^

Ужас Амитивиля / Любовь и чувства

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
# 8 декабря 2005, 19:42     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ее локоны спадали на плечи, лоснясь и играя в свете лампы. Ее тело пахло как утренние капли росы на листьях деревьев. Он понял, что мог упустить ее в любой момент. Почему судьба так удивительна и безумна? Потерять то что любишь, даже не находя его. Любить и не осознавать что любишь. Лишь в моменты грез ты видишь только ее глаза. Боже, где сны? Ты чувствуешь ее дыхание, ее прикосновение. Открыв глаза ты понимаешь, что упустил что-то очень дорогое. Ты перестал замечать, что просыпаешься с мыслями о ней, и засыпаешь опять с ней.
Большинство людей просто не видят, что совсем близко, вот тут, почти у самого носа, живет кто-то, кто подарит цвета твоей картине жизни. Кто обогатит душу тоской и волнением. Кто подарит жизнь.
“Я потерял ее, я ее упустил” — говорят многие, которые хотя бы отдаленно увидели такое чудо. Ими движет не рассудок, а страсть. Страсть отдать все ради нее. Страсть пожертвовать собой. Любовь ли это? А вдруг этот мимолетное виденье, которое рассыпаться быстрее, чем ты откроешь глаза! Пропасть, которая ведет в никуда. Всего один шаг… Мысли уходят все дальше, и ты понимаешь, что влюблен. Влюблен безумно страстно. Ты понимаешь это когда уже стоишь лишь только на носочках перед пропастью. Сердце, грудь, все сжимается при мысли о ней. Глаза меняют цвет. Ты меняешься.
Миллионы людей не понимают, что свет, да да, тот самый свет который они принимают за блики мечты, тот свет который мы видели лишь в самом детстве, когда беззаботно прыгали и резвились, есть ни что иное как откровение души. Любовь с первого взгляда. Возможно ли это? А может это всего лишь выброс гормонов. Лишь немногие наши то, что искали. Нашли то, что озарило душу и сердце. Затмило мир. Ты понимаешь, что не можешь прожить без ее взгляда, ее голоса ни минуты, ни дня. Лишь те, понимают, что они счастливы. Ни деньги, ни власть не даст того же что любовь. Не человек правит миром, а любовь.

Данный пост был написал как порыв души. ) И приглашение всех быть чуточку повнимательнее. Может каждый из нас видит то, что станет для него больше мира, но не понимает об этом. Задумайтесь, друзья мои, может Вы, еще не упустили тот лучик! Может еще все впереди?

Убедительная просьба оставить ваши мнения, насчет этого поста.
+1
...
# 2 июля 2006, 18:45

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Я понимаю... но людям свойственно ошибаться а то что предки хоть и разводяться это совершенно не значит что они тебя не любят... просто так сложилась жизнь с этим уже ничего не поделаешь это просто нужно пережить... а сопротивлением можно еще больше усугубить ситуацию
# 2 июля 2006, 19:08

Feleaorn

Гражданский 3 уровень
134 сообщения
2 SFP
"<…>
— Никогда еще обычный человек не любил и не жертвовал собой ради жизни другого человека. На такое способны очень редкие, лишь те, кто или осознанно или интуитивно отыскал свой Путь наверх. В массе же своей человек любит не другого человека, а себя в нем, свою идею, свой образ, свое представление об этом человеке, свою концепцию. И идет на жертву ради этого фантома. Посмотри на то, как развивается супружеская жизнь многих и многих. Начинается она с возвышенных чувств, где он изливается в откровениях типа 'прекрасная', 'возлюбленная', 'единственная', а лирические излияния последней этаким шепотливым эхом вторят — 'УМНЫЙ', 'мужественный', 'несравненный'. Проходит время, пыл остывает. Проходит еще время, и лексикон несколько меняется. Словарный запас идущих рука об руку по жизни пополняется 'стервами', 'суками', 'козлами', 'ублюдками' и даже более изощренными эпитетами. Почему это происходит? Только не говори о взаимных разочарованиях, о том, что, дескать, эти люди в состоянии влюбленности идеализировали друг друга, а когда первый поток возвышенных страстей схлынул, они лучше узнали друг друга и поняли многое из того, что раньше не понимали.
 — Но ведь именно это я и хотел сказать. Да и многие так объясняют данное явление.
 — Многие много о чем говорят. Те же самые многие много чего и делают. А потом раскаиваются. И если ты будешь учиться у многих, то научишься малому.
Причина в другом. Дело в том, что, прожив десять, двадцать, пятьдесят лет вместе, они знают друг о друге и друг друга ничуть не больше, чем в первую минуту знакомства. Только в начале сближения они размещают друг в друга одни иллюзии, сблизившись — противоположные. Тоска и раздражение приходят на смену эйфории и окрыленности. Когда человек возвышает другого, он возвышает свое представление, свою проекцию, свою концепцию. Но Закон от этого не меняется. Закон объективен и продолжает работать. Закон неизбежного и неумолимого одиночества человека. И Закон оказывается сильнее иллюзий, мнений, надежд и ожиданий. И все эти помыслы и пьедесталы превращаются в погребальный хлам. Нет, мой милый, человек не способен любить другого, не любя себя при этом. Но и себя он не способен любить. Оттого-то мир и переполнен враждой и агрессией. Мы тянемся к людям, так как бежим от себя, и одновременно отталкиваем их, интуитивно понимая, смутно чувствуя, что цель недостижима. И недостижима не потому, что она мираж, но потому, что мы не знаем дорог, ведущих к ней. Но кто-то знает. Например, Учителю из Назарета был ведом этот Путь, и он прекрасно понимал, куда этот Путь ведет. Наверх.
 — Однако, Мастер, Учитель говорил, что нужно любить людей. Вы же разъясняете, что любить просто невозможно по техническим, образно выражаясь, что ли причинам.
 — Верно, ты не сможешь любить людей, если не освободишься от своих претензий, притязаний, иллюзий. Но любить надо, просто необходимо, иначе твоя собственная жизнь станет пустой, а эмоциональная пустота — это смерть при жизни организма — весьма мучительное состояние. И если ты перестаешь любить, твое существование наполняется проблемами, тебя просто-напросто начинают преследовать неприятности. А что такое жизнь человека? Это его дом, это его работа, это он сам. И если он отказывается от любви, то рушиться все: дом становиться чужим, собственные дети отворачиваются от родителей, работа перестает приносить доход и радость, а тело начинает болеть.
 — Моя голова, Мастер, уже идет кругом. Что же получается? Любить невозможно, но не любить не необходимо. Однако, опять-таки, любить невозможно и ,стало быть, человек просто обречен на фатальные проблемы, разрушения, страдания.
 — Кто-то обречен, кто-то нет. Любовь снимает обреченность. Но приготовь свою голову к тому, что я тебе сейчас скажу. Дело в том, что основная ошибка, главное заблуждение человека в поведении с себе подобными  — это личностный подход. Личностный подход  — кратчайшая дорожка к конфликтам. Ведь что такое личность? Личность — это представление другого. Но мир не является таким, каким он представляется нам. Каждый из нас — часть мира. И, следовательно, каждый из нас явно не тот, каким он видится остальным. Впрочем, сейчас я тебе это покажу наглядно. Мастер взял листок бумаги и сделал на нем рисунок.
 — Посмотри на рисунок и мысленно встань на позицию человечка А. Какую цифру ты видишь?
— Цифру шесть.
— Хорошо. А теперь займи позицию Б. Что сейчас?
— А сейчас я вижу девять
 — Правильно. А теперь давай представим себе их диалог. Примерно получится следующее.
— А. Вот это шесть.
— Б. Вот это девять.
— А. Да нет же, это шестерка.
— Б. Какая же шестерка, когда это девятка?
— А. Это самая настоящая шестерка.
— Б. Ты что-то путаешь. Это — самая настоящая девятка.
— А. Да ты совсем что ли спятил? Смотришь и не видишь.
— Б. Скорее всего, это ты спятил.
— А. Ты явно не прав. Это — шесть.
— Б. Не прав именно ты, потому что это девять.
— А. Да ты просто козел.
— Б. Это как раз ты полный козел.
А на поверку козлы оба. Тебе знаком этот разговор.
<…>
Давай с тобой представим две ситуации, в которых проявляется два вида любви. В первом случае у тебя есть красивый, породистый, редкий пес, замечательная умница, доставляющий тебе радость и наслаждение. И ты его любишь — за то, что он такой красивый, такой редкий, такой породистый и такой замечательный. И, если быть точнее, то ты испытываешь некие чувства. Чувства, разумеется, приятные. Но какие же? Гордость — посмотрите-ка, что у меня за пес, я могу себе позволить такую собаку. Радость — какой ты у меня, песик, хороший, как ты преданно меня приветствуешь, ну, знаю-знаю, как ты меня любишь, это тешит мое самолюбие. Тщеславие — эвон какая у меня грозная боевая единица, один вид которой повергает в уважительный трепет прохожих, а мне служит и подчиняется. Удовольствие — а как он хорош собой, какой ум в глазах светится, да мордочкой как мило тычется, когда чувствует, что я печален или устал…. ну и так далее. Посмотрим, что у нас получиться — гордость, радость, самолюбие, тщеславие, удовольствие. А где же любовь?
— А может быть, из всего этого и складывается любовь?
— Любовь ни из чего не складывается! И ни на что не раскладывается! Она просто есть. Или ее просто нет.
— Но ведь вы, Мастер, на примере этой собачки показали весьма типичную картину человеческих взаимоотношений. Ведь что получается: 'Я люблю свою жену за то, что она красивая, добрая, сексапильная', 'Я люблю своего мужа за то, что он умный, сильный, богатый, щедрый'.
— Верно.
— А-а, понимаю…любят не за что-то, а вопреки.
— А это еще большая глупость. Благообразная, изящная глупость.
— Тогда я не понимаю, Мастер.
 — Назовем условно ту сумму эмоций по отношению к породистому псу Любовью Номер Один, или положительным личностным отношением. Тогда,
естественно, отрицательным личностным отношением у нас будет ненависть.
Вторая ситуация, тоже на собачью тему. Ты идешь по улице и вдруг замечаешь безродную, беспородную шавку. И у тебя появляется совершенно бездумный, стихийный импульс — накормить ее, и ты бросаешь ей какую-то еду. И ты ее любишь. Не за то, что она красивая, породистая или ласково помахивает тебе хвостиком. А просто за то, что она сеть. Тебе от нее ничего не надо. Не она тебе дает. Ты ей даешь. И не думаешь об этом. Она просто часть Бытия. Это и есть любовь. И в нашей системе назовем ее Любовью Номер Два. А если взять, к примеру, семейную жизнь, то идеальным сочетанием получиться следующее — одна часть Любви Номер Один и две части Любви Номер Два. Независимо от того, о комм идет речь — ребенке, муже, жене или родителях.
— Это в идеальном случае. А в оптимальном?
— Что значит, в оптимальном?
— Ну я имею в виду золотую середину.
— В семье?
— Да.
 — В семье золотой середины быть не может. В семье любовь либо есть, либо ее нет. Если любовь есть, то есть и семья, а если любви нет, то есть лишь совместное проживание двух или более тел под одной крышей. Нельзя быть наполовину беременным.<…>"
# 2 июля 2006, 19:51

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
Я понимаю… но людям свойственно ошибаться а то что предки хоть и разводяться это совершенно не значит что они тебя не любят… просто так сложилась жизнь с этим уже ничего не поделаешь это просто нужно пережить… а сопротивлением можно еще больше усугубить ситуацию


Хмм…причём здесь любят ли они меня или нет…?)Я говорил немного на другую тему…)
# 2 июля 2006, 20:03

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Я про то что ты сравнил себя с вещью... что мне не оч понравилось... =\
# 2 июля 2006, 23:12

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Мне кажется, что муж и жена разводятся чаще всего или из-за того, что они на самом деле друг другу не подходили и любви особой не было. Так и у меня было. Моих родителей их родители поженили из-за того, что мама была беременна от отца. Но после одной трагедии они разошлись. И, вообще, спешить жениться нельзя, чтобы потом всю жизнь не жалеть об этом :)
# 2 июля 2006, 23:37

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
После недели совместной жизни и близкого общения с одним неординарным существом еще больше убедилась в сделанных выводах по поводу того, что каждый человек (вернее даже подросток) в какой-то степени мечтает о большой светлой и чистой любви, или хотя бы задумывался о ней... сей вывод приводит меня в осознание невыразимого одиночества и непонимания.... так как не встретился еще ни один человек, сходий со мной взглядами или мировоззрением...
# 3 июля 2006, 04:20

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Elazul писал(а):

Именно, что вытерпели…а это ещё не значит, что они столько времени друг друга пролюбили…)Сколько не смотрю на долгоживущие семейные пары, всё мне кажется, что меж людьми уже ничего нет…либо их держит иллюзия своей собственной любви, либо просто слова "так надо"…)

Лицо любящего человека чаще залито слезами чем обремененно радостью.Так что именно терпение ,прощение ,забота друг о друге ,является для меня
частью любви ,а не постоянные взгляды на закат , поцелуи при любом удобном случае и постоянный восторг при виде друг друга , это уже не любовь , а какое то помешательство .
Вряд ли всех держат эти слова ,забавно как мне повезло.
Elazul а сколько тебе лет?
# 3 июля 2006, 08:19

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Лицо любящего человека чаще залито слезами чем обремененно радостью.Так что именно терпение ,прощение ,забота друг о друге ,является для меня
частью любви ,а не постоянные взгляды на закат , поцелуи при любом удобном случае и постоянный восторг при виде друг друга , это уже не любовь , а какое то помешательство .
Вряд ли всех держат эти слова ,забавно как мне повезло.
Elazul а сколько тебе лет?

Что значит помешательство? Какой бред!!!! А как ты предлагаешь свои чувства выражать? То, что ты перечислил, это же выражение чувств!!!! Можно заботиться о друг друге, понимать друг друга, прощать, как ты пишешь, и при этом восхищаться человеком, целовать его, обнимать, радоваться встрече. Это и есть любовь!)))
# 3 июля 2006, 09:01

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
А помоему помешательство каждый день говорить одному и тому же человеку я тебя люблю , когда это уже надоедает.
Помешательство жить без ссор и споров покрайнимере долго , и нести романтическую чушь как только увидел нужного человека , это уже по моему не любовь , а какая-то болезнь типа фанатства.Романтика хороша для отношений на одну ночь , да на начальной стадии более менее серьезных отношений.А потом это отступает на второй план и начинается этап в котором любовь выражается не словами а делом , содержанием семьи , преодолением самого себя , унижением ради партнера и многим другим , а не словами и закатами .И если люди несмотря на все это не сдаются , не расстаются а любят несмотря ни на что , то это и есть по моему мнению настоящая любовь .А не когда какой нибудь неработающицй художник романтик говорит жене , Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ пойдем посмотрим на закат , поцелуимся , а на следующий день жена идет работать(а точнее убиваться) за двоих ,а муженек радуется и рисует никому не нужное :unknw: *****.
# 3 июля 2006, 13:06

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Luck, сложно судить о том чего не знаешь. Вот я не знаю, например, надоело бы мне каждый день слушать признания любви в мой адрес. Так как мне это никто никогда не говорил. Если ты не виришь в любовь, то, видимо, не испытал её. Я не знаю, как это приятно или надоедает. Я много раз говорил разным девушкам, что я их люблю и, действительно, так оно и было. Но никто мне никогда не говорил тоже самое. Так что, не знаю как у тебя, но я считаю, что высказывать своё мнение по этому поводу бессмысленно, не зная это. В общем, если я тебя чем-то обидел, написав строки выше, извини, просто хотел выразить своё мнение по данному вопросу, вот и всё :)
# 3 июля 2006, 16:46

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Ну что же я признаюсь , слишком много чуши понаписал , в какое то нето русло меня понесло после слов о нелюбви моих родителей .Короче что такое по моему Любовь :str:  — это непостоянная романтика , подобострастие и лобзания , хотя без них тоже некуда , вот это
@Luck писал(а):
АА потом это отступает на второй план и начинается этап в котором любовь выражается не словами а делом , содержанием семьи , преодолением самого себя , унижением ради партнера и многим другим , а не словами и закатами .И если люди несмотря на все это не сдаются , не расстаются а любят несмотря ни на что , то это и есть по моему мнению настоящая любовь .
и то так в общих чертах .А постоянные признания в любви , житие без ссор и жизнь полная любовной романтики(какое противное слово)-это утопизм,то есть нереально в продолжительных кондициях.А настоящая любовь когда баба мужика пьяного терпит и пробует его исправить , и мужик то ради бабы непротив это дело бросить.А про то что кто то там говорил что любовь превращается в привычку или вынужденную неопходимость , так откуда ему знать это может они не могут друг без друга , а даже если привычка то чем это плохо , к хорошему привыкают .А романтика чушь для женских ушек. :wan:
+1
# 3 июля 2006, 17:46

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Вы все тут речь ведете о разной любви,точнее,любви разных возрастов.Горячее обилие чувств свойственно более молодым,в то время как понимание и терпение к партнеру свойственно более взрослым людям.Потому несогласие и выходит,Luck говорит о более старшем возрасте.
# 4 июля 2006, 22:15

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Какой бы возраст небыл если люди не будут уступать друг другу ничего из этого не получится
+1
# 5 июля 2006, 00:46

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
2Elirena

Неправда, я частично твое мировоззрение разделяю, просто боюсь полностью стать таким как ты(людей пугать) и цепляюсь за чувства(впрочем которых нет)
# 5 июля 2006, 03:44

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
ГыГЫ)))... Я понимаю её не только частично, а полностью... Но одно дело понимать, а другое - разделять...
Отредактировано 5 июля 2006, 21:23
# 5 июля 2006, 08:37

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Ex-Soldier писал(а):
Вы все тут речь ведете о разной любви,точнее,любви разных возрастов.Горячее обилие чувств свойственно более молодым,в то время как понимание и терпение к партнеру свойственно более взрослым людям.Потому несогласие и выходит,Luck говорит о более старшем возрасте.


Неправда про "горячее обилие чувств"! Вы все говорите о единичных случаях! Тогда они бы уж все разведены были бы).Понаблюдайте за 30-40-летними). Несколько раз у метро наблюдала как люди такого возраста встречаются! да молодежи до них далеко). Он ее встречает на машине,в руках розы, улыбаются друг другу! куда вы вообще смотрите? наверное, куда хотите!)))))

~~~~добавлено спустя 2 секунды~~~~~~~~

@Ex-Soldier писал(а):
Вы все тут речь ведете о разной любви,точнее,любви разных возрастов.Горячее обилие чувств свойственно более молодым,в то время как понимание и терпение к партнеру свойственно более взрослым людям.Потому несогласие и выходит,Luck говорит о более старшем возрасте.


Неправда про "горячее обилие чувств"! Вы все говорите о единичных случаях! Тогда они бы уж все разведены были бы).Понаблюдайте за 30-40-летними). Несколько раз у метро наблюдала как люди такого возраста встречаются! да молодежи до них далеко). Он ее встречает на машине,в руках розы, улыбаются друг другу! куда вы вообще смотрите? наверное, куда хотите!)))))
# 5 июля 2006, 10:01

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):

Неправда про "горячее обилие чувств"! Вы все говорите о единичных случаях! Тогда они бы уж все разведены были бы).Понаблюдайте за 30-40-летними). Несколько раз у метро наблюдала как люди такого возраста встречаются! да молодежи до них далеко). Он ее встречает на машине,в руках розы, улыбаются друг другу! куда вы вообще смотрите? наверное, куда хотите!)))))

Правильно я предпочитаю смотреть куда хочу.То что "несколько" уже говорит о какой-то единичности.Да я тоже видел подобные встречи правда молодых , выглядело так будто он ее снимает , а не дарит ей цветы .Естественно и взрослые люди не выражают свою любовь только терпением и заботой , и они целуются и ухаживают друг за другом,но по другому нежели молодые .Если в молодости главное для влюбленных "горячее обилие чувств", то для более взрослого населения важны уже другие чувства (хотя "горячее обилие чувств" тоже неуходит совсем)это тепение без которого как правильно заметили люди вместе не будут , верность ,доверие взаимопомощь и др. Не дело все таки(хотя я столько про это написал ) нам молодым говорить с такой уверенностью о взрослых , вот доживем до их возраста там и посмотрим как у них с любовью.
# 5 июля 2006, 10:11

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
@Luck писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):

Неправда про "горячее обилие чувств"! Вы все говорите о единичных случаях! Тогда они бы уж все разведены были бы).Понаблюдайте за 30-40-летними). Несколько раз у метро наблюдала как люди такого возраста встречаются! да молодежи до них далеко). Он ее встречает на машине,в руках розы, улыбаются друг другу! куда вы вообще смотрите? наверное, куда хотите!)))))

Правильно я предпочитаю смотреть куда хочу.То что "несколько" уже говорит о какой-то единичности.Да я тоже видел подобные встречи правда молодых , выглядело так будто он ее снимает , а не дарит ей цветы .Естественно и взрослые люди не выражают свою любовь только терпением и заботой , и они целуются и ухаживают друг за другом,но по другому нежели молодые .Если в молодости главное для влюбленных "горячее обилие чувств", то для более взрослого населения важны уже другие чувства (хотя "горячее обилие чувств" тоже неуходит совсем)это тепение без которого как правильно заметили люди вместе не будут , верность ,доверие взаимопомощь и др. Не дело все таки(хотя я столько про это написал ) нам молодым говорить с такой уверенностью о взрослых , вот доживем до их возраста там и посмотрим как у них с любовью.

Психологами доказанно: есть два типа любви.
1. Детская любовь — это когда отдаешь ты и хочешь чтобы тебе тоже что-то довали.
2. Зрелая любовь — это когда ты отдаёшь все что можешь просто из-за того что любишь и не ждешь ничего взамен!
+1
# 5 июля 2006, 11:20

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Полностью поддерживаю!
# 5 июля 2006, 11:44

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Любовь… любовь… любовь — великое чувство. От него взлетаешь или падаешь. Каждый человек испытывает влюбленность, но не каждый может дойти до любви. Когда любишь, хочешь сделать человека счастливым, ты пойдешь за ним на край света, ты хочешь отдать ему все самое лучшее (деньги, машину, дом, виллу, еще какую нить хрень, когда сорвало ВОООБЩЕ голову=)))) ). Таксь=) В общем то, я считаю, что есть единственная любовь и есть множественная влюбленность(что-то типа того=) ). Воть=)
Хотя можно полюбить(а не влюбиться) несколько раз=)
# 5 июля 2006, 11:52

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
По заверениям психологов любовь граничит с глупостью ,впрочем наверно так и есть .НЕ могу представить в своем исполнении взрослую любовь.
+1
# 5 июля 2006, 12:13

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
А тебе и не нужно представлять когда она придет ты будешь смеяться над своими словами ;)
# 5 июля 2006, 14:45

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Теоритически ничего нельзя исключать ,но пока я могу позлорадствовать.
# 5 июля 2006, 14:50

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Чем ты успешно и занимаися)
# 5 июля 2006, 16:27

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Triks писал(а):
Убедительная просьба оставить ваши мнения, насчет этого поста.
Твой пост — супер!
Плохо, что я не испытал ещё таких высоких чувств. Надеюсь, что когда-нибудь я найду свою вторую половинку :Rinoa:
# 5 июля 2006, 19:14

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Чтот я уже сама постепенно перестаю верить в любовь =\
# 5 июля 2006, 19:26

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Я бы тебе сказала пару ласковых еще раз, но думаю в асе и в жизни тебе хватило. или нет?=)
# 5 июля 2006, 19:27

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Честно?))) Я уже так соскучилась) Давно натаций не слышала на эту тему)
# 5 июля 2006, 19:34

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Уговорила, приеду - получишь. Нотации ты от меня слышала и я многое не одобряла и не одобряЮ. ты это прекрасно знаешь=Р
# 5 июля 2006, 23:40

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
Она сама по себе невесома
Она легче чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало когда она уходила, как на глазах твоих слёзы висли
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего, сама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь её увидеть, ты никогда не заглянишь в её глаза
А думаешь только о том как бы её не обидеть, не веря в то что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожерёт тебя как цветок тля, но всёравно уж лучше так сдохнуть, чем никого никогда не любя.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для комментирования необходимо авторизоваться