^

Final Fantasy VIII / Риноа, и почему она нам нравится

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 31 октября 2006, 23:31     автор темы

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Создала тему по просьбе Niki135.
Риноа добрая, нежная, весёлая, вспыльчивая на мой взгляд.
...
# 19 января 2007, 14:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Скорее вы уж превратно объясняете...)Просто уж столь ярко вы проклинали "простоту"...ах, ладно...не важно...)Девушка всегда права, сдаюсь...)
# 19 января 2007, 21:05

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):
Скорее вы уж превратно объясняете…)Просто уж столь ярко вы проклинали "простоту"…ах, ладно…не важно…)Девушка всегда права, сдаюсь…)

Как непривычно видеть тебя сдавшимся))Простоту я не проклинала,просто у Риноа изюминка не в этом-она сама по себе не простушка,она непосредственная,энергичная личность,у нее есть сила воли и сила духа,она довольно храбрая,ко всему этому упрямый характер и детская игривость)
# 19 января 2007, 21:53

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Сила воли и сила духа?Храбрая?Это все у неё полностью отсутствует.Мне кажется, вы путаете храбрость с тупостью, глупостью.
# 20 января 2007, 01:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Простоту я не проклинала,просто у Риноа изюминка не в этом-она сама по себе не простушка,она непосредственная,энергичная личность,ко всему этому упрямый характер и детская игривость)

Всё то же самое есть и у клеймённых Сельфи и Рикку…)

Сила воли и сила духа?Храбрая?Это все у неё полностью отсутствует.Мне кажется, вы путаете храбрость с тупостью, глупостью.

*Отклонясь в сторону Asamit'ы, дабы не услыхали лишние уши и лишние глаза*:"Есть немного…)"
# 20 января 2007, 13:12

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Я не понимаю,почему ее считают глупой)Безрассудной,скорее,ее можно назвать)она возглавляла тимберское восстание,и неплохо справлялась со своей должностью лидера)Мне кажется,Elazul,тебе просто она не нравится внешне,оттого ты и придумываешь ей недостатки)
# 20 января 2007, 16:03

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Я не понимаю,почему ее считают глупой)Безрассудной,скорее,ее можно назвать)она возглавляла тимберское восстание,и неплохо справлялась со своей должностью лидера)Мне кажется,Elazul,тебе просто она не нравится внешне,оттого ты и придумываешь ей недостатки)

Элазул и так до этого был прав, но вот тут ты уже зря… …ты "вешаешь" на человека мнение, которое взяла с потолка, не основываясь ни на каких выводах, к тому же он у нас к внешности не придирчив))… А посты Лахарла в этой теме тебе действительно стоило бы почитать, он как никто другой отразил в буквах русского алфавита действительную сущность Риноа^^
# 20 января 2007, 16:56

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Но а вообще-то, не во внешности дело... Риноа же не то чтобы совсем уродина...Есть в финалке просто настоящие страшилища, но которые не раздражают-а вот Риноа именно раздражает, неспроста же это.
# 20 января 2007, 21:48

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
ну не знаю она меня не раздрожает
# 20 января 2007, 21:52

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Никого не раздражает а Ashe раздражает ... непорядок!
# 20 января 2007, 23:03

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Darkness писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Я не понимаю,почему ее считают глупой)Безрассудной,скорее,ее можно назвать)она возглавляла тимберское восстание,и неплохо справлялась со своей должностью лидера)Мне кажется,Elazul,тебе просто она не нравится внешне,оттого ты и придумываешь ей недостатки)

Элазул и так до этого был прав, но вот тут ты уже зря… …ты "вешаешь" на человека мнение, которое взяла с потолка, не основываясь ни на каких выводах, к тому же он у нас к внешности не придирчив))… А посты Лахарла в этой теме тебе действительно стоило бы почитать, он как никто другой отразил в буквах русского алфавита действительную сущность Риноа^^


Не волнуйся, Даркнесс, я читала посты Лахарла, но ни его посты ,ни твои не являются авторитетными) ты уж прости) свое мнение пиши как ИМХО) если я предположила, это не значит, что я "вешаю". Я же выражаю свое мнение так: кто считает Риноа дурой и глупой -тому она не нравится внешне) потому что она хороший и добрый человек, воть))= Р
# 20 января 2007, 23:16

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Риноа — Лунный Ангел, как Yu… я повторяюсь!

Ну что-же все-таки в ней может не понравится? В игре то ее характер довольно сложно проследить, к тому же почти весь 3 диск пролежала в лазарете, а в конце можно сказать разум Скволлу вернула! Ну а то что ее вечно спасали — то она же девушка! Кого же еще можно спасать в этой игре, кроме МИРА? Не Зелла же, а! И это не она угробила всю операцию по убийству Эдеи, а снайпер-пацифист!
# 20 января 2007, 23:35

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Не волнуйся, Даркнесс, я читала посты Лахарла, но ни его посты ,ни твои не являются авторитетными) ты уж прости) свое мнение пиши как ИМХО) если я предположила, это не значит, что я "вешаю". Я же выражаю свое мнение так: кто считает Риноа дурой и глупой -тому она не нравится внешне) потому что она хороший и добрый человек, воть))= Р

Поверь, я уже давно ни о чём не волнуюсь, а мнение в данном случае для тебя может быть авторитетным только твоё собственное^^
Вот она великая женская логика в действии: если баба "глупая дура", то она не нравится мужику внешне^^ — поразительный вывод))…

@dameon писал(а):
Риноа — Лунный Ангел, как Yu… я повторяюсь!

Умаляю, не говори больше так, мне становится откровенно обидно за Yu…

@dameon писал(а):
И это не она угробила всю операцию по убийству Эдеи, а снайпер-пацифист!

Ну конечно, как я сразу этого не заметил, именно безукоризненный выстрел Ирвина угробил всю операцию!!! А Риноа ей только поспособствовала, так как сдуру вляпавшись отвлекла главных её исполнителей на защиту своей никчёмной жизни, когда они должны были делать дело^^ ….и как я всего этого раньше не замечал…
# 20 января 2007, 23:45

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Не меняй людей местами: это Риноа как а не наоборот!

По второму вопросу: я сдаюсь, дайте мне ганблейд — я застрелюсь или зарежусь! Спор ни к чему не приводит.

Ирвин долго ждал, Эдея успела выставить барьер.
А кто потом прибежал спасать Скволла. У меня это были Риноа и обосс… опростоволосившийся Ирвин, которому я забыл поставить связки! Без нее я бы пропал.
# 20 января 2007, 23:51

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@dameon писал(а):
У меня это были Риноа и обосс… опростоволосившийся Ирвин.

Если Ирвин опростоволосился, то Риноа захлебнулась в дерьме…
@dameon писал(а):
которому я забыл поставить связки! Без нее я бы пропал.

А не надо забывать… И к теме это не относится вообще ни с какого боку.
# 20 января 2007, 23:55

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Не вижу остальных 15 человек радостно прокричавших "Даааааааа!!!!" в голосовании…

Как же можно такое говорить о компьютерной девушке!!?? Это что-то личное наверна…
# 20 января 2007, 23:57

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
ничего личного, это просто бизнес…)
Я думаю люди прочитали тему и не посчитали нужным поднимать ее….)
# 20 января 2007, 23:58

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@dameon писал(а):
Не вижу остальных 15 человек радостно прокричавших "Даааааааа!!!!" в голосовании…

Потому и не видишь, что они поняли свою ошибку прочитав тему…
# 21 января 2007, 00:02

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Зато Darkness как поднял, что мне одному то и не справится!

~~~~добавлено спустя 1 минуту 49 секунд~~~~~~~~

Нельзя понять свою ошибку в данном случае. Если человеку нравится Риноа, то ему хоть Юну в ванной покажи — он не будет менять своего мнения…
# 21 января 2007, 00:23

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@dameon писал(а):
Не вижу остальных 15 человек радостно прокричавших "Даааааааа!!!!" в голосовании…


я здесь

@Laharl писал(а):
Я думаю люди прочитали тему и не посчитали нужным поднимать ее….)

@Darkness писал(а):
Потому и не видишь, что они поняли свою ошибку прочитав тему…


с вами бессмысленно спорить ребята
равно так же как и вам с нами
все останутся на своем и точка! взаимопонимания не будет :spiteful:
# 21 января 2007, 17:14

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Asamita, это был шёпот поддержки, а не опровержения…)
Ирвин долго ждал, Эдея успела выставить барьер.

Выстрел Ирвина был идеален…)И Эдея не из-за того поставила барьер, что Ирвин долго ждал…она просто его поставила…)Или ты хочешь сказать, что всё это время она то и делала, что пыталась поставить на себя этот несчастный барьер…?)
А Риноа ей только поспособствовала, так как сдуру вляпавшись отвлекла главных её исполнителей на защиту своей никчёмной жизни, когда они должны были делать дело^^

Думаю не стоит называть чью-либо жизнь кроме своей никчёмной…)Ни Риноа, ни Ирвин не виновны в провале операции…это абсурд…)Не смотря на сомнения Ирвина, не смотря на вредность Риноа и не смотря на несвоевременную попытку Квистис принести извинения, все были в нужном месте в нужное время…)Всё сталось "по плану"…только вот план оказался далеко несовершенным из-за недооценивания Эдеи…)
Если Ирвин опростоволосился, то Риноа захлебнулась в дерьме…

Кхм…можно ведь выразится и более культурно, не так ли…?)Не будем усугублять ситуацию…)
# 21 января 2007, 17:22

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
План был такой: опускаются ворота — Ирвин стреляет. Вроде по игре после падения Ирвин рассуждал минут 20. Пересмотрел свою монтажку — Скволл прыгает с часов на 27 секунде после падения. К тому же видно что после падения Эдея чуть растерялась…

Твк что НИ ФИГА!
# 21 января 2007, 22:11

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Elazul, извини, я уж подумала…))


Ирвин долго ждал, Эдея успела выставить барьер.


Нет, Ирвин не виноват, всё таки Эдея колдунья, да плюс под властью ещё одной великой Колдуньи, так какая здесь пуля?Естесственно, будь выстрел вовремя, иль нет-барьер всё равно был бы поставлен.
# 21 января 2007, 22:17

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Барьер у нее же не на автомате стоял, это же не Ночной Дозор. Она же не могла ехать и думать что ей сейчас зафигачат из снайперки!
# 22 января 2007, 17:08

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Elazul

Клянусь, ты мне напомнил кое о чём.

Ведь это Риноа рассердила Квистис перед началом операции… А Квистис, как порядочный человек, решила перед ней извиниться. Ещё один прокол Риноа-из-за неё половина команды чуть не остались запертыми в особняке…
# 22 января 2007, 17:31

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Они оставили свой пост, и вернулись в особняк - прямое нарушение приказа
# 22 января 2007, 17:49

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
В образе Риноа мы видим невинность и глупость,наивность и беззащитность,откровенность и справедливость.-такой себе еще неиспорченый жизнью ребенок.Наверное поэтому она и нравится людям,детей многие любят (это называется педофилия:) шучу разумеется) Но Как она смогла возглавить повстанцев мне непонятно.Она особо ничем не прославилась , разве что ее спасали пол игры.
# 22 января 2007, 17:53

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Позволю себе перейти на другую сторону…

Возглавить? Элементарно — просто повстанцы были еще глупее…
# 22 января 2007, 17:56

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Kalipso писал(а):
В образе Риноа мы видим невинность и глупость,наивность и беззащитность,откровенность и справедливость.-такой себе еще неиспорченый жизнью ребенок.Наверное поэтому она и нравится людям,детей многие любят (это называется педофилия:) шучу разумеется) Но Как она смогла возглавить повстанцев мне непонятно.Она особо ничем не прославилась , разве что ее спасали пол игры.



Так у неё же папа-генерал, важная шишка…Крашеная Ксюша Собчак или Пэрис Хилтон-вот ваша Риноа…))
# 22 января 2007, 18:00

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Ashe писал(а):
Так у неё же папа-генерал, важная шишка…Крашеная Ксюша Собчак или Пэрис Хилтон-вот ваша Риноа…))

Вот только не надо… Собчак — тупая мразь, а Риноа — просто дурочка — это две большие разницы^^ Насчёт Пэрис ничего не скажу, о ней знаю мало, но умом она конечно тоже не блещет…
# 22 января 2007, 18:04

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Риноа мне не нравится больше, чем Собчак, раз уж на то пошло…(ударение на второй слог)
И хватит уже флудить, опять все заканчивается как с Паваротти….))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться