^

Final Fantasy VIII / Риноа, и почему она нам нравится

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 31 октября 2006, 23:31     автор темы

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Создала тему по просьбе Niki135.
Риноа добрая, нежная, весёлая, вспыльчивая на мой взгляд.
...
# 29 декабря 2006, 22:30

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Ashe писал(а):
Между прочим, блондинки во всех играх и сериалах умнее, чем брюнетки, кстати говоря…

Кхе, кхе…Я тактично промолчу))Что ж так сразу и брюнеток опускать((Хотя по цвету волос не судят))А почему блондинов парней глупыми не считают, а девушек считают.Это несправедливо((Кстати, Риноа светлый цвет пойдёт))
# 29 декабря 2006, 23:23

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Девушек умом нам не понять...
# 29 декабря 2006, 23:56

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Умом нам Риню не понять…
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать-
В Риноа можно только верить))))
# 30 декабря 2006, 00:09

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Умом ни одну девушку не понять... Какая бы она умная не была^^
# 30 декабря 2006, 00:26

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Сегодня читал книгу в которой бабу и мужика поменяли местами. Конечно неоригинально эта мысль, но получилось так что мужик начал действовать как баба, а баба как мужик ^^
# 30 декабря 2006, 01:16

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Ashe писал(а):
За "умную блондинку") Между прочим, блондинки во всех играх и сериалах умнее, чем брюнетки, кстати говоря…
ой ты веришь всему что показывають)))и вообще если баба дура это не зависит от цвета волос кожи и всего прочего))^^
# 30 декабря 2006, 09:05

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Во это точно главное какой человек сам внтри а его обманчивая внешность.
# 30 декабря 2006, 13:06

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
вспомнил вопрос про умную каргу и красивуую дурууу
# 30 декабря 2006, 15:33

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Лахарл у тебя наверное будет шок когда ты встретишь умную красивую бландинку^^
# 30 декабря 2006, 15:35

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@niki135 писал(а):
Лахарл у тебя наверное будет шок когда ты встретишь умную красивую бландинку^^


[:-} [:-} [:-}
(адский смех) *смех человека, который этого ожидает*

Пусть только приедет…
# 30 декабря 2006, 17:27

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
У меня не будет шока, т.к. один товарищ меня уже к этому готовит (см. пост выше)
# 5 января 2007, 14:32

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Хмпф...)Риноа-миловидная девочка...но она всего лишь девочка,"большой" ребенок...Ее мирровозрение слишком детское и наивное для ее 17 лет...)Отношусь к ней нейтрально...)
# 5 января 2007, 14:58

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Риноа-для меня уж слишком хорошая и добрая...А вобщем,нормальная...)
+1
# 6 января 2007, 01:51

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
слишком добрая ну этож хорошо...
# 6 января 2007, 12:17

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Лена, ну вобщем да,но так сказать не для меня...)
# 16 января 2007, 08:32

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@CERAS писал(а):
Хмпф…)Риноа-миловидная девочка…но она всего лишь девочка,"большой" ребенок…Ее мирровозрение слишком детское и наивное для ее 17 лет…)Отношусь к ней нейтрально…)


некоторым 20-21 год, а они до сир пор наивны))))))) это не есть плохо и "большой ребенок" это суперположительное качество человека)))
# 16 января 2007, 19:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хмф...)Если детей я ещё как-то "перевариваю"(особенно с тартарским соусом...)), то "больших детей"...нет уж, извольте...без двойного гарнира даже в их сторону не посмотрю...)Времени не так много, дабы пол жизни пробыть ребёнком...)Хотя, честно говоря, я бы с удовольствием пробыл в возрасте 10 всю жизнь...но это было бы слишком эгоистично...)
# 17 января 2007, 16:02

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ребёнком надо уметь быть, но в меру. Вот, например, Рикку и Селфи тоже инфантильные, но они не раздражают. "Ненавязчивые дети" хуже навязчивых......))
# 18 января 2007, 15:49

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Рикку инфантильная? О_О
# 18 января 2007, 18:10

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А что, нет что ли? Но Риноа-она не инфантильная, она скорее глупая какая-то и лезет куда не надо...
# 18 января 2007, 19:16

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Инфантильный--безвольный, поддающийся чужому влиянию человек, причем очень легко поддающийся...)
# 18 января 2007, 20:29

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Ashe писал(а):
А что, нет что ли? Но Риноа-она не инфантильная, она скорее глупая какая-то и лезет куда не надо…

Мммм…куда Риноа лезла?)Если ты про конец первого диска,то считай,это была ее прямая обязанность-защитить своих близких,она же глава повстанцев,она хотела решить все путем мирных переговоров,это было ее право,и она никому этим не навредила=РГлупость-в чем же ее глупость?В том,что во всех вещах она видит только либо друзей,либо врагов?Глупость в том,что все на свете можно решить легко и просто?Это не глупость,это просто детский взгляд на мир)
Laharl,у тебя какое-то странное определение инфантильности)))
# 18 января 2007, 23:26

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
"Инфантильность"-это, так скажем, когда человек ведет себя, как ребенок. Причем может и взрослый так себя вести... Дурачиться, смеяться, сходить с ума...)) кавайничать, то бишь...)
# 18 января 2007, 23:46

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Ashe писал(а):
А что, нет что ли? Но Риноа-она не инфантильная, она скорее глупая какая-то и лезет куда не надо…

Мммм…куда Риноа лезла?)Если ты про конец первого диска,то считай,это была ее прямая обязанность-защитить своих близких,она же глава повстанцев,она хотела решить все путем мирных переговоров,это было ее право,и она никому этим не навредила=Р


Конец первого диска…путём мирных переговоров…?)Не совсем понимаю, о чём именно идёт речь, но я не помню ни одной попытки "мирных переговоров" со стороны Риноа…)С президентом Дэллингом онными и не веяло…с Эдеей…ещё хуже…)

@Celestra_aka_SUN писал(а):
Глупость-в чем же ее глупость?В том,что во всех вещах она видит только либо друзей,либо врагов?Глупость в том,что все на свете можно решить легко и просто?Это не глупость,это просто детский взгляд на мир)
Laharl,у тебя какое-то странное определение инфантильности)))


Извиняюсь за возможно слишком критичное сужденье…но по-моему это и есть "глупость"…)Всё на свете нельзя решить легко и просто…"детский взгляд на жизнь"…это есть "глупо"…)Это наивность…но она же и глупость…слова эти стоят более нежели близко по своему значению…)
# 18 января 2007, 23:53

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Ashe писал(а):
А что, нет что ли? Но Риноа-она не инфантильная, она скорее глупая какая-то и лезет куда не надо…

Мммм…куда Риноа лезла?)Если ты про конец первого диска,то считай,это была ее прямая обязанность-защитить своих близких,она же глава повстанцев,она хотела решить все путем мирных переговоров,это было ее право,и она никому этим не навредила=Р


Конец первого диска…путём мирных переговоров…?)Не совсем понимаю, о чём именно идёт речь, но я не помню ни одной попытки "мирных переговоров" со стороны Риноа…)С президентом Дэллингом онными и не веяло…с Эдеей…ещё хуже…)

@Celestra_aka_SUN писал(а):
Глупость-в чем же ее глупость?В том,что во всех вещах она видит только либо друзей,либо врагов?Глупость в том,что все на свете можно решить легко и просто?Это не глупость,это просто детский взгляд на мир)
Laharl,у тебя какое-то странное определение инфантильности)))


Извиняюсь за возможно слишком критичное сужденье…но по-моему это и есть "глупость"…)Всё на свете нельзя решить легко и просто…"детский взгляд на жизнь"…это есть "глупо"…)Это наивность…но она же и глупость…слова эти стоят более нежели близко по своему значению…)

Разве она не пыталась договориться с Эдеей,приподнеся ей в подарок артефакт?)
Иногда детский взгляд на жизнь-не есть плохо)Вы все привыкли мерить с позиции взрослых,иногда дети замечают такие вещи,которые более взрослые люди разглядеть не могут)так же благодаря этому взгляду на жизнь у Риноа очень мягкий характер,она добра,потому что наивна)Все легко и просто…если Вы не усложняете…
# 19 января 2007, 00:01

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
С помощью артефакта она хотела лишить её силы и в итоге просто её "заломать"^^…
# 19 января 2007, 00:09

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Elazul писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
@Ashe писал(а):
А что, нет что ли? Но Риноа-она не инфантильная, она скорее глупая какая-то и лезет куда не надо…

Мммм…куда Риноа лезла?)Если ты про конец первого диска,то считай,это была ее прямая обязанность-защитить своих близких,она же глава повстанцев,она хотела решить все путем мирных переговоров,это было ее право,и она никому этим не навредила=Р


Конец первого диска…путём мирных переговоров…?)Не совсем понимаю, о чём именно идёт речь, но я не помню ни одной попытки "мирных переговоров" со стороны Риноа…)С президентом Дэллингом онными и не веяло…с Эдеей…ещё хуже…)

@Celestra_aka_SUN писал(а):
Глупость-в чем же ее глупость?В том,что во всех вещах она видит только либо друзей,либо врагов?Глупость в том,что все на свете можно решить легко и просто?Это не глупость,это просто детский взгляд на мир)
Laharl,у тебя какое-то странное определение инфантильности)))


Извиняюсь за возможно слишком критичное сужденье…но по-моему это и есть "глупость"…)Всё на свете нельзя решить легко и просто…"детский взгляд на жизнь"…это есть "глупо"…)Это наивность…но она же и глупость…слова эти стоят более нежели близко по своему значению…)

Разве она не пыталась договориться с Эдеей,приподнеся ей в подарок артефакт?)
Иногда детский взгляд на жизнь-не есть плохо)Вы все привыкли мерить с позиции взрослых,иногда дети замечают такие вещи,которые более взрослые люди разглядеть не могут)так же благодаря этому взгляду на жизнь у Риноа очень мягкий характер,она добра,потому что наивна)Все легко и просто…если Вы не усложняете…


На счёт кольца всё уже сказано до нас…)
Что на счёт "привилегий" детского взгляда…сумасшедшие тоже могут видеть то, что не дано видеть простым людям…но от этого они не перестают быть сумасшедшими…)
# 19 января 2007, 00:22

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Риноа вовсе не сумасшедшая) она хороший, добрый, немного наивный человек (что мы выяснили не есть плохо), если кому-то не нравятся такие персонажи, то на это я скажу, что каждый сапог имеет пару, каждый мужчина выбирает себе в возлюбленные под "свой вкус"-пусть это будет не "под твой вкус", на мой взгляд, Риноа такая хорошая и достойная, что плохого в ней трудновато найти ))))
# 19 января 2007, 01:39

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я медленно и верно заплетаюсь в тупик…)В одной теме ты восторжено восхваляешь и отстаиваешь "загадочность" и всех остальных клеймишь "простушками"…здесь же мир перевернулся с ног на голову…)Ну да ладно…будем считать это было небольшое вступление личного характера…)

Риноа вовсе не сумасшедшая)

Неужели…?О_о
немного наивный человек (что мы выяснили не есть плохо)

Неужели…?)

ЗЫ: пожалуй это были риторические вопросы…)
# 19 января 2007, 08:43

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):
Я медленно и верно заплетаюсь в тупик…)В одной теме ты восторжено восхваляешь и отстаиваешь "загадочность" и всех остальных клеймишь "простушками"…здесь же мир перевернулся с ног на голову…)Ну да ладно…будем считать это было небольшое вступление личного характера…)

Риноа вовсе не сумасшедшая)

Неужели…?О_о
немного наивный человек (что мы выяснили не есть плохо)

Неужели…?)

ЗЫ: пожалуй это были риторические вопросы…)


Как ты меня превратно всегда понимаешь…фииии, в Лулу есть загадка, танственность и в этом и еще кое-в чем другом она притягательна, в Риноа же есть некая изюминка-и в этом она притягательна, я не спорю, что она простая и наивная и в теме про сексуальность не пишу, что она вау секси и т.д., здесь я описываю ее только положительные качества (ибо тема посвящена ей), это мое мнение! она мне нря, если готовы опровергнуть, я поспорю…
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться