^

*** / Курилка, в которой говорилка [3]

# 19 ноября 2016, 00:14     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
...
# 9 мая 2017, 20:39

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3576 SFP

Вы всё-таки зря так о Хроносе (омг).

Кроме зависти есть обострённое чувство справедливости ещё.

Вещь тоже много кого раздражающая и частенько смешиваемая с завистью (особенно если человек ничего не добился).

Чтобы не начались тапки по поводу последнего предложения — мы имеем Гурю, который ИКС, и Хроноса без этого ИКСа. Со стороны может показаться именно так, что Хронос завидует наличию.

Отредактировано 9 мая 2017, 20:45
# 9 мая 2017, 20:42

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

@ShadowScarab писал:

Кроме зависти есть обострённое чувство справедливости ещё.

Ой нет, интернет паладины, прячьтесь тролли.

+40
# 9 мая 2017, 20:46

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3576 SFP

Ну, временами мне Хронос напоминате SJW в его первоначальном значении, таки да.

# 9 мая 2017, 21:29

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Hayden Storm писал:

здесь нет ничего аморального

Всё дело в том, что у нас слишком разные убеждения. Например, вы убеждены, что раз человек хочет жрать дерьмо, пусть жрёт. А я убеждён, что тысячи лет эволюции и развития культуры были не для того, чтобы человек в итог скатился до поедания фекалий. Из-за таких диаметрально противоположных убеждений мы никогда и не поймём друг друга. В общем, отвечая на вопрос, с которого я начал, видимо, быть в администрации одного ресурса и помогать своими публикациями другому ресурсу-конкуренту — вполне себе нормальное явление. Печально, когда психология шлюхи стала нормой для общества.

+10
# 9 мая 2017, 22:00

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

Вот ты демагог, никак не успокоишься. Если тебя это настолько беспокоит, то сделай что-нибудь, а то только болтать можешь походу.

# 9 мая 2017, 22:23

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Hayden Storm писал:

Вот ты демагог

А это что-то плохое?

@Hayden Storm писал:

Если тебя это настолько беспокоит, то сделай что-нибудь

Что, например?

# 9 мая 2017, 22:31

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Лучше бы и дальше новеллы переводил, чесслово.

# 9 мая 2017, 22:33

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Люди многозадачны, Гуря.

# 9 мая 2017, 23:01

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

«Что, например?» — мне нечего тебе посоветовать, да и странно было бы что-то советовать, учитывая, то что ты здесь гораздо дольше на этом сайте, а спрашиваешь у меня. И кстати, твой любимый прав, надо заниматься тем, чем умеешь и не распыляться, а то как известно за двумя зайцами погонишься и не за одним не успеешь. Я понимаю конечно твое рвение насаждать справедливость и собственное мнение в массы, ведь у самого такое бывает, но я довольно быстро вспоминаю, что на это и десяти жизней не хватит.

# 9 мая 2017, 23:11

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Hayden Storm писал:

мне нечего тебе посоветовать

Если не можешь предложить что-то конкретное и обосновать своё предложение, не советуй «сделать что-нибудь».

@Hayden Storm писал:

надо заниматься тем, чем умеешь и не распыляться

Ну, у меня, вроде как, неплохо выходит выводить разных личностей из себя.

# 9 мая 2017, 23:20

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@ShadowScarab писал:

обострённое чувство справедливости

Я называю сие проще: наивность. На самом деле ещё проще, но у нас тут, говорят, приличное общество.

# 9 мая 2017, 23:29

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Krasnodalev писал:

Я называю сие проще: наивность

20170509232715_d842874d.png

Что из этого относится ко мне?

# 9 мая 2017, 23:30

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

«Если не можешь предложить что-то конкретное и обосновать своё предложение, не советуй «сделать что-нибудь».» — ты прям как наши деспоты из госдуры которых тоже спрашивают о том почему на своих заседаниях они только пустословием занимаются, а делами слова не подкрепляют, на что те им отвечают примерно так как ты мне сейчас. Может тебе стать политиком? Языком чесать умеешь, а больше и не надо. Как раз еще левел-апнешь уровень чсв. 

# 9 мая 2017, 23:33

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Chronos писал:

Что из этого относится ко мне?

Я в раздумьях… Выбор слишком тяжёл )

# 9 мая 2017, 23:37

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Hayden Storm писал:

Языком чесать умеешь, а больше и не надо

20170509191043_37ec76c1.jpg

# 9 мая 2017, 23:41

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

Чему ты так удивляешься?

# 9 мая 2017, 23:46

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Человеческой глупости, хотя давно уже надо было привыкнуть.

# 9 мая 2017, 23:48

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

И что именно глупого ты здесь высмотрел?

# 9 мая 2017, 23:50

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Легче сказать, что там умного можно найти.

Спойлер

Ничего, к сожалению.

# 9 мая 2017, 23:55

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

То есть, ты считаешь, что наши депутатики дохрена дел полезных делают или что? Объясни мне глупому.

# 9 мая 2017, 23:57

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Я считаю, что не всё так просто, как думаешь ты.

# 9 мая 2017, 23:59

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

А ты я смотрю дофига знаешь? Может поделишься истиной? Как у нас там все на самом деле.

# 10 мая 2017, 00:07

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Hayden Storm писал:

А ты я смотрю дофига знаешь?

@Chronos писал:

Я считаю

20170509191043_37ec76c1.jpg

# 10 мая 2017, 00:13

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

Ну само собой, я думаю неправильно, а у тебя все иначе. Туману нагнал и ничего не понятно. Я ж говорю тебе надо в политику.

# 10 мая 2017, 00:20

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

То есть, мне нужно было разжевать, что слова «знать» и «считать» в значении «думать» — это вообще не одно и то же?

# 10 мая 2017, 00:44

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

Ну вот, ты сам написал, что одно дело — знать, а другое считать. То есть ты и сам лишь догадываешься о том, что на самом деле делают или не делают наши чинуши, хотя это странно, ведь все россияне «ЗНАЮТ», чем заняты на самом деле эти так называемые слуги народа — чешут языком и выпускают сомнительные законопроекты. Так вот это очень похоже на то, чем ты чаще всего занят — т.е. занят бесполезным пустословием и нападками на отдельных личностей которые якобы, по твоему мнению занимаются ни тем, чем следует. 

# 10 мая 2017, 01:29

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Hayden Storm писал:

То есть ты и сам лишь догадываешься о том, что на самом деле делают или не делают наши чинуши

Дык а ты чем-то отличаешься, что ли? Ты же точно так же можешь лишь догадываться и предполагать. Но даже в этом случае думать, что стать политиком — это как два пальца обоссать, а став им, больше ничего не надо делать — признак идиотии. Ещё один борцун с режЫмом, что ли?

# 10 мая 2017, 02:17

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

Я не борец с режимом, на свое счастье наверное, а иначе походу был бы еще одним преследуемым тобою. Хотя бояться таких как ты борцунов с борцунами, эт себя не уважать.

И знаю я про деятельность правительства ровно оттуда, откуда эту горькую правду знают обычный народ России. Достаточно просто оглядеться вокруг. Например, когда стоишь в очередях в больнице (я лично немало раз стоял), когда каждый год видишь как по весне тают дороги, когда месяц за месяцем повышаются тарифы жкх(которые я оплачиваю) и цены в магазине на продукцию невысокого качества, или когда также отстаиваешь очередь на определение ребенка в садик. Да блин, примеров куча — и все это результат деятельности депутатов которых мы якобы выбрали.

«Но даже в этом случае думать, что стать политиком — это как два пальца обоссать, а став им, больше ничего не надо делать» — ну, так они сделали. Есть такие депутаты как Валуев, Кабаева, Кобзон и всякие другие, вот назови мне хоть один законопроект которые они внесли и тот способствовал улучшению жизни в стране и даже возможно твоего. Сможешь? Поэтому когда я говорю, что ты чешешь языком, как депутат, то я не думаю, что ошибаюсь.

# 10 мая 2017, 02:35

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Hayden Storm писал:

Хотя бояться таких как ты борцунов с борцунами, эт себя не уважать

Тот, кто защищал Гурю, что-то пишет про самоуважение. Это, что, прикол такой?

@Hayden Storm писал:

Например, когда стоишь в очередях в больнице (я лично немало раз стоял), когда каждый год видишь как по весне тают дороги, когда месяц за месяцем повышаются тарифы жкх(которые я оплачиваю) и цены в магазине на продукцию невысокого качества, или когда также отстаиваешь очередь на определение ребенка в садик

Старые песни о главном. Каким боком к очередям в поликлинике, ценам в магазинах и всему остальному депутаты Госдумы? Что за дичь ты втираешь? Я бы понял ещё, если бы ты гнал на конкретную администрацию конкретного города. Но Госдума-то тут при чём вообще? Ты вообще в курсе, что у нас капитализм в стране, и что цены в магазе зависят от чего и кого угодно, но не от депутатов? И что не так с очередями в больницах? Каким боком депутаты к дорогам? Они их кладут? Или они должны лично следить за их ремонтом? Перестань винить во всём депутатов и начни винить конкретных исполнителей, которые и косячат, иначе так можно и личные косяки начать оправдывать тем, что депутаты плохо работают.

@Hayden Storm писал:

Есть такие депутаты как Валуев, Кабаева, Кобзон и всякие другие, вот назови мне хоть один законопроект которые они внесли и тот способствовал улучшению жизни в стране и даже возможно твоего. Сможешь? 

Не смогу, ибо вообще за этим никогда не следил. И что из этого? И депутатская деятельность заключается не только в предложении чего-то, но и в обсуждении предложений других и многом другом.

@Hayden Storm писал:

Поэтому когда я говорю, что ты чешешь языком, как депутат, то я не думаю, что ошибаюсь.

Что, мать твою за ногу, плохого в том, чтобы уметь чесать языком? Ты сейчас похож на гопника, который спрашивает «Ты, чо, умный, что ли?». Лицоладонь.

# 10 мая 2017, 03:16

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

«Каким боком к очередям в поликлинике, ценам в магазинах и всему остальному депутаты Госдумы?» — это имеет самое прямое отношение. Рыба гниет с головы — слышал о таком выражении? Если понимаешь смысл, то все поймешь. 

«Тот, кто защищал Гурю, что-то пишет про самоуважение. Это, что, прикол такой?» — то что я вступил с тобой в спор уже значит унижение и зарабатывание гемороя. Потому что беседовать с человеком который смотрит на всех как на говно, довольно трудно. Эти постоянные придирки с твоей стороны ко всему что пишу я или другие пользователи сайта вызывают недоумение и раздражение. Да и то с каким пристрастием ты спешишь ответить на негативные комменты в твой адрес и насколько подробно их расписываешь, говорит только о раздутом самолюбии. И так как я слишком уважаю себя, пожалуй на сем и закончу. Можешь после этого молоть любую ерунду какую захочешь, я слишком устал чтобы и дальше метать бисер.

 

+44

Для комментирования необходимо авторизоваться