^

*** / Курилка, в которой говорилка [3]

# 19 ноября 2016, 00:14     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
...
# 1 декабря 2016, 12:19

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Guren302 писал:

Я готов :3 Традиционно надел шапочку.

Новую прикупил? ) В прошлый раз вроде была другая.

# 1 декабря 2016, 12:59

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

я уже и не помню, какая в прошлом году была. Но и эта аватарка новогодняя. Только вот новогоднего настроения ну вообще нет.

# 1 декабря 2016, 14:04

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@Guren302 писал:

Только вот новогоднего настроения ну вообще нет.

Не переживай, у тебя ещё целый месяц, чтобы его найти.

# 1 декабря 2016, 14:37

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

На ГоГе началась земная распродажа — https://www.gog.com/

Бесплатно отдают Neverwinter Nights. Так же есть шанс заработать и другие игры из промо акции — https://www.gog.com/my_promo_status

# 1 декабря 2016, 20:02

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Люблю хаксцену на 3DS. Все детали системного ПО можно менять, имея прямые руки и знание того, для чего все это предназначено. Моддинг софта довольно гибкий. Ну а недавно вышедший freeshop — вообще бомба. Тот же eShop, только с бесплатным контентом. Игры всех регионов, в одном месте собраны. Вышел апдейт — скачал его. Вышло длц — скачал. ляпота.

# 2 декабря 2016, 05:35

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Трейлер нового проекта Кодзимы с ВГА (Юдзи Шинкава снова в дизайнерах, йей!):

+20
# 2 декабря 2016, 05:54

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Неужели этот актер из Стрэнджа так любит, чтобы у него на глазах всегда была какая-то фигня)

# 2 декабря 2016, 12:03

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Ох, люблю я все эти сюрреалистичные аллегории.

«оцифруй их всех». Английский бы подтянул давно, уже кучу времени провел за пределами Японии.

# 2 декабря 2016, 15:28

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

А тем временем я, можно сказать, прошёл Гранд Ордер, ибо наконец-таки поймал Ангру-Майнью. Азунян говорила, что он миф, да я и сам начал сомневаться в его существовании, когда безрезультатно слил больше двух миллионов фрэнд-поинтов. Забавно, что разрабы сделали его таким редким, учитывая, что он является одним из самых слабых Слуг и по сути бесполезен (по крайней мере, лично для меня, ибо я в игре делаю упор на чистой атаке).

# 2 декабря 2016, 15:41

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Сделай скрин — неверующим ю будешь тыкать. Нет вариации «Обьединенный с Граллем»?

# 2 декабря 2016, 15:53

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Стокер писал:

Сделай скрин — неверующим ю будешь тыкать

Смысла особого нет, ибо по скринам никак не понять, твой это аккаунт или чей-то другой)) Да и зачем неверующим во что-то что-то доказывать?

@Стокер писал:

Нет вариации «Обьединенный с Граллем»?

Это ты про того монстра из оригинальной Фэйтоты? Не, такого в Гранд Ордере нет. Правда, есть такого вида боссы, но это демоны Соломона (не путать с Меремом Соломоном из Цукихимы) и никакого отношения к Граалю не имеют. Сам Ангра в Гранд Ордере такой вот. Не спрашивай, почему его татухи синим светятся — никто этого не понимает))

# 2 декабря 2016, 16:05

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Доказательство его сущечтвования, а не то что его получил именно ты. Я так понял что он настолько редкий, что его считают мифом. Да, про него. Ну, для гламура, наверное. Переливались бы с красным еще с неоновым оттенком.

# 2 декабря 2016, 16:21

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Стокер писал:

Доказательство его сущечтвования, а не то что его получил именно ты. Я так понял что он настолько редкий, что его считают мифом

Ну, его существование уже доказано, и не раз (некоторые даже умудрились поймать его пять раз и на максимум прокачать его Фантазм). Просто, да, он неестественно редкий (его карте разрабы не присвоили вообще никакого ранга редкости). Ну или это я такой неудачник)) Видать, я реально слил всю свою удачу, когда два раза подряд поймал Дарк Жанну Дарк…

P.S. Скрин Зеро-эвента из игры: Ангре понравилась Машка и он решил потрогать её за сиську))

20161202162647_e7aa6927.png

Отредактировано 2 декабря 2016, 16:26
# 3 декабря 2016, 15:07

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

А че никто The Game Awards 2016 не обсуждает (ах, ну да, новости же никто не пишет тут теперь)? Игрой года стал аркадный не сбалансированный высер (я еще могу понять то что дали лучший мультиплеер, но лучшая игра), обогнав душевную инди, мясной аркадный шутер и даже лучшей сессионный шутер этого года, не говоря уже про мыло, которое вроде так же оценивали высоко.

С другой стороны так глянуть… блин, игорь то в этом году конкретно потонул.

# 3 декабря 2016, 16:07

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Все эти награды — тупо пиар для всякого рода говна. Было вполне очевидно. кто и в каких номинациях победит. Ведь Овердроч — это сиськи-жопы, самое то для спермотоксикозных подростков, у которых завалялось лишние 2к рублей.

Биться в фейспалмах заставила и победа SF V. Лучший файтинг? И ведь в списке была замечательная King of fighters, в которой куча персонажей, которая реально классная.

Ну и толерантность, как всегда — «Социально значимая игра». Да кому, мать вашу, интересны игры про рак? Игры должны быть играми, а не слезливыми историями про различные заболевания.

Ну конечно жи, лучший сюжет у унчартеда! КАК НИОЖИДАННО! Ох, как бомбит у меня с этих наград. Ну почему не Firewatch — такая красивая и душевная игра продула мылу?

За дизайн награду отдали серобурому во всех смыслах Inside. Почему не тому же Firewatch или Abzu?

И за актеров дали награду унчартеду. Тьфу просто.

Опять же, социально значимая игра года — про рак. ЭТО НЕ ИГРА. Что автор хотел донести этой игрой? «Не болейте раком, боритесь с раком, если заболели, сочувствуйте тем, кто умер от рака»? Да, рак — это плохо. Но это не для игр тема. Есть куда более подходящие для игр темы. Вон, ту же Owrell могли бы наградить, вещь необычная и интересная. Или вот 1979 Revolution: Black Friday, тоже вещь интересная. Block'hood тоже с хорошей задумкой.

Лучшая игра для мобилок/портативок стала Pokemon Go. Почему люди жрут говно? Почему люди не выбрали Fire Emblem, монхан или Severed?

Лучшая RPG — аддон к прошлогодней игре… Это даже не смешно.

В топку такие награды. Лучшая игра года — Doom. Это и лучший камбек, и лучший саундтрек.

# 3 декабря 2016, 16:11

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

https://www.youtube.com/watch?v=0HbLWfNNGas

У меня некоторый диссонанс в пересмешку с дежавю от этой демонстрации. Если брать Беседку, хоть они и не разработчик, но все же, то это Фаллаут 4 и Дизонорд. В остальном напоминает Биошок и Масс Эффект.

Отредактировано 3 декабря 2016, 16:19
# 3 декабря 2016, 16:55

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Не напомнило ничего из вышеперечисленного, зато дико для меня похоже на Дэус Экс двух последних итераций. Даже цветовой фильтр тот же.

И не впечатляет совершенно. Сеттинг тоже не нравится. Дроп не глядя.

# 3 декабря 2016, 19:16

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Odin писал:

А че никто The Game Awards 2016 не обсуждает

А что там обсуждать? С каждым годом это шоу всё более убогое. Из интересного там был только трейлер от Кодзимыча. Победители в большинстве номинаций — это вообще днище какое-то.

@Guren302 писал:

Ну почему не Firewatch — такая красивая и душевная игра продула мылу?

Потому что Анчартед в этом плане объективно лучше. Сравнить четвёртую часть большого приключения с индюхой на пять часов, где ровно два персонажа, которых игрок никогда не видит — это мощно. И концовка в ФайерВотче вообще убогая.

@Guren302 писал:

Но это не для игр тема

С чего это вдруг? Только потому что так сказал любитель передёрнуть на сисятых японских лолей? Я рад, что игры стали медиаформатом, который может и доносит до людей какие-то идеи и заставляет поразмышлять на ту или иную тему. А те, кто в играх видит лишь механику, должны гореть в аду.

Отредактировано 3 декабря 2016, 19:22
# 3 декабря 2016, 19:57

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Гореть и перевариваться. Концовка не убогая, а «неожиданная». Ничего ты не понимаешь, Джон Сноу.

# 3 декабря 2016, 20:14

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Стокер писал:

Концовка не убогая, а «неожиданная»

Не знаю, сарказм это или нет, но в чём там неожиданность?

Спойлер

Женатый мужик флиртовал с бабой, которая его не дождалась по каким-то непонятным причинам.

Это было похоже на «скалолаза», чем на какой-то крутой сценарный ход.

Кстати, очень обидно за This is the Police. Реально прикольная игруха, но она не попала ни в одну из номинаций. Несправедливо.

# 3 декабря 2016, 20:59

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Ну я бы не писал про Джона если бы это было всерьез. За полицую да — очень.

# 3 декабря 2016, 23:30

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

https://www.youtube.com/watch?v=GYLKZUd0t4Q — ох, новая Лара Крофт… ой нет)

# 4 декабря 2016, 04:47

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Мда, видать, СФ окончательно загнулся, ибо никто новостей с ПСХ не пишет, а ведь там было много чего важного. Бесславный конец интересного проекта.

# 4 декабря 2016, 07:29

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Сони плебеи негодуют.

# 4 декабря 2016, 08:13

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

@Odin писал:

https://www.youtube.com/watch?v=GYLKZUd0t4Q — ох, новая Лара Крофт… ой нет)

Ого, комбэк Хлои. Неплохо, неплохо. Я б сыграл с радостью. Жаль, ни самого анча4, ни тем более пс4 сейчас нет и времени на это нет. То, что у меня в подписи там кто-то получает трофеи за Фар Край 4 — это по ходу мой брат играет сейчас. Я тут хэви рейн решил на платину сделать но стало скучно и я бросил. Переигрывать игры, даже по главам — не моё. Только избранные самые любимые игры достойны этого — вот щас играю иногда в Фоллаут 1 (релиз гоги) на маке. И иногда отрываю душу в борде пресиквел тоже на пк

# 4 декабря 2016, 10:08

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Chronos писал:

Мда, видать, СФ окончательно загнулся, ибо никто новостей с ПСХ не пишет, а ведь там было много чего важного. Бесславный конец интересного проекта.

Что же мешает написать их тебе?

# 4 декабря 2016, 12:17

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Krasnodalev писал:

Что же мешает написать их тебе?

Я почему-то догадывался, что последует перевод стрелок на меня. Мне писать новости лень, нет мотивации и времени особо. И, да, выше я имел ввиду и себя, так что перевод стрелок конкретно в данном случае неуместен.

# 4 декабря 2016, 15:05

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Сегодняшний сайт мало чем отличается от того, что я увидел в 2011, разве что комьюнити стало поумнее и поспокойнее. Здесь всё так же можно размещать свой креатив, который нагуглит множество народа, и для меня это главное.

В чём загибание SF? В отсутствии публикаций по новым играм? Современные игры -- мусор, не считая некоторых инди-проектов и редко встречающейся годноты из мэйнстрима. А новая Lust of Ass мне интересна ровно так же, как и тебе.

# 4 декабря 2016, 15:29

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Krasnodalev писал:

В чём загибание SF?

Как минимум в том, что данный сайт перестал выполнять информационную функцию. Раньше всякие сборники новостей были, кто-то писал про ближайшие релизы, кто-то пачками постил новые трейлеры, и всякое такое. Сейчас даже про анонсы всяких Анчертдов и прочих Крашей никто особо не хочет писать. И дело как раз в том, что многие раньше много писали даже про то, что лично им не интересно. Остаётся только и делать, что тулить Гугл с его множеством народа, которому якобы интересен какой-то там «креатив». Пусть Слэйд ответит, сейчас СФ представляет из себя именно то, что хотел Слэйд, когда проект начинался? Доволен ли Слэйд текущей ситуацией? Сомневаюсь. По крайней мере, я бы был разочарован таким просёром всех полимеров.

# 4 декабря 2016, 16:14

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Chronos писал:

СФ окончательно загнулся, ибо никто новостей с ПСХ не пишет

Это надо повторять каждый год =)

А зачем писать, когда это можно прочесть на сотнях других сайтов за пару секунд? Да и действительно, о чем писать-то? Ролики выложить?

 

@Chronos писал:

Как минимум в том, что данный сайт перестал выполнять информационную функцию

Почему отсутствие этой функции = загибанию? Этой функции не было до SF3 вообще, в первые месяцы SF3 тоже не было, и вот сейчас она пропала. То есть сами новости (если это ты имеешь ввиду их) за все время от силы 20% времени жизни сайта занимали.

Как-то кажется не за этим сюда приходят.

@Chronos писал:

Доволен ли Слэйд текущей ситуацией? Сомневаюсь

Ты почему-то свои впечатления пытаешься перенести на других. У Слейда есть другая работы, проекты, семья, интересы. Почему ты думаешь, что сайт его беспокоит как-то, что тут О УЖАС перестали писать новости? Тем более, что команду он сам разогнал в свое время. Посещаемость не изменилась, игры создаются, курилка работает, Хронос, Один и Даркнесс здесь — что по факту поменялось то?

Для комментирования необходимо авторизоваться