^

Final Fantasy VIII / Любимый персонаж в Final Fantasy VIII

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 19 февраля 2006, 11:34     автор темы

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
У нас есть тема: "Самый сильный персонаж в ФФ8". А я захотел создать тему Любимый персонаж. Я думаю это гороздо интереснее обсуждать, чем самый сильный. Потому что самый сильно естественно Скволл (прошу не спорить по этоиу поводу, не приводить пример Конец Селфи). Так вот. Лично мой любимый персонаж....действительно, банально: Скволл. Этот человек закрытый, но с доброй душой. Хоть он в определенной степени законплексован, но он смел и готов принять самое нужное решение в рещающий миомент.
Отредактировано 14 мая 2006, 14:00
...
# 28 февраля 2007, 19:56

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Добрая и отзывчивая там была Ленна...
# 28 февраля 2007, 19:59

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
А да, точно, тогда беру свои слова обратно...
# 4 марта 2007, 20:37

Nainie

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
1 SFP
Выбирала между Ирвином и Эдеей. Ирвин реальнее остальных. Наряду с его сказочной внешностью присутствуют и какие-то страхи, слабости, как и у нас грешных земных людей. А вот проголосовала все-таки за Эдею… Внешне она производит впечатление сильной женщины (а я очень уважаю таковых), но за этой внешней силой прячется слабая, уязвимая любящая женщина.
+1
# 6 марта 2007, 17:59

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Меня впечатлила Идэя. Колоритная женщина.
# 9 марта 2007, 03:46

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Знаете, почему я не отношу Эдею к отрицательным персонажам, хоть в роли бяки она мне на всю игру и запоминается и начинает нравиться как персонаж практически всем игравшим в 8 финалку, да потому что это не она, как вы помните Ульти^^ могла полностью контролировать разум воли и все тело колдуньи из прошлого. Эдеи например, так вот получается что все фразы все действия вся мимика Эдеи это все Ультимеция вот помню кто-то говорил, что Ульти^^ абсолютно не проработана, что она появляется только к концу игры, так вот смотря на Эдею злюку мы видим Ультимецию а не Эдею, у Эдеи абсолютно другой характер, характер конечно сильный но не тот что показан до того как она передала свою силу Риноа, она же практически сразу меняется в характере, как только мы победили её и, следовательно, Ультимеция потеряла над ней контроль я все это к тому, что Эдея в начале игры и Эдея в конце разные люди, следовательно, нам по характеру нравиться Ульти^^ только в образе Эдеи. Обидно, что Ульти ни разу как следует, даже не показали. Ну, мне то Эдея нравится и в конце и в начале.^_^'
з.ы. по гoлове не бить^_^'
Отредактировано 9 марта 2007, 19:58
# 9 марта 2007, 18:13

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Все ты правильно рассуждаешь)
Ведь мы помним, что в конце Ультимеция передала все свои силы и способности Идэе. Вполне вероятно, что, получив способности, Идэя в то же время попала под контроль разума Ультимеции. Тело главной колдуньи погибло, но энергия, способности и цель осталась.
# 9 марта 2007, 18:30

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
а так же характер)))и мимика
# 23 апреля 2007, 00:49

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Не поверите, голосовала за Скволла)
Соглашусь, Эдея потрясающая, когда-нибудь обязательно её "скосплею".
# 28 апреля 2007, 16:47

DAEDWORLD

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
не знаю я за Реноа
Просто нравится
в игре Приятная личность
пусть и виртуальная
# 29 апреля 2007, 20:56

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Я пофторял, пофторяю и буду пофторять: круче Зелла ф восьмерке нет никаго!!! Энергетика и чувтсво юмора, вот что делает его непофторимым!!
# 3 мая 2007, 10:07

Squall-XIII

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
Скволл , ещё раз Скволл .
Отдаю свой голос Скволлу .
# 5 мая 2007, 10:54

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Проголосовала за Реноа, просто потому что мне ей очень приятно играть и по сюжету она милая и приятная. Мне с ней спокойней)))
# 12 декабря 2007, 17:04

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Думаю лучший персонаж Ирвин,нелепый и смешной ,неугасаемый романтик и верный друг))
# 12 декабря 2007, 22:43

Ксандр Глайд

Гражданский 3 уровень
32 сообщения
1 SFP
при всем моем хорошем отношениии к большинству героев ФФ8, мое сердце голосует за Сельфи. Ибо НЯ.
И в то же время надежный боевой товарищ и оптимистка. С такой, как поется в одной песне, "Хоть в Тибет, хоть под танки…"
# 16 декабря 2007, 20:47

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Квистис)))))0меня она просто радует как персонаж)))))это с виду она "учительница", а дрозда дать такого может...
# 17 декабря 2007, 10:28

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Она не ток с виду учительница. Она и есть инструктор... Но вот характер ее мне не нравится. Ходила пол игры озлобленная на Риноа... хоть та и пыталась им помочь всеми силами. Вот Сельфи эт нечто) Самый позитивный человечек из 8 финалки ^.^
# 17 декабря 2007, 23:29

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ничего подобного))))не только же озлобленность входит в ее характер)
селфи….помоему это чисто святой человек)я даже не заметила ни одного плохого качества))))))))ей еще нимба над головой нехватает и крылашек за спиной 0
# 20 марта 2008, 15:51

Squall-XIII

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
Сквол все общий кумир ! Скволл просто супер ! Потрясающий персонаж . . . Действует не ординарно . . . Полностью не предсказуемый персонаж .
# 1 апреля 2008, 22:47

Fantasior

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
Риноа... потому что она красивая, умная и её нельзя не любить)))
# 2 апреля 2008, 00:04

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А вот я её не люблю! Как, уважаемый, Вы объясните сей феномен?!))
# 2 апреля 2008, 21:30

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Я тоже Риноа не люблю…потому что она мне напоминает фарфоровую куклу, в которой нет жизни…
совершенно не обаятельный персонаж
# 3 апреля 2008, 05:29

Fantasior

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
@Darkness писал(а):
А вот я её не люблю! Как, уважаемый, Вы объясните сей феномен?!))

Под фразой "её нельзя не любить" я имел виду себя и свое отношение. У каждого свои интересы, вкусы и т.д.
Уверен, что найдется тот, кому нравиться Адель))

@Алиса писал(а):
она мне напоминает фарфоровую куклу, в которой нет жизни…
совершенно не обаятельный персонаж


А вот про обаяние вы не правы. И в том, что в ней нет жизни.
Она веселая, жизнирадостная, живая.
Так говорить, значить вообще в ФФ не играть. Или вы с 3-го диска играли.
Полагаю, создатели игры делали её такой, какая она есть, а не такой, какой видите её вы
+1
# 3 апреля 2008, 17:32

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Fantasior писал(а):
Полагаю, создатели игры делали её такой, какая она есть, а не такой, какой видите её вы

Хорошая фраза, правильная)
Но чем тогда Ваша точка зрения отличается от наших?)
# 3 апреля 2008, 18:46

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Squall-XIII писал(а):
Сквол все общий кумир ! Скволл просто супер ! Потрясающий персонаж . . . Действует не ординарно . . . Полностью не предсказуемый персонаж .


Против Скволла я конечно ничего не имею…но вот "полностью непредсказуемым персонажем" я бы его не назвал)Вспомним к примеру как в самом начале игры его стебала Квистис договаривая одну из его любимых фраз…"-Не твоё… -Дело?")Обычно хвастают непредсказуемостью Сейфера…и я с этим согласен…)Мало ли чего там этот псих выдумает…))Вон на президента кинулся…ещё и в прямом эфире…)А вот у Скволла…ну ничего такого прям совсем непредсказуемого не было…)

ЗЫ: а вообще, не считаю непредсказуемость положительной чертой характера)Скорее нейтральной…)Да и к тому же кто знает…может это не человек такой непредсказуемый…а ты такой непроницательный…)
# 4 апреля 2008, 02:12

Fantasior

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
@Darkness писал(а):

Хорошая фраза, правильная)
Но чем тогда Ваша точка зрения отличается от наших?)


Конечно, у каждого свое мнение и его сложно изменить. Моё отношение к Риноа субъективно и имеет свои причины. В принципе, мнение каждого субъективно и тут ничего не изменишь.
Чем отличается точка зрения? Тем что она мне нравиться и я вижу все её положительные стороны. Вы же стоити на противоположной стороне.
# 5 мая 2009, 02:17

Squall Leonheart

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Скволл без вариаентов лучший!!!
# 10 мая 2009, 19:49

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
И по итогам голосования Скволл все равно занимает лидирующие позиции) ничего не изменилось за 2 года^^'
Это и ясно. Скволл нравится людям не потому, что он "замкнут, крут, красив", а потому, что это просто главный герой игры. Закон любой RPG, мне кажется-нравятся все герои по-своему, но любим тот, кто был "самым первым". Если бы главным героем сделали Зелла или Ирвина, то соответственно их любили бы больше остальных. Ну, конечно, ИМХО^^
# 10 мая 2009, 20:29

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
^Не права, прямо как Орбит "Не права")Зидан не занимает лидирующие позиции в FF9...)
# 10 мая 2009, 23:35

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):
^Не права, прямо как Орбит "Не права")Зидан не занимает лидирующие позиции в FF9…)

Зидан-редкостное то самое "исключение из правил" =Р
# 11 мая 2009, 00:55

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
[quote="Celestra_aka_SUN"]
@Elazul писал(а):

Зидан-редкостное то самое "исключение из правил" =Р


получается что и Мардж тоже исключение из правил и товарищь Ваан ..да и в 10-ке обычно на других форумах побеждает Аурон и исходя из этого у меня вышел вывод что просто есть в каждой серии персонаж на все времена и именно он кажется людям особо привлекательным и поэтому к нему тянутся большие массы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться