^

Final Fantasy VIII / Любимый персонаж в Final Fantasy VIII

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 19 февраля 2006, 11:34     автор темы

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
У нас есть тема: "Самый сильный персонаж в ФФ8". А я захотел создать тему Любимый персонаж. Я думаю это гороздо интереснее обсуждать, чем самый сильный. Потому что самый сильно естественно Скволл (прошу не спорить по этоиу поводу, не приводить пример Конец Селфи). Так вот. Лично мой любимый персонаж....действительно, банально: Скволл. Этот человек закрытый, но с доброй душой. Хоть он в определенной степени законплексован, но он смел и готов принять самое нужное решение в рещающий миомент.
Отредактировано 14 мая 2006, 14:00
...
# 29 мая 2006, 22:59

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
…что ты вот там только увидел в этой душе…

Кто не побывал на месте тех, кого предали, не могут так рассуждать! :-? Люди привыкли искать хорошее только в полном позитиве, но многие даже и не хотят поставить себя на их место. Он искал свою мечту, но его разум помутился от этих неудач и предательства!
Хочу сказать, что Скволл и Сайфер абсолютно идентичны по внутреннему миру, или этого никто не замечает?
@Celestra_aka_SUN писал(а):
….и еще сам же говорил…что души вроде б нет)))) а вот оказывается у Сайфера есть!!! А почему тогда у Скволла нет?) Странно…и без объяснений самое главное)

Могу съесть свою шляпу в доказательство того, что не говорил я таких вещей! Стал бы я тут распинаться, быть в депрессии и, наконец, слушать блэк, если бы я не верил в существование таких понятий как душа?! Какие нужны объяснения, и как их смогут понять те, кто не желает видеть раненой души, брошенной на произвол? У Скволла есть все, окружающие его вокруг, а он этого даже замечать не хочет, в отличие от Сэйфера, который теряет всех!..
# 30 мая 2006, 08:13

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ну извиняюс...значит, я в прошлый раз неправильно тебя поняла...а может просто не захотела понять, но уж неправда. что Скволл и Сайфер идентичны по внутреннему миру...тогда бы уж у Сайфера поклонниц было бы куда более...далее спорить опасаюс...=Р)
# 28 июня 2006, 11:37

Dio

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
@Varkolak писал(а):
Квистис, самый нормальный персонаж в игре!!!
А про приятеля Лагуны забыли? Давно играл в нормальную версию а сейчас превод голимый, так что не помню как его зовут, но сейчас на двд его зовут Подопечный (вот бред напереводили).


да да да Квистис КУЛЬ)) а приятеля Лагуны звать Кирос И Вард которого не упамянули))
# 28 июня 2006, 15:48

Charity

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Больше всех нрава Лагуна. Интересный персонаж, жаль тока что мало за него побегать давали.
# 28 июня 2006, 16:47

Dio

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
мммМ…..вопрос как вы думаете это Лагуна??роде похож да и серга…

хм..лагуна ли это
хм..лагуна ли это

# 29 июня 2006, 13:42

Charity

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Dio, после длительных размышлений вот к чему я пришла: На Лагуну в принципе похож, но вот волосы мне кажутся слишком длинными, а лицо больше на девичье смахивает. =/
# 29 июня 2006, 13:45

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
@Dio писал(а):
мммМ…..вопрос как вы думаете это Лагуна??роде похож да и серга…

Не, на Лагуну не похож(а). Вот может если у Лагуны была сестра…?
# 29 июня 2006, 14:14

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
НЕ это НЕ Лагуна , а то я буду думать что Лагуна какой-то не такой слишком уж смазливый и рубашечка кажись женская , хотя это не точно
# 29 июня 2006, 15:22

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Может это Лагуна в детсве. А ты уверен, что это из восьмерки. Если да! То это Лагуна в дестве, других вариантов просто нет :)
# 29 июня 2006, 16:02

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Но лиц то женское =\
# 29 июня 2006, 16:11

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Ну возможно что он немного воспользовался услугами косметолога , или в мать слишком пошел , а так многих аниме девченок с черными волосами можно под Лагуну подогнать.
Отредактировано 29 июня 2006, 16:42
# 29 июня 2006, 16:40

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Косметология конечно творит чудеся но не до такой же степени)))) А это точно из 8 фф?
+1
# 30 июня 2006, 01:49

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я тут еще не отписывался, я точно помню….

Мой любимый персонаж--Ирвин, хоть вы тресните!

И не надо говорить мне что я не проходил до конца ФФ8, ибо он мне еще стал симпатичен 3 года назад, когда у меня не было нета и была соня первая. Причем я даже тогда первый диск не прошел.

Сейчас после того как пробили финальные титры ФФ8 могу сказать--Ирвин самый мою любимый перс из ФФ8, подобно Cileo из Digital Devil Saga он является душой всей партии (именно он а не Зелл или другие).
Все, я все сказал!

ЗЫ: Скачайте песенку Лахарла, ссыль в подписи…..
+1
# 30 июня 2006, 09:00

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Laharl писал(а):
Я тут еще не отписывался, я точно помню….

Мой любимый персонаж--Ирвин, хоть вы тресните!

И не надо говорить мне что я не проходил до конца ФФ8, ибо он мне еще стал симпатичен 3 года назад, когда у меня не было нета и была соня первая. Причем я даже тогда первый диск не прошел.

Сейчас после того как пробили финальные титры ФФ8 могу сказать--Ирвин самый мою любимый перс из ФФ8, подобно Cileo из Digital Devil Saga он является душой всей партии (именно он а не Зелл или другие).
Все, я все сказал!

ЗЫ: Скачайте песенку Лахарла, ссыль в подписи…..

Дошел бы ты хотя бы до парада, и тогда, возможно, твоё мнение о нем изменилось бы. А насчет души я не уверен, так как мне всегда казалось, что душа всей партии — это Селфи :)
# 30 июня 2006, 09:20

Dio

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
@Snowman писал(а):
@Laharl писал(а):
Я тут еще не отписывался, я точно помню….

Мой любимый персонаж--Ирвин, хоть вы тресните!

И не надо говорить мне что я не проходил до конца ФФ8, ибо он мне еще стал симпатичен 3 года назад, когда у меня не было нета и была соня первая. Причем я даже тогда первый диск не прошел.

Сейчас после того как пробили финальные титры ФФ8 могу сказать--Ирвин самый мою любимый перс из ФФ8, подобно Cileo из Digital Devil Saga он является душой всей партии (именно он а не Зелл или другие).
Все, я все сказал!

ЗЫ: Скачайте песенку Лахарла, ссыль в подписи…..

Дошел бы ты хотя бы до парада, и тогда, возможно, твоё мнение о нем изменилось бы. А насчет души я не уверен, так как мне всегда казалось, что душа всей партии — это Селфи :)



Селфи это точно! Она всех поддерживала…и без нее Зелла и Риноа ихния партия казалось бы скушной группой мочаливый воинов)))
# 30 июня 2006, 12:31

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Ирвин не душа, а скорее приятное дополнение...
# 30 июня 2006, 14:26

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Проголосовала за храброго и безрассудного Лагуну,была бы Эллоун-отдала бы голос этой милой и добродушной девушке,а так всем сердцем за самую неунывающую и энергичную девчонку-Селфи,маленький лучик солнца,осещающий одну из самых трогательных и красочных игр серии Final Fantasy^^
# 30 июня 2006, 14:28

kaiser

Гражданский 3 уровень
88 сообщений
1 SFP
Самая прикольная и разговорчивая это Селфи. Постоянно жизнерадостная хакерша, миролюбивая маленькая девочка которая очень умна для своих лет, хочет всем помочь и поддержать. Но не надо забывать про Фуджин и Раджин, им было всеравно что делал Сейфер они были для него единственные верные друзья с самого начала они всегда его поддерживали и защищали, правда в конце они все обьяснили ему, что он был неправ и ушли от него, но остались верны своему другу.
Но серовно мне больше нравится Скволл он мало говорит, но больше рассуждает и всегда помогает своим друзьям и делает все, что в его силах!
+1
# 2 июля 2006, 12:49

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Меньше слов и больше дела! Есть чему поучиться)
# 4 июля 2006, 11:45

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Однозначно Скволл ! ( Потому что я на него похож ) .
+1
# 4 июля 2006, 22:10

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Derfas13 писал(а):
Однозначно Скволл ! ( Потому что я на него похож ) .


Разумеется…как и все мы(форумчане мужского пола)…^^

Всё же сейчас я, как и прежде, остаюсь за Лагуну…)Но если раньше я отдал за него голос из-за некого чувство "жалости", то сейчас, я бы сделал тоже самое даже если Лагуна лидировал на первых позициях…)Всё же не смотря на всю мою сипатию к Скволлу, его харизме и "отверженности", есть несколько поступков за которые я его практически призераю…впрочем как и он сам…)Но Лагуна просто…*вспоминает разговор с Dgoitish*…светлый человек…)В старшем возрасте о нём пожалуй даже можно сказать "светлейший"…)
# 5 июля 2006, 21:57

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Блин скока раз говорить: игра зависает на 3-м диске!!! Я дошел и прошел парад, видел как Ирвин не убил колдунью, он не убил потому, что он ЧЕЛОВЕК. А Скуалл нет, потому мочил всех направо и налево(к тому же он просто мог вспомнить Матрону)
# 5 июля 2006, 22:01

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Скволл часто пользовался GF, а это отбивает память, а Ирвин мало того что команду подвел, но и ничего полезного по ходу игры не сделал.
# 6 июля 2006, 01:46

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Ну почему ничего полезного , он привел Риноа в тюрьму , сделал чертов выстрел без которого Скволл бы и не шевельнулся.
# 6 июля 2006, 06:11

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
Мой любимый персонаж в восьмой финалке это Риноа, да и вообше она мой любимый персонаж, если брать все игры.
Риноа — Лапочка, красаведца и очень позитивный персонаж. :rinoa:
# 6 июля 2006, 13:57

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Селфи в позитивности ничем не уступает Риноа,да и Селфи покрасивее наверное будет=Р :Selphie:
# 6 июля 2006, 14:00

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Риноа, скорее всего мой любимый персонаж в FF8.
# 6 июля 2006, 14:30

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Не фанат я Восьмой части конечно))… Хотя тут об этом и так наверное уже все знают))… Но ИМХО среди девушек у Селфи в ней нет конкурентов
# 7 июля 2006, 15:58

Фанат

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
Скволл- он лучший!!!И не тормоз, и не придурок!!!!Если бы на вас столько всего взвалили, я бы посмотрел, что бы вы делали!Так что:он лучше всех!!!

А Эдея самая))Вау.Просто вау))
# 7 июля 2006, 20:29

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Фанат писал(а):
Скволл- он лучший!!!И не тормоз, и не придурок!!!!Если бы на вас столько всего взвалили, я бы посмотрел, что бы вы делали!Так что:он лучше всех!!!

А Эдея самая))Вау.Просто вау))


Молодец, правильно, Скволл самый лучший!!!! самый красивый, самый умный. самый-самый…..))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться