^

Final Fantasy VIII / Риноа, и почему она нам нравится

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 31 октября 2006, 23:31     автор темы

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Создала тему по просьбе Niki135.
Риноа добрая, нежная, весёлая, вспыльчивая на мой взгляд.
...
# 26 декабря 2006, 10:45

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Darkness
но ему же нужен был человек, который бы его поддерживал, нэ?) вот и сломался парень )
Трудно когда тебя никто не поддерживает)

Насчет секса с глупой и резиновой выражусь так:
лучше с резиновой)
# 26 декабря 2006, 16:17

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Darkness писал(а):
А больше всего мне в этой истории жалко Скволла. Он конечно тормоз, но парень достаточно умный ведь вроде, так как он всё-таки мог сломаться?! Как он мог влюбиться в Риноа?! Да… Любовь конечно зла… Но Господи, у всего есть границы — это же Риноа!!! Ей до него, как… А как известно, секс с глупой женщиной — это первый шаг к резиновой! >_</quote>_<


Да Риноа овца, и Скволл вместе с ней!… Потому что повелся на всю эту туфту! Вот кто такая Риноа? Ловкая девица, которая пробралась на бал Сидов, не будучи таковой, охмурила Скволла, а под конец женила его на себе!
# 26 декабря 2006, 16:55

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Скволл авца? :/ Жди дисреспект от Селестры
# 26 декабря 2006, 17:21

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Да если бы не она, Скволл так бы и остался один, знаем мы его...Она смогла его расшевелить
# 26 декабря 2006, 17:35

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Ashe--cразу видно что Риноа--провинциалка Х)))

El_Diablos--он не овца, он баран Х)))

dameon знаем мы таких, как расшевелят так мир спасать приходиться Х)
# 26 декабря 2006, 17:50

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Зато весело, ради такой девушки мир спасти...
# 26 декабря 2006, 19:22

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@dameon писал(а):
Зато весело, ради такой девушки мир спасти…


А еще лучше когда не ради одной, а ради нескольких ))))
# 26 декабря 2006, 19:27

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Laharl писал(а):
А еще лучше когда не ради одной, а ради нескольких ))))


в таком случае ссылку давай ! факты давай, факты !!
# 26 декабря 2006, 19:45

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@dameon писал(а):
Зато весело, ради такой девушки мир спасти…


Ради такой мир спасать? =-O Было бы из-за кого.Она бы потом по нечаянности мир взорвала, или отравила бы Скволла, нечаянно



А секс с глупой женщиной, хех, я бы сказала к чему это приведёт
# 26 декабря 2006, 20:02

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Да кто там лучше Риноа? Вы не ответили…

Секс с любой женщиной приведет к одному и тому же…
# 26 декабря 2006, 20:06

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Asamita писал(а):
Ради такой мир спасать? =-O Было бы из-за кого.Она бы потом по нечаянности мир взорвала, или отравила бы Скволла, нечаянно

Ради таких миры просто не спасают…^^

@Asamita писал(а):
А секс с глупой женщиной, хех, я бы сказала к чему это приведёт

Поделись своими мыслями, мне интересно^^
# 26 декабря 2006, 21:29

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Кто лучше Риноа?... а кто хуже неё?)))
# 26 декабря 2006, 21:41

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Нет, я так и не услышал, кто ЛУЧШЕ... не переводи тему...
# 26 декабря 2006, 21:44

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Лучше Риноа — все, кроме Квистис, она вообще пустое место…
# 26 декабря 2006, 22:01

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Селфи что-ли? и чем же?
# 26 декабря 2006, 22:08

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ну чем вам Квистис не угодила???Ее организованности не хватает другим персам!Строгость и порядок-это неплохие качества)Риноа далеко не худший персонаж,в ней собраны все качества всех персов восьмой ФФ,отовсюду по-немножку,+она ооооооооооочень добрая и смелая и любит животных^^
+1
# 26 декабря 2006, 22:13

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Она глупая, а не смелая^^
# 26 декабря 2006, 22:23

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Darkness писал(а):
Она глупая, а не смелая^^

Ну обоснуй!!!Она не один раз проявляла свою смелось,иногда и безрассудную,зато это было честно и искренно!=)
# 26 декабря 2006, 22:32

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Ну чем вам Квистис не угодила???Ее организованности не хватает другим персам!Строгость и порядок-это неплохие качества)Риноа далеко не худший персонаж,в ней собраны все качества всех персов восьмой ФФ,отовсюду по-немножку,+она ооооооооооочень добрая и смелая и любит животных^^



Уж качества Квистис в ней точно не собраны))


@Darkness писал(а):
Поделись своими мыслями, мне интересно^^


Как психолог,я не раскрываю секреты других))
# 26 декабря 2006, 22:47

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Asamita писал(а):
@Darkness писал(а):
Поделись своими мыслями, мне интересно^^

Как психолог,я не раскрываю секреты других))

Ну в личку хоть напиши^^
# 26 декабря 2006, 23:26

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Ну чем вам Квистис не угодила???Ее организованности не хватает другим персам!Строгость и порядок-это неплохие качества)Риноа далеко не худший персонаж,в ней собраны все качества всех персов восьмой ФФ,отовсюду по-немножку,+она ооооооооооочень добрая и смелая и любит животных^^


Если бы она не была брюнеткой, я бы поспорил на то что она блондинка…. стандарта анекдотов…. А может она крашеная?

И какие качества в ней собраны, если не трудно перечисли…)
Которые ото всех
# 27 декабря 2006, 01:52

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Риня рулит! Не до такой степени, чтобы Даааааа!!!, но вот ДА! она точно заслужила. Если бы не она, то фиг бы чувтсва Шкваля кто разбудил =)))
# 27 декабря 2006, 02:20

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
В основном восьмерку не любят девяточники то есть те кто прошел девятку САМОЙ первой (ничего против девятки не имею, прошел ее после 8, 7 в таком порядке и считаю проста афигенной игрухой)
---> в точку! Это похоже так. Почему интересно именно так складывается? ненай
Наверное невозможность воспринять что то "антисоциальное" в лице Скволла, "маниакально-депрессивное" в стиле FFVIII, и конечно же "овцу"-Риноа — именно так, после сказочной и красочной девятки, и неспособность воспринять вышеупомянутую VIII-ку как полноценную игру с интересными героями — только совсем другую. Тест завершен, и что же это значит? Это значит — "что вы, по результатам теста являетесь полным интровертом, с неспособностью адаптации под окружающую среду и неустойчивостью в жизни! "
хе хе хе. Кто бы мог падумать — вы даже чем то похожи на Скволла в худшем (вами) его понимании
# 27 декабря 2006, 11:25

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@El_Diablos писал(а):
В основном восьмерку не любят девяточники то есть те кто прошел девятку САМОЙ первой (ничего против девятки не имею, прошел ее после 8, 7 в таком порядке и считаю проста афигенной игрухой)



"Самой первой" к твоему сведению была у меня Phantasy Star. смесь киберпанка с хз чем. Так что диагноз у тебя неправильный.

Наверное невозможность воспринять что то "антисоциальное" в лице Скволла, "маниакально-депрессивное" в стиле FFVIII


Если уж ты начал сравнивать с девяткой, то у Зидана тоже были маниакальные депрессии меньших масштабов

и конечно же "овцу"-Риноа


Козу Риноа Х)

после сказочной и красочной девятки

После "сказочной девятки я проходил вторую Персону, в которой сказочного ничего в общем-то и нет.Фанатею.

и неспособность воспринять вышеупомянутую VIII-ку как полноценную игру с интересными героями — только совсем другую


Герои интересны, если я говорю что Скволл баран, а Риноа овца, это не значит что Ирвин мне перестал нравиться.

Тест завершен, и что же это значит?


Это значит что ты привел доводы о ошибках среднестатистического человека

Это значит — "что вы, по результатам теста являетесь полным интровертом, с неспособностью адаптации под окружающую среду и неустойчивостью в жизни! "


Если бы я таким был, сидел бы я сейчас под каким-нибудь ником, вроде "Зидан, Zidane Tribal or Zidane the genom"

Это значит что ты попытался подогнать всех постящих тут(против) под образ среднестатистического геймера, приправленный своим особым соусом Х)
+1
# 27 декабря 2006, 13:34

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
"не все фанатам понравился слишком серьезный мир FVIII и преобладание технологий над фентези, а так же скучных и витиеватых героев данной части" — Это тот еще, старый боянчег который конечно же все видели. Но в принципе мне всегда было пох на мнения других
Для нас, фанатов FFVIII Риноа — не дура, можете хоть укакацца доказывая нам это здесь…
# 27 декабря 2006, 14:50

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
В основном восьмерку не любят девяточники то есть те кто прошел девятку САМОЙ первой (ничего против девятки не имею, прошел ее после 8, 7 в таком порядке и считаю проста афигенной игрухой)
---> в точку! Это похоже так. Почему интересно именно так складывается? ненай
Наверное невозможность воспринять что то "антисоциальное" в лице Скволла, "маниакально-депрессивное" в стиле FFVIII, и конечно же "овцу"-Риноа — именно так, после сказочной и красочной девятки, и неспособность воспринять вышеупомянутую VIII-ку как полноценную игру с интересными героями — только совсем другую.


*торжественно налепила на лоб подаренный El_Diablos'ом ярлык "Девяточница"*))…
Не знаю как остальные мои однополчане, но я считаю 8 часть полноценной игрой- одни ЗС чего стоят), и Эдея…О, да…И мир такой- ничешный: замок Ультельмеции вообще уникальная локашка, просто безумие^_^))…Так вот та))
А насчет интересных персонажей…Это слегка преувеличено: кроме "…"-Риноа и Скволла*няяя!* вся остальная компания- такое "стадо", которое нужну довести до Сада Трабия, чтобы вспомнили, что все они одна большая семья)))…Внимания их развитию, взаимотношениям, внутреннему миру- нуль^_^ …И по идее, главные персонажи должны тогда вытаскивать все действо на себе)…Скволл-душечка конечно старался…Но Риноа все испортила^^…

Тест завершен, и что же это значит? Это значит — "что вы, по результатам теста являетесь полным интровертом, с неспособностью адаптации под окружающую среду и неустойчивостью в жизни! "
хе хе хе. Кто бы мог падумать — вы даже чем то похожи на Скволла в худшем (вами) его понимании

Что-то я тут ничего не поняла%)))…
# 27 декабря 2006, 15:23

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@El_Diablos писал(а):
В основном восьмерку не любят девяточники то есть те кто прошел девятку САМОЙ первой (ничего против девятки не имею, прошел ее после 8, 7 в таком порядке и считаю проста афигенной игрухой)
---> в точку! Это похоже так. Почему интересно именно так складывается?


Хех, а VIII была моей первой игрой, так что ошибка.Но я не говорю, что Скволл мне не нравится.Я просто отрицательно отношусь к этой козочке Риноа и не могу увидеть в неё то, что другие считают её хорошим)


@Rune писал(а):
Риня рулит! Не до такой степени, чтобы Даааааа!!!, но вот ДА! она точно заслужила. Если бы не она, то фиг бы чувтсва Шкваля кто разбудил =)))



ну чувства у любого можно вызвать, если найти подход))А Риноа внушила ему, что нравится))И ему некуда было деваться)Мож это гипноз?))
# 27 декабря 2006, 16:24

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@El_Diablos писал(а):
В основном восьмерку не любят девяточники то есть те кто прошел девятку САМОЙ первой (ничего против девятки не имею, прошел ее после 8, 7 в таком порядке и считаю проста афигенной игрухой)
---> в точку! Это похоже так. Почему интересно именно так складывается? ненай
Наверное невозможность воспринять что то "антисоциальное" в лице Скволла, "маниакально-депрессивное" в стиле FFVIII, и конечно же "овцу"-Риноа — именно так, после сказочной и красочной девятки, и неспособность воспринять вышеупомянутую VIII-ку как полноценную игру с интересными героями — только совсем другую. Тест завершен, и что же это значит? Это значит — "что вы, по результатам теста являетесь полным интровертом, с неспособностью адаптации под окружающую среду и неустойчивостью в жизни! "
хе хе хе. Кто бы мог падумать — вы даже чем то похожи на Скволла в худшем (вами) его понимании

Нифига подобного! Я прошла восьмерку первой!!! И долгое время она была моей любимой и единственной финалкой! Пока я не поиграла в другие… Так что неправда это.


@Laharl писал(а):
Герои интересны, если я говорю что Скволл баран, а Риноа овца, это не значит что Ирвин мне перестал нравиться


Хорошо сказал….)) Мне например нравятся из восьмерки почти все, кроме главных героев…



Asamita

Кстати да, насчет гипноза-Риноа же колдунья и на балу начала шептать "Я понравлюсь тебе"-заколдовала))) Так что все сходится. И если вы не помните, то в девятке Бланк в Злом Лесу дал Зидану любовное зелье, а Гарнет его, вообще-то, выпила! ))) так что вся эта лубофф)))-обман))
# 27 декабря 2006, 16:49

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Надоели вы с этим Я понравлюсь тебе... я же писал что все не так было...
# 27 декабря 2006, 16:52

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Ashe писал(а):
И если вы не помните, то в девятке Бланк в Злом Лесу дал Зидану любовное зелье, а Гарнет его, вообще-то, выпила! ))) так что вся эта лубофф)))-обман))

Это было не любовное зелье, а лекарство от семян, которые бы её сожрали изнутри не прими она его.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться