЫХ. Девушка неопытаная, не обладающая природным чутьем. Вывод--дура.
Раз ей заДУРили голову, зна чит она дура?

Про мировоззрение--все это действие с повстанцами это лишь путь обратить на себя внимание ее отца, и все! … Это глупо и по-детски, а она уже не девочка!
+1
# 25 декабря 2006, 05:21

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Darkness писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
ну и где доказательство этого? нет аргументов, только домыслы и хватит Даркнесс флудить, факты приводи-факты!!!!!

Никаких домыслов нет, не говори глупостей. Или Риноа не шла в одиночку Эдею валить?! — дура.

Ну, скажу одно))) тоже самое сделала Гарнет в твоей горячо любимой 9 части))) а что из этого вышла Бране завладела эйдоланами и натворило делов)))) эта проблема встречается у многих героинь финалок )))вывод Гарнет тоже дура???^^
# 25 декабря 2006, 10:51

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@niki135 писал(а):
Ну, скажу одно))) тоже самое сделала Гарнет в твоей горячо любимой 9 части))) а что из этого вышла Бране завладела эйдоланами и натворило делов)))) эта проблема встречается у многих героинь финалок )))вывод Гарнет тоже дура???^^


Ники, ты читаешь мои мысли))…Конечно, да!))
Во многих частях есть подобные персонажи:наивные, немного чудные, такие кавайные большеглазые девочки…Подозреваю, что в 7 таковой задумывалась Аэрис, но она просто на порядок "выше", чем та же Гарнет…А уж Риноа это вообще…Карикатура на главную героиню…
Общее впечатление от игры было бы куда лучше, если бы она его не портила своими дурацкими выходками…
# 25 декабря 2006, 12:24

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Darkness писал(а):
Или она не видела такой очевидной вещи, что Сейфер — моральный урод?! При этом чуть ли не влюбившись в него, а на такое способна девушка только очень недалёкого ума.


Любовь зла- полюбишь и козла))Хотя она недалеко от него ушла))Просто он выделялся своими понтами, воть она на него и запала.Тем более многие его качества выдумала себе.Да и была ли это любовь, просто ошиблась в чувствах,имхо))
# 25 декабря 2006, 13:10

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Dgoitish Гарнет 16 лет и она принцесса….

Asamita, ее любовь к Сейферу не отрицает ее легкомыслие Х)
# 25 декабря 2006, 13:32

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Laharl, а я и не отрицая её лекгомыслие)я пыталась сказать, что она глупенькая маленькая девочка))По развитию отстаёт, и то что у неё дешёвые понты)
# 25 декабря 2006, 16:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Dgoitish писал(а):
@niki135 писал(а):
Ну, скажу одно))) тоже самое сделала Гарнет в твоей горячо любимой 9 части))) а что из этого вышла Бране завладела эйдоланами и натворило делов)))) эта проблема встречается у многих героинь финалок )))вывод Гарнет тоже дура???^^

Ники, ты читаешь мои мысли))…Конечно, да!))
Во многих частях есть подобные персонажи:наивные, немного чудные, такие кавайные большеглазые девочки…Подозреваю, что в 7 таковой задумывалась Аэрис, но она просто на порядок "выше", чем та же Гарнет…

Вы понимаете кого сравниваете?! Гарнет шла к СОБСТВЕННОЙ МАТЕРИ, а Риноа к ЗЛОДЕЙКЕ НОМЕР ОДИН на тот момент игры. Как их можно сравнивать — это нонсенс! >_< — в действиях Гарнет идиотизма в отличие от действий Риноа нет.
Про Айрис молчу, её цель на голову выше всех целей остальных героинь FF и она вполне оправдывает её по большому счёту глупый поступок.
# 25 декабря 2006, 17:28

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
даркнесс создай лучше тему "Риноа и почему она вам не нравится" и продолжайте обсырать Риноа там :(
шакалы нах!
# 25 декабря 2006, 22:41

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Нет, просто у нас свое мнение есть….)))

А к Эдее она шла, кстати, даже не зная её и никогда не видев в жизни! А Гарнет 10 лет прожила с Бране в одном замке и знала, что та может быть нормальной… У Риноа даже инстинкт самосохранения не работает!

Она не валить Эди пошла водиночку-она хотела решить проблему путем мирных переговоров,да еще и подкупом-разве глупо?


Да никаких переговоров не планировалось! Она ей кольцо хотела подсунуть…Почему никто недооценивает своих врагов?..
# 25 декабря 2006, 23:08

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@El_Diablos писал(а):
даркнесс создай лучше тему "Риноа и почему она вам не нравится" и продолжайте обсырать Риноа там :(
шакалы нах!

Эль_Дьяблос, ну прости))…Но от правды не уйдешь))…
По теме: мне нравятся вызаные крылышки на риноавском кардигане)))…

2 Darkness…Мы понимаем, потому и сравниваем)…Просто у Гарнет идиотизм другого- наивно-светлого- типа, а у Риноа — мозгодифицитного…Как говорит мой препод по хирургии:"Кто хуже дурака?Правильно, дурак с инициативой…"…
+1
# 26 декабря 2006, 08:44

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А больше всего мне в этой истории жалко Скволла. Он конечно тормоз, но парень достаточно умный ведь вроде, так как он всё-таки мог сломаться?! Как он мог влюбиться в Риноа?! Да... Любовь конечно зла... Но Господи, у всего есть границы - это же Риноа!!! Ей до него, как... А как известно, секс с глупой женщиной - это первый шаг к резиновой! >_<
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться