^

Final Fantasy VIII / Отец Скволла

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 24 марта 2006, 00:58     автор темы

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
У нас с LordVadim возник спор , кто отец Сквола. Я говорю что это Лагуна, он что это вообще не его отец и что Лагуне было 10 лет когда Скволл родился.
Что вы думаете на этот счет ?
...
# 22 сентября 2006, 14:50

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Shipboard писал(а):
но тогда возникает наводящий вопрос кто же из троих является отцом Шквала, если мать его Раин 8-O

Делаю ставку на Варда)))
# 22 сентября 2006, 17:33

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Ну если мы ранее решили, что Лагуна не подходит, а Кирос быть отцом Сквалла вряд ли может(ибо цвет кожи - черный), то скорее всего Вард...!:)!
+1
# 22 сентября 2006, 17:39

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
НУ нет уж!!!!))) Лучше им будет Лагуна, чем Вард!!!))))

А в том городе (где жили Рейн, название забыл — как-то на "В"), в то время было очень много Галбадианских солдат…….)

Но мне кажеться, что Рейн не его мать…

З.Ы. Что то меня потянуло ещё разок её пройти….)))))))
# 22 сентября 2006, 17:55

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Risen писал(а):
А в том городе (где жили Рейн, название забыл — как-то на "В"), в то время было очень много Галбадианских солдат…….)

Винхилл)) Насколько я помню, Раин тогда уже не до них было)

Но мне кажеться, что Рейн не его мать…

Почему?
# 22 сентября 2006, 18:03

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Aura писал(а):
Почему?


Вард не знал Реин лично — во всяком случае я этого в игре не нашёл. Я лично склоняюсь к тому, что мать Скволла Джулия — мало чего они могли делать в номере… Но Джулия считаеться мамой Риноа — и имено тут тупик(( Разве, что Риноа от другого брака Каравая…
# 22 сентября 2006, 18:48

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Я лично склоняюсь к тому, что мать Скволла Джулия — мало чего они могли делать в номере…


Щас дойдет до того, что Скволл и Риноа брат и сестра, а это уже на непроизвольный инцест смахивает =) Да ну, вряд ли Лагуна был отцом Скволла =)
# 22 сентября 2006, 19:08

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Rune писал(а):
Да ну, вряд ли Лагуна был отцом Скволла =)


Я тоже так думаю)

@Rune писал(а):
Щас дойдет до того, что Скволл и Риноа брат и сестра, а это уже на непроизвольный инцест смахивает =)


А я про, что? Я пишу это так ЕСЛИ бы Лагуна был отцом Скволла. А так я думаю, что в игре его отца нет.

А то, что Риноа дочь Джулии нет ни слова. Она дочь Каравая, а Джулия была его женой

Санта-Барбара, однако
# 22 сентября 2006, 19:44

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Да ну вас) Совсем меня запутали))
Все наши рассуждения ни на чем не основаны — у нас практически нет никахих фактов и доказать свои утверждения не представляется возможным, поэтому получается пустая болтовня. Так что разумней будет объявить перемирие)
# 22 сентября 2006, 19:53

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Я обьявил перемирие еще несколько постов назад))) Я и сам запутался))
# 22 сентября 2006, 20:11

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
@Aura писал(а):
Да ну вас) Совсем меня запутали))
Все наши рассуждения ни на чем не основаны — у нас практически нет никахих фактов и доказать свои утверждения не представляется возможным, поэтому получается пустая болтовня.

как вовремя однако замечено^^
нет уж, товарищи раз взялись за дело, доведем до конца!!!!
что касается солдат в Винхилле, то это тихая деревушка, и солдат там не было, поэтому Лагуне и приходилось патрулировать улицы (имхо)
солдаты там появлялись только один раз, когда забирали Эллон, но (!) по нашим предположениям в это время Раин уже была беременна, так что вариант с солдатами отпадает.
и вообще я не понимаю одной вещи, почему в номере с Джулией могло "много чего произойти", а в доме с Раин не могло???
правильно могло! могло! таким образом Лагуна, мог заняться сексом и с Раин и с Джулией, в результате чего Риноа и Шкваль могут быть полубратом — полусестрой, а ребеннок у них может быть нольдвадцатьпятьгенетический урод. так то!
+1
# 22 сентября 2006, 20:18

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Shipboard писал(а):
что касается солдат в Винхилле, то это тихая деревушка, и солдат там не было, поэтому Лагуне и приходилось патрулировать улицы (имхо)


Солдаты там были, просто они стояли как железные болваны на своих местах и ничего не делали..

@Shipboard писал(а):
а ребеннок у них может быть нольдвадцатьпятьгенетический урод. так то!

=D> \:D/ :mrgreen: УБИЛ)))))) Вспоминаються телесериалы)))
# 23 сентября 2006, 10:17

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ну и до чего вы всё-таки докопались? пустые предположения на пустых умозаключениях и чего? почитали бы лучше первые десять страниц, может быть, то о чем вы говорите уже кем-то сказано?
# 23 сентября 2006, 11:57

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@FarCry писал(а):
ну и до чего вы всё-таки докопались? пустые предположения на пустых умозаключениях и чего? почитали бы лучше первые десять страниц, может быть, то о чем вы говорите уже кем-то сказано?


Не пустых… Отец Сколла всётаки наверно Лагуна… Очень на правду похоже если исходить из короткого диалога Варда с Киросом на Рагнароке…

З.Ы. Всё когдато было сказано, так что теперь, молчать???
# 23 сентября 2006, 12:55

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Ritsuka писал(а):
@FarCry писал(а):
ну и до чего вы всё-таки докопались? пустые предположения на пустых умозаключениях и чего? почитали бы лучше первые десять страниц, может быть, то о чем вы говорите уже кем-то сказано?


Не пустых… Отец Сколла всётаки наверно Лагуна… Очень на правду похоже если исходить из короткого диалога Варда с Киросом на Рагнароке…

З.Ы. Всё когдато было сказано, так что теперь, молчать???

ДА БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО, ЕСЛИ СКАЗАТЬ ЧТО-НИБУДЬ НОВОГО НЕЧЕГО.
# 25 сентября 2006, 00:01

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Интересно другое: о чьем отце это говорят в саду Трабии после взрыва ракеты? Это о Кэрэвее?Вчера там ошивалась и наткнулась на реплику: "Чей-то отец причастен к этой трагедии…" или чё-то в этом роде!
Сами собой начали напрашиваться мотивы индийского сериала!
Если честно, я когда только начинала играть, вообще думала, что Лагуна отец Риноа, а Сквалл вообще тут ни при делах!

…Новизны мало, но домыслы на тему продолжаются!
# 25 сентября 2006, 18:51

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Действительно! Получается инийский сериал! Какая разница, кто отец Сквалла? Важно, кто Сквалл!
# 25 сентября 2006, 20:23

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
к свиньям индийские сериалы, давайте лучше бразильский сделаем, они куда интереснее.
Например Лагуна отправился в Эстар на зароботки, что бы прокормить свою сексуальную жену и любимую дочку (ребенка), но не вернулся по некоторым причинам.
+1
# 26 сентября 2006, 01:01

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Ага! Поддерживаю! Идея классная-для фанфика на Лагуну!
Винд-как всегда прав! Сквалл действительно получился,независимо от того, у КОГО именно!
# 26 сентября 2006, 16:14

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Например Лагуна отправился в Эстар на зароботки, что бы прокормить свою сексуальную жену и любимую дочку (ребенка), но не вернулся по некоторым причинам.


Типа Эксель Сага что ли? =)))
Да уж, то еще кино получается. И все равно остаюсь при мнении, что Лагуна Скволлу не отец.
# 26 сентября 2006, 18:49

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Отцом Сквалла должен быть кто-то очень могущественный, ведь Сквалл - избранный СЕМЯ, который может побороть колдунью! Сама Ультимеция так говорила!
# 26 сентября 2006, 18:55

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
В таком случае я согласен с Shipboard:

@Shipboard писал(а):
все может быть………..может быть он вообще из пробирки вылез а сперматозоид и яйцеклетку получили сложным путем сжатого повторения эволюции на земле на микроуровне….исполюзуя различные магии и знания генной инженерии. От японцев можно ждать всего чего угодно.

# 26 сентября 2006, 19:05

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Это жестоко! Но все может быть! Разработчики оставили нам только домыслы!
# 26 сентября 2006, 19:08

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Ну так в таких недоделаных момемнтах фанаты — главная движущая сила
# 26 сентября 2006, 19:13

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Тоже, кстати согласен

@Shipboard писал(а):
и вообще я не понимаю одной вещи, почему в номере с Джулией могло "много чего произойти", а в доме с Раин не могло???
правильно могло! могло! таким образом Лагуна, мог заняться сексом и с Раин и с Джулией, в результате чего Риноа и Шкваль могут быть полубратом — полусестрой, а ребеннок у них может быть нольдвадцатьпятьгенетический урод. так то!

# 26 сентября 2006, 19:43

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
Лагуна — отец Сквола?
Простите, но Лагуне 27, а Скволлу 17.
# 26 сентября 2006, 19:47

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Лагуне 27 в прошлом. Во время Скволла ему было 47 вроде.. Точно возраст не помню, но что то вроде этого...
# 26 сентября 2006, 21:57

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
@Risen писал(а):
Лагуне 27 в прошлом. Во время Скволла ему было 47 вроде.. Точно возраст не помню, но что то вроде этого…

Ну если так — тогда он имеет все шансы. Внешне они похожи)
А кто тогда мать?)
+1
# 26 сентября 2006, 22:03

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Владимир "Маг" писал(а):
А кто тогда мать?)


Наберись терпения и прочитай всё то, что тут понаписали… Может найдёшь ответ на свой вопрос)) Я лично считаю, что Лагуна не отец Скволлу)) А если отец то мать Джулия. Мне это интуиция подсказывает

p.s. Только не надо говорить, что Джулия мать Риноа. Логически это так, но в игре об этом не упоминаеться, если я не забыл чего))
# 26 сентября 2006, 22:32

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Ну, в игре упоминается что она вышла замуж за генерала Каравэя. Об этом Лагуне рассказал Кирос через 2 года после встречи Лагуны и Юлии.
Во время игры Риньке 17 годов, значит она родилась уже после того, как Юлия и Карэвэй поженились. Лагуне тогда было 30 лет.
Во, математика
Так что хочешь-не хочешь, а Юлия мать Риноа.
# 26 сентября 2006, 22:37

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Rune писал(а):
Ну, в игре упоминается что она вышла замуж за генерала Каравэя. Об этом Лагуне рассказал Кирос через 2 года после встречи Лагуны и Юлии.
Во время игры Риньке 17 годов, значит она родилась уже после того, как Юлия и Карэвэй поженились. Лагуне тогда было 30 лет.
Во, математика
Так что хочешь-не хочешь, а Юлия мать Риноа.


Сказал же — не говорить и не писать))
А пох))) Но Рейн не его мать)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться