^

Ужас Амитивиля / Любовь и чувства

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
# 8 декабря 2005, 19:42     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ее локоны спадали на плечи, лоснясь и играя в свете лампы. Ее тело пахло как утренние капли росы на листьях деревьев. Он понял, что мог упустить ее в любой момент. Почему судьба так удивительна и безумна? Потерять то что любишь, даже не находя его. Любить и не осознавать что любишь. Лишь в моменты грез ты видишь только ее глаза. Боже, где сны? Ты чувствуешь ее дыхание, ее прикосновение. Открыв глаза ты понимаешь, что упустил что-то очень дорогое. Ты перестал замечать, что просыпаешься с мыслями о ней, и засыпаешь опять с ней.
Большинство людей просто не видят, что совсем близко, вот тут, почти у самого носа, живет кто-то, кто подарит цвета твоей картине жизни. Кто обогатит душу тоской и волнением. Кто подарит жизнь.
“Я потерял ее, я ее упустил” — говорят многие, которые хотя бы отдаленно увидели такое чудо. Ими движет не рассудок, а страсть. Страсть отдать все ради нее. Страсть пожертвовать собой. Любовь ли это? А вдруг этот мимолетное виденье, которое рассыпаться быстрее, чем ты откроешь глаза! Пропасть, которая ведет в никуда. Всего один шаг… Мысли уходят все дальше, и ты понимаешь, что влюблен. Влюблен безумно страстно. Ты понимаешь это когда уже стоишь лишь только на носочках перед пропастью. Сердце, грудь, все сжимается при мысли о ней. Глаза меняют цвет. Ты меняешься.
Миллионы людей не понимают, что свет, да да, тот самый свет который они принимают за блики мечты, тот свет который мы видели лишь в самом детстве, когда беззаботно прыгали и резвились, есть ни что иное как откровение души. Любовь с первого взгляда. Возможно ли это? А может это всего лишь выброс гормонов. Лишь немногие наши то, что искали. Нашли то, что озарило душу и сердце. Затмило мир. Ты понимаешь, что не можешь прожить без ее взгляда, ее голоса ни минуты, ни дня. Лишь те, понимают, что они счастливы. Ни деньги, ни власть не даст того же что любовь. Не человек правит миром, а любовь.

Данный пост был написал как порыв души. ) И приглашение всех быть чуточку повнимательнее. Может каждый из нас видит то, что станет для него больше мира, но не понимает об этом. Задумайтесь, друзья мои, может Вы, еще не упустили тот лучик! Может еще все впереди?

Убедительная просьба оставить ваши мнения, насчет этого поста.
+1
...
# 17 декабря 2005, 21:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Больно то больно, но время лечит)Не трогайте свою рану иначе с неё может снова пойти кровь)Правда время тянется так медленно и мучительно...Но крепитесь, я в вас верю, я же пережил как то...^^
# 17 декабря 2005, 22:31

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Andryuha писал(а):
2 snowman
Искренне желаю, чтобы вы, сударь , никогда не почувствовали такого, что чувствует RjsNiaZ, к примеру… Потому что, если всё ПО-НАСТОЯЩЕМУ, то это это по-настоящему БОЛЬНО!
В какой-то мере я тебе даже завидую, но я всётаки не уверен насчёт того, что бы было бы с тобой, если бы всё было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по-настоящему…
P.S.: А хоть никто, по большому счёту, и не виновать в нашей теперь уже вечной разлуке, но я не только не могу оставаться ей простым знакомым, но даже мне больно слушать её голос, который звучит иногда у меня в голове

Да последний раз мне тож было очень больно, но я не из тех, которые сидят и плачутся, я с этим борюсь, когда мне было хреново, я включал Корн и Слипнот на полную громкость и нереально колбасился, чем поднимал настроение и сейчас мне хорошо
# 17 декабря 2005, 23:12

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Любовь - это самое приятное из благ. Разлука и потеря - это как инфаркт. Она оставляет назаживающую рану, навсегда. Не надо думать что рана заживает. Она всегда дает о себе знать.
# 17 декабря 2005, 23:22

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@snowman писал(а):

Да последний раз мне тож было очень больно, но я не из тех, которые сидят и плачутся, я с этим борюсь, когда мне было хреново, я включал Корн и Слипнот на полную громкость и нереально колбасился, чем поднимал настроение и сейчас мне хорошо

Ты думаешь я тоже не пытался заглушить «это»? Тоже врубал Dimmu Borgir, Limbonic Art, Immortal, Judas Iscariot,… Lacrimosa, в конце концов; пил как мерин, блин (хорошо в наркоту и прочую дрянь не попёрло )!!! Но ничего не помогает, а только делается хуже (особенно от последнего,- никогда не пейте, мужики)! Я даже разучился по-настоящему веселиться (не помню, когда это было в последний раз :-? )! Характер у меня стал, мягко говоря, прескверный, и только злость и печаль меня морально удовлетворяют…
# 20 декабря 2005, 18:19

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Настоящее - это лишь жалкие отблики прошлого. Все непременно повторяется. Сегодня и сейчас мы творим будущее. Да! Его (будущее) можно изменить. Сейчас мы делаем одни вещи, завтра другие. Нстоящее и будущее напрямую зависит от прошлого. Да. Мы теряем близких нам людей. Но они навсегда останутся с нами. В наших воспоминаниях. В наших снах. Я всегда помню и люблю тех кого потерял. Нельзя говорить что вы кого-то потеряли. Вы потеряли физическое тело, но память, чуства остались. Мы не можем говорить - «Она(Он) ничего мне не дал. Я только зря провел(ла) время». МЫ получили от них воспоминания. Любимый человек навсегда останется в нашем сердце.
# 20 декабря 2005, 19:23

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я думаю все события неизбежны--ведь если бы их можно было избежать, то они никогда не случились бы!
# 20 декабря 2005, 20:13

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Triks писал(а):
…они навсегда останутся с нами. В наших воспоминаниях. В наших снах. Я всегда помню и люблю тех кого потерял. …Вы потеряли физическое тело, но память, чуства остались. …МЫ получили от них воспоминания. Любимый человек навсегда останется в нашем сердце.

Вот поэтому я и ненавижу реальность (и свою такую бестолковую жизнь )! Жалко, что мечты, в большинстве случаев бесполезны и губят жизнь… Но даже зная это, мы всёравно не можем не вспоминать и не мечтать, хоть и осознаём, что постепенно губим себя! Поделать с прошлым ничего уже нельзя…
# 20 декабря 2005, 23:23

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Мечты стимулируют идти дальше несмотря на реалии жизни.
Laharl все поступки зреют первоначально в голове,а вследствие всего этого происходят события.Так что события вполне избежны.Но везде есть свои исключения.

_________________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.
# 21 декабря 2005, 12:14

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Andryuha писал(а):
@Triks писал(а):
…они навсегда останутся с нами. В наших воспоминаниях. В наших снах. Я всегда помню и люблю тех кого потерял. …Вы потеряли физическое тело, но память, чуства остались. …МЫ получили от них воспоминания. Любимый человек навсегда останется в нашем сердце.

Вот поэтому я и ненавижу реальность (и свою такую бестолковую жизнь )! Жалко, что мечты, в большинстве случаев бесполезны и губят жизнь… Но даже зная это, мы всёравно не можем не вспоминать и не мечтать, хоть и осознаём, что постепенно губим себя! Поделать с прошлым ничего уже нельзя…

мда, ты к сожалению, прав
# 22 декабря 2005, 12:01

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
1 любовь никогда не угосает. Он она дает стимул жить. Жить хотя бы ради того что бы помнить. Помнить о том, что мир одарил тебя великим счастьем - ты любил.
# 22 декабря 2005, 14:44

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
2 snowman судить конечно не буду, но может все было и не так серьезно, потму что, как мне кажется, одной музыкой здесь не справиться. Только время или другая любовь.
2 laharl нет ничего неизбежного, вообще, мы сам строим свое будущее
2 Triks в приниципе верно, хотя иногда и наоборот дает стимул умереть.
# 22 декабря 2005, 21:29

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@evilsith писал(а):
2 snowman судить конечно не буду, но может все было и не так серьезно, потму что, как мне кажется, одной музыкой здесь не справиться. Только время или другая любовь.
2 laharl нет ничего неизбежного, вообще, мы сам строим свое будущее
2 Triks в приниципе верно, хотя иногда и наоборот дает стимул умереть.

evilsith, сказать честно, музыка помогала на 5 минут. И ВООБЩЕ Я ЕЁ НИ КАПЛИ НЕ ЗАБЫЛ, Я ПРОСТО ПЫТАЮСЬ СЕБЯ ОБМАНУТЬ, УВЕРЯЯ, ЧТО ОНА УЖЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! НО ИЗ ЭТОГО МАЛО ЧЕГО ВЫХОДИТ, КАК Я ЕЁ ВИЖУ ВСЁ ПОНОВОЙ!!! ВСЁ БОЛЕЕ, ЧЕМ СЕРЬЁЗНО!!!
# 22 декабря 2005, 22:13

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
мдааа…… я никогда не влюблялась, прочитав то, что вы написали, теперь и не хочу… Мне кажется, что взаимная любовь бывает только в сказках…и в кино, а в жизни всё по другому…
# 22 декабря 2005, 23:20

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ну у меня взаимная любовь. Причем очень сильная. Так что есть и исключения из правил. Иначе просто быть не может.
# 23 декабря 2005, 00:24

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
@SandraMD писал(а):
мдааа…… я никогда не влюблялась, прочитав то, что вы написали, теперь и не хочу… Мне кажется, что взаимная любовь бывает только в сказках…и в кино, а в жизни всё по другому…


Нет не только всказках.Ты многое теряеш.

_________________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.
# 23 декабря 2005, 22:19

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@SandraMD писал(а):
мдааа…… я никогда не влюблялась, прочитав то, что вы написали, теперь и не хочу… Мне кажется, что взаимная любовь бывает только в сказках…и в кино, а в жизни всё по другому…

Нет, это совсем не так. Просто существуют 2 типа людей. Первые — нормальные, а другие, как бы их правилно назвать…может неудачники, лузеры… Часто происходит такая ситуация: одна девчонка нравится 2 парням. Первый, человек вроде хороший, всегда с ней хорошо разговаривает, помогает, сам предлагает помощь, даже себе в ущерб, всегда поддержит, от него не услышишь грубого слова…., но он какой-то закрытый и закомплексованный. А другой, что ей делает? Только за задницу хватает, коверкает фамилию, когда она просит помощи — он её посылает. Но он ей всё говорит сразу, он открытый. И как вы думаете, кого она выберет? Правильно, конечно, второго. И когда первый переборя все-таки свой дурацкий страх и пытается сказать ей, что она ему нравится, то неожиданно для себя узнаёт, что она уже с тем со вторым встречается. И все его планы в миг ломаются, как будто земля из под ног уходит, и он понимает, что в этом виноват он сам, только ОН! один и больше никого, он понимает, что у него были шансы, но из-за своего, прямо скажем страха, ничего не получилось.За это он себя ненавидет, понимая, как все это глупо, так вот лохануться. Вот тут и начинается ад. И что теперь делать? Пытаться себя успокоить, надеется на что-то или просто попытаться про это забыть???……Знаете, вы смотрели фильм Человек-Паук, и наверное, думали: вот придурок, не может подойти, сказать..А в этом фильме главный героя напоминает мне меня. Только вот в итоге все закончилось у него хорошо, вот только в жизни так не бывает….нет, бывает, но очень-очень редко.
Так что я считаю, что, наверное натоящая взаимная любовь существует. Но вот только не у всех. Например, у меня никого никогда не было, нет и, наверное, и не будет…и во всем виноват только я, и я это прекрастно понимаю, и за это себя ненавижу. Так что не все так ужастно в жизни, как ты думаешь, все прекрастно, для нормальных людей, а для критинов, типа меня….в принципе тоже всё хорошо, я живу дома, учусь в университете, на голод, холод, отсутвие жилья не жалуюсь. На самом деле всё у меня хорошо, у многоих людей жихнь куда хуже, а у меня почти все есть и я считаю, что мне совсем не за что жаловаться на судьбу.
# 24 декабря 2005, 04:05

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Оо.о.о.о...... я давно отказалась от чувств.... они только мешают.... правит разум и холодный рассчет..
# 24 декабря 2005, 17:26

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Ничто не поменяет мои принципы, если только в один прекрасный день в мою жизнь с мелодичным шумом не ввалится такая же весёлая особа, которую я любил, и я смогу полюбить её... :Sephiroth:
# 24 декабря 2005, 21:41

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Осмелюсь оспорить твое мнение, snowman. Я всегда делаю девушкам добро, пусть даже и в минус себе. Я смешной. Я первый кто полностью совмещает в себе два прототипа. Да, я получал любую девушку, но я никогда не любил. И вдруг. Вот оно. Как гром среди ясного неба. Но тут все два мои образа развеялись. Я стал совсем иным. ни тем ни тем. Так что это не совсем верно. Однако, если взять в рассмотрение твой пост, то девушка иногда выбирает доброту.
# 25 декабря 2005, 11:57

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Triks писал(а):
Осмелюсь оспорить твое мнение, snowman. Я всегда делаю девушкам добро, пусть даже и в минус себе. Я смешной. Я первый кто полностью совмещает в себе два прототипа. Да, я получал любую девушку, но я никогда не любил. И вдруг. Вот оно. Как гром среди ясного неба. Но тут все два мои образа развеялись. Я стал совсем иным. ни тем ни тем. Так что это не совсем верно. Однако, если взять в рассмотрение твой пост, то девушка иногда выбирает доброту.

Каждая девушка индивидуальна, если она выбирает тебя, то она выбирает то качество, которое нравится ей, а не тебя.
# 27 декабря 2005, 21:13

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
:kill: Тема вычещина просто непосильным трудом :drv: !Я Зол просто как никогда!Люди читайте заголовок темы перед тем как писать!!!Тема называется «Любовь и чувства», а не «Кавайные аватарки Целестры, оптимизм и пессимизм, кунг фу и медитация и так далее», это просто ужас!Был бы админом, поставил всем учавствующим в этом звание «Редиска» без права реабилитации!Я вытер 3 страницы, 3!У меня уже просто рука устала по мышке кликать!
Люди, флудьте и оффтопте на здоровье, но только не в разделах гдще я модер!Трикс, если раздел намерян быть таким флудерским в коей он превращается, скажи, и я просто не прикоснусь к нему и вообще не объявлю желания в нём модерить!!!БЕЗОБРАЗИЕ, Я В БЕШЕНСТВЕ!!! :kill:
# 27 декабря 2005, 21:26

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Слава богу, наконец-то!
Так вот продолжаю, девушки это создания индивидуальные и мыслящие не так как мы.(это научно доказано) так что вряд ли есть человек, который поймет ВСЕХ девушек. Если он появится, то произойдет нечто глобальное и все в мире будут друг друга любить.
Elazul респект тебе за то что вычистил.
# 28 декабря 2005, 07:10

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Laharl писал(а):

Так вот продолжаю, девушки это создания индивидуальные и мыслящие не так как мы.(это научно доказано) так что вряд ли есть человек, который поймет ВСЕХ девушек. Если он появится, то произойдет нечто глобальное и все в мире будут друг друга любить.

Вобще в любовь не верю .Такого человека нет .Никогда все друг друга любить не будут, жизнь к сожалению не FF ,а насчет индивидуальности я с тобой согласен .
# 28 декабря 2005, 09:55

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Laharl писал(а):
Слава богу, наконец-то!
Так вот продолжаю, девушки это создания индивидуальные и мыслящие не так как мы.(это научно доказано) так что вряд ли есть человек, который поймет ВСЕХ девушек. Если он появится, то произойдет нечто глобальное и все в мире будут друг друга любить.
Elazul респект тебе за то что вычистил.

Увы, но о таком человеке остается нам только мечтать. И это не потому. что мы все индивидуальные и особенные, а потому, что сам этот человек в чем-то все равно будет не прав
# 28 декабря 2005, 12:22

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Люди, ИМХО, но если вы будете всё сильнее себя убеждать что взаимной любви нету, то разумеется и шансы ваши на получение энной будут уменьшатся...
# 28 декабря 2005, 12:43

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Elazul писал(а):
Люди, ИМХО, но если вы будете всё сильнее себя убеждать что взаимной любви нету, то разумеется и шансы ваши на получение энной будут уменьшатся…

Обрисуйте преимущества этой любви , ей предают какое то повышенное значение , ради нее заканчивают жизнь , и даже на этом форуме какой-то человек (в начале темы) лишил себя частички свободы , дав слово , из-за какой-то девки которой он просто не понравился .Глупо блин.
# 28 декабря 2005, 12:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Может и глупо, но по моему это добавляет смысла нашей жизни, начинаешь чувствовать себя не просто «пережиточным» человечишкой, а нечто большим...
# 28 декабря 2005, 13:05

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Elazul писал(а):
Может и глупо, но по моему это добавляет смысла нашей жизни, начинаешь чувствовать себя не просто «пережиточным» человечишкой, а нечто большим…

У каждого свой смысл жизни , и при этом его никто не понимает.Так много людей влюблены , так много чувствуют себя чем то более возвышенным чем они есть.А я хоть и пережиточный человечешка , а себя нечто меньшим чем вы себя не чувствую .
# 28 декабря 2005, 13:09

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хах, зато вот нашёл бы ты свою взаимную любовь, чувствовал бы себя ещё выше нас^^
# 28 декабря 2005, 13:14

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Elazul писал(а):
Хах, зато вот нашёл бы ты свою взаимную любовь, чувствовал бы себя ещё выше нас^^

Не надо заражать меня своим здоровым оптимизмом Не найду потому что сам не полюблю .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для комментирования необходимо авторизоваться