^

Ужас Амитивиля / Любовь и чувства

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
# 8 декабря 2005, 19:42     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ее локоны спадали на плечи, лоснясь и играя в свете лампы. Ее тело пахло как утренние капли росы на листьях деревьев. Он понял, что мог упустить ее в любой момент. Почему судьба так удивительна и безумна? Потерять то что любишь, даже не находя его. Любить и не осознавать что любишь. Лишь в моменты грез ты видишь только ее глаза. Боже, где сны? Ты чувствуешь ее дыхание, ее прикосновение. Открыв глаза ты понимаешь, что упустил что-то очень дорогое. Ты перестал замечать, что просыпаешься с мыслями о ней, и засыпаешь опять с ней.
Большинство людей просто не видят, что совсем близко, вот тут, почти у самого носа, живет кто-то, кто подарит цвета твоей картине жизни. Кто обогатит душу тоской и волнением. Кто подарит жизнь.
“Я потерял ее, я ее упустил” — говорят многие, которые хотя бы отдаленно увидели такое чудо. Ими движет не рассудок, а страсть. Страсть отдать все ради нее. Страсть пожертвовать собой. Любовь ли это? А вдруг этот мимолетное виденье, которое рассыпаться быстрее, чем ты откроешь глаза! Пропасть, которая ведет в никуда. Всего один шаг… Мысли уходят все дальше, и ты понимаешь, что влюблен. Влюблен безумно страстно. Ты понимаешь это когда уже стоишь лишь только на носочках перед пропастью. Сердце, грудь, все сжимается при мысли о ней. Глаза меняют цвет. Ты меняешься.
Миллионы людей не понимают, что свет, да да, тот самый свет который они принимают за блики мечты, тот свет который мы видели лишь в самом детстве, когда беззаботно прыгали и резвились, есть ни что иное как откровение души. Любовь с первого взгляда. Возможно ли это? А может это всего лишь выброс гормонов. Лишь немногие наши то, что искали. Нашли то, что озарило душу и сердце. Затмило мир. Ты понимаешь, что не можешь прожить без ее взгляда, ее голоса ни минуты, ни дня. Лишь те, понимают, что они счастливы. Ни деньги, ни власть не даст того же что любовь. Не человек правит миром, а любовь.

Данный пост был написал как порыв души. ) И приглашение всех быть чуточку повнимательнее. Может каждый из нас видит то, что станет для него больше мира, но не понимает об этом. Задумайтесь, друзья мои, может Вы, еще не упустили тот лучик! Может еще все впереди?

Убедительная просьба оставить ваши мнения, насчет этого поста.
+1
...
# 29 августа 2007, 14:40

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Я б сказал да верю.Но только когда обе стороны принимают участие в любви %) ну йа и сказанул.Короч чтоб не получилось так что один бегает , а другой избегает.
# 29 августа 2007, 14:42

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Вот именно так чаще всего и бывает. Если ты начинаешь бегать от тебя убегают и наоборот эту закономерность я уже заметил. :(
# 29 августа 2007, 14:48

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
@Irdis писал(а):
Вот именно так чаще всего и бывает. Если ты начинаешь бегать от тебя убегают и наоборот эту закономерность я уже заметил. :(

бывало но редко , если девушка не хочет отношений я не навязываюсь
# 29 августа 2007, 14:51

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Ну всякое может быть к примеру не может забыть старого и бегает к ниму как есть возможность.
# 29 августа 2007, 15:31

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
@Irdis писал(а):
Ну всякое может быть к примеру не может забыть старого и бегает к ниму как есть возможность.

ну тогда девушки придется выбрать , или двум парням поговорить насчет её , так как она не может сама определится.
# 29 августа 2007, 16:03

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
@Oxigen писал(а):
@Irdis писал(а):
Ну всякое может быть к примеру не может забыть старого и бегает к ниму как есть возможность.

ну тогда девушки придется выбрать , или двум парням поговорить насчет её , так как она не может сама определится.


Хм. Интересное у тебя предложение, но через чур глупое. Так дела не делаются!
# 29 августа 2007, 16:08

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Черезчур говоришь? Не глупое потому что так и есть)
# 29 августа 2007, 16:42

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
@Ultimuver писал(а):
@Oxigen писал(а):
@Irdis писал(а):
Ну всякое может быть к примеру не может забыть старого и бегает к ниму как есть возможность.

ну тогда девушки придется выбрать , или двум парням поговорить насчет её , так как она не может сама определится.


Хм. Интересное у тебя предложение, но через чур глупое. Так дела не делаются!

ну а ты как бы поступил ? у меня вопрос к тебе лично?
# 29 августа 2007, 16:45

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Наверное продолжил свои отношения добиваясь понимания от нее. Но это глупо( Конечно пусть скажет что он имел ввиду)
# 29 августа 2007, 16:48

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
@Irdis писал(а):
Наверное продолжил свои отношения добиваясь понимания от нее. Но это глупо( Конечно пусть скажет что он имел ввиду)

%) %) Девушки неповторимые существа все время между чем нить разрываются
# 29 августа 2007, 17:17

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Но все же они по своему разные есть преданные а есть.... Впрочем не мне о них судить это их собственное дело и им быть избраннецами своего мнения вэтом деле.
# 29 августа 2007, 21:24

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Вы говорите о том, что видели на чьих-то примерах, но сами в такие ситуации не попадали, а это координально всё меняет. Нельзя говорить о том, чего на собственной шкуре не испытали. Что можно сказать о девушке, которая любит одного а бегает к другому? Причём тут выбор девушки? Да и найдите такого дурака, который узная о своей девушке подобное, будет ради такой шал**вы о чём-то договариваться с её другим парнем. Видели что бывает, когда ДРУЗЬЯ не могут поделить одну девчонку? Так вот, здесь всё будет намного хуже. Если они дураки, то просто убьют друг друга. А если в голове хоть капелька мозгов есть, они обязательно порвут все свои отношения с этой девушкой. Но я бы на их месте просто убил за такие дела! Да, я в душе диктатор, но я живу на Кавказе, а это многое обьясняет. К тому же я по знаку зодиака - Козерог, а они если вам не известно очень обидчивы и редко когда прощают свою обиду кому-либо. По-вашему я изверг, но погодите немного, вот будет у вас такая же история и тогда мы посмотрим как вы тогда забегаете, и какие у вас мысли будут на уме. Хоть я в душе и добрый, но есть вещи, которые на всю жизнь оставляют свой отпечаток в душе, если вовремя не предпринять правильного решения. Вы наверное думаете, что такая девушка остановится на двух парнях? Фиг вам! Херово знаете их логику. Они хотят хорошо повеселиться, оторвавшись на полную катушку в этой жизни, а уж потом ( в скором будушем ) думать о своём избраннике. А это потом наступает лет так к 35-и когда ей все начинают уже говорить, что она останется старой девой, если не найдет себе мужика. Поэтому, если у девушки изначально наблюдаются такие симптомы, то я настоятельно советовал бы вам поскорее закончить с ней отношения, потому как далее начнутся проблемы ещё похлеще чем вы себе можете представить. Даже если вам эта девушка очень нравится, вы впервую очередь должы думать ( если у вас действительно по поводу неё серьёзные намерения) о том, что вы продолжитель своего рода. И если выберете себе неудачную спутницу, то она вам испортит всю вашу жизнь, вплоть до самой старости. Уж поверьте мне я об этом хорошо знаю. Издавна, существует одна хорошая пословица, которой весь мужской пол должен придерживаться, но увы так не происходит: " Красивых много, верных мало". Поэтому прежде всего надо выбирать себе верную девушку, а уже потом смотреть на всё остальное. Может вам известно, что Пушкин был очень хорошим знатоком по женской части. Так вот что он пишет: " Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" Я думаю что стоит придерживаться данной идеалогии.
# 29 августа 2007, 21:29

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Вы говорите о том, что видели на чьих-то примерах, но сами в такие ситуации не попадали, а это координально всё меняет.


Друг я твое сообщение даже не стал читать мне этого предложения хватило. Я тебе признаюсь это было и было со мной прямо сегодня…
# 29 августа 2007, 21:47

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
@Irdis писал(а):
Вы говорите о том, что видели на чьих-то примерах, но сами в такие ситуации не попадали, а это координально всё меняет.


Друг я твое сообщение даже не стал читать мне этого предложения хватило. Я тебе признаюсь это было и было со мной прямо сегодня…


Что бы ты не говорил, я думаю ты в душе ещё слишком молод, что бы осознавать весь смысл сказанного мной — если даже не хочешь читать, то — по какой причине уже сотни тысяч лет мужчины допускают одну и ту же ошибку, кидаясь на женскую красоту и не видя истинное их обличие. У тебя всё ещё в переди. Дай бог , что бы ты миновал все эти проблемы. Помни: Всегда есть выбор!
# 29 августа 2007, 21:50

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Спасибо за последние слова я в них верю. Но признаюсь я не кинулся на внешность как раз токи. Внешность для меня была не главное.
# 29 августа 2007, 21:51

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Не стоит недооценивать женскую хитрость. Однажды всё может выйти боком в самый неподходящий для вас момент.
# 29 августа 2007, 21:53

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Ultimuver писал(а):
Не стоит недооценивать женскую хитрость. Однажды всё может выйти боком в самый неподходящий для вас момент.


Вот здесь ты прав! Они те еще кхм… Нельзя тут такого говорить.

А вообще вот вам плод для размышлений:

Чувства надо подавлять, а в любовь не верить.

Что на этот счет вы можете сказать!? :moder:
# 29 августа 2007, 21:56

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Sergeant Sagara писал(а):


Чувства надо подавлять, а в любовь не верить.


…И прожить пол жизни в полном одиночестве, обозлённым на весь мир и обвиняя его во зле, по отношению к тебе… Хотя во всём будешь виноват лишь ты сам…
+1
# 29 августа 2007, 21:57

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
@Sergeant Sagara писал(а):
@Ultimuver писал(а):
Не стоит недооценивать женскую хитрость. Однажды всё может выйти боком в самый неподходящий для вас момент.


Вот здесь ты прав! Они те еще кхм… Нельзя тут такого говорить.

А вообще вот вам плод для размышлений:

Чувства надо подавлять, а в любовь не верить.

Что на этот счет вы можете сказать!? :moder:

Чувства не надо подавлять. Их нужно контролировать, хотя это почти одно и тоже. На любовь мне почти всё равно, наверно ещё молод.
# 29 августа 2007, 22:01

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Risen писал(а):
@Sergeant Sagara писал(а):


Чувства надо подавлять, а в любовь не верить.


…И прожить пол жизни в полном одиночестве, обозлённым на весь мир и обвиняя его во зле, по отношению к тебе… Хотя во всём будешь виноват лишь ты сам…


А если дать волю чувствам и любви, пусть даже контролируемой ты так-же можешь остаться один+получить удар с сердце и душу. А это куда хуже, чем просто прожить жизнь одному. :moder:
# 29 августа 2007, 22:04

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
@Sergeant Sagara писал(а):
@Risen писал(а):
@Sergeant Sagara писал(а):


Чувства надо подавлять, а в любовь не верить.


…И прожить пол жизни в полном одиночестве, обозлённым на весь мир и обвиняя его во зле, по отношению к тебе… Хотя во всём будешь виноват лишь ты сам…


А если дать волю чувствам и любви, пусть даже контролируемой ты так-же можешь остаться один+получить удар с сердце и душу. А это куда хуже, чем просто прожить жизнь одному. :moder:

Волю контролируемым чувствам не дать, потому-что они контролируемые
# 29 августа 2007, 22:06

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Лучше быть всегда одним чем предавать и врать а особенно подавлять чувства вечно разжигая их и охлаждая. Это мучение и у вас потом не отанется сил любит по настоящему и вы будете потерянны. И любовь для вас станет обыденным словом которым вы будете бросаться на право и налево не подкрепляя его чувствами и правдой.
# 29 августа 2007, 22:10

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Irdis писал(а):
Лучше быть всегда одним чем предавать и врать а особенно подавлять чувства вечно разжигая их и охлаждая. Это мучение и у вас потом не отанется сил любит по настоящему и вы будете потерянны. И любовь для вас станет обыденным словом которым вы будете бросаться на право и налево не подкрепляя его чувствами и правдой.


Похоже я до этого докатился уже… :'( :moder:
# 29 августа 2007, 22:11

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Мне тебя жаль как и самого себя. Думаю что обсуждать наше личное уже нет смысла.
# 29 августа 2007, 22:12

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Irdis писал(а):
Мне тебя жаль как и самого себя. Думаю что обсуждать наше личное уже нет смысла.


Ты прав…
# 29 августа 2007, 22:12

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Любые раны затягиваются, даже душевные. Отказ породит комплексы, комплексы — злобу и опять таки ты будешь один. НО комплексы — сложный враг, но не непобедимый. Не зря говорят — что жизнь борьба, попробуй чего нибудь добиться сидя дома на диване, но если ты что то получишь просто так — с той же лёгкостью потеряешь.
Нужно делать первый шаг, т.е показывать свои чувства и верить в любовь. А скрываемая любовь ещё явнее видна, чем явная))
# 29 августа 2007, 22:14

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Risen писал(а):

Нужно делать первый шаг, т.е показывать свои чувства и верить в любовь.


Это меня и погубило. И именно по этому я и утверждаю о том что нужно убить в себе это чуство и счастливо жить одному. :moder:
# 29 августа 2007, 22:21

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Нужно стараться в душе быть Скволом и тогда всё будет складываться как нельзя лучше!
# 29 августа 2007, 22:33

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Sergeant Sagara
И ты так легко сдаёшься? Сделал первый шаг, получил отпор и всё? Выбрал лёгкий путь — выстроил вокруг себя непробиваемую, как тебе кажеться, стену? Повторюсь — Жизнь — борьба и ничего хорошего само в руки не плывёт. И, что то мне подсказывает, насколько я знаю тебя по твоим постам на форуме, жить в одиночестве тебе будет трудно, ты видимо ещё не познал всю горечь этого слова… и не желаю никогда познать…
Если ты любишь, любишь всей душой, всем сердцем — вряди ты когда нибудь опустишь руки… Но если ты чувствовал лишь влюблённость — значит рано ещё говорить об любви, если она ещё не познана…
+1
# 29 августа 2007, 22:37

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Risen писал(а):
Sergeant Sagara
И ты так легко сдаёшься? Сделал первый шаг, получил отпор и всё? Выбрал лёгкий путь — выстроил вокруг себя непробиваемую, как тебе кажеться, стену? Повторюсь — Жизнь — борьба и ничего хорошего само в руки не плывёт. И, что то мне подсказывает, насколько я знаю тебя по твоим постам на форуме, жить в одиночестве тебе будет трудно, ты видимо ещё не познал всю горечь этого слова… и не желаю никогда познать…
Если ты любишь, любишь всей душой, всем сердцем — вряди ты когда нибудь опустишь руки… Но если ты чувствовал лишь влюблённость — значит рано ещё говорить об любви, если она ещё не познана…


11 лет борьбы тебе ничего не скажет!? Помоему одиночество — мой приговор! :moder:

Я знаю разнитсу любви и влюбленности. Так что осознаю когда я влюбляюсь, а когда любил… :moder:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для комментирования необходимо авторизоваться