^

Ужас Амитивиля / Мужчина vs Женщина

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 24 января 2011, 18:58     автор темы

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
В наш век феминизма невольно задаешься вопросом: а кто круче мужчина или женщина? Испокон веков мужчина считался главным, вот только женщин это не устроило. «А чем хуже?» — дружно заявили они. И с тех пор пытаются всем доказать свое превосходство. Лично я считаю это глупым. Да хоть ты об стенку разбейся, все равно не сможешь быть лучше мужчины! Хотя бы потому, что мы разные, особенные. И то что получается у мужчин не получается у женщин и наоборот. Хотя именно мужчина был создан первым, а женщина появилась, как дополнение к нему. Вот и я: родилась женщиной, а хочу быть мужчиной. Хотя кем быть лучше, это еще тот вопрос. А что ответите не него вы?
Ответы прошу аргументировать.
+37
...
# 25 февраля 2011, 12:29

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Чем эт я заражусь? Человек, как истинный джентльмен заступился за даму))*щас умру от смеха*
# 25 февраля 2011, 12:33

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Skarlett писала:

Человек, как истинный джентльмен заступился за даму
да, у него бывают проблески нормального человека)))

@Skarlett писала:


Чем эт я заражусь?
любовью к спорам и мозговыносительству!!!
# 25 февраля 2011, 12:38

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Я и так люблю спорить)) Это кто еще кого заразит))
# 25 февраля 2011, 12:41

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Skarlett писала:

Я и так люблю спорить)) Это кто еще кого заразит))

прости, но Chronos-у ты пока ещё и в подмётки не годишься.(по части споров)
# 25 февраля 2011, 15:07

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@BlindHawkEye писал:

да, у него бывают проблески нормального человека)))

А вот это похоже на оскорбление.

# 25 февраля 2011, 15:14

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Chronos писал:

А вот это похоже на оскорбление.
это угроза? или проблемы с юмором?
# 25 февраля 2011, 15:23

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@BlindHawkEye писал:

это угроза? или проблемы с юмором?
Скорее второе. Но юмор тоже имеет какие-то свои рамки. Или называть человека ненормальным — это теперь юмором называется?
# 25 февраля 2011, 15:27

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
это была шутка. Но, если моё высказывание тебя задело, приношу свои искренние извинения.
P.S. Оскорбления я пишу в личку.
# 25 февраля 2011, 15:41

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@BlindHawkEye писал:

это была шутка. Но, если моё высказывание тебя задело, приношу свои искренние извинения.

ОК

# 25 февраля 2011, 22:39

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP

девушки — стервы тоже присутствуют)) просто сейчас пагубное время для нашего мира)) он медленно но уверенно катиться в бездну)) вот и быдла много развелось))

Согласна)) Причем еще больше чем мужчин))) просто так как я девушка, то меня больше волнуют мужчины) вот поэтому о них и писала)

если мужчина — быдло, то да, может)) хотя даже не)) даже быдлу нужны женщины)) например, для своего собственного удовлетворения)) а те кто говорят что могут без женщины либо голубые, либо эгоисты, либо их, например, бросил девушка, и они теперь ненавидят противоположный пол, но через какое-то время они одумаются и им станет ох как не хватать той женской любви и нежности))

Когда они одумаются поздно будет…Одно дело просто с девушкой помутить-погулять, а другое дело отношения. Вот у «быдла» нормальных отношений быть не может))

мужчины и женщины равные)) они оба должны руководить семьей, и вот тогда будет гармония)) нельзя, что бы всем заправлял только мужчина, или наоборот, женщина))

У меня свое мнение но спорить не буду)))

а зачем скрывать свою душу под маской?)) не пойму этого никак)) не лучше ли выговорится, что бы тебе посочувствовали?)) никто ж не съест, если ты скажешь какого тебе сейчас)) наоборот, может совет дадут, поддержат))

Пытаюсь)) Половина сайта уже знает о всех моих проблемах))) Ничего хорошего в этом не вижу, но зато откровенна))) А впрочем я здесь, как в семье)) А в семье надо всем делиться))))

# 25 февраля 2011, 22:42

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP

@Skarlett писала:

Когда они одумаются поздно будет…Одно дело просто с девушкой помутить-погулять, а другое дело отношения. Вот у «быдла» нормальных отношений быть не может))
ну все-равно, всем нужен противоположный пол)))

@Skarlett писала:

Пытаюсь)) Половина сайта уже знает о всех моих проблемах))) Ничего хорошего в этом не вижу, но зато откровенна))) А впрочем я здесь, как в семье)) А в семье надо всем делиться))))
вот это верно)) семья это ж самые близкие люди)) и с ним надо делится))
# 25 февраля 2011, 22:45

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP

ну все-равно, всем нужен противоположный пол)))

Нужен. Ну опять же: для чего? Для того чтобы *как бы так сказать цензурно* получить разрядку, удовлетворение? А смысл? Использовать другого человека, как вещь? Вот это и есть быдлядство…

# 25 февраля 2011, 22:52

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
ну по статистике, 95% парней (правда ужас?! О_О) живут с девушками ради «этого» (быдло)

так-что эт как повезет с парнем))) ну и как выбирать будешь))
# 25 февраля 2011, 22:54

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Ну…многие девушки живут с парнями только ради денег(правда стервы? хотя я бы круче их назвала))
Главное самим такими не быть)))
# 25 февраля 2011, 22:54

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP
Девушки, есть вопрос: что важнее, любовь или друзья? Почему спрашиваю, объясню позже.
# 25 февраля 2011, 22:55

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP

Девушки единогласно «ЛЮБОВЬ!» 

# 25 февраля 2011, 22:57

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Я скажу так: если девушка любит, то она не будет помехой друзьям мужчины, и соответственно наоборот. Ну а вообще, из личного опыта... Друзья.
# 25 февраля 2011, 22:59

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
ну а если бы был выбор
лишиться друзей или лишиться любимого
кого бы ты выбрала?
# 25 февраля 2011, 23:01

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

Chronos, каждый выбирает сам. мою жену мои друзья больше чем меня любят))) и общаются с ней не потому, что она со мной, а потому, что она личность.

P.S. Любовь важнее)))
# 25 февраля 2011, 23:21

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP

@Squall97 писал:

ну по статистике, 95% парней (правда ужас?! О_О) живут с девушками ради «этого» (быдло)

так-что эт как повезет с парнем))) ну и как выбирать будешь))
Это, пардон, где вы такую статистику нарыли?) Весь этот бред про то, что мужчины думают постоянно о сексе, меня чрезвычайно умиляет)Вся эта шумиха вокруг сексуальности уже до смешного преувеличена. Сейчас вряд ли кого и декольте, и голый живот сильно удивит. У нас так все пестрит сексуальной темой, что в жизни, что на экране, что в интернете, что уже никто особо так не реагирует на это, попривыклось) Поэтому меня умиляют что-то наподобие сериальчиков, где девушка одевает платье с глубоким декольте, и у всех мужчин вокруг случается припадок)

@Chronos писал:

Девушки, есть вопрос: что важнее, любовь или друзья? Почему спрашиваю, объясню позже.
Ну это вопрос из серии, что необходимей еда или вода) Нельзя и без того и без того, чувство неудовлетворенности всё равно будет какое-то. Хотя многим удается и с одним «выбором» жить.
+30
# 25 февраля 2011, 23:23

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP
Мне как-то сказали, что не хотят больше общения со мной. На мой вопрос о причине такого решения, было сказано, что её парень не хочет, чтобы она со мной общалась, и что она готова отказаться от друзей ради любимого. Женщины такие странные... О.о
# 25 февраля 2011, 23:28

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

ничего странного, у её парня — банальная ревность, она не захотела осложнений, а то, что тебя это задело навевает мысли, что ревность парня была неслучайной.

если она действительно откажется от всех друзей, то потом не раз предъявит своему парню за это и он проклянет тот день, когда запретил ей встречаться с друзьями.
+19
# 25 февраля 2011, 23:37

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP

@Chronos писал:

Мне как-то сказали, что не хотят больше общения со мной. На мой вопрос о причине такого решения, было сказано, что её парень не хочет, чтобы она со мной общалась, и что она готова отказаться от друзей ради любимого. Женщины такие странные… О.о
Ну, тут два варианта — либо она просто не хочет общаться с тобой, и это просто глупейшая отмазка, сказать правду духу не хватает. Либо она настолько слабохарактерна, что позволяет управлять собой другому человеку. Ни то, ни другое мне непонятно, не люблю ни трусость в отношениях между людьми, ни слепого угождения кому-то
# 25 февраля 2011, 23:40

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@BlindHawkEye писал:

ничего странного, у её парня — банальная ревность, она не захотела осложнений, а то, что тебя это задело навевает мысли, что ревность парня была неслучайной
Да, меня это задело, не стану отрицать. Но больше всего меня разочаровала сама такая логика. Мне она непонятна, и даже неприятна. Мне будет обидно, если из-за такой логики она сломает себе жизнь (один такой случай уже знаю).
# 25 февраля 2011, 23:46

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Бывает, не всё «логике» подвластно...)
# 25 февраля 2011, 23:51

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Айону писала:

Ну, тут два варианта — либо она просто не хочет общаться с тобой, и это просто глупейшая отмазка, сказать правду духу не хватает. Либо она настолько слабохарактерна, что позволяет управлять собой другому человеку.
Скорее второе. Юношеский максимализм. Ей всего 16 лет. Некоторые и в 30 лет хотят ребёнка от Вилле Вало.

@Elazul писал:

Бывает, не всё «логике» подвластно…)
Логике как раз таки всё подвластно. Просто для некоторых она может быть непримелимой.
# 25 февраля 2011, 23:52

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP

Любовь приходит и уходит, а друзья остаются. (философское отступление)

Поэтому лучшим вариантом будет, если ваша любовь будет вашим другом.
+17
# 25 февраля 2011, 23:59

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP

 

@Chronos писал:

@Elazul писал:
Бывает, не всё «логике» подвластно…)
Логике как раз таки всё подвластно. Просто для некоторых она может быть непримелимой

 

Как раз-таки любовь логике не подвластна. Если бы была подвластна, было бы нас намного меньше, чем 6 млрд)

Любовь приходит и уходит, а друзья остаются. (философское отступление)

Приходит и уходит, только уж это бурное чувство способно свести на нет все остальное на определенное (а может, и на очень долгое) время)

# 26 февраля 2011, 00:09

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Chronos, некоторые твои посты логике уж точно никак не подвластны ))
# 26 февраля 2011, 00:11

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

Хронос ты мог быть запасным аэродромом но так как был найден основной то надобность в тебе отпала

а вообще пожалуй ревность к друзьям вполне оправдана, все таки они воруют внимание вашей половины)

 

 

@arkuel писал:

Любовь приходит и уходит, а друзья остаются. (философское отступление)

Поэтому лучшим вариантом будет, если ваша любовь будет вашим другом.

 

ваша любовь просто обязана быть вашим другом, это залог крепких отношений.  с друзьями все таки никогда скушно не бывает)

+5
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться