^

Street Fighter II: Champion Edition

Альтернативные названия ストリートファイターIIダッシュ -CHAMPION EDITION-
Street Fighter II Plus: Champion Edition
Street Fighter II: Special Champion Edition
Разработчик Capcom
Digital Eclipse (PS2; Xbox)
Платформа
Дистрибуция
Жанр
Год выхода игры 1992
Релизы      
Рейтинг 6518 место (3 SFP)



Нужна помощь?

Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.

Задать вопрос



Описание игры

Из самых дальних уголков земного шара на свет выходят двенадцать сильнейших бойцов, которых когда-либо знали улицы. Выберите своего фаворита и ступите на арену как один из восьми первоначальных претендентов, либо же как один из четырёх Великих Мастеров. Избивайте своих противников как Балрог, и нокаутируйте их до потери сознания. Возвышайтесь над своими жертвами как Сагат и ошеломляйте их своим устрашающим Тигриным Выстрелом. Исполосовывайте своих оппонентов когтями Веги и заставьте их искать укрытие. Или вселяйте страх в своих врагов как М. Байсон, Величайший Мастер среди всех.

Купить:

20170329161923_a00d4e8d.png







Я вам говорил что такое безумие?

Это буквальная точно такая же версия. только добавили возможность играть за боссов. Да может ещё подправили баланс, потому что я виртуальных четвертаков больше потратил, но скорее всего это просто совпадение.

Я думал они хоть концовку изменили и они изменили…Сделали её хуже. Если в прошлой версии было видны места на пьдестале и был какой-то фон. то теперь остался только пьедестал .

Так же добавили вторую рожу на экране победы/проигрыша. Рожу победителя. И Спрайт гг перерисовали в выборе персонажей. Теперь у него рожа строгая 

Проходил я кстати без сейвов.

И шутки ради между играми прошёл ровно год….Надеюсь хоть капком не заставила игровые залы платить за обновление 

FlyOfFly, Итог по эпохе CPS1: Я прошёл 3 версии одной и той же игры, да я признаю заслуги игры и да игра неплохая…но честно говоря сейчас в это играть больно и неинтересно. Игра скучная и унылая.  Управление это конечно ещё не первый SF, но отзывчивость и понятность тоже не сильная. Звуковые решение тоже вызывают сомнение.